Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
«Ретро Миля SU»

 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Спорт. Відпочинок. Туризм
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
ЗАЗ-ман



Статус: Offline
Зареєстрований: 25.07.2007
Повідомлення: 1134
Звідки: беруться дети? [Киев]

ПовідомленняДодано: 05 Червень 2012 11:37    Заголовок повідомлення: «Ретро Миля SU» Відповісти з цитатою


Уважаемые господа!
21 сентября 2012 года на основании распоряжения Кабинета Министров Украины от 31 мая 2012 г. № 324-го создании Организационного комитета по подготовке и проведению 49-го Международного конгресса подводников, в рамках которого будет проходить Ретро Гонка «Ретро Миля SU»
В первый раз такие соревнования проходят на Украине, и это дает возможность проявить себя и авто в лучшем качестве перед всей Украиной и перед делегатами со всего Мира.
Мы не планируем организовать профессиональные соревнования, наша цель провести интересные и патриотические гонки на Ретро Автомобилях производства СССР до 1980 года выпуска, а так же допускаются Ретро Авто иностранного производства до 1980 года выпуска.
Организаторами мероприятия выступают Всеукраинская Ассоциация Ветеранов Подводников и ДОСААФ Украины, при поддержке Министерства Спорта и правительства Украины. Информационными Партнерами выступают «Перший» УТ-1 Национальная Телекомпания Украины, «Первый Автомобильный» ТВ канал, «За рулем» - ежемесячный журнал, «Drive.ru» - автомобильный интернет-журнал, «Автоцентр» - автомобильный еженедельник, «Motor news» - ежемесячный автомобильный журнал, «Авто фото продажа» - журнал, «Autobild» - автомобильный журнал, «Автомастер» - журнал, «Коммерческие Автомобили»-журнал и другие.
Предлагаем Вам подготовить один или несколько ретро авто, которые принадлежат Вам или Вашему Клубу. Оформить авто рекламой Вашей ретро компании, цвета, надписи на бортах, ограничений нет.
На дверях должны быть размещены наклейки с номером экипажа и логотипом гонки, а так же наклейки спонсоров.

Требования к автомобилю:

1) Внешность автомобиля должна быть максимально приближенна к оригиналу.
2) Двигатель и детали подвески без ограничений.
3) Аптечка, огнетушитель, продукты питания, вода.
4) Два человека, водитель и штурман.
5) Использование навигатора запрещено.
(Все остальное по подготовке автомобиля на Ваше усмотрение.)

Описание компании:
Подготовка ретро авто для гонки не потребует значительных финансовых затрат. К соревнованиям допускаются абсолютно любые ретро-автомобили в хорошем состоянии, к которым предъявляются пять основных требования описанных выше. Соревнования проходят раз в год в Сентябре по маршруту до 1000 километров по территории Украины со стартом и финишем в Киеве. Гонка проходит в течении двух-трех дней. Как на всех соревнованиях будут вручены Призы и проведен зачет, который определит расстановку машин в последующих заездах. Организаторы позаботились, что бы мероприятие в первую очередь было интересным и красочным, будет Шоу программа, буфеты и бары, столовая, пункт медицинской помощи и СТО непосредственно по маршруту. Автомобиль тех. поддержки стартует последним. Максимальное внимание уделяется массовости мероприятия, что бы Ваши сотрудники могли приехать всей семьей и поболеть за свой ретро-авто на старте и финише, это поднимет авторитет Вашей организации и сплотит еще больше коллектив. Авто с вашей Рекламой и ваша гордость проедет по маршруту через Украинские города, где им будет оказан прием на промежуточных старт-финиш а так же внимание жителей небольших городов и сел. В средствах массовой информации наши шоу-соревнования будут освещаться как анонсами, так и после результатов, будут учтены и описаны все участники независимо от занятого места.
Призы будут вручаться за 1,2,3 место а так же Гран При, за самый яркий и красивый ретро- автомобиль (имеется ввиду какой рекламой раскрашен или обклеен и состояние), за самый технически подготовленный, за самый старый автомобиль. Кубки и медали вручаются сразу по окончании гонки и зрители это видят. Министерство Спорта и ДОССАФ предоставляют свои призы, а главный будет приобретен на часть вступительных взносов и спонсорские средства. Вступительный взнос с одной машины составляет 50 евро, в гривнах по курсу НБУ на момент проплаты.
У Вас есть возможность участия одними из первых, что в будущем даст определенные преимущества по отношению к другим участникам, а так же поднять авторитет Вас и Вашего ретро автомобиля, возможность заявить о себе на всю Украину, в планах организаторов есть вариант выйти на международный уровень. Мы ждем Вас.
Если Вам интересно наше мероприятие, и Вы готовы участвовать вместе с нами, просьба сообщить нам на эл. адреса:
navrockiiv@yandex.ru или по телефону 067-208-3003 / 050-448-2996 Навроцкий Вадим
mukievskiy@gmail.com или по телефону 050-686-6329 / 093-086-8928 Илья Мукиевский

Маршрут:

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Спорт. Відпочинок. Туризм Часовий пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group