Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Коленвал на заказ с h=76 мм
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Двигун
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Александр мики



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.09.2009
Повідомлення: 969
Звідки: Запорожье
Моє авто: 968М

ПовідомленняДодано: 19 Березень 2014 07:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Факт непонимания налицо - я что, не на русском написал, 948 гривен.
Факт нарушений правил форума опять таки на лицо-трудно офтопом пометить? или каму то интересно в теме про колено что ты прочитал про приоровскую поршневую?
Еще один показал глубокие жизненные познания.

Администрация - просьба вообще удалить тему - или переименовать - назвать флудилка, и открыть конкурс - лучший троль пятилетки.

Это мое последнее посещение данной темы. Есть посерьезней проблемы, чем коленно - компрессия упала до 8,5, что делать ...

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
VORON
Главный ЗАЗовод Орловщины
Главный ЗАЗовод Орловщины


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.01.2008
Повідомлення: 2493
Звідки: Россия, Орловская область

ПовідомленняДодано: 19 Березень 2014 08:39    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Делать вскрытие
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10315
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 19 Березень 2014 11:49    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Александр мики
Будь проще и люди к тебе потянуться.
А то резкий как панос)))

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Стас



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.02.2010
Повідомлення: 265
Звідки: Харьков
Моє авто: ЗАЗ 968м, космич 2140, Renault Megane II sedan

ПовідомленняДодано: 19 Березень 2014 12:43    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


я только не понимаю одного... народ, почему вы все слились? вопрос 1000грн. неужели огромные деньги? занять, заработать, пойти траншею покопать - косарь можно достать. может все таки ОРГАНИЗУЕМСЯ и сделаем? неужели по всей Украине, а то и Россие не найдется 10 человек?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Vov4ik



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.04.2010
Повідомлення: 534
Звідки: Свердловская обл. г. Нижний Тагил
Моє авто: ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 20 Березень 2014 10:20    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


У меня нет проблем с оплатой, я один могу оплатить 10 штук. Просто нет прямых поставок с Украины, ни одна компания не возит. А теперь совсем глухо будет.

_________________
МАСТЕР
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Стас



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.02.2010
Повідомлення: 265
Звідки: Харьков
Моє авто: ЗАЗ 968м, космич 2140, Renault Megane II sedan

ПовідомленняДодано: 20 Березень 2014 12:11    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ну росияне ладно... ну а украинцы че? с Россией можно этот вопрос позже решить, когда вся эта херня устаканится с границей. я уверен, через пол года все пройдет. просто если реально сделать рабочий образец, ну или к примеру если возьмут себе 10 человек, потестят, покатаются. вскрыть и посмотреть, что и как, как он себя там чувствует в плане износа, можно будет его доработать, если что не так, снова скинуться и заказать новую партию. конечно тут вот возникает тот самый момент, что вроде как большинство не видит в этом особого смысла. но все может найдется на всю Украину 10 энтузиастов? а позже и росияни могут подхватить


Останній раз редагувалося: Стас (29 Березень 2014 22:30), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Dr.Hartman



Статус: Offline
Зареєстрований: 02.01.2011
Повідомлення: 742
Звідки: Мелитополь

ПовідомленняДодано: 29 Березень 2014 14:41    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Александр мики писав(ла):

Спасибо Dr.Hartman-у. Кстати твой вал 76 мм сдал в металлолом-восстановлению ни как не подлежал.

Что это было ? Shocked

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Zazik_91
ПаЯльНег/неКроФилЬнег


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.12.2009
Повідомлення: 3081
Звідки: Украина, Киев, Соломенка.
Моє авто: ЗАЗ 965 1961г. ЗАЗ 965 196?г. Wartburg 1.3 turist

ПовідомленняДодано: 30 Березень 2014 09:12    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Есть люди на 3 вала + я .
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Стас



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.02.2010
Повідомлення: 265
Звідки: Харьков
Моє авто: ЗАЗ 968м, космич 2140, Renault Megane II sedan

ПовідомленняДодано: 30 Березень 2014 16:16    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


я пятый. осталось найти еще 5 человек и уговорить Александра мики, чтобы он снова узнал на тех же предприятиях, где он был, реально ли снова запустить этот процесс. а то что-то он отрицательно настроился на эту тему. и все же надо подойти к вопросу серьезно. давайте организовываться.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Стас



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.02.2010
Повідомлення: 265
Звідки: Харьков
Моє авто: ЗАЗ 968м, космич 2140, Renault Megane II sedan

ПовідомленняДодано: 30 Березень 2014 17:44    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


итак, Александр мики не захотел учавствовать в этой теме. сказал, что ему не до этого. дал координаты завода. что нам нужно:

1. чертежи вала и его данные (я в этом не силен, поэтому помогите, кто соображает)

2. кто-то из Мелитополя, кто может сходить на завод и договориться непосредсвенно с руководством. я то могу позвонить и поговорить, но возможности ехать туда у меня нет. нужно, чтобы разговаривал тот, кто сможет лично поговорить, передать чертежи, деньги и т.п.

3. весь этот процесс можно сделать в несколько этапов: для начала скинуться на отливку (2 года назад это было по 400грн за штуку. учитывая нынешние цены пусть сейчас 600). собираем эту сумму, отливаем валы. опять таки кто-то местный забирает их, собираем очередную сумму на обработку. собрали - отдали, сделали. разсылаем хозяивам и все счастливы.

контрольный вопрос - кто может помочь с этим всем из Мелитополя? это нужно делать в несколько рук, один человек врядли все потянет.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Dr.Hartman



Статус: Offline
Зареєстрований: 02.01.2011
Повідомлення: 742
Звідки: Мелитополь

ПовідомленняДодано: 31 Березень 2014 21:43    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Все хотят готовое изделие Cool , но как говорится - " Поздно пить боржоми ,когда почки отказали " Laughing
Александр реально хотел развить тему , нужны были желающие , но почему то больше оказалось критиков Crying or Very sad ему такая поддержка не по нраву Crying or Very sad вот он её и закинул в топку .
На самом деле желающих на вал более чем достаточно , но многие хотят чтоб "стулья утром , деньги вечером" и всё это на "блюдечке с голубой каёмочкой"
Далее:
На какой завод нужно сходить ? Confused , если на моторный , то он в этом плане труп Crying or Very sad , там 307-ую модель из говна кое как лепят Crying or Very sad искать нужно на стороне .

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Стас



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.02.2010
Повідомлення: 265
Звідки: Харьков
Моє авто: ЗАЗ 968м, космич 2140, Renault Megane II sedan

ПовідомленняДодано: 01 Квітень 2014 00:52    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Dr.Hartman, http://www.ua-region.info/00231981 это раз, и еще какой-то 402 завод. есть номер.

также я начал рыть по Харькову и по знакомым. возможно удастся выйти на литейку ХТЗ. но мне нужен чертеж. кто может сделать чертеж такого колена? я так понимаю, Dr.Hartman уже делал какие-то эксперементальные образцы. у тебя есть чертеж?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Dr.Hartman



Статус: Offline
Зареєстрований: 02.01.2011
Повідомлення: 742
Звідки: Мелитополь

ПовідомленняДодано: 01 Квітень 2014 07:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Стас писав(ла):
Dr.Hartman, http://www.ua-region.info/00231981 это раз,.

Банкрот Crying or Very sad , кроме сторожей никого нет .
Цитата:
и еще какой-то 402 завод

Этот завод находится в Запорожье.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Стас



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.02.2010
Повідомлення: 265
Звідки: Харьков
Моє авто: ЗАЗ 968м, космич 2140, Renault Megane II sedan

ПовідомленняДодано: 01 Квітень 2014 11:07    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Цитата:
Банкрот, кроме сторожей никого нет .


ты уверен? как давно?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
VinStaP



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.04.2012
Повідомлення: 2
Звідки: Казахстан, Астана

ПовідомленняДодано: 29 Квітень 2020 19:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Тема сдохла? Если вопрос всего в сотне или полтора сотни баксов то почему бы и нет? Если спустя почти 7 лет есть такие кто хотел бы, то у Вас +1.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення AIM Address
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Двигун Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Сторінка 10 з 10

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group