Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Обзорное сравнение Mercedes S320 и Toyota Crown Majesta.
На сторінку Попер.  1, 2, 3
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гумор
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10316
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 13 Тра 2012 14:34    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вадик +100500
Мы с тобой чемто похожи, только я в Киеве Laughing
Добавлю: ещё окуенно, когда едишь по главной и кокойто зажравшийся каен или мерин тебя игнорит и нагло лезит не пропуская, загнать его сцуко задним ходом или шугануть на обочину Twisted Evil


_________________
Пъянство - причина многих интересных и увлекательных приключений!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
John Warner
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.11.2009
Повідомлення: 5912


ПовідомленняДодано: 13 Тра 2012 14:46    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Кстати, ребята, я, между прочим, и показал, что налицо расслоение общества - у нас не ЗАЗоводы, а разные люди тут, включая старожилов, и ТОЛЬКО НА ЗАПОРОЖЦЕ ездит меньшинство (тут сейчас по плану высеры типо "да ты окуел, запарожыц нимашина" и прочая).
Я в числе ЗАЗоводов - я имею Запорожец и езжу лишь на нём, хоть и занимаюсь на работе Тойотами, и уважаю их.
А много народу отозвалось чёрно-белой амигосовской логикой - не трожь мерины, святое, и тд и тп.

Ох и протроллил я вас, бугага Laughing Laughing Laughing
Не топик - а лакмусовая бумажка Laughing Laughing Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Macsania



Статус: Offline
Зареєстрований: 18.09.2011
Повідомлення: 345
Звідки: ANGLIJA ,Litva
Моє авто: Zopel Zafiro 1.9 cdti ,Peugeot 208 1.6 hdi

ПовідомленняДодано: 13 Тра 2012 15:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


я так думаю что ПРАВОРУЛЬНЫЕ потому в цене , что ЭТО 100500 % оригинальное качество , которое делается для внутреннего рынка(как когда то Hitachi, Griundig,Denon ) а всио что делается на импорт и на вывоз - ВОТ Ето ГОМНО !!!
да, фломастеры у всех разные , и не всем подходят кросовки 44 размера .. НО, водить праворульную тачку - дело навыка... первый раз сел на 2105 из англии в литве в 1992 - 95 годах... было страшно первый день - потом наловчился и был только каиф - так как мог просекать дорогу со стороны обочины...
приходилось иметь дело с Datsun Laurel 1980 и ввезённым непосредственно на кораблике с островов возле Johna , праворульным того же года и той же комплектации... могу дать Х..Й на отсечение - ОНИ ОТЛИЧАЛИСЬ КАК НЕБО И ЗЕМЛЯ !!!!!!!!


_________________
SKYPE : ZVERIU_SEIMYNA
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Macsania



Статус: Offline
Зареєстрований: 18.09.2011
Повідомлення: 345
Звідки: ANGLIJA ,Litva
Моє авто: Zopel Zafiro 1.9 cdti ,Peugeot 208 1.6 hdi

ПовідомленняДодано: 13 Тра 2012 15:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Lanc писав(ла):
Вадик +100500
Мы с тобой чемто похожи, только я в Киеве Laughing
Добавлю: ещё окуенно, когда едишь по главной и кокойто зажравшийся каен или мерин тебя игнорит и нагло лезит не пропуская, загнать его сцуко задним ходом или шугануть на обочину Twisted Evil


был в такой ситуации ... спускался с горы на круговое движение, въехал на дорогу (в литве на кругу главная) и с лева вижу Лекса 300 (со второстепенной ,это было года 4 - 6 назад)... он смотрит на меня СЦУКА, и прёт на круг... я смотря ему прямо в глаза показал что я пристегнувшись и улыбнулся.... он перекосился и остановился наполовину велезший на круг..
у нас беспределов с опусканиями водителей уже давно нету, и никто никого небоится ...о вот такие "крутые" расщитывают только на то - что ТЫ испугаешься вьехать на своём ржавых 100$ - в его новые 200 000 $....


_________________
SKYPE : ZVERIU_SEIMYNA
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
John Warner
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.11.2009
Повідомлення: 5912


ПовідомленняДодано: 13 Тра 2012 16:28    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


MACSANIA писав(ла):
я так думаю что ПРАВОРУЛЬНЫЕ потому в цене , что ЭТО 100500 % оригинальное качество , которое делается для внутреннего рынка(как когда то Hitachi, Griundig,Denon ) а всио что делается на импорт и на вывоз - ВОТ Ето ГОМНО !!!
да, фломастеры у всех разные , и не всем подходят кросовки 44 размера .. НО, водить праворульную тачку - дело навыка... первый раз сел на 2105 из англии в литве в 1992 - 95 годах... было страшно первый день - потом наловчился и был только каиф - так как мог просекать дорогу со стороны обочины...
приходилось иметь дело с Datsun Laurel 1980 и ввезённым непосредственно на кораблике с островов возле Johna , праворульным того же года и той же комплектации... могу дать Х..Й на отсечение - ОНИ ОТЛИЧАЛИСЬ КАК НЕБО И ЗЕМЛЯ !!!!!!!!

+100500
Я вчера диагностил леворукую Карину Е, еле справился с нею, она вроде бы Карина Е, но на самом деле она Корона, судя по данным диагностики.
И у оригинальных Тойот комп движка спрятан в самом надёжном месте - тупо в месте соединения тоннеля пола и передней стенки ("мартышки" на нашем слэнге), а у Карины Е комп движка бездарно за бардачком, весь покоцанный...
Нашёл неисправность, полвечера перепаивал ему плату, сделал, работает всё, и даже не видно следов вмешательства Smile

Главно, если даигностить через штеккер под торпедой, она Карина Е, а вот если через штеккер под капотом - то она Корона, чудеса прям Laughing

А вообще - праворукие - это труъ тачки, патамушта 1) неугнанные в Литве или Германии с переваренными кузовами, конструкторы не в счёт, их у нас почти нету, на их дешевизну так называемые "лохи с запада" западают Laughing 2) риальне настоящее японское качество, они ездют и ездют Smile

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
ZRC



Статус: Offline
Зареєстрований: 04.07.2007
Повідомлення: 388
Звідки: Симферополь
Моє авто: ГАЗ 2401 74г.в. Fiat 500 ЛуАЗ 969М

ПовідомленняДодано: 14 Тра 2012 19:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


MACSANIA грюндик-немцы Very Happy
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Macsania



Статус: Offline
Зареєстрований: 18.09.2011
Повідомлення: 345
Звідки: ANGLIJA ,Litva
Моє авто: Zopel Zafiro 1.9 cdti ,Peugeot 208 1.6 hdi

ПовідомленняДодано: 14 Тра 2012 19:12    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


спасибо,я прекрасно знаю кто откуда, просто привёл примеры - их много .. смысл в том что внутренний товар - сильно отличается от того что иностранцы давали на экспрот , ещио один пример - магнитофоны один был куплен в грмании - второй в специализированном огромном магазине за большую цену в Литве... немецкий отличался даже по весы - уже не говориу про внутренности ...тоже самое относится и к автомобильнопй апаратуре и всяким мечаническим игрушкам (елктролобзики , дрели,фрезы и т.д )

_________________
SKYPE : ZVERIU_SEIMYNA
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
John Warner
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.11.2009
Повідомлення: 5912


ПовідомленняДодано: 14 Тра 2012 20:29    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


+1 за разное качество.
Купили лет 9 назад болгарку Бош (мейд андер лайсенс ин чайна) - померла тут же.
На смену ей купили итальянку Спарки (мейд ин итали) - ходит до сих пор, только раз в год ей щётки да подшипники меняем.
Также и Китай - фирмА ходит, а дешёвый челночный ширпотреб - нет.
Хорошее - оно и китайское дорого.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Macsania



Статус: Offline
Зареєстрований: 18.09.2011
Повідомлення: 345
Звідки: ANGLIJA ,Litva
Моє авто: Zopel Zafiro 1.9 cdti ,Peugeot 208 1.6 hdi

ПовідомленняДодано: 14 Тра 2012 22:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


приношу извинения за ошибки - иногда пишу с телефона HTS - он маленький - пальцы большие , и корректора русского языка там нет.

_________________
SKYPE : ZVERIU_SEIMYNA
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гумор Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3
Сторінка 3 з 3

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group