Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Влияние горби на Need for Speed Underground2
На сторінку 1, 2, 3, 4, 5  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Спорт. Відпочинок. Туризм
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
DEn
Ноладчег


Статус: Offline
Зареєстрований: 12.07.2004
Повідомлення: 1026
Звідки: Харьков
Моє авто: 965АБ

ПовідомленняДодано: 22 Листопад 2004 10:50    Заголовок повідомлення: Влияние горби на Need for Speed Underground2 Відповісти з цитатою


Я смеялся Laughing

Для тех кто не дружит с английским - Suicide - самоубийство Laughing


_________________
"Вперед, вперед, малютка, еще раз докажи всем слабоверам и скептикам, на что способны советские люди, и какие они, советские машины!" 1960.
ЗАЗ-965АБ 1966 ГАЗ-21Р 1965 ГАЗ-21Т 1970 ВАЗ-2106 1981 Lexus IS200 2001
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
kr_Игорек



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.10.2004
Повідомлення: 276
Звідки: Краснодар

ПовідомленняДодано: 22 Листопад 2004 13:20    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ВАУ Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Очень хочу себе 2 ундер, но у нас пока лицензионных версий нет, а пиратскую смысла нет брать Crying or Very sad

_________________
И один в поле воин, если он на "Запорожце"
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
DEn
Ноладчег


Статус: Offline
Зареєстрований: 12.07.2004
Повідомлення: 1026
Звідки: Харьков
Моє авто: 965АБ

ПовідомленняДодано: 22 Листопад 2004 14:10    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Думаешь это лицензионный Laughing , бери какой есть - все работает. Twisted Evil главное чтоб не демо версия Laughing

_________________
"Вперед, вперед, малютка, еще раз докажи всем слабоверам и скептикам, на что способны советские люди, и какие они, советские машины!" 1960.
ЗАЗ-965АБ 1966 ГАЗ-21Р 1965 ГАЗ-21Т 1970 ВАЗ-2106 1981 Lexus IS200 2001
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Гість








ПовідомленняДодано: 22 Листопад 2004 14:16    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою



Повернутися до початку
Damon



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.03.2004
Повідомлення: 453
Звідки: Черкассы

ПовідомленняДодано: 22 Листопад 2004 14:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Anonymous писав(ла):

Это я. Синдром ЗЗП. Rolling Eyes


_________________
Жужи в массы!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Semjonoff
Оригинал, большой оригинал!
Оригинал, большой оригинал!


Статус: Offline
Зареєстрований: 26.12.2003
Повідомлення: 3136
Звідки: Latvia

ПовідомленняДодано: 22 Листопад 2004 15:02    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


kr_Игорек писав(ла):
ВАУ Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Очень хочу себе 2 ундер, но у нас пока лицензионных версий нет, а пиратскую смысла нет брать Crying or Very sad


А ты бюрократ (типо буржуй)? Сравни пиратскую цену и оригинал!!!


_________________
я мненью вашему вращенье придавал и осью был мой детородный орган
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Atlant



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.06.2003
Повідомлення: 494
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 22 Листопад 2004 17:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А зачем покупать ??
У меня есть рабочая версия на 2-х компактах могу предоставить всем желающим (болванки ваши)


_________________
Шоб я был такой умный вчера, как ты сегодня !
....
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
kr_Игорек



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.10.2004
Повідомлення: 276
Звідки: Краснодар

ПовідомленняДодано: 22 Листопад 2004 18:11    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ну, начнем с того, что у меня сеструха друга работает главным поставщиком лицензионных дисков в магазины Краснодара, следовательно, я могу купить их примерно на 400-450 рублей дороже Cool Cool Cool Например, в ГТА Вайсе двери у всех тачек открывались как обычно, а на лицензионной у нескольких машин (спортивных) двери поднимались вверх, у еще одной-в противоположную сторону (старинная тачка) и множество других наворотов (в большее кол-во зданий можно заходить) и т.д. Поэтому я жду, когда у нас появится лиценз. игра Wink Wink Wink

_________________
И один в поле воин, если он на "Запорожце"
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Semjonoff
Оригинал, большой оригинал!
Оригинал, большой оригинал!


Статус: Offline
Зареєстрований: 26.12.2003
Повідомлення: 3136
Звідки: Latvia

ПовідомленняДодано: 22 Листопад 2004 22:18    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


железна...

_________________
я мненью вашему вращенье придавал и осью был мой детородный орган
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
SIMON



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.02.2004
Повідомлення: 4955
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 23 Листопад 2004 18:45    Заголовок повідомлення: Re: Влияние горби на Need for Speed Underground2 Відповісти з цитатою


DEn писав(ла):
Я смеялся Laughing

Для тех кто не дружит с английским - Suicide - самоубийство Laughing


Блин! Laughing Laughing Laughing Настолько привык к правильному открыванию дверей, что не сразу понял в чем прикол.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Borislav
Кю в эцихе
Кю в эцихе


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.05.2004
Повідомлення: 1491
Звідки: LV-426

ПовідомленняДодано: 24 Листопад 2004 19:23    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Касательно Suicide - насколько я знаю, англоязычные называют так нетрадиционно открывающиеся двери на тачках - "Suicide doors". Только я это до сих пор встречал только в отношении Countach и Diablo...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
DEn
Ноладчег


Статус: Offline
Зареєстрований: 12.07.2004
Повідомлення: 1026
Звідки: Харьков
Моє авто: 965АБ

ПовідомленняДодано: 25 Листопад 2004 13:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Не. Те что вверх поднимаются называются в игре называются Scissor.
Неужели у них тоже боятся дверей открывающихся в другую сторону Shocked Загадка Laughing


_________________
"Вперед, вперед, малютка, еще раз докажи всем слабоверам и скептикам, на что способны советские люди, и какие они, советские машины!" 1960.
ЗАЗ-965АБ 1966 ГАЗ-21Р 1965 ГАЗ-21Т 1970 ВАЗ-2106 1981 Lexus IS200 2001
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Borislav
Кю в эцихе
Кю в эцихе


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.05.2004
Повідомлення: 1491
Звідки: LV-426

ПовідомленняДодано: 26 Листопад 2004 07:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Гыы... А я представил, что будет, если открыть такую дверь на скорости... Действительно, suicide. Но очень комично Laughing
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Greyglass
Невозмутимый Альфаман
Невозмутимый Альфаман


Статус: Offline
Зареєстрований: 09.02.2004
Повідомлення: 1659
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 26 Листопад 2004 12:09    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


to DEn:

Слушай а ты все скрытые магазины открыл? Выложи скриншот карты а то я в городе не могу одного найти. Embarassed

Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора
DEn
Ноладчег


Статус: Offline
Зареєстрований: 12.07.2004
Повідомлення: 1026
Звідки: Харьков
Моє авто: 965АБ

ПовідомленняДодано: 26 Листопад 2004 13:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Открыл все, вот карта

Есть один или два магазина которые не видны на карте, но там ничего интересного нет, почему их не показывает после посещения - не знаю.


_________________
"Вперед, вперед, малютка, еще раз докажи всем слабоверам и скептикам, на что способны советские люди, и какие они, советские машины!" 1960.
ЗАЗ-965АБ 1966 ГАЗ-21Р 1965 ГАЗ-21Т 1970 ВАЗ-2106 1981 Lexus IS200 2001
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Greyglass
Невозмутимый Альфаман
Невозмутимый Альфаман


Статус: Offline
Зареєстрований: 09.02.2004
Повідомлення: 1659
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 26 Листопад 2004 13:40    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


пасибки. Very Happy
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора
Semjonoff
Оригинал, большой оригинал!
Оригинал, большой оригинал!


Статус: Offline
Зареєстрований: 26.12.2003
Повідомлення: 3136
Звідки: Latvia

ПовідомленняДодано: 26 Листопад 2004 14:28    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


вчера поимел Ундэр 2 ...ISO! бл...дь, или пепельница хреновая или файлы битые, немогу на болванки пропечь!!! Twisted Evil

_________________
я мненью вашему вращенье придавал и осью был мой детородный орган
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
SIMON



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.02.2004
Повідомлення: 4955
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 26 Листопад 2004 18:16    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Borislav писав(ла):
Гыы... А я представил, что будет, если открыть такую дверь на скорости... Действительно, suicide. Но очень комично Laughing


А та прикинь что будет если с балкона (ну скажем так) 20-го этажа выпрыгнуть Laughing ... Это я к тому, что нефиг ее на скорости открывать. Wink

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Borislav
Кю в эцихе
Кю в эцихе


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.05.2004
Повідомлення: 1491
Звідки: LV-426

ПовідомленняДодано: 27 Листопад 2004 08:46    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


kr_Игорек писав(ла):
Например, в ГТА Вайсе двери у всех тачек открывались как обычно, а на лицензионной у нескольких машин (спортивных) двери поднимались вверх, у еще одной-в противоположную сторону (старинная тачка) и множество других наворотов


Сам этим баловался, когда модели тачек для этой игры делал... Эхх, времени бы побольше, наворотил бы Запорожцев Smile

SIMON: Ну, бывают же дураки Smile Типа меня Laughing Если серьёзно - двери и сами могуть открываЦЦа, нет?..

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
DEn
Ноладчег


Статус: Offline
Зареєстрований: 12.07.2004
Повідомлення: 1026
Звідки: Харьков
Моє авто: 965АБ

ПовідомленняДодано: 27 Листопад 2004 11:46    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Насчет ГТА - наверно или нам или в лицензионное издание попался мод с более навороченным машинами, пиратам без мазы лезть в только что изданную игру и что-нибудь там менять, им надо поскорее сломать защиту и растиражировать для продажи. В любом случае - лицензионные игры рулят Very Happy, если они не испорчены плохим переводом и защитой Старфорс Twisted Evil

_________________
"Вперед, вперед, малютка, еще раз докажи всем слабоверам и скептикам, на что способны советские люди, и какие они, советские машины!" 1960.
ЗАЗ-965АБ 1966 ГАЗ-21Р 1965 ГАЗ-21Т 1970 ВАЗ-2106 1981 Lexus IS200 2001
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Спорт. Відпочинок. Туризм Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2, 3, 4, 5  Наст.
Сторінка 1 з 5

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group