Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
ЯНВАРСКАЯ ВСТРЕЧА
На сторінку Попер.  1, 2, 3
 
Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Клуб власників автомобілей «Запорожець»
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
e0000
Законопослушный Электрик
Законопослушный Электрик


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.10.2004
Повідомлення: 2220
Звідки: город-герой Троещина
Моє авто: ЗАЗ 968А -> BMW 316 -> ...760 А дальше?

ПовідомленняДодано: 11 Січень 2005 19:05    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Мне можно просто сюда e0000@sms.umc.com.ua


_________________
Время течет со скоростью, которой мы это время измеряем.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 12 Січень 2005 20:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Cobra писав(ла):
Завалился он на левый бок


ЖЕНЬКА ОБА РАЗА УКЛАДЫВАЛ НА ЛЕВЫЙ БОК, ДА И Я ПОСТАВИЛ НА ДВА КОЛЕСА ИМЕННО ЛЕВЫЙ БОК. ВОЗМОЖНАЯ ПРИЧИНА - ТЕЛО ВОДИТЕЛЯ НЕ ИГРАЕТ РОЛЬ ПРОТИВОВЕСА ПРИ ПОВОРОТЕ НАПРАВО, А НАОБОРОТ, СПОСОБСТВУЕТ ОПРОКИДЫВАНИЮ.


_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
h@voc
Основатель Клуба
Основатель Клуба


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 2152
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 13 Січень 2005 09:57    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ужасть! Жека, ты шо! Уже второй жуж положил Crying or Very sad

ЗЫ: по поводу покраски могу порекомендовать одного дядьку, может выготовить и покрасить недорого

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
ЖЕКА
Основатель Клуба
Основатель Клуба


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.10.2003
Повідомлення: 83
Звідки: Киев, Борщаговка

ПовідомленняДодано: 13 Січень 2005 17:28    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


H@VOC cпасибо! К стати может кто еще может предложить места покраски? Самое главное для меня это качество!!!

_________________
ZAZ-965A,ZAZ-966B,
Ford Fiesta ST
Редко но метко!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 14 Січень 2005 01:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


h@voc писав(ла):
Ужасть! Жека, ты шо! Уже второй жуж положил Crying or Very sad

ЗЫ: по поводу покраски могу порекомендовать одного дядьку, может выготовить и покрасить недорого


АНДРЕЙ, У ТЕБЯ УЖЕ ЕСТЬ ОПЫТ ПОКУПКИ У ЖЕКИ ПЕРЕВЕРТЫША! МОЖЕТ И ЭТОТ ВЫКУПИ У ЖЕКИ? А ОН СЕБЕ ДРУГОЙ КУПИТ Laughing Laughing


_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 14 Січень 2005 01:10    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ЖЕКА писав(ла):
может кто еще может предложить места покраски? Самое главное для меня это качество!!!


КЛАССНАЯ ШУТКА!!!!!


_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
h@voc
Основатель Клуба
Основатель Клуба


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 2152
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 14 Січень 2005 10:40    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


не смешно.
сам бы крылышко себе приладил, некузяво с одним то ездить. Wink Laughing Cool Twisted Evil

о. как Smile

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
BAKLAGAN



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 622
Звідки: Kiev, Южная Борщаговка

ПовідомленняДодано: 14 Січень 2005 11:34    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ЖЕКА писал недавно в своем журнале АВТОЦЕНТР:

МНЕНИЕ
Евгений Сокур
Эксплуатирует автомобиль 4 года

Прибавка всего в 13 л. с. довольно существенно повлияла на динамические характеристики «жужика». А увеличившаяся масса силового агрегата и снижение центра тяжести положительно сказались на устойчивости автомобиля в поворотах, и теперь он не так склонен к опрокидыванию. Надежность такого двигателя на порядок выше. Так, если «родной» мотор более полугода у меня не выдерживал, то «сороковку» я смог «убить» лишь за два сезона, причем режимы эксплуатации были очень жесткими – это и спортивные соревнования, и длительные марш-броски с полной загрузкой автомобиля. Следующим мотором в моей машине станет агрегат объемом 1,3 л от «Таврии», но сначала придется поменять тормоза, так как штатные не обеспечивают достойного замедления, к тому же быстро перегреваются.




А ОКАЗАЛОСЬ ВСЕ НЕ ТАК - ПЕРЕВЕРНУЛСЯ ТАКИ С НИЗКИМ ЦЕНТРОМ ТЯЖЕСТИ. И ТЕПЕРЬ В ПЛАНАХ - ПОКРАСКА, А НЕ МОТОР 1,3 ТАВРИИ.


_________________
«...у горбунов размер ноги от роста не зависит и может быть очень даже большой», – говорил Жеглов.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
ЖЕКА
Основатель Клуба
Основатель Клуба


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.10.2003
Повідомлення: 83
Звідки: Киев, Борщаговка

ПовідомленняДодано: 14 Січень 2005 16:44    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я писал: теперь он не так склонен к опрокидыванию. А мотор будет!

_________________
ZAZ-965A,ZAZ-966B,
Ford Fiesta ST
Редко но метко!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Клуб власників автомобілей «Запорожець» Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3
Сторінка 3 з 3

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group