Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
ЯНВАРСКАЯ ВСТРЕЧА
На сторінку Попер.  1, 2, 3  Наст.
 
Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Клуб власників автомобілей «Запорожець»
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 09 Січень 2005 16:58    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Bugas писав(ла):
ЛЕКС, ФОТЫК БЫЛ. НО ТАК КАК ТЫ ОПЯТЬ НАЧАЛ ЗА ВЫБОРЫ, ТО Я СОВСЕМ ЗАБЫЛ О НЁМ. Wink

ЭТО НЕ Я НАЧАЛ О ВЫБОРАХ, А ТОТ, КТО ПЕРВЫЙ СКАЗАЛ: "ДОНЕЦК"


_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 09 Січень 2005 18:37    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ДА ЛАДНО, ПРИКОЛ В ДРУГОМ.

НАТАШКА АСТЕРИКС, ЗАЯДЛАЯ ГОНЩИЦА, ПОД ШУМОК ЧТО-ТО НАШЕПТАЛА ЖЕКЕ, У НЕГО ЗАГОРЕЛИСЬ ГЛАЗА. ПОДХОДЯТ КО МНЕ, ПРИГЛАШАЮТ ЕХАТЬ С НИМИ НА ФЕОФАНИЮ (БЫВШИЙ ДОСААФОВСКИЙ АВТОДРОМ) ПОКАТАТЬСЯ. Я ПОСМОТРЕЛ НА ЖЕНЮ, ВСЕ ПОНЯЛ (ГЛАЗА ПАРАЛЛЕЛЬНО УЖЕ НЕ ДЕРЖАЛИСЬ - НЕ ЗНАЮ, ОТ КАРТОШКИ ФРИ НАВЕРНО Laughing ) И ОТКАЗАЛСЯ. А ОНИ ПОЕХАЛИ НА ЖЕКИНОМ ЖУЖЕ (НАТАШКА ТРЕЗВАЯ - ЗА РУЛЕМ).

В ИТОГЕ ЖЕКА ВЫПОЛНИЛ МАНЕВР "ПОЛИЦЕЙСКИЙ РАЗВОРОТ", И СРАЗУ ЖЕ "ПОЛИЦЕЙСКИЙ ОПРОКИД". Laughing Laughing Laughing

НИЧЕГО СТРАШНОГО, ПО СВИДЕТЕЛЬСТВУ ПОТЕРПЕВШЕГО И ОЧЕВИДЦЕВ, НИКТО НЕ ПОСТРАДАЛ, ПОВРЕЖДЕНИЯ ТЕХНИКИ НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫ! ПОТОМ ЕЩЕ ЖЕКА ЕЗДИЛ ПО КОЛЬЦУ НА ВРЕМЯ (ПРИСУТСВОВАВШИЕ РЕЙСЕРЫ ПОСТАВИЛИ ЕМУ ЗАЧЕТ) Laughing


_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
AsTeRiX



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.07.2003
Повідомлення: 289
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 09 Січень 2005 21:17    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Предупреждать надо Cool Laughing

Ниче, Жека уже интересуется когда следующие гонки. Так что будет те, Лекс, соперник в одном классе Wink


_________________
Симпатичная, общительная девушка без комплексов продаст вагон цемента
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
BUGAS



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2004
Повідомлення: 2439
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 09 Січень 2005 21:30    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Да, Жеку не то что за руль нельзя было пускать, но и в туалет под присмотром, но "Лёлик, ты бы ушол от такой женщины?".
А машинку жалко...

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Cobra



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 190
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 09 Січень 2005 22:35    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Повреждения минимальны но кузов тянуть прийдется....
Жека уже ищет покраску !!! Smile

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
ЖЕКА
Основатель Клуба
Основатель Клуба


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.10.2003
Повідомлення: 83
Звідки: Киев, Борщаговка

ПовідомленняДодано: 10 Січень 2005 21:56    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Да, погонял, блин. Зато есть что вспомнить!

_________________
ZAZ-965A,ZAZ-966B,
Ford Fiesta ST
Редко но метко!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 11 Січень 2005 09:17    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ЖЕКА писав(ла):
Зато есть что вспомнить!
Не плохое воспоминание Crying or Very sad Желаю хорошее фиксировать в памяти, а не "зарубками" на машине Wink

_________________
Я люблю Україну! Будь ласка, поважайте нас!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
BAKLAGAN



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 622
Звідки: Kiev, Южная Борщаговка

ПовідомленняДодано: 11 Січень 2005 10:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А если детальнее и ради интереса - на какой хоть бок лег Razz. Или плавно упал на ручку двери, постоял и вернулся на колеса Question Wink Wink

_________________
«...у горбунов размер ноги от роста не зависит и может быть очень даже большой», – говорил Жеглов.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
Cobra



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 190
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 11 Січень 2005 12:46    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Завалился он на левый бок, помят отлив на крыше, заднее крыло в низу почемуто (где достать сложнее), переднее крыло (мелкая вмятина ровняется с помощью молотка), ну и дверь тоже немного, вообщем отделался легким испугом и порваным колесом... но как он говорил (Жека) чето стучит в подвеске передней. а так вроде ниче... ЖИТЬ БУДЕТ !!! Very Happy
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
zaz-racer



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 2002
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 11 Січень 2005 14:45    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Есть предложение: а можно обьявлять о встрече раньше чем за сутки в праздничный день?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
ЖЕКА
Основатель Клуба
Основатель Клуба


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.10.2003
Повідомлення: 83
Звідки: Киев, Борщаговка

ПовідомленняДодано: 11 Січень 2005 15:02    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Досталось не только сливу, а и крыше, особенно над центральной стойкой. А вот у двери повреждений нет совсем. Переднему крылу потребуется сварка, а на заднем отвалился кусок шпатлевки. Ну и конечно потребуется полная покраска.

_________________
ZAZ-965A,ZAZ-966B,
Ford Fiesta ST
Редко но метко!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 11 Січень 2005 17:40    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


zaz-racer писав(ла):
Есть предложение: а можно обьявлять о встрече раньше чем за сутки в праздничный день?

Пт Dec 24, 2004 10:10 pm LEKS писав(ла):
ОК. ТОГДА ВСТРЕЧА 8-01-05. В КАФЕ УСЛАВИКА.

А вообще, действительно давно пора что-то придумывать с назначением встреч не только через форум.

Могу предложить автоматическую рассылку на мобилки клуберам.
Если согласны, кидайте мне номера своих мобильников.
Сделаю, расскажу как пользоваться.
Еще мне нужно знать формат преобразования номера в E-mail адрес у каждого оператора.
У UMC я знаю: 80501234567 -> 80501234567@sms.umc.com.ua
А как у других?
Да, и еще номер телефона, на который отсылаются E-mail'ы с телефона? (опять же, у UMC знаю - 101).

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
BUGAS



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2004
Повідомлення: 2439
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 11 Січень 2005 17:44    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вобщем я понял. Если у когото ЮМС, то пожалуйста - приглашение на встречу. А если у тебя Киевстар - фиг тебе, иди на форум. Wink
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 11 Січень 2005 17:51    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


http://www.kyivstar.net/ru/sms/ Напалм, може по Киевстару тута есть инфа?

_________________
Я люблю Україну! Будь ласка, поважайте нас!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Ривилис



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.06.2003
Повідомлення: 334
Звідки: г.Киев, Троещина (начало)
Моє авто: ЗАЗ-968М 40-ка, отданная в хорошие руки.

ПовідомленняДодано: 11 Січень 2005 18:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


napalm писав(ла):

Могу предложить автоматическую рассылку на мобилки клуберам.
Если согласны, кидайте мне номера своих мобильников.
Сделаю, расскажу как пользоваться.
Еще мне нужно знать формат преобразования номера в E-mail адрес у каждого оператора.
У UMC я знаю: 80501234567 -> 80501234567@sms.umc.com.ua
А как у других?
Да, и еще номер телефона, на который отсылаются E-mail'ы с телефона? (опять же, у UMC знаю - 101).

Коля. По собственному опыту знаю, что у UMC сервис пересылки e-mail->sms достаточно ненадежный. У меня все e-mail'ы, приходящие мне, пересылаются на мобильник. Обычно пропадает больше половины сообщений, а некоторые могут попасть в виде SMS и через несколько дней. Не знаю, насколько надежно это у КиевСтар, но по умолчанию, возможность пересылки у них заблокирована и для получения SMS через e-mail каждый должен их разблокировать.


_________________
ЗАЗ-968М - отдал


Останній раз редагувалося: Ривилис (11 Січень 2005 18:09), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Yahoo Messenger MSN Messenger ICQ Number
BUGAS



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2004
Повідомлення: 2439
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 11 Січень 2005 18:03    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Завтра могу подъехать а КС и спросить у них об этом.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Ривилис



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.06.2003
Повідомлення: 334
Звідки: г.Киев, Троещина (начало)
Моє авто: ЗАЗ-968М 40-ка, отданная в хорошие руки.

ПовідомленняДодано: 11 Січень 2005 18:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Bugas писав(ла):
Завтра могу подъехать а КС и спросить у них об этом.

Тут все есть:
http://www.kyivstar.net/site.php/ru/faq/sms#20
http://www.kyivstar.net/site.php/ru/faq/sms#21


_________________
ЗАЗ-968М - отдал
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Yahoo Messenger MSN Messenger ICQ Number
BUGAS



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2004
Повідомлення: 2439
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 11 Січень 2005 18:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Попробывал - всё получилось! Доставилось довольно быстро, примерно за минуту. Напалмыч, дерзай!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Ривилис



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.06.2003
Повідомлення: 334
Звідки: г.Киев, Троещина (начало)
Моє авто: ЗАЗ-968М 40-ка, отданная в хорошие руки.

ПовідомленняДодано: 11 Січень 2005 18:32    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


На всякий случай для абонентов WellCom:
Цитата:
Абоненты WellCOM могут получать на свои мобильные телефоны сообщения объемом до 160 цифробуквенных символов латинского алфавита. Для отправки сообщения необходимо указать адрес получателя в формате 38068xxxxxxx@sms.welcome2well.com, где xxxxxxx - 7 -значный номер телефона абонента WellCOM. Этот формат необходимо соблюдать также и при отправке SMS абонентам с прямыми городскими номерами.
Если телефон поддерживает прием текстовых сообщений в кириллице, то из почтовой программы можно отсылать сообщения на русском языке, при этом длина сообщения не должна превышать 70 цифробуквенных символов.
Для корректного отображения символов кириллицы следует настроить персональные параметры.
Все сообщения, отправленные из клиента электронной почты, принимаются на мобильный телефон, как отправленные с номера 010.


_________________
ЗАЗ-968М - отдал
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Yahoo Messenger MSN Messenger ICQ Number
BUGAS



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2004
Повідомлення: 2439
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 11 Січень 2005 18:52    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Напалмыч, гуд, получил!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Клуб власників автомобілей «Запорожець» Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3  Наст.
Сторінка 2 з 3

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group