Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Фотогалерея
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4  Наст.
 
Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Клуб власників автомобілей «Запорожець»
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 06 Грудень 2004 11:51    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Таки в Эксплорере сделать Самый крупный шрифт дало увидеть.
Там для Эксплорера особенный код был. Нах они его делали - не понятно. Потому-что когда убрал его, стало нормально отображаться. Скажите как у вас, а то вдруг, это опять только у меня.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 06 Грудень 2004 11:55    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Anton[SS] писав(ла):
Мозилой лом проверять, а в эксплорере Аська скачет Smile
И это не проблема в броузере, может вы просто не замечаете?

Вообще-то я скриншот повесил специально для того, чтобы не звучали подколы относительно здравости моего оптического восприятия.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Гість








ПовідомленняДодано: 06 Грудень 2004 21:36    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Опа теперь намана, а скринщоты и пр. лабуду я не гружу в форумах, ибо ребята с выделенками тут как нагрузят, так у меня потом ваще ничего не грузится Sad
Все пасиба!

Повернутися до початку
Вад



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.02.2004
Повідомлення: 175
Звідки: Санткт-Петербург, Россия

ПовідомленняДодано: 11 Грудень 2004 21:30    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ребят, можно вопрос для тех, кто пользовался - какие преимущества у мазиллы перед инэт эксплорером?

_________________
DLord
(ЗАЗ Банда, С-Пб)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 11 Грудень 2004 21:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А я вообще, юзаю такую обалденную вещь как Мaxthon. Который раньше назывался MyIE.
Броузер заморский, но сайтец имеется и на украинском. http://www.maxthon.com/ua/index.htm

Всем настойчиво советую хотябы попробовать.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
BUGAS



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2004
Повідомлення: 2439
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 11 Грудень 2004 22:46    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Voytik писав(ла):
А я вообще, юзаю такую обалденную вещь как Мaxthon. Который раньше назывался MyIE.
Броузер заморский, но сайтец имеется и на украинском. http://www.maxthon.com/ua/index.htm

Всем настойчиво советую хотябы попробовать.

Да, поддерживаю! Масса мелких полезностей и вообще поприятней. Хотя работает, как я понял на движке ІЕ.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 12 Грудень 2004 03:11    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вад писав(ла):
Ребят, можно вопрос для тех, кто пользовался - какие преимущества у мазиллы перед инэт эксплорером?

По большому счету, все броузеры, конечно, одинаковые. Иначе было бы совсем не прикольно, в разных броузерах одни и те же страницы наблюдать по-разному (как это раньше было). По этому, отличия в мелочах. А чем крупнее контора (понятно, что Мелкософт, выпускающий ИЕ, возглавляет этот список), тем она больше ложит на эти самые мелочи. А мелочи могут быть действительно удобны, как то, несколько вкладок в одном окне, корректное сохранение страниц, загрузка с продолжением в случае обрыва, гибкая настройка, продуманно оптимизированный кэш, и т. д. В результате, у Эксплорера опять появились конкуренты. Самые распространенные из них это: MyIE, Opera, Mozilla. Сравнивать их между собой не имеет смысла - спор будет напоминать религиозный. Мне понравилась Mozilla Firefox, но это не значит, что я смогу аргументированно объяснить, чем она лучше других Wink

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Mephisto



Статус: Offline
Зареєстрований: 25.10.2003
Повідомлення: 707
Звідки: Луцк

ПовідомленняДодано: 12 Грудень 2004 09:56    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


napalm писав(ла):
Мне понравилась Mozilla Firefox, но это не значит, что я смогу аргументированно объяснить, чем она лучше других Wink


я тоже им пользуюсь... и обяснить тоже не смогу.. просто прикольнее... и функций больше Twisted Evil


_________________
Скажи мне, как тебя не любить, моя Зазя?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Dinarik
Принцесса
Принцесса


Статус: Offline
Зареєстрований: 10.04.2003
Повідомлення: 704
Звідки: Киев, Теремки 1

ПовідомленняДодано: 14 Грудень 2004 22:12    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


наконец-то выложила фоты со старта и финиша автопробега!
любуйтесь!!!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Ривилис



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.06.2003
Повідомлення: 334
Звідки: г.Киев, Троещина (начало)
Моє авто: ЗАЗ-968М 40-ка, отданная в хорошие руки.

ПовідомленняДодано: 14 Грудень 2004 22:40    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Dinarik писав(ла):
наконец-то выложила фоты со старта и финиша автопробега!
любуйтесь!!!

Дина. А что с фоткой N42? Там видна только маленькая полоска сверху. Или это только у меня?
А вообще фотки классные. Завидую. Я бы на своем 968М наверное до Харькова бы не доехал. Smile


_________________
ЗАЗ-968М - отдал


Останній раз редагувалося: Ривилис (15 Грудень 2004 10:48), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Yahoo Messenger MSN Messenger ICQ Number
BAKLAGAN



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 622
Звідки: Kiev, Южная Борщаговка

ПовідомленняДодано: 15 Грудень 2004 10:39    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


И я віложил фотографии с Дня города Украинка 2004 года. Смотрят Все!

_________________
«...у горбунов размер ноги от роста не зависит и может быть очень даже большой», – говорил Жеглов.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 15 Грудень 2004 11:14    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ривилис писав(ла):
А что с фоткой N42? Там видна только маленькая полоска сверху. Или это только у меня?
Не, это фотка почему-то не до конца закачалась в галлерею.
До меня только дошло, что я не предусмотрел замену существующей фотки. Надо будет сделать.
Динка, ты заново закачай 42-ю фотку, а я ее перемещу на место недокачанной.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Dinarik
Принцесса
Принцесса


Статус: Offline
Зареєстрований: 10.04.2003
Повідомлення: 704
Звідки: Киев, Теремки 1

ПовідомленняДодано: 15 Грудень 2004 12:30    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


сделано
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 15 Грудень 2004 13:29    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Dinarik писав(ла):
сделано

Гы Smile
Они оказались одинаковыми с 43-ей.
То есть, видно, когда ты заливала случился какой-то прикол со связью, фотка не долилась, но какого-то фига сохранилась (№42). Потом она же заново залитая, стала уже следующей (№43).

Кароче, 42-ю и ту, что ты только-что залила я прибил, потому-то это то же самое, что и 43-я.
Еще в скрипт дописал проверку на сравнение размеров заливаемого и залитого файлов, чтобы если они разные, картинка не добавлялась. Но проверить не могу, т. к. смоделировать твою ситуацию у меня так и не получилось Wink

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Ривилис



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.06.2003
Повідомлення: 334
Звідки: г.Киев, Троещина (начало)
Моє авто: ЗАЗ-968М 40-ка, отданная в хорошие руки.

ПовідомленняДодано: 15 Грудень 2004 16:18    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


napalm писав(ла):
Еще в скрипт дописал проверку на сравнение размеров заливаемого и залитого файлов, чтобы если они разные, картинка не добавлялась. Но проверить не могу, т. к. смоделировать твою ситуацию у меня так и не получилось Wink

Чего-то я не понял. Причем тут размеры? Если уж проверять, то и размеры и дату и время (хотя и это не всегда корректно). А лучше конечно то, что ты предагал - при правке рисунка добавить возможность перезалить файл. Тогда и проверки не нужны. А функция удаления и так есть.


_________________
ЗАЗ-968М - отдал
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Yahoo Messenger MSN Messenger ICQ Number
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 15 Грудень 2004 23:23    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ривилис писав(ла):
Чего-то я не понял. Причем тут размеры? Если уж проверять, то и размеры и дату и время (хотя и это не всегда корректно).
Теперь я не понял.
Как это, при чем тут размеры? Если входной файл например 100 кил, а закачалось 20 - не должно ли это настораживать скрипт? Wink
А вот дата и время здесь совсем не при чем. По той простой причине, что когда файл заливается, то на сервере он создается заново. По этому, дата и время в любом случае у него будут датой и временем, когда этот файл был залит, не зависимо от того, какие они были у оригинала на стороне клиента.
Ривилис писав(ла):
А лучше конечно то, что ты предагал - при правке рисунка добавить возможность перезалить файл.
Приделал.
Замечание: я специально заново залитому файлу оставлял имя его предшественника. Сделано для того, чтобы при прямом ссылании на картинку из форума, ссылка не ломалась. Но есть и недостаток - старый рисунок может быть закеширован. Но фиг с ним, F5 рулит.
Ривилис писав(ла):
Тогда и проверки не нужны
Ну не скажи. Все-таки удобно, если при ошибке тебе об этом сразу скажут.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Ривилис



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.06.2003
Повідомлення: 334
Звідки: г.Киев, Троещина (начало)
Моє авто: ЗАЗ-968М 40-ка, отданная в хорошие руки.

ПовідомленняДодано: 15 Грудень 2004 23:34    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


napalm писав(ла):
Теперь я не понял.
Как это, при чем тут размеры? Если входной файл например 100 кил, а закачалось 20 - не должно ли это настораживать скрипт? Wink

Я таки не понял. :-) Не понял размеры каких файлов ты сравниваешь. Думал, что речь идет о замене одного и того же файла :-)
Короче, ты АБСОЛЮТНО прав.
Кстати, а если "недолив", то что?
napalm писав(ла):
Приделал.
Замечание: я специально заново залитому файлу оставлял имя его предшественника. Сделано для того, чтобы при прямом ссылании на картинку из форума, ссылка не ломалась. Но есть и недостаток - старый рисунок может быть закеширован. Но фиг с ним, F5 рулит.

Правильный программистский подход и абсолютная логика!


_________________
ЗАЗ-968М - отдал
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Yahoo Messenger MSN Messenger ICQ Number
BUGAS



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2004
Повідомлення: 2439
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 18 Грудень 2004 01:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Добавил и я несколько фоток своего Жужика.
Napalm, заметил, что если сам заходишь в свою галерею, то счётчик просмотров тоже счёлкает. Да, так вот, посмотрев колличество просмотров у других я понял, кто из нас самый самовлюблённый. Wink
Только без обид! Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Ривилис



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.06.2003
Повідомлення: 334
Звідки: г.Киев, Троещина (начало)
Моє авто: ЗАЗ-968М 40-ка, отданная в хорошие руки.

ПовідомленняДодано: 18 Грудень 2004 01:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Bugas писав(ла):
... Да, так вот, посмотрев колличество просмотров у других я понял, кто из нас самый самовлюблённый. Wink
Только без обид! Laughing

Так он же тестировал фотогалерею и думаю, что не один день. Smile
А! Так ты похоже не о нем! Тут есть другие рекордсмены! Very Happy


_________________
ЗАЗ-968М - отдал
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Yahoo Messenger MSN Messenger ICQ Number
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 18 Грудень 2004 03:26    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Не, Bugas, ты гонишь! Very Happy
У меня трафик платный, по этому, даже при всей гипотетической самовлюбленности, личные деньги все-таки в большем приоритете. Wink
Счетчик считает только просмотры полноразмерных фотографий, а не просто захды в галерею или альбом.

А по поводу твоего жужа, хочется выразить тебе респект по той причине, что ты не балуешься с готовым вариантом, а делаешь с "полуфабриката".

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Клуб власників автомобілей «Запорожець» Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4  Наст.
Сторінка 2 з 4

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group