Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Полочка в багажном отсеке

 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Кузов
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Alfer



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.05.2004
Повідомлення: 98
Звідки: Херсон

ПовідомленняДодано: 08 Грудень 2004 04:48    Заголовок повідомлення: Полочка в багажном отсеке Відповісти з цитатою


Я вот недавно присмотрелся(965а) и увидел интересные крепления и стойку в багажном отделении.... Я так понимаю, там что-то вроде фанерного дна должно быть, МОЖЕТ КТО ВЫШЛЕТ ФОТО,КАК ОНО ДОЛЖНО БЫТЬ ИЛИ НАРИСУЕТ, ИЛИ ДАСТ ССЫЛКУ, ИЛИ ПОШЛЁТ КУДА.... Wink В общем не оставьте без внимания.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 08 Грудень 2004 10:32    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Что-то не очень понятно, где это? У меня 965-А, но я ничего такого не помню. Мож сфоткай, чтобы понять, где это?

_________________
Я люблю Україну! Будь ласка, поважайте нас!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Alfer



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.05.2004
Повідомлення: 98
Звідки: Херсон

ПовідомленняДодано: 08 Грудень 2004 10:48    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Да там прям под бачком с водой какието заушины, а возле аккумулятора стоечка с резиночкой. Так и просится фанерка, чтоб накрыть акум и вал руля для получения аккуратного ровного багажника. Rolling Eyes
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
BAKLAGAN



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 622
Звідки: Kiev, Южная Борщаговка

ПовідомленняДодано: 08 Грудень 2004 10:56    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Alfer писав(ла):
Да там прям под бачком с водой какието заушины, а возле аккумулятора стоечка с резиночкой. Так и просится фанерка, чтоб накрыть акум и вал руля для получения аккуратного ровного багажника. Rolling Eyes


Точно так как ты написал оно и должно быть. Только полочка не из фанеры была штатно, а из листа железа (помоему - кто знает точно, тот подскажет, но это сути не меняет).


_________________
«...у горбунов размер ноги от роста не зависит и может быть очень даже большой», – говорил Жеглов.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 08 Грудень 2004 10:59    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ага, понял. Но применения не знаю и ни у кого не видел Confused Хотя если туда втулить полочку, то места уменьшится, котороого и так мало. Да и все будет сползать при торможении и поворотах. Думаю- не практично. А вот назначение стоечки с резинкой заинтриговало. Кто знает, для чего она?

_________________
Я люблю Україну! Будь ласка, поважайте нас!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
BAKLAGAN



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 622
Звідки: Kiev, Южная Борщаговка

ПовідомленняДодано: 08 Грудень 2004 11:43    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Так на эту стоечку и ложилась та самая полочка.

_________________
«...у горбунов размер ноги от роста не зависит и может быть очень даже большой», – говорил Жеглов.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
Dimon965



Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2004
Повідомлення: 177
Звідки: Москва

ПовідомленняДодано: 08 Грудень 2004 11:45    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


НА эти резинки опирается полочка из фанеры
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Alfer



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.05.2004
Повідомлення: 98
Звідки: Херсон

ПовідомленняДодано: 08 Грудень 2004 11:49    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Суть вопроса в том, как она выглядела, чтоб восстановить???
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Dimon965



Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2004
Повідомлення: 177
Звідки: Москва

ПовідомленняДодано: 08 Грудень 2004 12:13    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


прямоугольнак или квадрат с отпилиным правым верхним углом вроде так если не ошибаюсь
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 08 Грудень 2004 12:32    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Тю. Что, так никто и не знает зачем была там та полочка?? Very Happy

Она закрывала сверху акумулятор, от попадания к его клемам посторонних предметов, и последующего замыкания или повреждения батареи. Бак ведь рядом Wink
Кому жмёт место в багажнике, настоятельно рекомендую, её не просто удалять, а заменить на эбонитовую крышку аккума от 968.

Полочка была фанерная. У мя у одного знакомого есть даже нулячая.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Павел Долгачев



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.09.2004
Повідомлення: 308
Звідки: Калининград

ПовідомленняДодано: 08 Грудень 2004 13:49    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Есть у меня такая. В отличном состоянии. И действительно из фанеры. Восьмерка, если не ошибаюсь.
С одной стороны (с той, где вырез, предназанченный для того, чтобы рулевое не мешало), стоит загнутая железюка. Она прям в то отверстие под бачком омывателя и вставляется и держится. От противоположной стороны идет брезентовый ремень. Этот ремень соединяется с ремнем, который крепился у замка крышки багажника. Вместе он соединядись над запаской, впихнутой в нишу для запаски.


И под упоры полки (называется "пол багажника" Rolling Eyes ) есть два металлических выступа с резиновыми пимпочками наверху.
Размер у пола небольшой, т.к. предполагалось, что нижний край фактически упирается в запаску. Есть стоят на колесах широкие шины, то в нишу они не влезают. Соответственно, можно этот пол сделать больше, чем был.
Кстати, я себе планирую выпилить из фанеры такой пол + приставить к нему еще и боковые стенки. Чтоб был наманый багажник Mr. Green
Кстати, вот что еще обнаружил в старом, 1964 года выпуска ЗАЗе. За спинкой заднего дивана на выступах колесных ниш стояла металлическая полка. Сделано по-заводстскому, не самопал. Правда, на моем втором ЗАЗе 1967 года на такую полку или крепления нет и намека. Rolling Eyes[/img]

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 08 Грудень 2004 14:46    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Павел Долгачев писав(ла):
Кстати, вот что еще обнаружил в старом, 1964 года выпуска ЗАЗе. За спинкой заднего дивана на выступах колесных ниш стояла металлическая полка. Сделано по-заводстскому, не самопал.
У меня стоит. Есть такое дело.

_________________
Я люблю Україну! Будь ласка, поважайте нас!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Кузов Часовий пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group