Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Флажки
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4  Наст.
 
Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Клуб власників автомобілей «Запорожець»
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
SIMON



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.02.2004
Повідомлення: 4955
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 08 Листопад 2004 17:53    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Действительно, лучше клубную наклейку или скажем футболку(на мой взгляд футболка лучше, т.к. не люблю лишних деталей на машине). Wink
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
sulfadimezin



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.11.2003
Повідомлення: 190
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 08 Листопад 2004 18:05    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я двумя руками за наклейки
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 08 Листопад 2004 18:18    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Dinarik писав(ла):
Олег, а ты про крепление там чего-то видел в предложении я вообще слабо себе это представляю?
Да и нету у нас пока толковых массовых мероприятий. Почему-вопрос абсолютно другой, но ведь нету же!
Я аж вижу: съехались в парк Пушкина 5-7 машин весной (опять же зачем сейчас их делать?) и как начали флажки к себе прикручивать! (прицеплять, прилепливать... или как оно там?)
Вот именно поэтому я и говорю-лучше клубные наклейки сделать. Так, по каким бы делам ты не каталси, а о клубе узнают.

Сдаюсь! Против женской логики тяжело устоять


_________________
Я люблю Україну! Будь ласка, поважайте нас!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 08 Листопад 2004 19:18    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я ЗА НАКЛЕЙКИ И ЗА БОЛЬШОЙ ФЛАГ. СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ НЕ СЛОЖНЫЙ ФЛАГ? НАПРИМЕР, БЕЛЫЙ ФОН ИЛЬ ЖЕЛТО-ГОЛУБОЙ, ПЛЮС РИСУНОК НЕБОЛЬШОЙ (НЕСКОЛЬКО ЦВЕТОВ). ДРЕВКО ПРОСТОЕ, ФЛАГ БЕЗ ВСЯКИХ ФИТЮЛЕК.

_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
BUGAS



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2004
Повідомлення: 2439
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 08 Листопад 2004 21:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ДА И ФУТБОЛКИ - ПРИКОЛЬНО. ВСЕ В ПАЛЬТО И В ШУБАХ - А МЫ В ФУТБОЛКАХ.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Damon



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.03.2004
Повідомлення: 453
Звідки: Черкассы

ПовідомленняДодано: 08 Листопад 2004 21:10    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Bugas писав(ла):
ДА И ФУТБОЛКИ - ПРИКОЛЬНО. ВСЕ В ПАЛЬТО И В ШУБАХ - А МЫ В ФУТБОЛКАХ.

А я за наклейки! И ТРЕМЯ руками "за!" футболки!


_________________
Жужи в массы!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
BUGAS



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2004
Повідомлення: 2439
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 08 Листопад 2004 21:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


НАПЕЧАТАТЬ МОЖНО ЧТО УГОДНО И ГДЕ УГОДНО. НО Я ПОМНЮ НА ОДНОЙ ИЗ ВСТРЕЧ ДОЛГО СПОРИЛИ О ЛОГОТИПЕ КЛУБА. НО К ОБЩЕМУ МНЕНИЮ ТАК И НЕ ПРИШЛИ. ТАК ЧТО ЕСЛИ У КОГО ЕСТЬ КАКИЕТО МЫСЛИ И(ИЛИ) НАБРОСКИ - ПОДЕЛИТЕСЬ.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
VALERA



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.04.2003
Повідомлення: 225
Звідки: the мля

ПовідомленняДодано: 09 Листопад 2004 10:39    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Напечатать флаги футболки и т.д. не проблема.
Но у нас до сих пор нет единого логотипа. Люди у нас все очень разные и прийти к единому мнению очень тяжело. Одни считают, что на логотипе обязательно должен быть каштан ( символ Киева), другие - контур тюненого запорожца, третьим вообще по барабану все, но они критикуют любые варианты. Вот и попробуй что-то решить....

Приблизительные цены:
1. Вымпел - около 10грн;
2. Футболка - 12 грн из тоненькой ткани, 20-25 из класной
3. Полукомбинезон с курткой от 78грн до 140грн.
4. Флаг большой от 400 до 600 грн.


_________________
Охотник на бабушек...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 09 Листопад 2004 10:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Предлагаю утвердить логотип клуба правлению с привлечением понимающих людей на усмотрение его же

_________________
Я люблю Україну! Будь ласка, поважайте нас!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
SIMON



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.02.2004
Повідомлення: 4955
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 09 Листопад 2004 11:09    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Bugas писав(ла):
ДА И ФУТБОЛКИ - ПРИКОЛЬНО. ВСЕ В ПАЛЬТО И В ШУБАХ - А МЫ В ФУТБОЛКАХ.


Mожно подумать ты на Жуже зимой ездишь. Twisted Evil

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
SIMON



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.02.2004
Повідомлення: 4955
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 09 Листопад 2004 11:15    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


[quote="VALERA"]Напечатать флаги футболки и т.д. не проблема.
Но у нас до сих пор нет единого логотипа. Люди у нас все очень разные и прийти к единому мнению очень тяжело. Одни считают, что на логотипе обязательно должен быть каштан ( символ Киева), другие - контур тюненого запорожца, третьим вообще по барабану все, но они критикуют любые варианты. Вот и попробуй что-то решить....

Предлагаю принять за основу эмблемы логотип "Запорожець" и эмблему с моделей первого выпуска (звезду) - вещи , по моему, достаточно узнаваемые и наверное ни у кого не вызывающие возражения. Остальное, как говорится, по вкусу.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
sulfadimezin



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.11.2003
Повідомлення: 190
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 09 Листопад 2004 13:33    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Мне кстати очень нравится аватара СИмона...вот бы что-то такое.... Rolling Eyes
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Zoonder



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.07.2004
Повідомлення: 18


ПовідомленняДодано: 09 Листопад 2004 16:37    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я хочу попробовать напечатать флажки штук 30. А на них как я думаю (планирую) Будет знак запорожца, синего цвета, буквай З.
Пробовал напечатать довольно хорошо смотрится.
Как я уже и говорил, лутше просто знак запорожца, чем выдумывать какието логотипы. Так делают все клубы которые печатали себе флаги.
Влажки выглядят более правильно, а не как разноцветный папугай(несолидно).
Я как только напечатаю вам сообщю. Никто не против? Единствинное когда ещё точно сказать не могу, но как только так и сразу. Так же по поводу футболок если захочится, но это позже!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 09 Листопад 2004 23:48    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Предлагаю примеры универсальных (на флажки, футболки, наклейки, значки,... куда угодно) простеньких двуцветных логотипчиков, какими я их себе вижу:



Цвета, шрифты, картинка внутри и пр. - естественно, можно поменять.

Для тех, кого заинтересовали эти варианты или их отдельные элементы, и есть желание доработать - исходник в векторе (Adobe Illustrator 10) прилагаются:
http://213.130.24.208/tmp/Club_logos.ai (270 Кб)

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
BAKLAGAN



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 622
Звідки: Kiev, Южная Борщаговка

ПовідомленняДодано: 10 Листопад 2004 10:49    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Мне понтравилось третье предложение Напалма, но надо писать на украинском весь текст "Клуб власників автомобілів "Запорожець"

_________________
«...у горбунов размер ноги от роста не зависит и может быть очень даже большой», – говорил Жеглов.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 10 Листопад 2004 22:48    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Без проблем - напишем на украинском.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 12 Листопад 2004 20:35    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ну так мы что-то решаем (предлагаем, замечаем, корректируем, etc...) или всем все пофиг?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
BUGAS



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2004
Повідомлення: 2439
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 12 Листопад 2004 21:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я заказал пробную футболку. Обещали в понедельник вышить и отдать. При встрече могу показать.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Damon



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.03.2004
Повідомлення: 453
Звідки: Черкассы

ПовідомленняДодано: 13 Листопад 2004 08:45    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


BAKLAGAN писав(ла):
Мне понтравилось третье предложение Напалма, но надо писать на украинском весь текст "Клуб власників автомобілів "Запорожець"

Поддерживаю!


_________________
Жужи в массы!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 13 Листопад 2004 13:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Извольте'с:



Слева - на флажки, футболки и пр. без контура.
Справа - с предполагаемым контуром наклейки.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Клуб власників автомобілей «Запорожець» Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4  Наст.
Сторінка 2 з 4

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group