Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Покраска салона и панелей
На сторінку 1, 2  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Зовнішній тюнінг
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Ganzales



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.11.2004
Повідомлення: 10
Звідки: Москва

ПовідомленняДодано: 12 Грудень 2004 23:36    Заголовок повідомлення: Покраска салона и панелей Відповісти з цитатою


Я хочу покрасить салон (сиденья и панели дверей, а также торпедо) в красный цвет(как на спорткарах или кабриолетах)
Вопрос:
Кто-нибудь пробовал перекрашивать седлухи и т.д.? Может можете подсказать мне краску, которая со временем не будет вытираться.?


_________________
120 на Жуже - это не предел.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Damon



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.03.2004
Повідомлення: 453
Звідки: Черкассы

ПовідомленняДодано: 13 Грудень 2004 08:52    Заголовок повідомлення: Re: Покраска салона и панелей Відповісти з цитатою


Ganzales писав(ла):
Я хочу покрасить салон (сиденья и панели дверей, а также торпедо) в красный цвет(как на спорткарах или кабриолетах)
Вопрос:
Кто-нибудь пробовал перекрашивать седлухи и т.д.? Может можете подсказать мне краску, которая со временем не будет вытираться.?
Есть стандартные карты и сидухи бордового цвета. Можешь себе поставить. Могу даже сидухи отдать за пиво. Только Ты далеко.

_________________
Жужи в массы!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Funk
Гість







ПовідомленняДодано: 13 Грудень 2004 09:46    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


а что утея за седлухи?
Повернутися до початку
kybik-rybik



Статус: Offline
Зареєстрований: 11.06.2004
Повідомлення: 149
Звідки: Дон.Обл

ПовідомленняДодано: 13 Грудень 2004 10:41    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


можно даже и стекло лобовое маслануть тоже в красный...(изнутри прикольней будет Laughing еффект пожарной машины...спорт кары отдыхают=).Вот это тюннинг...Ну а насчет краски вобще дефицит...продается только после предьявления справки из ЖЕКА.

_________________
моя штучка...ZAZ-965
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
kybik-rybik



Статус: Offline
Зареєстрований: 11.06.2004
Повідомлення: 149
Звідки: Дон.Обл

ПовідомленняДодано: 13 Грудень 2004 10:46    Заголовок повідомлення: Re: Покраска салона и панелей Відповісти з цитатою


Ganzales писав(ла):
Я хочу покрасить салон (сиденья и панели дверей, а также торпедо) в красный цвет(как на спорткарах или кабриолетах)
Вопрос:
Кто-нибудь пробовал перекрашивать седлухи и т.д.? Может можете подсказать мне краску, которая со временем не будет вытираться.?

если есть желание поменять цвет салона более гуманными методом находи сидухи которые устраивают тебя по цена+качество...можно старенькие но рабочие и на перетяжку!Когда будешь отдавать намекни им что ты сын Рокфеллера Cool


_________________
моя штучка...ZAZ-965
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
SIMON



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.02.2004
Повідомлення: 4955
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 13 Грудень 2004 10:51    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Да ладно, хорош над парнем издеваться, Хотя он наверняка уже понял что салон не красят.

Если хочется салон другого цвета (из другого материала, другой формы) - существуют специальные мастерские по перетяжке салона. Там у них, как правило, есть возможность сделать это достаточно качественно и практически из любого материала.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Damon



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.03.2004
Повідомлення: 453
Звідки: Черкассы

ПовідомленняДодано: 13 Грудень 2004 15:06    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Funk писав(ла):
а что утея за седлухи?
Заводские, цвет "бордо"

_________________
Жужи в массы!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Вад



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.02.2004
Повідомлення: 175
Звідки: Санткт-Петербург, Россия

ПовідомленняДодано: 13 Грудень 2004 16:33    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Кстати, а скока стоит перетяжка всего салона?

_________________
DLord
(ЗАЗ Банда, С-Пб)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
SIMON



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.02.2004
Повідомлення: 4955
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 13 Грудень 2004 20:30    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Это смотря чем перетягивать и, опять же, сколько денег нужно обойщикам.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Ganzales



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.11.2004
Повідомлення: 10
Звідки: Москва

ПовідомленняДодано: 13 Грудень 2004 22:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


2SIMON:
Почему же салон не красят?
Существуют специальные краски для кожи/кожзаменителя.
Пару раз в интернете видел и фирмы, которые занимаются покраской салона.

Я проще действительно взять готовые, цвет "бордо".


_________________
120 на Жуже - это не предел.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
SIMON



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.02.2004
Повідомлення: 4955
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 13 Грудень 2004 22:56    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Пробовал я этой краской для кожи(сильно фирменной) обновить ручку КПП (из кожи) - облезла аж бегом. А теперь представь, что может случиться с задницей на покрашенном сиденье... Laughing . Так что пускай эти краски и дальше рекламируют.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Black Angel



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.06.2003
Повідомлення: 658
Звідки: Россия, г.Екатеринбург.
Моє авто: Mercedes CL500, Infiniti FX45, ЗАЗ-968АЭ

ПовідомленняДодано: 14 Грудень 2004 13:43    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


перетяжка стоит порядком. Узнавал по поводу итальянской кожи (это хорошо но не лучшее) панель сложная от БМВ (у меня) 700$. Салон ( все сидения, дверные карты и задние) - 1000$, потолок 500$. да а теперь немецкая кожа это очень круто + 40% ко всему. вот. Laughing

_________________
Питомец: ЗАЗ-968АЭ 79 г.в.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Вад



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.02.2004
Повідомлення: 175
Звідки: Санткт-Петербург, Россия

ПовідомленняДодано: 15 Грудень 2004 08:23    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Неужели нельзя обтянуть салон <, чем за 2200$?
А сами кто по чём делал?


_________________
DLord
(ЗАЗ Банда, С-Пб)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 15 Грудень 2004 10:18    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Black Angel писав(ла):
перетяжка стоит порядком. Узнавал по поводу итальянской кожи (это хорошо но не лучшее) панель сложная от БМВ (у меня) 700$. Салон ( все сидения, дверные карты и задние) - 1000$, потолок 500$. да а теперь немецкая кожа это очень круто + 40% ко всему. вот. Laughing
Ангел, чтото увас цены непомерные однако. Confused
Помню покраска ты говорил тоже денег немеряных стоит.
Или в очень крутых фирмах спрашиваешь или дерут безбожно.

Например унас за 1000-1300$ вся переделка грузового буса под пассажирскую маршрутку с перетяжкой всего салона (несколькими разными тканями), установка сидушек (в туже цену), оборудование поручнями всякими.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Misha_Z965
zaz-tuning.kiev.ua
zaz-tuning.kiev.ua


Статус: Offline
Зареєстрований: 09.04.2003
Повідомлення: 621
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 15 Грудень 2004 11:09    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Два передних сидения кожа+ткань, задний диван кож.зам+ткань, четыре карты - ткань = 250$. (Киев)

_________________
Удачи!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора
Black Angel



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.06.2003
Повідомлення: 658
Звідки: Россия, г.Екатеринбург.
Моє авто: Mercedes CL500, Infiniti FX45, ЗАЗ-968АЭ

ПовідомленняДодано: 15 Грудень 2004 12:33    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Voytik писав(ла):
Black Angel писав(ла):
перетяжка стоит порядком. Узнавал по поводу итальянской кожи (это хорошо но не лучшее) панель сложная от БМВ (у меня) 700$. Салон ( все сидения, дверные карты и задние) - 1000$, потолок 500$. да а теперь немецкая кожа это очень круто + 40% ко всему. вот. Laughing
Ангел, чтото увас цены непомерные однако. Confused
Помню покраска ты говорил тоже денег немеряных стоит.
Или в очень крутых фирмах спрашиваешь или дерут безбожно.

Например унас за 1000-1300$ вся переделка грузового буса под пассажирскую маршрутку с перетяжкой всего салона (несколькими разными тканями), установка сидушек (в туже цену), оборудование поручнями всякими.


дык это тканью.
я то про кожу путёвую говорю. та что говорил немецкая её в мерсах используют в S класе. примерно 50% стоимости кожа. там включены всякие строчки декоративные. гарантия дают (на время пока ты хозяин этой машины) что ничего не разойдётся.
дык и в Москве цены такие же.
нашёл знакомого одного, шась с ним буду договариваться чтоб скидку сделал. Wink


_________________
Питомец: ЗАЗ-968АЭ 79 г.в.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Funky



Статус: Offline
Зареєстрований: 11.12.2004
Повідомлення: 1
Звідки: г. Екатеринбург

ПовідомленняДодано: 15 Грудень 2004 15:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


да дороговато будет, я потолок и карты зделал из дермантина(зам. кожи), панель зделал флоком, а заднюю панел материалом,которым саб обтягивают. Друзья посмотрели сказали нормально, есле что посветуйте Laughing Laughing Laughing

_________________
Жу-Жу Forever
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Black Angel



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.06.2003
Повідомлення: 658
Звідки: Россия, г.Екатеринбург.
Моє авто: Mercedes CL500, Infiniti FX45, ЗАЗ-968АЭ

ПовідомленняДодано: 15 Грудень 2004 19:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


флок смотрится позорно, особенно в близи. мне не понравилось. Confused

_________________
Питомец: ЗАЗ-968АЭ 79 г.в.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Ganzales



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.11.2004
Повідомлення: 10
Звідки: Москва

ПовідомленняДодано: 15 Грудень 2004 22:36    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вообщем я понял, что покраска - это отстой, Перетяжка - это офигенно дорого.
Отсюда выход - Можно купить офигительные чехлы (кожа + желтая замша) за 50-100$ или купить анатомические седлухи с неплохой отделкой за 90$.
А карты и торпедо все-таки мне кажется покрасить можно, они же не обо что не трутся, облезут не скоро.


_________________
120 на Жуже - это не предел.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Black Angel



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.06.2003
Повідомлення: 658
Звідки: Россия, г.Екатеринбург.
Моє авто: Mercedes CL500, Infiniti FX45, ЗАЗ-968АЭ

ПовідомленняДодано: 17 Грудень 2004 16:21    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Сегодня нашёл тёплое местечко по перетяжке салона.
Итальянской кожей панель от БМВ 260$, потолок перфорированой кожеё 200-250$, сидения комплект 740$. Wink
Пошёл деньги зарабатывать и туда!!! уж очень мне перфорированная кожа итальянца понравилась Twisted Evil


_________________
Питомец: ЗАЗ-968АЭ 79 г.в.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Зовнішній тюнінг Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2  Наст.
Сторінка 1 з 2

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group