Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Все виды Автострахования
На сторінку Попер.  1, 2, 3
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Харків
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Ramzes
духаст вичиславыч


Статус: Offline
Зареєстрований: 12.01.2009
Повідомлення: 3203
Звідки: г. Харьков 3 км. трасы Харьков-Симферополь
Моє авто: ЗАЗ 968М 1980 г.в., ЗАЗ 965 68 г.в. ИЖ 412,СЗД 1980 г.в кто тут инвалид?

ПовідомленняДодано: 21 Тра 2014 17:39    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Zaz 968 1975 писав(ла):
Ramzes 391.23
та то шото дорого както

_________________
Номерок для связи 0636062051 Роман
Зазик это сила
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Solaris



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.10.2013
Повідомлення: 127
Звідки: Украина
Моє авто: ЗАЗ968М

Забанен
Причина?
ПовідомленняДодано: 21 Тра 2014 17:48    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ramzes писав(ла):
на моторную коляску скока денег на полгода будит стоять мотор до 350 кб регестрация харьков

А тчо что на мотоколяске по городу ездишь?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Zaz 968 1975
НенАвиЖу RamzesА


Статус: Offline
Зареєстрований: 02.06.2009
Повідомлення: 2424
Звідки: от туда
Моє авто: Geely mk new comfort 2011 Пежо 301 1,6hdi

ПовідомленняДодано: 22 Тра 2014 09:23    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ramzes объясняю для не доходчивых, страховые компании которые платят деньги новым клиентам скидки не дают, а на полугодичные тем более скидки не предоставляют, а за сколько ты х что в случае аварииты хер кого найдеш и хер чего добьешся, а подожди я тебе не по тому тарифу посчитал, седня вечером напишу сикока будет, с собой прайса нет
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Solaris



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.10.2013
Повідомлення: 127
Звідки: Украина
Моє авто: ЗАЗ968М

Забанен
Причина?
ПовідомленняДодано: 22 Тра 2014 10:36    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Zaz 968 1975 писав(ла):
а за сколько ты х что в случае аварииты хер кого найдеш и хер чего добьешся,

Спешу тебя огорчить, но добиваться нужно будет не тебе,(застраховавшемуся в конкретной СК), а тому кого ты стукнул, и вот на него мне срать. Поэтому всегда выбираю самый дешевый полис. В законе даже механизм оплаты франшизы не прописан нормально. Написано, страховое возмещение уменьшаеться на величину франшизы, которую виновник должен отдать пострадавшему. А как отдать? на карточку, на счет, в руки, сахаром, крупой? поэтому франшизу мало кто когда отдает

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Zaz 968 1975
НенАвиЖу RamzesА


Статус: Offline
Зареєстрований: 02.06.2009
Повідомлення: 2424
Звідки: от туда
Моє авто: Geely mk new comfort 2011 Пежо 301 1,6hdi

ПовідомленняДодано: 22 Тра 2014 11:38    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Solaris Огорчу Вас пострадавшая сторона имеет право отказаться от возмещения ущерба страховой компанией, и потребовать возмещение ущерба с виновника
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Solaris



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.10.2013
Повідомлення: 127
Звідки: Украина
Моє авто: ЗАЗ968М

Забанен
Причина?
ПовідомленняДодано: 22 Тра 2014 15:30    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ого поворот. Статью закона пожалуйста назовите!?
Если бы такое было, то грошь цена тогда ОСАГО, как таковой. Потому что страховые всегда занижают стоимость выплат и потерпевшие бы пачками от них отказывались и требовали с виновников больше.
Если не услышу от Вас конкретной статьи конкретного закона, буду считать Вас пустословом!))

П.С и ещё вопрос конкретно по Вашей страховой К - если с 1-го июня подорожание, могу ли я или кто-то другой оформить у вас полис ОСАГО скажем 24 мая, но со сроком действия начинающимся 2 или 3 июня по старой цене? Или если дата полиса будет июнь - то только по новой цене?!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Zaz 968 1975
НенАвиЖу RamzesА


Статус: Offline
Зареєстрований: 02.06.2009
Повідомлення: 2424
Звідки: от туда
Моє авто: Geely mk new comfort 2011 Пежо 301 1,6hdi

ПовідомленняДодано: 22 Тра 2014 16:05    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Solaris по поводу взыскания ущерба с виновника, я сам недавно узнал, когда поехали в страховую компанию оформять бумаги на выплату, там нам и сказали, что были такие случаи,

если с 1-го июня подорожание, могу ли я или кто-то другой оформить у вас полис ОСАГО скажем 24 мая, но со сроком действия начинающимся 2 или 3 июня по старой цене?
отвечаю, не можете, только по новой цене, по старой цене до 31 мая включительно

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Solaris



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.10.2013
Повідомлення: 127
Звідки: Украина
Моє авто: ЗАЗ968М

Забанен
Причина?
ПовідомленняДодано: 22 Тра 2014 20:23    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Zaz 968 1975 писав(ла):
Solaris по поводу взыскания ущерба с виновника, я сам недавно узнал, когда поехали в страховую компанию оформять бумаги на выплату, там нам и сказали, что были такие случаи,

На заборе тоже бывает написано XY* , но если с забором переспать то детей не появиться. Так и вам в старховой сказали. ЗАКОН - вот единственное что имеет силу, а не сказки из страховой.
Я по прежнему жду ссылку на закон или вы всётаки пустослов?

П\с мне тоже в страховой "говорили", что стоимость полиса 340 грн, пока я не ткнул им распечатку с коэффициентами, которые умножаються на базовый платёж в 180грн и сказал что хочу полис за 220 грн или пойду к конкурентам. И что ты думаешь? Сделали за 220!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Zaz 968 1975
НенАвиЖу RamzesА


Статус: Offline
Зареєстрований: 02.06.2009
Повідомлення: 2424
Звідки: от туда
Моє авто: Geely mk new comfort 2011 Пежо 301 1,6hdi

ПовідомленняДодано: 23 Тра 2014 09:13    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


законами я не владею, я говорю то что мне сказали, как мне сказал юрист страховой компании, в гражданском кодексе прописано, какая статья я не в курсе, у меня нет юридического образования,
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Solaris



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.10.2013
Повідомлення: 127
Звідки: Украина
Моє авто: ЗАЗ968М

Забанен
Причина?
ПовідомленняДодано: 23 Тра 2014 21:43    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Каким боком сюда гражданский кодекс я незнаю.... ОСАГО регулирует З А К О Н У К Р А Ї Н И Про обов'язкове страхування цивільно-правової
відповідальності власників наземних
транспортних засобів
http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/1961-15
Ну да ладно, страХУЙте дальше Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Zaz 968 1975
НенАвиЖу RamzesА


Статус: Offline
Зареєстрований: 02.06.2009
Повідомлення: 2424
Звідки: от туда
Моє авто: Geely mk new comfort 2011 Пежо 301 1,6hdi

ПовідомленняДодано: 18 Серпень 2014 15:52    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ап
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Zaz 968 1975
НенАвиЖу RamzesА


Статус: Offline
Зареєстрований: 02.06.2009
Повідомлення: 2424
Звідки: от туда
Моє авто: Geely mk new comfort 2011 Пежо 301 1,6hdi

ПовідомленняДодано: 31 Січень 2016 18:52    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


страховка по городу 690 грн. по пригороду 300грн.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Харків Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3
Сторінка 3 з 3

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group