Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Краснуха Black-Dance
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
nylon
Кот Леопольд
Кот Леопольд


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.05.2007
Повідомлення: 4473
Звідки: Гостомель-сity
Моє авто: Zaz 968 m low

ПовідомленняДодано: 10 Серпень 2012 10:18    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


а я хз как его и куда...пока уберу название.

_________________
Мы здесь ненадолго, но это очень хорошее время (c)Colin Steele McRae.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Black-Dance



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.02.2009
Повідомлення: 462
Звідки: Киев, Индустриальный мост
Моє авто: ЗАЗ 965+

ПовідомленняДодано: 10 Серпень 2012 17:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


СВОЮ МАШИНУ, КАК И ГАРАЖ, ВОЛЕН НАЗЫВАТЬ КАК ХОЧУ! Я, МОЖЕТ, ТАК ПАР ВЫПУСКАЮ! ГОРАЗДО ХУЖЕ, ЕСЛИ Я НА ЛЮДЯХ ОТРЫВАТЬСЯ БУДУ. МОДЕР! ПЕРЕИМЕНУЙ ТОГДА В КРАСНАЯ СЦУКА
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10315
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 15 Серпень 2012 18:49    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ну шо, как там, закончился ПМС у твоей красной девачке? Laughing

_________________
Пъянство - причина многих интересных и увлекательных приключений!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Black-Dance



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.02.2009
Повідомлення: 462
Звідки: Киев, Индустриальный мост
Моє авто: ЗАЗ 965+

ПовідомленняДодано: 18 Серпень 2012 13:39    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ПОЕХАЛА. Новый стартер, новая шпилька, которая держит коромысло над клапанами 1-го цилиндра. Ну и DJ TECHNIK куда ж без него и его дружных соседей! Но снова начала глохнуть на ХХ - есть подозрение на подсос воздуха на карбе...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Black-Dance



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.02.2009
Повідомлення: 462
Звідки: Киев, Индустриальный мост
Моє авто: ЗАЗ 965+

ПовідомленняДодано: 01 Вересень 2012 13:42    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Пипец!!! Заводилась вначале нормально, затем, с каждым разом всё сложнее(через раз). И в один из дней не завелась. такое, впечатление, что аккум подсел: на вольтметре 12В, начинает крутить, сразу падает напряжение в ноль и, соответственно, останавливается вращение. таким образом, мотор делает полтора-два оборота после поворота ключа в замке зажигания. Возвращаю ключ в положение "давай до свидания машина - я добой", затем снова на 1 щелчок напруга опять12В, зажигание - и опять пару проворотов внатяг, напруга в 0В.
Меняю аккум на свежезаряженный, повторяю операцию - тот же результат. В положении старт ключ не держу более 3-5 секунд. С перерывами 5-10 секунд. После 5-6 попытки из под крышки стартера начинает идти дымок.
И это при том, что уже пару стартеров убилось на моей М. Поставили свежекупленный, что у техника простоял чуть-чуть времени и отлично работал. И вот такое кино!
Что происходит? HELP!!!!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 01 Вересень 2012 20:09    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


где-то плохая масса, может быть

_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Black-Dance



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.02.2009
Повідомлення: 462
Звідки: Киев, Индустриальный мост
Моє авто: ЗАЗ 965+

ПовідомленняДодано: 01 Вересень 2012 20:32    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Почему дым пошёл из стартера тогда?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Barbarossa
НашКузьмич


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.01.2009
Повідомлення: 3156
Звідки: Кам’янець-Подільський, Україна
Моє авто: ЗАЗ-965А, ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 02 Вересень 2012 12:43    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Рвется там хде тонко Confused
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Black-Dance



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.02.2009
Повідомлення: 462
Звідки: Киев, Индустриальный мост
Моє авто: ЗАЗ 965+

ПовідомленняДодано: 02 Вересень 2012 17:40    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


не по существу, Санька. Я, выходит, собиратель галимых стартеров!?!? уж 4-й!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Corename
Капитан Улитка
Капитан Улитка


Статус: Offline
Зареєстрований: 02.06.2008
Повідомлення: 2090
Звідки: Киев
Моє авто: Белый Челленджер 968М 1993, Geely MK 2013

ПовідомленняДодано: 06 Вересень 2012 11:05    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я когдато был собирателем галимых моторов, коробок, и выжимных подшипников. То пережить сложнее.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
nylon
Кот Леопольд
Кот Леопольд


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.05.2007
Повідомлення: 4473
Звідки: Гостомель-сity
Моє авто: Zaz 968 m low

ПовідомленняДодано: 06 Вересень 2012 17:45    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Сань, походу ты не один, нас двое Laughing

_________________
Мы здесь ненадолго, но это очень хорошее время (c)Colin Steele McRae.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Black-Dance



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.02.2009
Повідомлення: 462
Звідки: Киев, Индустриальный мост
Моє авто: ЗАЗ 965+

ПовідомленняДодано: 16 Вересень 2012 03:38    Заголовок повідомлення: wery well Відповісти з цитатою


Всё хорошо!!!!!



Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Macsania



Статус: Offline
Зареєстрований: 18.09.2011
Повідомлення: 345
Звідки: ANGLIJA ,Litva
Моє авто: Zopel Zafiro 1.9 cdti ,Peugeot 208 1.6 hdi

ПовідомленняДодано: 16 Вересень 2012 11:10    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Так а в чём причина была ?

_________________
SKYPE : ZVERIU_SEIMYNA
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Сотник
Дванадцять стульчаків


Статус: Offline
Зареєстрований: 12.06.2009
Повідомлення: 2202
Звідки: Київ
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 16 Вересень 2012 20:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


круто

П.С. Штани відпад


_________________
Green Seven
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Katya
шаловливые ручки
шаловливые ручки


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.07.2009
Повідомлення: 2176
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968А-78г. ЗАЗ 965-62г.

ПовідомленняДодано: 16 Вересень 2012 22:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Браво!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10315
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 16 Вересень 2012 23:26    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


" Ну и рожа у Вас, Шарапофф" Laughing
А чо Катюша загрустила?


_________________
Пъянство - причина многих интересных и увлекательных приключений!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 17 Вересень 2012 10:59    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Lanc писав(ла):
А чо Катюша загрустила?
+1

_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Black-Dance



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.02.2009
Повідомлення: 462
Звідки: Киев, Индустриальный мост
Моє авто: ЗАЗ 965+

ПовідомленняДодано: 26 Вересень 2012 13:20    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Macsania писав(ла):
Так а в чём причина была ?

Умер мотор стартера. переставили с Мишаней, снова не работает. Оказалось на втягивающем (практически новом) зазор сердечника не позволяет нормально ему ходить. поменяли на старый какой-то и, - вуаля! Недельку как часики. только недавно ночью, людей в машине было килограм на 300-350, поэтому, разогнавшись, чтоб на горку заехать, чуть не пропустил поворот на неизвестной мне дороге. ЛУЧШЕ Б Я ЕГО ПРОПУСТИЛ! Mad не справившись с управлением, въехал по касательной в бордюр передним левым, погнув его (эффектно так, с искрами), и задним.
Итого: два флипера в мусорку. два диска - в прокатку.
Благодаря Кириллу поменяли пальцы шаровых, как и вкладыши слева впереди. погнулся нижний рычаг. развальными регулировками как могли выставили плюс-минус ровно колесо. наверное, теперь следующим заходом буду менять вкладыши и резинки правого колеса. и, как достану, рычаг слева нижний.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Black-Dance



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.02.2009
Повідомлення: 462
Звідки: Киев, Индустриальный мост
Моє авто: ЗАЗ 965+

ПовідомленняДодано: 15 Жовтень 2012 00:15    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Треснувший маховик разносил сальник коленвала и попадающее на сцепление масло плюс моя манера трогаться убили сцепление и выжимной. Вчера я сам, под бдительным руководством Мишани, Ланца и Жени-Диджени снял моторР! Временно было принято решение оставить старый маховик. Посовещавшись со старым хозяином машинки, ей было дано имя "Краснуха"!!! (nylon, поменяй, пжл, название гаража). Сей подвиг был совершён в присутствии моей Музы Катюши!
Теперь я на чуть-чуть стал больше Зазоводом! Чёрные ногти, автомеханическая спецовка в маслах, нос в масле! эге-гей!
Посему ищется пара - коленвал с маховиком.
Всех люблю, особенно на светофорах! - Краснуха показывает все 30 лошадей, что смотрят в одну сторону!
Завтра хочу перебрать подвеску правого переднего колеса, благо, благодаря den-mehanikу зч для этого имеются!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10315
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 15 Жовтень 2012 11:59    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Black-Dance писав(ла):
Временно было принято решение оставить старый маховик...

Леньтяи/распистяи! Не одобряю Cool


_________________
Пъянство - причина многих интересных и увлекательных приключений!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5  Наст.
Сторінка 3 з 5

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group