Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Встреча в феврале
На сторінку 1, 2, 3, 4, 5, 6  Наст.
 
Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Клуб власників автомобілей «Запорожець»
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
e0000
Законопослушный Электрик
Законопослушный Электрик


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.10.2004
Повідомлення: 2220
Звідки: город-герой Троещина
Моє авто: ЗАЗ 968А -> BMW 316 -> ...760 А дальше?

ПовідомленняДодано: 11 Січень 2005 19:14    Заголовок повідомлення: Встреча в феврале Відповісти з цитатою


Пользуясь традицией создаю веточку для начала обсуждения встречи в феврале текущего года.
Ну, поехали...

Встреча состоится 05.02.2005.

Протокол встречи вести будем? Это-ж как бы заседание клуба...
А Хто у нас секретарь? Smile

Почему-то в январе было мало машин (я имею ввиду ЗАЗов) Sad, это тоже закономерность или просто случайность Question



Останній раз редагувалося: e0000 (02 Березень 2005 16:07), всього редагувалося 2 раз(ів)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 12 Січень 2005 14:09    Заголовок повідомлення: Re: Встреча в феврале Відповісти з цитатою


e0000 писав(ла):
Встреча состоится 02.02.2005.
Shocked Вообще-то встречи по первым субботам, а первая суббота февраля- 05.02.05

_________________
Я люблю Україну! Будь ласка, поважайте нас!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
e0000
Законопослушный Электрик
Законопослушный Электрик


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.10.2004
Повідомлення: 2220
Звідки: город-герой Троещина
Моє авто: ЗАЗ 968А -> BMW 316 -> ...760 А дальше?

ПовідомленняДодано: 12 Січень 2005 19:07    Заголовок повідомлення: Re: Встреча в феврале Відповісти з цитатою


Олег писав(ла):
e0000 писав(ла):
Встреча состоится 02.02.2005.
Shocked Вообще-то встречи по первым субботам, а первая суббота февраля- 05.02.05

Oops!
не доглядел (у меня просто 02.02 одно событие намечается так я и продуплил)!
Приношу свои извинения всем (за дезинформацию)!
Ща отредактирую...


_________________
Время течет со скоростью, которой мы это время измеряем.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
Юстас-965



Статус: Offline
Зареєстрований: 29.09.2004
Повідомлення: 155
Звідки: г Киев

ПовідомленняДодано: 12 Січень 2005 22:33    Заголовок повідомлення: Встреча февральская Відповісти з цитатою


Я,думаю нам нужно больше серьезности на встречах,обсуждать вопросы у кого какие накопились, а потом традиционно пиво с водкой.Да и неплохо общак какойто начинать накапливать для непредвиденных ситуаций.И подумать,когда нам ударить пробегом по бездорожью. Shocked Very Happy

_________________
Сила не в горби,сила в создателе
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 12 Січень 2005 22:57    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ДА ПРОБОВАЛИ МЫ ПО-СЕРЬЕЗНОМУ - ХЕРНЯ! СКУЧНО, ПРИХОДЯТ ЕДИНИЦЫ. ЛУЧШЕ ПО СЕМЕЙНОМУ!

_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
BAKLAGAN



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 622
Звідки: Kiev, Южная Борщаговка

ПовідомленняДодано: 13 Січень 2005 11:16    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Юстас дело говорит - надо более серьезно подходить к собраниям. А ХЕРНЯ и СКУЧНО - это только для ЛЕКСа, так как он никогда не слушал тех серьезных дебатов о которых говорили клуберы




, а катался по ступенькам. Laughing Wink



_________________
«...у горбунов размер ноги от роста не зависит и может быть очень даже большой», – говорил Жеглов.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 13 Січень 2005 11:35    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Когда есть вопросы- по-серьезному,
когда нет вопросов- по-семейному Wink


_________________
Я люблю Україну! Будь ласка, поважайте нас!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
e0000
Законопослушный Электрик
Законопослушный Электрик


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.10.2004
Повідомлення: 2220
Звідки: город-герой Троещина
Моє авто: ЗАЗ 968А -> BMW 316 -> ...760 А дальше?

ПовідомленняДодано: 13 Січень 2005 22:47    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Олег писав(ла):
Когда есть вопросы- по-серьезному,
когда нет вопросов- по-семейному Wink

Ты сам-то как? У меня и к тебе вопросы есть!


_________________
Время течет со скоростью, которой мы это время измеряем.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 14 Січень 2005 00:59    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


BAKLAGAN писав(ла):
Юстас дело говорит - надо более серьезно подходить к собраниям. А ХЕРНЯ и СКУЧНО - это только для ЛЕКСа, так как он никогда не слушал тех серьезных дебатов о которых говорили клуберы


ОК. ДЛЯ НАЧАЛА ОБСУДИМ ФИНЧАСТЬ. 05.02.05 С РАСШИРЕННЫМ ДОКЛАДОМ ВЫСТУПАЕТ ПРЕЗИДЕНТ.
ЮРА, ПОПРОБУЙ НЕ ПОДГОТОВИТЬ ОТЧЕТ. Twisted Evil Twisted Evil


_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
BUGAS



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2004
Повідомлення: 2439
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 14 Січень 2005 01:56    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


LEKS писав(ла):
ОК. ДЛЯ НАЧАЛА ОБСУДИМ ФИНЧАСТЬ. 05.02.05 С РАСШИРЕННЫМ ДОКЛАДОМ ВЫСТУПАЕТ ПРЕЗИДЕНТ.
ЮРА, ПОПРОБУЙ НЕ ПОДГОТОВИТЬ ОТЧЕТ. Twisted Evil Twisted Evil


LEKS, я же тебе уже в устной форме оглашал финансовый доклад! Wink

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 14 Січень 2005 02:28    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


НЕ ПОМНЮ, Я КОЛКОЙ ОБПИЛСЯ. ВСЕ РАВНО, ПУСТЬ ДРУГИМ РАССКАЖЕТ!!!

_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 14 Січень 2005 10:10    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


e0000 писав(ла):
Ты сам-то как? У меня и к тебе вопросы есть!
Весь во внимании!

_________________
Я люблю Україну! Будь ласка, поважайте нас!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
BAKLAGAN



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 622
Звідки: Kiev, Южная Борщаговка

ПовідомленняДодано: 14 Січень 2005 10:17    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Пить меньше надо, ЛЕКСушка! Crying or Very sad
А вообще окромя тебя о финансах никто и не упоминает и не требует отчетности. Но ради уважения к тебе (так как ты большой Laughing Wink ), я подготовлю отчетик, но для этого мне должен помочь Валера.
Если вкратце, то за 2004 год была собрана сумма (не буду конкретизировать сколько, так как нет с собой ведомости), из которой была сделана проплата за страховки на период пробега Киев-Полтава-Харьков-.....-Киев для членов клуба, котрые платили взносы. Экипажи, котрые не есть членами клуба или котрые по-той или иной причине не платили взносы, оформляли страховки за свой счет.
Остаток от общей суммы, которая осталась, была передана Валере на хранение. Все цифры можено выложить и пересчитать в конкретике, но не сейчас (как упоминал выше нет ведомости с собой).
Просьба к Валере огласить ту сумму, которая на сегодня есть у него - это и есть общая сумма на данный момент в фонде клуба.

Начиная с января этого года будет вестись новая ведомость (более совершенная), в которой будут отображены месяца, суммы, ФИО и каждый кто сдал определенную сумму будет за нее расписываться.
Напоминаю, что последним решением принята сумма за месяц для членских взносов в размере 10 грн.

Также на встрече в феврале обсудим состав членов клуба (кого исключить, кого принять, кого перевести в друзья, в кандидаты и так далее), определимся с планами на этот год (пробеги, мероприятия, поддержка спонсора, покупки и растраты взносов, и т.д. и т.п., выслушаем предложения и пожелания членов клуба и кандидатов.

У кого есть какие пожелания и предложения, по поводу проведения встречи - пишите здесь - учтем.


_________________
«...у горбунов размер ноги от роста не зависит и может быть очень даже большой», – говорил Жеглов.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 20 Січень 2005 21:32    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ОЙ, КАК ХОЦЦА КОНКРЕТИКИ!!!

_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 21 Січень 2005 01:26    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


О фин-конкретике, я думаю, лучше поговорить на встрече, а не на форуме. Wink
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
e0000
Законопослушный Электрик
Законопослушный Электрик


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.10.2004
Повідомлення: 2220
Звідки: город-герой Троещина
Моє авто: ЗАЗ 968А -> BMW 316 -> ...760 А дальше?

ПовідомленняДодано: 21 Січень 2005 17:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


napalm писав(ла):
О фин-конкретике, я думаю, лучше поговорить на встрече, а не на форуме. Wink

Точно!


_________________
Время течет со скоростью, которой мы это время измеряем.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
INTRO



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.04.2003
Повідомлення: 182
Звідки: КИЕВ, Борщаговка

ПовідомленняДодано: 31 Січень 2005 11:11    Заголовок повідомлення: Re: Встреча в феврале Відповісти з цитатою


e0000 писав(ла):
Встреча состоится 05.02.2005.


А то что первая суббота февраля - встреча выпускников, вы не забыли?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
BAKLAGAN



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 622
Звідки: Kiev, Южная Борщаговка

ПовідомленняДодано: 31 Січень 2005 12:12    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Есть предложение перенести встречу на 12 февраля 2005 года в связи со старинной традицией проводить в первую субботу февраля встречу выпускников.
И принять так на последующие года.
Какие будут мнения?!
Если не переносим - то эта встреча без меня.
Ждем мнения и принимаем решение здесь, а остальных обзвоню по телефону.


_________________
«...у горбунов размер ноги от роста не зависит и может быть очень даже большой», – говорил Жеглов.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 31 Січень 2005 14:02    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Фиолетово. То есть, не против.
Как, думаю, и большинству.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
VALERA



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.04.2003
Повідомлення: 225
Звідки: the мля

ПовідомленняДодано: 31 Січень 2005 14:21    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ЗА! Потому как в эту субботу буду в командировке.

_________________
Охотник на бабушек...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Клуб власників автомобілей «Запорожець» Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2, 3, 4, 5, 6  Наст.
Сторінка 1 з 6

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group