Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Заз 965 стайлинг!))
На сторінку 1, 2  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Зовнішній тюнінг
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Evo9



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.07.2012
Повідомлення: 13
Звідки: Евпатория
Моє авто: ЗАЗ 965

ПовідомленняДодано: 09 Вересень 2012 09:23    Заголовок повідомлення: Заз 965 стайлинг!)) Відповісти з цитатою


ЗаЗ 965 Горбатый! Был куплен в 2007году для восстановления (стайлинга, тюнинга). Приступили за работу сразу же! В Авто поварили кузов, восстановили ходовую, двиготель поставили от ЗАЗ 968М обьемом 1.2! Сделан обвес cо стекловолокна, многие детали облегчались и тоже заменялись на пластиковые!))
Крышка, двиготеля, бампера, двери и многое другое! Колеса оставить решили родные, передние сток, а задние разварили на 7см. Фары вварили от ВАЗ 2106, Габариты стопы поставили круглые сзади. Рулевая вварена от ВАЗ 2108 стоит тюнингованый руль! торпеду немного доработали, спидометр от ЗАЗ 966 в коробку от ВАЗ 2105. Ручник тоже был переделан, поставили от ВАЗ 2105. На данный момент авто еще собирается! осталось поставить, двери, замки! По салону были куплены Сиденья от Honda Civic купе!))) В планах поставить двиготель другой!
Кому интересно можете в реальной жизни посмотреть)) расскажу гораздо больше)) в интернете мне не совсем удобно)))


http://zaz.kiev.ua/forum/gallery/photobase/27027/27027-1347171493-386.jpg


_________________
Евпатория!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Evo9



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.07.2012
Повідомлення: 13
Звідки: Евпатория
Моє авто: ЗАЗ 965

ПовідомленняДодано: 09 Вересень 2012 09:24    Заголовок повідомлення: !! Відповісти з цитатою


Фотки почему то не получается залить((
Они есть в галереи или ВК http://vk.com/id36726587


_________________
Евпатория!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
John Warner
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.11.2009
Повідомлення: 5912


ПовідомленняДодано: 09 Вересень 2012 10:39    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А что у него с мордой? О_о
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Evo9



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.07.2012
Повідомлення: 13
Звідки: Евпатория
Моє авто: ЗАЗ 965

ПовідомленняДодано: 09 Вересень 2012 10:43    Заголовок повідомлення: 1 Відповісти з цитатою


Да переделали немножко!)

бампер спереди встроен от Ford Scorpio, Арки со стекло волокна, жопа тоже вся со стекловолокна


_________________
Евпатория!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
$RONSON$
Холодостойкое Усиленное устроЙство


Статус: Offline
Зареєстрований: 30.11.2010
Повідомлення: 689
Звідки: Харьков
Моє авто: ЗАЗ 968а,ЗАЗ 965 (продан) (ЗАЗ 968м (продан),ЗАЗ 965а(продан))

ПовідомленняДодано: 09 Вересень 2012 11:39    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Лучше бы отрестоврировал, чем колхозил!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Hammer
Великий Комбинатор


Статус: Offline
Зареєстрований: 06.08.2008
Повідомлення: 2524
Звідки: г.Лиман, Донецкая обл, УКРАИНА!!!
Моє авто: ЗАЗ 965, 61г.в.- был :(

ПовідомленняДодано: 09 Вересень 2012 11:56    Заголовок повідомлення: Re: !! Відповісти з цитатою


Evo9 писав(ла):
Фотки почему то не получается залить((

ТЫЦ


_________________
зовут меня- Веталь Wink2
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
DaYa



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.08.2009
Повідомлення: 1520
Звідки: Днепропетровск
Моє авто: ЗАЗ 968м, Kadett E, МЗМА 401

ПовідомленняДодано: 09 Вересень 2012 14:43    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вот это УЕ...ше!


Стянуто с "Как не надо делать тюнинг." http://zaz.kiev.ua/forum/viewtopic.php?p=456105#456105


Хозяин конечно молодец, работа на 5+, но вышло УГ Sad
Оригинал куда интересней

Вот только картинка с АВТО РИА в продаже, или купили готовый или его уже продаете?:

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Evo9



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.07.2012
Повідомлення: 13
Звідки: Евпатория
Моє авто: ЗАЗ 965

ПовідомленняДодано: 09 Вересень 2012 20:15    Заголовок повідомлення: ! Відповісти з цитатою


Этот Зазик построили сами!
на авто риа я его выкинул на продажу недавно!!!


Почему не кто не задал вопрос!? А почему ты его восстановил не в оригинал, а сделал обвес?
Да потому, что восстанавливать в оригинал нечего небыло! у этой машины была ужасная жизнь!


_________________
Евпатория!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Evo9



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.07.2012
Повідомлення: 13
Звідки: Евпатория
Моє авто: ЗАЗ 965

ПовідомленняДодано: 09 Вересень 2012 20:58    Заголовок повідомлення: ! Відповісти з цитатою


Блин!
и вообще где-вы тут увидели колхоз??? Наклейки какие-то или че?!??? сделать лучше думаете сможете??
Тут колхоз доработки?? вы почитайте хотя бы!!!


_________________
Евпатория!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
John Warner
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.11.2009
Повідомлення: 5912


ПовідомленняДодано: 09 Вересень 2012 21:45    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Да ты чо, мы ж нифига не умеем сами - тока обгадить рады, йолы-палы, ты ж у нас такой первый, кто мужественно так заколхозил авто...

Мы не сможем ни лучше ни хуже - остаётся вся на тебя одного надежда...

У нас, правда, для таких авто есть специальный раздел, где одни сплошь мастера обитают...

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Evo9



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.07.2012
Повідомлення: 13
Звідки: Евпатория
Моє авто: ЗАЗ 965

ПовідомленняДодано: 09 Вересень 2012 21:55    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ну так, а вы сделаете лучше!?
абсолютно все в гаражных условиях!!!
причем фото моей машины еще не в завершонном результате


_________________
Евпатория!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
priedinieks



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.02.2009
Повідомлення: 746
Звідки: Latvia
Моє авто: zaz 965a

ПовідомленняДодано: 09 Вересень 2012 23:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


1. Горбик-это тот случай когда лутше оригинала неполучится. (Ну да, сеичас кинемся гробить свои машины чтобы доказать хз что...)
2. Гаражные условия не критерий, речь о том что получаем в результате (внешний вид). За проделанную работу конечно респект.3. ИМХО, завершение работ уже ничего неизменит.
4. Последующие поколения оценят лиш наличие документов и панели с номером кузова. ( если таковые есть)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=hMeHFsEK8n0&ab_channel=ThinkFloyd61
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
CrusadeR



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.12.2008
Повідомлення: 1110
Звідки: РСФСР, КЖ, Обнинск
Моє авто: '65 ЗАЗ 965АЭ, '76 ЗАЗ 968, 2х'73 АЗЛК 408ИЭ '77 АЗЛК 2140

ПовідомленняДодано: 09 Вересень 2012 23:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А почему обязательно надо делать ЭТО? И вот хотелось бы еще узнать, в чем смысл всего этого, так сказать, "проекта"? Сделать так, чтобы все видели, что вы можете присрать к запорожцу мотор от краза и седло от унитаза, причем "абсолютно все в гаражных условиях!!!" ?

_________________
Вы смеетесь? Или вы издеваетесь? (с)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
vlad-zaz



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.09.2008
Повідомлення: 961
Звідки: Санкт-Петербург
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 09 Вересень 2012 23:31    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Фу бляяяяя
Дал бы лучше достойно умереть машине, чем лепить это ГАВНО. Самому не стыдно за такую шляпу?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
John Warner
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.11.2009
Повідомлення: 5912


ПовідомленняДодано: 10 Вересень 2012 00:16    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


to ТС
Меня лично много раз тыкали тем, что вот, дескать, у меня в машине движок 1300 кубиков (была б у меня в регионе качественная родная ЦПГ в продаже - я б её лучше поставил, по чесноку), с электронным зажиганием и карбом Солекс, чего я навязываю кому-то своё мнение (хотя я и не навязываю, а лишь говорю, как вижу ситуёвину) - мол, сток форева, и никаких гвоздей...
Однако, всё это я приделал лишь из-за того, что у меня машина каждодневная, а не понтово-выпендрёжная (хотя и был бы рад иметь её в таком качестве, безусловно).
Каждодневно ездить - в нынешних условиях на стоке трудно, да и вообще, как говорится...

Но не суть.
Я ж не присираю вышеупомянутые запчасти от краза и унитаза - и против подобного...

Ну ладно, ТС что-то сделал с машиной, на свой вкус, я ж понимаю - тем более, я ж на СТО работаю и примерно подобное тоже колхозил, да.
Но ведь безвкусица же!
Безвкусица!

Аффтар! Посмотри на машину Войтика, ммх965 или Сани 27 из Приморья - реально, красиво и грамотно, хотя и тюнинг...
Те машины колхозом назвать язык не поворачивается (хотя лично я против некоторых моментов - но некритично, они всё равно молодцы).

И вот после лицезрения ИХ аппаратов - у тебя - реально колхоз.
А количеством всунутых тряхомудий ты никого тут не удивишь - все мы видели, кроме стокового Горби, ещё очень много других авто. Разных. Сложных и простых. Навороченных и не очень.
И запчасти все видали - никого тут не удивит ни суперчарджер, ни нитрос, ни колпаки на колёса из кизяка, ни что-либо ещё.

Такшта, у нас тут совершенно другие критерии оценки.

И это я ещё форумчан не упомянул (достойных, кстати, упоминания - и со стоком и тюнингом и моддингом, разных!), после аппаратов которых твой проект тоже не айс ни разу.

Извини, мы тут все пресыщены, мы перфекционисты, блин.

Но мы уважаем любое мнение - но таки надеемся, что, возможно, пребывание среди нас даст тебе возможность обогатить своё видение автомомбиля, и сделать (или вернуть в сток - кто знает?) автомобиль кра-си-во.

to ALL Народ, я достаточно грамотно выразился?
ИМХО, нормально выразил Smile

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Evo9



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.07.2012
Повідомлення: 13
Звідки: Евпатория
Моє авто: ЗАЗ 965

ПовідомленняДодано: 10 Вересень 2012 21:41    Заголовок повідомлення: ! Відповісти з цитатою


Я тоже работаю на СТО причем не конченом.
Авто это я не мог просто оставить умирать! мне было его жалко...
Создавался этот ЗаЗ для, того, что-бы еще люди видели, что из запорожца можно сделать клевую машину! А самое главное то, что он нравиться мне и я получил огромное удовольствие благодаря ему...


_________________
Евпатория!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
$RONSON$
Холодостойкое Усиленное устроЙство


Статус: Offline
Зареєстрований: 30.11.2010
Повідомлення: 689
Звідки: Харьков
Моє авто: ЗАЗ 968а,ЗАЗ 965 (продан) (ЗАЗ 968м (продан),ЗАЗ 965а(продан))

ПовідомленняДодано: 10 Вересень 2012 21:49    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


а у тебя есть фото когда он к тебе попал?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
John Warner
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.11.2009
Повідомлення: 5912


ПовідомленняДодано: 10 Вересень 2012 21:53    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


СТО - это ещё не показатель наличия художественного вкуса. Далеко не показатель. Это лишь показывает, что ты умеешь инструмент держать в руках. Кстати, какой ключ нужен на болтик "на 8" - "на 12" или всё-таки "на 8"? Wink

А вот как большинство из отписавшихся тут отметило - аффтар лишён этого самого художественного вкуса...

Мало присрать губу вместо дна багажника - надо сделать её кра-си-вой.
Ну вот на ТАзик ты бы точно такую же шнягу присрал бы?
Или тазик - это автомобиль, в отличие от Жужика? Wink

Да, не оставил догнивать, да, приложил руки - а чего не с той стороны их приложил-то?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
priedinieks



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.02.2009
Повідомлення: 746
Звідки: Latvia
Моє авто: zaz 965a

ПовідомленняДодано: 10 Вересень 2012 23:35    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


http://www.youtube.com/watch?v=tQE22mKkGYQ
Когда петь хочется а слуха нет... Rolling Eyes


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=hMeHFsEK8n0&ab_channel=ThinkFloyd61
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
DaYa



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.08.2009
Повідомлення: 1520
Звідки: Днепропетровск
Моє авто: ЗАЗ 968м, Kadett E, МЗМА 401

ПовідомленняДодано: 10 Вересень 2012 23:39    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Evo9, да все в норме. я свой 1 заз тоже колхозил, не так красиво как ты, но все же старался Smile.
потом все это нахер выкинул. кроме сидух.

Сейчас пытаюсь сделать в стоке. вернее, модернизацию незаметную для других. но внешне хочу аутентичный авто.

Как любителям ЗАЗов обидно что данный авто берут как хлам и начинают страдать херней. никто не берет ВАЗ, Волгу и не цепляет ей бампера от "Иногавна" разного.

И еще! есть у нас неруzzкие, окупанты. Мирные, ну хрен с ними.
Так вот о чем я, у одного ВОЛГА 21, ранняя. типа такой


СО слов хозяина, она полностью оригинал. Восстановленная или оригинал, но хром натерт как у кота ..., а черная краска отражает как зеркало. Рядом с ней все иномарки, мерены и Джипье, теряют свой шарм и крутизну. Авто сразу бросается в глаза своим видом, своими обводами кузова, стилем.

Еще я всегда плевался на ВАЗ 2102. мол - Гавно-мобиль. Но повстречав такую машину восстановленную в хорошее состояние (из нового были только литье), я понял, что машина красавица сама по себе, без тюнинга.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Зовнішній тюнінг Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2  Наст.
Сторінка 1 з 2

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group