Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Видео коллег
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5, 6  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Фото-відео розділ
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Herdsman



Статус: Offline
Зареєстрований: 18.06.2013
Повідомлення: 504
Звідки: Винницкая обл.
Моє авто: ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 02 Лютий 2016 16:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Извиняюсь если офф-топ, а это чей Question


_________________
ЗАЗ-автомобиль с пугающей ремонторигодностью...и позитивный
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
savchenko



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.04.2013
Повідомлення: 25
Звідки: Марганец; Харьков

ПовідомленняДодано: 27 Липень 2016 16:34    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою



Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
savchenko



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.04.2013
Повідомлення: 25
Звідки: Марганец; Харьков

ПовідомленняДодано: 11 Серпень 2016 16:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою



Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 11 Серпень 2016 17:16    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


savchenko писав(ла):
...

Позитивненько


_________________
Я люблю Україну! Будь ласка, поважайте нас!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
$RONSON$
Холодостойкое Усиленное устроЙство


Статус: Offline
Зареєстрований: 30.11.2010
Повідомлення: 689
Звідки: Харьков
Моє авто: ЗАЗ 968а,ЗАЗ 965 (продан) (ЗАЗ 968м (продан),ЗАЗ 965а(продан))

ПовідомленняДодано: 08 Листопад 2016 12:42    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Не коллеги конечно, но решил закинуть сюда.



_________________
Дави на газ у тебя же ЗАЗ))))
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
urraco



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.01.2007
Повідомлення: 17
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 08 Листопад 2016 22:50    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою



Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
@rtyom
Племенной Зазовод


Статус: Offline
Зареєстрований: 05.05.2006
Повідомлення: 2558
Звідки: Россия,Владимир

ПовідомленняДодано: 10 Листопад 2016 17:52    Заголовок повідомлення: поддержали 2 человек Відповісти з цитатою


А я решил поизучать программы для видеомонтажа и замутил блог о поездке в Украину. Ну и тогда тоже тут запостю первую серию. Авось, комунито это будет интересно, кроме меня) Ну и как как говорится Very Happy "Ставим лайки, подписываемся на мой канал!


_________________
Миру мир!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
format
НекроПедоЗаЗоФил


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2008
Повідомлення: 3875
Звідки: Милые Серпушки
Моє авто: ЗАЗ-965 Сочи

ПовідомленняДодано: 10 Листопад 2016 20:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Наконец-то!!!
Молодец!
Покритикую.
Делай планы покороче. Ну и наверно слишком длинно говорил. Дикция норм, но часто говорил эээээ и кашлял.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10315
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 10 Листопад 2016 21:40    Заголовок повідомлення: поддержали 2 человек Відповісти з цитатою


Фууух асилел!
заканчивай с канабиолом Laughing


_________________
Пъянство - причина многих интересных и увлекательных приключений!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 11 Листопад 2016 13:18    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Артем, все норм! Позитивненько! особенно улыбнула фраза на 11-08 Laughing

_________________
Я люблю Україну! Будь ласка, поважайте нас!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
@rtyom
Племенной Зазовод


Статус: Offline
Зареєстрований: 05.05.2006
Повідомлення: 2558
Звідки: Россия,Владимир

ПовідомленняДодано: 11 Листопад 2016 16:28    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


format писав(ла):
Наконец-то!!!
Молодец!
Покритикую.
Делай планы покороче. Ну и наверно слишком длинно говорил. Дикция норм, но часто говорил эээээ и кашлял.

Cпасибо за объективную критику. Мне это и нужно, чтобы понять как дальше действовать. Хочу попробовать увеличить скорость воспроизведения моей речи в видео, чтобы не так нудно было) А также, наверно, уменьшу хронометраж ролика и вырежу из текста слова паразиты и кашли. Но здесь кашлял не от болезни, а от того что шумно в салоне Запорожца и чтобы микрофон услышал что я там говорю, приходилось долго громко говорить и под конец першить в горле стало. От того и кашель. А ЭЭЭ много, потому что словарный запас неплохой, но слишком уже долги слова во мне преобразуются в речь) Торможу малость.


_________________
Миру мир!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
@rtyom
Племенной Зазовод


Статус: Offline
Зареєстрований: 05.05.2006
Повідомлення: 2558
Звідки: Россия,Владимир

ПовідомленняДодано: 11 Листопад 2016 16:31    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Олег ну это стёб у меня такой, как околопидмоскальца). Но честно говоря, на самом деле у жителей Москвы свой особый стиль вождения. И он достаточно предсказуем, но конкретно этот на Нексии напряг своей непредсказуемостью, от того и поруган был)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 11 Листопад 2016 17:56    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Относительно рекомендаций:
1. Думаю, что можна не вставлять моменты типа вот я стою, потому что остановился поп...ть, или сделать их 2-5 сек
2. Динамику блога сильно тормозят виды типа в сторону обочины из окна, т.к. совершенно не информативны
К остальному вопросов и пожеланий нет. Ждем продолжения Wink


_________________
Я люблю Україну! Будь ласка, поважайте нас!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
@rtyom
Племенной Зазовод


Статус: Offline
Зареєстрований: 05.05.2006
Повідомлення: 2558
Звідки: Россия,Владимир

ПовідомленняДодано: 08 Грудень 2016 22:53    Заголовок повідомлення: поддержали 2 человек Відповісти з цитатою


А вот и вторая серия о нашей поездке) При монтаже постарался учесть рекомендации посмотревших.



_________________
Миру мир!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
betxoven



Статус: Offline
Зареєстрований: 04.05.2009
Повідомлення: 515
Звідки: Беларусь,Минск
Моє авто: 968 77г.в. 966/968 72г.в. 966 72 г.в.

ПовідомленняДодано: 09 Грудень 2016 00:46    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою



Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 09 Грудень 2016 17:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Пазитивненько! Ждем дальше Wink

_________________
Я люблю Україну! Будь ласка, поважайте нас!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
shabsik



Статус: Offline
Зареєстрований: 31.07.2010
Повідомлення: 42
Звідки: Коростень
Моє авто: заз968м

ПовідомленняДодано: 09 Грудень 2016 21:55    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ждем продолжения
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Cepera-exp



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.07.2010
Повідомлення: 840
Звідки: Запорожье

ПовідомленняДодано: 10 Грудень 2016 01:18    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вот такая вот группа в полосатых купальниках: 966й, две мыльницы, Антон Very Happy

_________________
Руки не для скуки
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
DaYa



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.08.2009
Повідомлення: 1520
Звідки: Днепропетровск
Моє авто: ЗАЗ 968м, Kadett E, МЗМА 401

ПовідомленняДодано: 23 Грудень 2016 22:20    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Запорожец VS внедорожники! Ничья на бездорожье?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
@rtyom
Племенной Зазовод


Статус: Offline
Зареєстрований: 05.05.2006
Повідомлення: 2558
Звідки: Россия,Владимир

ПовідомленняДодано: 27 Грудень 2016 12:04    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Посмотри серию где они в глубоком снегу лазят на запорожце и внедорожниках. Запорожец вообще никчёмен там. Его даже пришлось тупо бросить в поле. Запорожцц клиренса недостаточно и блокировки диффа
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Фото-відео розділ Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5, 6  Наст.
Сторінка 4 з 6

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group