Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Ищу негодяя из Харькова
На сторінку 1, 2, 3  Наст.
 
Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Харків
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
oter222



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.10.2012
Повідомлення: 0
Звідки: Волгоград

Забанен
Причина?
ПовідомленняДодано: 07 Жовтень 2012 23:47    Заголовок повідомлення: Ищу негодяя из Харькова Відповісти з цитатою


В кратце : хотел купить плиту и выжимной под ваз мотор на волгоградском форуме, там мне предложил человек за 5000 рублей с доставкой. Я оплатил и человек пропал. Знаю все его данные( так как перевод денег был почтой. )

Швец Роман Сергеевич
г. Харьков
пер. Ушинского д.17

Кто знает как его найти отпишитесь.
Иначе мы с братвой Волгоградской к нему на адрес наведаемся и кости переломаем!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
chovchov
Барыга ШустоФФ


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.08.2011
Повідомлення: 2174
Звідки: Кировоград
Моє авто: Заз 965

ПовідомленняДодано: 07 Жовтень 2012 23:52    Заголовок повідомлення: 11 Відповісти з цитатою


возможно мы сегодня его обсуждаем
http://zaz.kiev.ua/forum/viewtopic.php?t=23388&highlight=


Может не все так ужасно...
Может какието семейные проблемы...


_________________
мечта свершилась!!! :-) ЗАЗ 965 у меня в гараже!!


Останній раз редагувалося: chovchov (07 Жовтень 2012 23:55), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
oter222



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.10.2012
Повідомлення: 0
Звідки: Волгоград

Забанен
Причина?
ПовідомленняДодано: 07 Жовтень 2012 23:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


спасибо. Так он есть на этом форуме? какой его ник ? как с ним связаться?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
chovchov
Барыга ШустоФФ


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.08.2011
Повідомлення: 2174
Звідки: Кировоград
Моє авто: Заз 965

ПовідомленняДодано: 07 Жовтень 2012 23:58    Заголовок повідомлення: 11 Відповісти з цитатою


ну я не уверен...
просто предположил...
вроде на него не похоже - сразу пропал,
многие у него покупали и все ок.

завтра может админы отпишутся - у них больше данных


0636062051, 0971868932 Роман

позвони,узнай он или не он


_________________
мечта свершилась!!! :-) ЗАЗ 965 у меня в гараже!!


Останній раз редагувалося: chovchov (08 Жовтень 2012 00:05), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
oter222



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.10.2012
Повідомлення: 0
Звідки: Волгоград

Забанен
Причина?
ПовідомленняДодано: 08 Жовтень 2012 00:04    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


завтра буду звонить, а то вдруг не он .буду людей нормальных будить.
Так а на форуме он тут есть ? как ему написать?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
maks-mt



Статус: Offline
Зареєстрований: 27.07.2010
Повідомлення: 511
Звідки: Харьков,коротыч
Моє авто: ЗАЗ-965 Яшка,ЗАЗ-968А Ласточк

ПовідомленняДодано: 08 Жовтень 2012 00:07    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ну вообщето так и есть,это Рамзес
думаю не стоит кипишевать он умеет на выходные куданить сматывать


_________________
Шуруп забитый молотком держит лучше чем гвоздь закрученный отверткой!
. 0973886353,0996880620,80932522567
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
oter222



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.10.2012
Повідомлення: 0
Звідки: Волгоград

Забанен
Причина?
ПовідомленняДодано: 08 Жовтень 2012 00:23    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


maks-mt писав(ла):
ну вообщето так и есть,это Рамзес
думаю не стоит кипишевать он умеет на выходные куданить сматывать

да какие выходные....от него уже неделю ни слуху ни духу.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Katya
шаловливые ручки
шаловливые ручки


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.07.2009
Повідомлення: 2176
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968А-78г. ЗАЗ 965-62г.

ПовідомленняДодано: 08 Жовтень 2012 00:45    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


где квитанция? скан-копию квитанции и скрин переписки. Confused факты пожалуйста предъяви. трепаться все умеют. Confused
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
oter222



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.10.2012
Повідомлення: 0
Звідки: Волгоград

Забанен
Причина?
ПовідомленняДодано: 08 Жовтень 2012 01:05    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


я всё предъявлю ..вот только найду эту тварь. и сразу предъявлю
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Katya
шаловливые ручки
шаловливые ручки


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.07.2009
Повідомлення: 2176
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968А-78г. ЗАЗ 965-62г.

ПовідомленняДодано: 08 Жовтень 2012 01:07    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


давай предъявляй, а уж потом тренди тут!! Confused
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
oter222



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.10.2012
Повідомлення: 0
Звідки: Волгоград

Забанен
Причина?
ПовідомленняДодано: 08 Жовтень 2012 01:20    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Katya писав(ла):
давай предъявляй, а уж потом тренди тут!! Confused

слыш а че ты такая резкая?
дай мне его ник, я сначала ему напишу. Если не отреагирует -будем решать.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Мего Пихарь



Статус: Offline
Зареєстрований: 04.02.2011
Повідомлення: 194
Звідки: Харьков
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 08 Жовтень 2012 01:39    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


oter222 писав(ла):

слыш а че ты такая резкая?
дай мне его ник, я сначала ему напишу. Если не отреагирует -будем решать.

Слыш, а ты че гопник?
Ты реально обоснуй, сделай скан квитанции о переводе, а потом будет видно! Просто так батон крошить - нехорошо! Wink


_________________
"Кто кого еще порвет!" - сказала Тузику надутая до 10 атмосфер грелка.
_________________
Бухарь-собеседник.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Katya
шаловливые ручки
шаловливые ручки


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.07.2009
Повідомлення: 2176
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968А-78г. ЗАЗ 965-62г.

ПовідомленняДодано: 08 Жовтень 2012 01:40    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ибо я уверена что это все ложь!
Если бы человека взули на 5шт, то хотя бы какой-то факт о сделке был бы предъявлен! а так, только треп и клевета! Confused давай ссылку с того форума где он парил запчасти! а?? нема??? Confused
фото квитанции? тоже нема? реквизиты куда платил, уж они должны быть точно. чем платил? я знакома со всеми банковскими операциями и переводами. копию квитанции об оплате можно заказать в любой организации. Confused
И хватит постоянно создавать клоновские профили!! Confused этот треп уже за долбал! Confused это, твою дивизию, не базар в селе!! Confused
Как раз заметила, встречайте нового клона "Ромзес" вот еще, уверина что клон kai234 Confused

ознакомительная информация:

Ложь — это недостоверная информация. Ложными могут быть факты, сведения. Истина в информатике — это достоверная информация. Истинность или ложность информации может быть неопределённой ввиду недостаточности сведений

Ложь как психиатрический феномен (патологическая лживость)

В общем, патологическую лживость (pseudologia fantastica) понимают как фальсификацию, очень сложной структуры, обширную во времени (от нескольких лет до целой жизни), которая не вызвана слабоумием, безумием и эпилепсией. Потребность привлекать к себе внимание и внушать в других несправедливое чувство уважения к своей личности соединяется с чрезмерно возбудимой, богатой и незрелой фантазией и моральными дефектами.

Многие исследователи рассматривают патологическую лживость как неотъемлемый атрибут тяжелых психических и «социальных» болезней. Например, Дик c коллегами к патологическим лжецам относит наркоманов и алкоголиков, людей с нарциссизмом, психопатизмом и социопатией.

Психологи из Канады Виктория Талвер (Университет Макгилла) и Канг Ли (Университет Торонто) провели эксперимент по изучению следствий авторитарного и либерального методов воспитания. Результаты ошеломили ученых. Оказалось, что строгие порядки и жесткие требования вынуждают человека учиться лгать. И чем авторитарнее методика воспитания, тем искуснее ложь. Суть исследования состоит в наблюдении за детьми младшего школьного возраста, одних из которых воспитывают авторитарной дисциплиной, а других — достаточно либерально. Психологи создавали различные игровые ситуации, проводили опросы и собеседования индивидуально с каждым ребенком. Результаты, полученные в ходе научного эксперимента, однозначно показали негативное влияние авторитарной системы на детей. Страх быть наказанными за малейшую провинность толкает детей на ложь, усовершенствует навыки притворства. В будущем такой человек может оказаться непродуктивным работником, который свои проступки покрывает искусной стратегией обмана. Ложь во многих народах жестоко наказуема, а в некоторых странах действует аналогичный закон.

Блеф — это заявление о наличии у говорящего некоего объекта или намерения, которых тот на самом деле не имеет.



Останній раз редагувалося: Katya (08 Жовтень 2012 02:17), всього редагувалося 2 раз(ів)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
oter222



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.10.2012
Повідомлення: 0
Звідки: Волгоград

Забанен
Причина?
ПовідомленняДодано: 08 Жовтень 2012 01:48    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


все данные у меня есть, там почтовый перевод в котором мои фамилия и адрес. Мне нужно найти этого человека и пока просто поговорить, если вы знаете Швеца Романа Сергеевича - дайте знать как с ним связаться. Если не знаете так и скажите.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
oter222



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.10.2012
Повідомлення: 0
Звідки: Волгоград

Забанен
Причина?
ПовідомленняДодано: 08 Жовтень 2012 01:49    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Мего Пихарь писав(ла):

Слыш, а ты че гопник?

Слыш а ты чё штрих? Может пересечёмся. ? Всё равно чувствую в Харьков наведаюсь

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Katya
шаловливые ручки
шаловливые ручки


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.07.2009
Повідомлення: 2176
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968А-78г. ЗАЗ 965-62г.

ПовідомленняДодано: 08 Жовтень 2012 01:51    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ты боишься кого-то? если ты прав, тебе помогут. скан или фото квитанции со всеми данными и номером платежного перевода в студию! Confused
если это почтовый перевод, то там есть номер накладной который состоит из 13 цифр, если это междугородний перевод в эти символы входит еще 4 буквы.
еще при международном переводе указываются контактные номера отправителя и получателя. в первом сообщении этого не было указано! Confused



Останній раз редагувалося: Katya (08 Жовтень 2012 01:57), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
oter222



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.10.2012
Повідомлення: 0
Звідки: Волгоград

Забанен
Причина?
ПовідомленняДодано: 08 Жовтень 2012 01:57    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Katya писав(ла):
ты боишься кого-то? если ты прав, тебе помогут. скан или фото квитанции со всеми данными и номером платежного перевода в студию! Confused
если это почтовый перевод, то там есть номер накладной который состоит из 13 цифр, если это междугородний перевод в эти символы входит еще 4 буквы.

Ты не понимаешь? Если он не вернёт мне деньги, я поеду и проломлю ему бошку. У нас такое не прощают. И ты хочешь ,что бы я тут всем рассказал кто проломил ему голову? Странная ты.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Мего Пихарь



Статус: Offline
Зареєстрований: 04.02.2011
Повідомлення: 194
Звідки: Харьков
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 08 Жовтень 2012 02:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


oter222 писав(ла):
Мего Пихарь писав(ла):

Слыш, а ты че гопник?

Слыш а ты чё штрих? Может пересечёмся. ? Всё равно чувствую в Харьков наведаюсь

Милости просим! Пересечься? Легко!
К слову, в нашем городе есть отличная Городская клиническая больница скорой и неотложной медицинской помощи № 4 им. проф. А. И. Мещанинова Wink
Если мы пересечемся, гарантирую тебе туда экскурсию Smile


_________________
"Кто кого еще порвет!" - сказала Тузику надутая до 10 атмосфер грелка.
_________________
Бухарь-собеседник.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
oter222



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.10.2012
Повідомлення: 0
Звідки: Волгоград

Забанен
Причина?
ПовідомленняДодано: 08 Жовтень 2012 02:04    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Это ты уродец?


чмо волосатое. я тебя зарубаю!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Мего Пихарь



Статус: Offline
Зареєстрований: 04.02.2011
Повідомлення: 194
Звідки: Харьков
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 08 Жовтень 2012 02:05    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


oter222 писав(ла):
Katya писав(ла):
ты боишься кого-то? если ты прав, тебе помогут. скан или фото квитанции со всеми данными и номером платежного перевода в студию! Confused
если это почтовый перевод, то там есть номер накладной который состоит из 13 цифр, если это междугородний перевод в эти символы входит еще 4 буквы.

Ты не понимаешь? Если он не вернёт мне деньги, я поеду и проломлю ему бошку. У нас такое не прощают. И ты хочешь ,что бы я тут всем рассказал кто проломил ему голову? Странная ты.

Ты че, тугой? Что не понятного, отсканируй квитанцию, скинь сюда, разберемся! Пиз**ть каждый горазд Wink


_________________
"Кто кого еще порвет!" - сказала Тузику надутая до 10 атмосфер грелка.
_________________
Бухарь-собеседник.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Харків Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2, 3  Наст.
Сторінка 1 з 3

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group