Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Фотографии моей машины
На сторінку 1, 2  Наст.
 
Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Клуб власників автомобілей «Запорожець»
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Zeus



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.11.2004
Повідомлення: 390
Звідки: Ukraine / Lviv

ПовідомленняДодано: 23 Грудень 2004 17:54    Заголовок повідомлення: Фотографии моей машины Відповісти з цитатою


Вот я и выложил фотографии своего Запика! Все они в фотогалереи. Напишите пожалуйста свои мнения об этой машине! Спасибо! Zeus
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
kybik-rybik



Статус: Offline
Зареєстрований: 11.06.2004
Повідомлення: 149
Звідки: Дон.Обл

ПовідомленняДодано: 24 Грудень 2004 10:52    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


прикольный малый...

_________________
моя штучка...ZAZ-965
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
kybik-rybik



Статус: Offline
Зареєстрований: 11.06.2004
Повідомлення: 149
Звідки: Дон.Обл

ПовідомленняДодано: 24 Грудень 2004 10:55    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Тока я не увидел технической стороны...а было бы интересно.И не увидел новых свежих идей,как в тех. так и во внешнем виде.Но малый оригинальный...

_________________
моя штучка...ZAZ-965
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Zorg



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.10.2004
Повідомлення: 932
Звідки: Рівне

ПовідомленняДодано: 24 Грудень 2004 11:05    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Очень добротная машинка... Меня вообще последнее время все больше и больше начинает переть от оригинала. Просто от качественно сделанной машини с родным движком и ходовой.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
kybik-rybik



Статус: Offline
Зареєстрований: 11.06.2004
Повідомлення: 149
Звідки: Дон.Обл

ПовідомленняДодано: 24 Грудень 2004 16:38    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Zorg писав(ла):
Очень добротная машинка... Меня вообще последнее время все больше и больше начинает переть от оригинала. Просто от качественно сделанной машини с родным движком и ходовой.

Согласен..если все сделано со вкусом и при этом подчеркнут оригинал то это интересно....


_________________
моя штучка...ZAZ-965
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Damon



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.03.2004
Повідомлення: 453
Звідки: Черкассы

ПовідомленняДодано: 24 Грудень 2004 21:21    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Мы с тобой похожи! Привет! http://www.uch.net/~zamana/Tmp/ Wink

_________________
Жужи в массы!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Zeus



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.11.2004
Повідомлення: 390
Звідки: Ukraine / Lviv

ПовідомленняДодано: 24 Грудень 2004 23:56    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


На счет техники, то мотор стандартный, и пока-что без всяких обновлений. Я сейчас думаю про изменения. Классический стиль - это прикольно, но может что-то новенького? Еще хочу допольнительный генератор, новый карбюратор, ну и руль, типа спортивный.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
Nikolab



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.11.2004
Повідомлення: 1162
Звідки: Гродно, РБ. Москва, РФ.
Моє авто: ЗАЗ 968М (Был), Audi 80 B4 (Была), Golf4 (Был)

ПовідомленняДодано: 25 Грудень 2004 03:42    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


если интерестно моё мнение то синий с оранжевым плохо сочитается с синим и это всё портит взялбы нейтральный чёрный...., состояние кузова классное, но вот зачем эти руки на таком идеальном кузове , понятно дело я себе на авто приклеить хочу что б замаскировать следы тарана от уазика, но тебе то зачем????
ЗЫ. эх будь у меня такой кузов........

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Zeus



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.11.2004
Повідомлення: 390
Звідки: Ukraine / Lviv

ПовідомленняДодано: 25 Грудень 2004 21:29    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Nikolab, посмотри хорошенько на фото №2 и №7 В Начале, и ты все поймешь (правая дверь)! А на счет цветов, то только тебе и не нравится! А цвета подбирались долго и правильно!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
Black Angel



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.06.2003
Повідомлення: 658
Звідки: Россия, г.Екатеринбург.
Моє авто: Mercedes CL500, Infiniti FX45, ЗАЗ-968АЭ

ПовідомленняДодано: 25 Грудень 2004 21:59    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


на счёт цвета поддерживаю Nikolab.
но как говорится на вкус и цвет.... Wink


_________________
Питомец: ЗАЗ-968АЭ 79 г.в.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
kr.BOPoH



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.09.2004
Повідомлення: 178
Звідки: Краснодар
Моє авто: ЗАЗ968М, ЛуАЗ969М, Audi A6 Avant

ПовідомленняДодано: 26 Грудень 2004 13:12    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Народ, вы просто фишку не просекли! Вспомните фильм Форсаж - оранжевая Супра и голубые ковши в ней. Cool

_________________
Не верьте анекдотам: когда "шестисотому" стукнет столько, сколько сейчас ЗАЗику, он будет передвигаться только на инвалидном эвакуаторе.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
maxx
Запцацковед
Запцацковед


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2003
Повідомлення: 4890
Звідки: г. Симферополь
Моє авто: ЗАЗ968М, ЗАЗ968

ПовідомленняДодано: 27 Грудень 2004 19:30    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


в данной ситуации (В СТРАНЕ) синий и оранжевый не совместимы

_________________
Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях.
О.Хайям
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Nikolab



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.11.2004
Повідомлення: 1162
Звідки: Гродно, РБ. Москва, РФ.
Моє авто: ЗАЗ 968М (Был), Audi 80 B4 (Была), Golf4 (Был)

ПовідомленняДодано: 28 Грудень 2004 01:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


maxx писав(ла):
в данной ситуации (В СТРАНЕ) синий и оранжевый не совместимы

да Very Happy подтекст!!!! Smile Smile Smile
возможно я старомоден, но ультрамодный синий.....при гамме оранжево-красный, чёрный + хромированный блеск

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
kr.BOPoH



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.09.2004
Повідомлення: 178
Звідки: Краснодар
Моє авто: ЗАЗ968М, ЛуАЗ969М, Audi A6 Avant

ПовідомленняДодано: 28 Грудень 2004 22:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Если основываться на ситуации в Украине - тогда такая окраска очень цинична, как, собственно, и сама ситуация.

_________________
Не верьте анекдотам: когда "шестисотому" стукнет столько, сколько сейчас ЗАЗику, он будет передвигаться только на инвалидном эвакуаторе.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Гість








ПовідомленняДодано: 28 Грудень 2004 23:18    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


от какой машыны ты ручки брал
Повернутися до початку
Zeus



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.11.2004
Повідомлення: 390
Звідки: Ukraine / Lviv

ПовідомленняДодано: 30 Грудень 2004 00:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ручки от Мерседеса, или это у Мерседеса от Запорожца...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
yooman



Статус: Offline
Зареєстрований: 27.12.2004
Повідомлення: 5
Звідки: MoscoW

ПовідомленняДодано: 31 Грудень 2004 14:36    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Симпатичный...

_________________
Хитрость - излишки ума...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
Антонио
Ленинградский Мститель


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.03.2005
Повідомлення: 2811
Звідки: Санкт-Петербург
Моє авто: ЗАЗ-968Мститель

ПовідомленняДодано: 17 Березень 2005 00:45    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Всем привет из Питера!
Молодцы ребята, всё так клёво!
Может и мы кое-чего скоро покажем!
А пока будем на связи!
http://www.antonio-zaz965.narod.ru/

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
h@voc
Основатель Клуба
Основатель Клуба


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 2152
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 17 Березень 2005 10:20    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Симпатичный ЗАЗик!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
Chaykovsyy-Yevgen



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.01.2005
Повідомлення: 1197
Звідки: St.-Kiev

ПовідомленняДодано: 17 Березень 2005 21:31    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Антонио писав(ла):
Всем привет из Питера!
Молодцы ребята, всё так клёво!
Может и мы кое-чего скоро покажем!
А пока будем на связи!
http://www.antonio-zaz965.narod.ru/

зачем ты всюду свою сайтишку тулиш?
Zeus А запик нечо


_________________
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення MSN Messenger ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Клуб власників автомобілей «Запорожець» Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2  Наст.
Сторінка 1 з 2

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group