Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
ЗАЗ 968А - Рожевий =) -= Katya =-
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5 ... 29, 30, 31  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
VORON
Главный ЗАЗовод Орловщины
Главный ЗАЗовод Орловщины


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.01.2008
Повідомлення: 2493
Звідки: Россия, Орловская область

ПовідомленняДодано: 24 Вересень 2012 21:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Katya писав(ла):
Спасибо! =) Про распутных договаривайтесь с Колей.


Катя, они все уже договорились. Я разрешаю!


_________________
Искать и не сдаваться!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Katya
шаловливые ручки
шаловливые ручки


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.07.2009
Повідомлення: 2176
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968А-78г. ЗАЗ 965-62г.

ПовідомленняДодано: 24 Вересень 2012 21:11    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Если он захочет, он и выложит "распутную". не я.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
John Warner
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.11.2009
Повідомлення: 5912


ПовідомленняДодано: 24 Вересень 2012 21:14    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Колёк, кажется, она другого Колька имеет в виду.
А жаль Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
VORON
Главный ЗАЗовод Орловщины
Главный ЗАЗовод Орловщины


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.01.2008
Повідомлення: 2493
Звідки: Россия, Орловская область

ПовідомленняДодано: 24 Вересень 2012 21:52    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Да я могу выложить, проблем нет. Скажи куда положила?

_________________
Искать и не сдаваться!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
ZalMAN



Статус: Offline
Зареєстрований: 12.09.2012
Повідомлення: 2
Звідки: Украина
Моє авто: заз м-ка

Забанен
Причина?
ПовідомленняДодано: 24 Вересень 2012 22:38    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


И я могу выложить фотки распутной Катьки. Мне Колямба разрешил.
Выкладывать?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Katya
шаловливые ручки
шаловливые ручки


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.07.2009
Повідомлення: 2176
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968А-78г. ЗАЗ 965-62г.

ПовідомленняДодано: 24 Вересень 2012 22:46    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


у кого есть стопорный болт под номером 5? http://ruautohelp.ru/53.gif
ищу, ибо проблемы с моим, постоянно раскручивается Sad

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Proffesor



Статус: Offline
Зареєстрований: 03.10.2010
Повідомлення: 2959
Звідки: Житомир(UA), Klašterec nád Ohři(CZ)
Моє авто: ЗАЗ 968м Бєжик

ПовідомленняДодано: 25 Вересень 2012 12:30    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


прилепи его на герметик для резьбовых креплений! у меня на зелененьком такая фигня тоже постоянно была...после того 4 года отъездил и не в споминал..

_________________
+420 774 618 380
+38 093 073 36 35
Президент "ZAZ-Laboratory" Богдан
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Sanya



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.12.2010
Повідомлення: 77
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 25 Вересень 2012 12:49    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Katya писав(ла):
у кого есть стопорный болт под номером 5? http://ruautohelp.ru/53.gif
ищу, ибо проблемы с моим, постоянно раскручивается Sad

на синюю изоленту его, ибо она удержит то, что не удержит анкера, бетон и сварка)

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
John Warner
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.11.2009
Повідомлення: 5912


ПовідомленняДодано: 25 Вересень 2012 12:53    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


+1
Ещё можно моментальными Локтайтом, Космофеном или просто Суперклеем - я уже два года (тьфу-тьфу) не вспоминаю Smile

Сначала, естесна, обезжириваешь, подсушиваешь, намазываешь, затягиваешь - и готово Smile

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Katya
шаловливые ручки
шаловливые ручки


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.07.2009
Повідомлення: 2176
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968А-78г. ЗАЗ 965-62г.

ПовідомленняДодано: 25 Вересень 2012 21:59    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


у меня вообще там инородное тело стоит... на 6тиграннике.Может у кого-то он есть и не используется, то я бы забрала б в эксплуатацию. Rolling Eyes
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Ronald
гомопедоклон


Статус: Offline
Зареєстрований: 25.09.2012
Повідомлення: 2
Звідки: Житомир

Забанен
Причина?
ПовідомленняДодано: 25 Вересень 2012 22:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Нарушаем .......На фотках с буксировкой аварийку почему не включили?!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Katya
шаловливые ручки
шаловливые ручки


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.07.2009
Повідомлення: 2176
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968А-78г. ЗАЗ 965-62г.

ПовідомленняДодано: 25 Вересень 2012 23:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


неа, работает, то фотки так получались =) левая передняя тускло как-то еще мигала...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Katya
шаловливые ручки
шаловливые ручки


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.07.2009
Повідомлення: 2176
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968А-78г. ЗАЗ 965-62г.

ПовідомленняДодано: 28 Вересень 2012 23:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


добавила фото про движок.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Ницик
Неисправимый оптимист


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.11.2008
Повідомлення: 1619
Звідки: Кам'янець-Подільський
Моє авто: ЗАЗ 968М,ЗАЗ 968А

ПовідомленняДодано: 29 Вересень 2012 07:11    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Нагар на клапанах вроде нормальный!В прошлой жизни он нормально наверное работал! Smile
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
nylon
Кот Леопольд
Кот Леопольд


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.05.2007
Повідомлення: 4473
Звідки: Гостомель-сity
Моє авто: Zaz 968 m low

ПовідомленняДодано: 29 Вересень 2012 09:23    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Катя, кидай фотки сюда уже, харош первый пост ими забивать.
Wink


_________________
Мы здесь ненадолго, но это очень хорошее время (c)Colin Steele McRae.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Экспорт968



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.05.2010
Повідомлення: 173
Звідки: Санкт-Петербург
Моє авто: ЗАЗ 968АЭ

ПовідомленняДодано: 30 Вересень 2012 23:30    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Отличный Жужик! Цвет вобще бомба!) жаль только уши не розовые а белые. Удачи в эксплуатации.
Кстати глушитель кажись от ВАЗ 2109? Как звук с таким выхлопом?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Katya
шаловливые ручки
шаловливые ручки


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.07.2009
Повідомлення: 2176
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968А-78г. ЗАЗ 965-62г.

ПовідомленняДодано: 30 Вересень 2012 23:48    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


спасибо =) а мне как раз такие беленькие и нравятся =))
выхлоп знаю что от жигуля резонатор, но не знаю от какого. Звук даже не знаю, ну как у Запорожца =) вроде тише чем у других, но точно не знаю.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Экспорт968



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.05.2010
Повідомлення: 173
Звідки: Санкт-Петербург
Моє авто: ЗАЗ 968АЭ

ПовідомленняДодано: 01 Жовтень 2012 00:15    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


По поводу цвета как говорится на вкус и цвет... Только на выхлопной системе приварен именно глушитель, а не резонатор. Просто думал а вдруг тише станет) видимо все равно лучше заводского "батона" для выхлопной системы нет.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Katya
шаловливые ручки
шаловливые ручки


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.07.2009
Повідомлення: 2176
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968А-78г. ЗАЗ 965-62г.

ПовідомленняДодано: 05 Жовтень 2012 21:16    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Когда разобрали весь силовой агрегат, начались работы по реставрации кожухов и подкапотного пространства.









с низу не очень симпатично...




В багажнике работы тоже прилично надо проделать…




Были очищены полностью кожуха. По грунтованы и окрашены.




Пока сохли кожухи, проводились работы по подкапотке. Родную краску было решено не снимать, так как она держалась отлично, просто надо было местами обновить. Частично было обработано днище, которое будет не доступно после установки коробки, так как дно надо заново обрабатывать и что-бы потом не снимать опять двигло, сделали это сейчас.

Обновили воздухозаборники


Красилось все баллончиками, так как в полевых условиях, без света и удобств… Результат получился отличный! =)




Неспешно собирается движок.


Вот уже перед установкой =)

Процесс установки... писец... Rolling Eyes

Ура! Very Happy



Да детка, это К-127!! Very Happy Rolling Eyes



Намучились с кожухами однако, они никак не хотели состыковываться и зализать на свое место, и выхлопная не одевалась.. но мы ее победили Laughing



Осталось залить свежего масла в коробку и можно заводить! но не тут то было, мы 1 раз рыкнули и с нас хватило, больше мы не хотим работать. Не получалось настроить зажигание, да и клапана не правильно зазор поставили... короче это в скорем времени решилось, но остались проблемы некоторые в работе карбюратора...


Вся проделанная работа лежала на плечах Коли и друзей Юры и Ильи, Спасибо Вам ребята огромное!!! И еще тех, кому пришлось выслушивать мой кипишь когда что-то не получалось Wink Кобза -Гена пострадал больше всех наверно...
Нас выселили с гаража, пару недель постоял под навесом, после помощи Ратго, Толи, с зажиганием и клапанами, мы поехали самостоятельно!!! Very Happy СПАСИБО!!!

Появились провалы в работе движка на холостых, глохнуть короче начал, в итоге обнаружили что это карбюратор, я договорилась с карбюраторщиком с соседнего кооператива что бы он помог мне с ним, с горем пополам он помог, но оказалось потом что не только в карбе дело, а сосет воздух между пауком и головой, пришлось снимать паук, шлифовать его, и садить на герметик. после этого перестал глохнуть, но!!! опять НО!! если б жуж как лошадь на НО! реагировал... Rolling Eyes опять проблемка, карбюратор переливает бенз... Раз 100 я точно его собирала-разбирала, игралась с поплавком... в итоге, когда собирались ехать на встречу в парк Пушкина, мы туда даже не выехали, так как при выезде я обнаружила что что-то не так движок работает, я под капот, а там бенз хлещет, игла здохла совсем... Пошла на рынок, купила иглу, поменяли, пока туды-сюды и пол дня прошло... потом оказалась другая проблема которая меня до сих пор колупает... увидела слишком большую течь масла, после обсуждений что это может быть, обнаружилось что сорвало резьбу в картере по 1й шпильке, и через нее вытекало масло... сейчас ищу длинный метчик что-бы нарезать резьбу и собрать все в кучу...



Останній раз редагувалося: Katya (17 Березень 2014 23:58), всього редагувалося 2 раз(ів)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 05 Жовтень 2012 23:07    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


боюсь что краска облетит быстро.....
а так молодцом!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5 ... 29, 30, 31  Наст.
Сторінка 4 з 31

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group