Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Шрек 1.5 (эдуард)
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
эдуард



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.04.2011
Повідомлення: 299
Звідки: алчевск
Моє авто: заз968м

ПовідомленняДодано: 12 Березень 2019 22:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


только раздуплил как восстановить пароль,не мог войти.под компенсаторы надо пилить распредвал, иначе работать не будет. при родном рв холостые 2000об. и пламя из выхлопа. короче нужно менять форму кулачка рв. за основу брать рв от рекорда. сделаю копир тогда буду снова ставить компенсаторы.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Стас



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.02.2010
Повідомлення: 265
Звідки: Харьков
Моє авто: ЗАЗ 968м, космич 2140, Renault Megane II sedan

ПовідомленняДодано: 18 Березень 2019 02:57    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


эдуард спасибо за ответ! а то я уже развернул колодцы и планировал собирать. хорошо, что не собрал. теперь еще распред опелевский искать придется(
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
эдуард



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.04.2011
Повідомлення: 299
Звідки: алчевск
Моє авто: заз968м

ПовідомленняДодано: 18 Березень 2019 08:58    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


в колодце проточил масляный канал вверх . 24мм от внутреннего пояска.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Morgan



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.03.2017
Повідомлення: 488
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 20 Березень 2019 14:11    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Интересный гараж, все перечитал, а можно подробнее рассказать о методе балансировки валов и всего остального?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
эдуард



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.04.2011
Повідомлення: 299
Звідки: алчевск
Моє авто: заз968м

ПовідомленняДодано: 20 Березень 2019 15:07    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


тема балансировка колена и маховика давняя 2014г. даю ссылку если будут вопросы обращайся.
http://zaz.kiev.ua/forum/viewtopic.php?t=2251&postdays=0&postorder=asc&start=80

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Стас



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.02.2010
Повідомлення: 265
Звідки: Харьков
Моє авто: ЗАЗ 968м, космич 2140, Renault Megane II sedan

ПовідомленняДодано: 20 Березень 2019 23:59    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


еще я не понял, как связана форма кулака с холостым ходом?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
эдуард



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.04.2011
Повідомлення: 299
Звідки: алчевск
Моє авто: заз968м

ПовідомленняДодано: 21 Березень 2019 00:09    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


здесь показал фазы с зазором и без оного.на малых оборотах вся смесь выталкивается назад.
http://zaz.kiev.ua/forum/attached_files/25133-1552910123-718.jpg

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Turok



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.03.2010
Повідомлення: 654
Звідки: Запорожье
Моє авто: Заз968м.

ПовідомленняДодано: 03 Квітень 2019 20:53    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А где полная инфа с доработками по коробке? или я не внимательный?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
эдуард



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.04.2011
Повідомлення: 299
Звідки: алчевск
Моє авто: заз968м

ПовідомленняДодано: 03 Квітень 2019 21:39    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


в галерее и в теме
http://zaz.kiev.ua/forum/viewtopic.php?t=860
это если интересно .но лучше не надо .слишком заморочливо.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
эдуард



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.04.2011
Повідомлення: 299
Звідки: алчевск
Моє авто: заз968м

ПовідомленняДодано: 05 Квітень 2019 09:57    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


еще и сюда залью видео по фазам расредвала заза
https://www.youtube.com/watch?v=Z9oOxzpMl5I
https://www.youtube.com/watch?v=a3nWLILzsOo

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
эдуард



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.04.2011
Повідомлення: 299
Звідки: алчевск
Моє авто: заз968м

ПовідомленняДодано: 13 Липень 2019 11:37    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


начал реставрацию своего аппарата.кузов сгнил после сварочных работ ,но прошло 10лет .мотор сам убил после отключения МПСЗ . посыпались перегородки на поршнях.все остальное в идеале почти ....лопнула тарелка клапана, и не вращался один толкатель.на этом пока все..
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
el_fuego
Маньяк-одиночка
Маньяк-одиночка


Статус: Offline
Зареєстрований: 03.12.2007
Повідомлення: 4852
Звідки: Дніпро -> Гатне, Київ
Моє авто: ЗАЗ-966 яскраво-синій 1970 р.

ПовідомленняДодано: 13 Липень 2019 15:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Чим вбив?
Про які перегородки мова та через що могли посипатись? -, через те, що клапан розвалився? У тебе ж були масляні форсунки, хіба ні ?

Можеш пофотати двигун детально ззовні та зсередини: що як влаштовано? Дуже невистачає таких фото для виокремлення перевірених рішень

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
эдуард



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.04.2011
Повідомлення: 299
Звідки: алчевск
Моє авто: заз968м

ПовідомленняДодано: 15 Липень 2019 17:11    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


все фотки в галерее "двигатель" ни чего нового пока нет.
перегородки между 1м и 2м кольцом сыпятся от детонации.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
эдуард



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.04.2011
Повідомлення: 299
Звідки: алчевск
Моє авто: заз968м

ПовідомленняДодано: 27 Липень 2019 15:06    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


купил новую поршневую. восстановил хон на гильзах.
откладываю все работы на неопределенный срок ,пока отремонтирую кузов.
а сейчас начинаю строить балансировочный станок, по взрослому!!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
эдуард



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.04.2011
Повідомлення: 299
Звідки: алчевск
Моє авто: заз968м

ПовідомленняДодано: 03 Серпень 2019 17:32    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


делаю разрезную шестерню привода балансира. надо придумать как вставить пружину.

ну и новая поршневая

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
эдуард



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.04.2011
Повідомлення: 299
Звідки: алчевск
Моє авто: заз968м

ПовідомленняДодано: 04 Серпень 2019 20:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


дремель вам в помощь!!!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
эдуард



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.04.2011
Повідомлення: 299
Звідки: алчевск
Моє авто: заз968м

ПовідомленняДодано: 04 Серпень 2019 21:03    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


хочу пояснить к чему все эти мульки. когда искал причины шарабана в движке обнаружил стук шестерни привода балансира .зазор был 0.4мм. зазор убирается разрезной шестерней.!!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
эдуард



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.04.2011
Повідомлення: 299
Звідки: алчевск
Моє авто: заз968м

ПовідомленняДодано: 04 Серпень 2019 21:15    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


эдуард писав(ла):
хочу пояснить к чему все эти мульки. когда искал причины шарабана в движке обнаружил стук шестерни привода балансира .зазор был 0.4мм. зазор убирается разрезной шестерней.!!!!

а теперь основное!!!мотора не должно быть слышно ВООБЩЕ. тазы отдыхают в сторонке.
и ТИХИЙ глушак.
стоит машинка работает а никто ничего не слышит!! стремлюсь к этому


_________________
0665571839
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Zazik_91
ПаЯльНег/неКроФилЬнег


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.12.2009
Повідомлення: 3081
Звідки: Украина, Киев, Соломенка.
Моє авто: ЗАЗ 965 1961г. ЗАЗ 965 196?г. Wartburg 1.3 turist

ПовідомленняДодано: 04 Серпень 2019 22:59    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Шпонка на одной части? Если да- стремно, там мяса и так не много. Хотя с дуру и х₽й сломать можно.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
C_asper
Клубное привидение


Статус: Offline
Зареєстрований: 14.03.2007
Повідомлення: 1905
Звідки: Украина, Светловодск
Моє авто: ЗАЗ 968М 1983 года рождения

ПовідомленняДодано: 05 Серпень 2019 09:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Все эти люфты изначально были заложены для компенсации криворукости при изготовлении. Одел на поворотные кулаки втулки под вазовский подшипник. И каково было мое удивление, что одна ось длиннее другой на 3мм. Это даже не в десятки попасть. А сколько других провтыков
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Наст.
Сторінка 6 з 7

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group