Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Влияние горби на Need for Speed Underground2
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Спорт. Відпочинок. Туризм
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
kr_Игорек



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.10.2004
Повідомлення: 276
Звідки: Краснодар

ПовідомленняДодано: 10 Грудень 2004 13:57    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


kr.BOPoH писав(ла):
Народ, если вы интересуетесь САМОЙ быстрой тачкой в игре - это Nissan 240SX. После такого, как были установлены все усовершенствования 3 уровня, показатели разгона и максимальной скорость уперлись в конец шкалы. Все, дальше некуда.
Подозреваю, что есть еще машины, которые достигают таких же характеристик (это точно не Mitsubishi Lancer EVO8 и Subaru Impreza WRX Sti - проверял).
А насчет УРЛов - по мне, так самые прикольные гонки (бывает на длинном треке на 4-ом круге догоняю последних Very Happy ). Тем более, только они "влияют" на сюжет игры (сюжет в Underground'е - звучит глупо, и не только звучит).

Блин, Тоха, это слова мастера Evil or Very Mad Ты на тяжелом уровне их на круг опережаешь, а мне на среднем тяжело проходить Юры Evil or Very Mad Насчет тачек: а как тебе Супра, Тибурон и ТТ со всеми апгрейтами Question Wink


_________________
И один в поле воин, если он на "Запорожце"
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
SHKIPER
Коллега
Коллега


Статус: Offline
Зареєстрований: 01.10.2004
Повідомлення: 323
Звідки: Воронеж

ПовідомленняДодано: 10 Грудень 2004 14:05    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Согласен полностью, ниссан самая крутая тачка, я на ней всю игру прошёл. Максималку 318 км/ч выжимал. Рулёёз.



А урлы - моя самая любимая миссия, бабла даёт много (с 4ым спонсором аж 7 штукарёв).
Такая фигня, последнюю гонку с этим негром долбанным прошёл (кстати оказалось что водила моей тачки (то есть я) - баба или даже две... Twisted Evil ), а дальше то что? ещё не все апгрейды открыты (аэрография и ненормальные двери)???? Чё делать то, с залётными гоняться и всё?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
kr_Игорек



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.10.2004
Повідомлення: 276
Звідки: Краснодар

ПовідомленняДодано: 10 Грудень 2004 17:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Модная тачка Shocked Shocked Shocked Прикольно смотрятся капот и бампера (вроде бы, эт называется карбон)

_________________
И один в поле воин, если он на "Запорожце"
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Semjonoff
Оригинал, большой оригинал!
Оригинал, большой оригинал!


Статус: Offline
Зареєстрований: 26.12.2003
Повідомлення: 3136
Звідки: Latvia

ПовідомленняДодано: 10 Грудень 2004 17:26    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


SHKIPER писав(ла):
Согласен полностью, ниссан самая крутая тачка, я на ней всю игру прошёл. Максималку 318 км/ч выжимал. Рулёёз.


А урлы - моя самая любимая миссия, бабла даёт много (с 4ым спонсором аж 7 штукарёв).
Такая фигня, последнюю гонку с этим негром долбанным прошёл (кстати оказалось что водила моей тачки (то есть я) - баба или даже две... Twisted Evil ), а дальше то что? ещё не все апгрейды открыты (аэрография и ненормальные двери)???? Чё делать то, с залётными гоняться и всё?


Shocked Shocked Shocked Мазда миата 334 км/ч в аэропорту Cool


_________________
я мненью вашему вращенье придавал и осью был мой детородный орган
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
kr_Игорек



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.10.2004
Повідомлення: 276
Звідки: Краснодар

ПовідомленняДодано: 10 Грудень 2004 22:33    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ну, кто больше Twisted Evil Я на Супре со всеми усовершенствованиями 1-го уровня и тормозами второго выжимал на модной трассе 295 км/ч Shocked Shocked Shocked Чистая правда Wink

_________________
И один в поле воин, если он на "Запорожце"
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
kr.BOPoH



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.09.2004
Повідомлення: 178
Звідки: Краснодар
Моє авто: ЗАЗ968М, ЛуАЗ969М, Audi A6 Avant

ПовідомленняДодано: 11 Грудень 2004 16:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


kr_Игорек писав(ла):
Я на Супре со всеми усовершенствованиями 1-го уровня и тормозами второго выжимал на модной трассе 295 км/ч

Уверен, тормоза тебе в этом особенно помогли! Very Happy На самом деле, я на 240SX выжал 344 на какой-то не очень прямой аэропортской трассе, и если бы не стенка - выжал бы больше! Very Happy Если хотите узнать, какую МАКСИМАЛЬНУЮ скорость выжимает ваш питомец - просто загоните его на тест-трек (хорошо бы самому туда съездить Very Happy ).
Кстати, недавно узнал, что Toyota Celica круче Nissan'а, совсем чуть-чуть, на пару микрометров, но все-таки круче Sad . Так что это она самая быстрая тачила в игре. Хотя если снять NO2, то может выясниться, что вовсе не она Twisted Evil .
Тибурон - очень серьезная машина, у Супры слабоват разгон, ТТ ничего, но А3 круче (тоже серьезный аппарат). А вот Миата к концу игры становится неконкурентоспособной.
2SHKIPER: Гы, эти бабы - твои подружки. Одна на заставке торчит все время (разводящая местная), вторая - перебежчица (ты с ней гонялся как-то, у нее черный Mustang). А главный злодей - вовсе не негр, это просто у него злость на лице оседает Very Happy .


_________________
Не верьте анекдотам: когда "шестисотому" стукнет столько, сколько сейчас ЗАЗику, он будет передвигаться только на инвалидном эвакуаторе.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
kr_Игорек



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.10.2004
Повідомлення: 276
Звідки: Краснодар

ПовідомленняДодано: 11 Грудень 2004 17:56    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


У меня 295 получилось держать 10 с, пока желающий познакомиться со мной грузовик не выехал навстречу Wink

_________________
И один в поле воин, если он на "Запорожце"
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Semjonoff
Оригинал, большой оригинал!
Оригинал, большой оригинал!


Статус: Offline
Зареєстрований: 26.12.2003
Повідомлення: 3136
Звідки: Latvia

ПовідомленняДодано: 12 Грудень 2004 14:48    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Господа, есть проблема! Кто как считает нащёт тунинха заводских машин Question Тобишь, если у меня доступны усе детали третего лэвэла и я беру новую тачилу, надо ли мне устанавливать детали 1. и 2-ого уровня Question Exclamation

_________________
я мненью вашему вращенье придавал и осью был мой детородный орган
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
SHKIPER
Коллега
Коллега


Статус: Offline
Зареєстрований: 01.10.2004
Повідомлення: 323
Звідки: Воронеж

ПовідомленняДодано: 12 Грудень 2004 17:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А ты не сможешь так установить. Устанавливается только один пакет тюнинха. Следовательно самый лучший - третий.
Есть ещё одна фишка. Хоть ты и установил везде пакеты тертьего уровня (кажется что вроде всё, дальше тюнинховать некуда), но можно ещё кой чё сделать. То есть, перед первым пакетом есть ещё один пункт, там различные детали есть и написано, установлено/неустановлено, так вот смотря на показатели характеристик авто, можно характеристики эти и ещё повысить.

P.S. я мог бы выжать и больше, но... это было во-первых в гонке, а во-вторых трудно не врезаться...

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
Semjonoff
Оригинал, большой оригинал!
Оригинал, большой оригинал!


Статус: Offline
Зареєстрований: 26.12.2003
Повідомлення: 3136
Звідки: Latvia

ПовідомленняДодано: 12 Грудень 2004 18:02    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


1)Первый пакет движка убирает некий огроничитель скорости... это и пробудило во мне сомнения!
2)Мазда миата со всеми пакетами в плоть до 3-его уровня заполняет все столбики до упора (ускорение, максималка...) а когда берёш другую тачку и устанавливаеш только 3-ие пакеты, то получается ... ЧУШШ
3) Я заметил что тягаясь с дэбилами вне гонок и при этом победив 3 раза подряд доют хорошие бонусы!!! Так я поимел спойлер и уникальную турбину!!! А мож это тока совподение???


_________________
я мненью вашему вращенье придавал и осью был мой детородный орган
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
SHKIPER
Коллега
Коллега


Статус: Offline
Зареєстрований: 01.10.2004
Повідомлення: 323
Звідки: Воронеж

ПовідомленняДодано: 13 Грудень 2004 01:03    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Если ты гопа вначале гонки в жопень пихнёшь (с разворотом), а потом по газам и быстро выиграешь, то гоп тебе за быструю победу бонусом одарит.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
Гість








ПовідомленняДодано: 13 Грудень 2004 11:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Semjonoff писав(ла):
вчера поимел Ундэр 2 ...ISO! бл...дь, или пепельница хреновая или файлы битые, немогу на болванки пропечь!!! Twisted Evil

попробуй Clone CD вещь безотказная я когдато им ПО по вестерн юнион копировал потому что ни что другое не хотело его жечь...

Повернутися до початку
Greyglass
Невозмутимый Альфаман
Невозмутимый Альфаман


Статус: Offline
Зареєстрований: 09.02.2004
Повідомлення: 1659
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 13 Грудень 2004 12:04    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Semjonoff писав(ла):
3) Я заметил что тягаясь с дэбилами вне гонок и при этом победив 3 раза подряд доют хорошие бонусы!!! Так я поимел спойлер и уникальную турбину!!! А мож это тока совподение???

А это как? что можно просто по городу носится а не по трассам? Я просто не знаю, а как?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора
Greyglass
Невозмутимый Альфаман
Невозмутимый Альфаман


Статус: Offline
Зареєстрований: 09.02.2004
Повідомлення: 1659
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 13 Грудень 2004 12:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


SHKIPER писав(ла):
А ты не сможешь так установить. Устанавливается только один пакет тюнинха. Следовательно самый лучший - третий.
Есть ещё одна фишка. Хоть ты и установил везде пакеты тертьего уровня (кажется что вроде всё, дальше тюнинховать некуда), но можно ещё кой чё сделать. То есть, перед первым пакетом есть ещё один пункт, там различные детали есть и написано, установлено/неустановлено, так вот смотря на показатели характеристик авто, можно характеристики эти и ещё повысить.


Эти различные детали это содержимое всех пакетов тюнинга, поэтому по разумному надо поставить третий пакет и все что дает добавку из предыдущих. Если куча денег и влом гемороиться то можно просто последовательно поставить с первого по третий пакеты то детали которые лучше в последующих пакетах отменят те что похуже.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора
Greyglass
Невозмутимый Альфаман
Невозмутимый Альфаман


Статус: Offline
Зареєстрований: 09.02.2004
Повідомлення: 1659
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 13 Грудень 2004 12:36    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А кто-то открыл wide body kits? Что для этого сделать?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора
Semjonoff
Оригинал, большой оригинал!
Оригинал, большой оригинал!


Статус: Offline
Зареєстрований: 26.12.2003
Повідомлення: 3136
Звідки: Latvia

ПовідомленняДодано: 13 Грудень 2004 13:13    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Greyglass писав(ла):
Semjonoff писав(ла):
3) Я заметил что тягаясь с дэбилами вне гонок и при этом победив 3 раза подряд доют хорошие бонусы!!! Так я поимел спойлер и уникальную турбину!!! А мож это тока совподение???

А это как? что можно просто по городу носится а не по трассам? Я просто не знаю, а как?


Просто подедишь с зади к гопнику, и он тебе на мобилу позвонит, а ты на энтэр...и понеслась!!! Я так денег немало поднял и турбину поимел!!! Twisted Evil


_________________
я мненью вашему вращенье придавал и осью был мой детородный орган
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
kr_Игорек



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.10.2004
Повідомлення: 276
Звідки: Краснодар

ПовідомленняДодано: 16 Грудень 2004 13:59    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Раздается характерный звук звонка мобилы, и у впереди едущей тачки ярче начинают гореть фары Wink Уже все сказали, как легко выигрывать там Evil or Very Mad Главное, накопи NO2 Exclamation побольше, выезжай на кольцевую (у нас ее называют МКАД Very Happy ) и.... Wink

_________________
И один в поле воин, если он на "Запорожце"
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
kr.BOPoH



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.09.2004
Повідомлення: 178
Звідки: Краснодар
Моє авто: ЗАЗ968М, ЛуАЗ969М, Audi A6 Avant

ПовідомленняДодано: 24 Грудень 2004 22:43    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Exclamation Народ, помогите!!! У меня такой трабл: не открывается набор расширения кузова (причем в одиночной гонке он есть - а в карьере нету). Степень прохождения игры - 100%. Негра уделал. Че теперь делать? Shocked Кто-нибудь открыл этот гребаный обвес?

_________________
Не верьте анекдотам: когда "шестисотому" стукнет столько, сколько сейчас ЗАЗику, он будет передвигаться только на инвалидном эвакуаторе.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Semjonoff
Оригинал, большой оригинал!
Оригинал, большой оригинал!


Статус: Offline
Зареєстрований: 26.12.2003
Повідомлення: 3136
Звідки: Latvia

ПовідомленняДодано: 24 Грудень 2004 22:47    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А бес его знает!!! Я игру прошёл, шалава сказало что я типо всё открыл и если хош, то рубай по новой...а кузов, чтоб их негры дрючили, зажали Exclamation Evil or Very Mad

_________________
я мненью вашему вращенье придавал и осью был мой детородный орган
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
SHKIPER
Коллега
Коллега


Статус: Offline
Зареєстрований: 01.10.2004
Повідомлення: 323
Звідки: Воронеж

ПовідомленняДодано: 24 Грудень 2004 22:52    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


К сожалению широкий набор кузова предназначен не для всех тачек.
Например на 240 SX не ставится...

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Спорт. Відпочинок. Туризм Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5  Наст.
Сторінка 4 з 5

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group