Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Флажки
На сторінку 1, 2, 3, 4  Наст.
 
Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Клуб власників автомобілей «Запорожець»
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Zoonder



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.07.2004
Повідомлення: 18


ПовідомленняДодано: 05 Листопад 2004 14:28    Заголовок повідомлення: Флажки Відповісти з цитатою


Я открывал тему "ЗАЗ на флагах".
Хочу напечатать для вас около 30 флажков с рисунком значка запорожцев. Стоит один флажок (однин цвет печати) 1.30$
30 флажков обойдётся клубу в 39 долларов. Если понравится закажите ещё Smile Как вам такое предложение?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Zoonder



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.07.2004
Повідомлення: 18


ПовідомленняДодано: 05 Листопад 2004 14:31    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Кстате. Чем больше закажите тем дешевле будет. Таблица приведена в теме "Заз на флагах"
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
kr_Игорек



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.10.2004
Повідомлення: 276
Звідки: Краснодар

ПовідомленняДодано: 06 Листопад 2004 00:10    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Zoonder писав(ла):
Кстате. Чем больше закажите тем дешевле будет. Таблица приведена в теме "Заз на флагах"

Вот эта тема ЗАЗ на флагах


_________________
И один в поле воин, если он на "Запорожце"
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Zoonder



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.07.2004
Повідомлення: 18


ПовідомленняДодано: 06 Листопад 2004 13:12    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Хотелось бы услышать мнение всех, в особенности: ЖЕКА, BAKLAGAN, VALERA...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 06 Листопад 2004 16:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Поддерживаю

_________________
Я люблю Україну! Будь ласка, поважайте нас!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Damon



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.03.2004
Повідомлення: 453
Звідки: Черкассы

ПовідомленняДодано: 08 Листопад 2004 08:39    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Поддерживаю! Хоть и официально не являюсь членом клуба.

_________________
Жужи в массы!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 08 Листопад 2004 10:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Да, по поводу за и против - тут все понятно. Всем клуберам будет приятно иметь такие флажки.
Проблема в том, что так никто и не предложил эскиз, который бы все одобрили. Точнее, вообще никаких эскизов не было.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
BAKLAGAN



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 622
Звідки: Kiev, Южная Борщаговка

ПовідомленняДодано: 08 Листопад 2004 10:38    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Еще не маловажный вопрос финансирования данного проекта. Насколько я знаю, то вопрос взносов решался с месяц назад, но я тогда не был и что решили и решили ли вообще сказать не могу. Но знаю, что денег оставалось не много - уезжая в пробег оформлялись страховки для членов клуба (кто платил взносы) из клубных денег (взносов).
Хотелось бы услышать ЖЕКУ и ВАЛЕРУ - чего там с финансами.


_________________
«...у горбунов размер ноги от роста не зависит и может быть очень даже большой», – говорил Жеглов.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
VALERA



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.04.2003
Повідомлення: 225
Звідки: the мля

ПовідомленняДодано: 08 Листопад 2004 11:04    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Эскизы были, но это было давно. У меня в гараже есть один. Пробдема в том, что мы так и не пришли к единому мнению. Пива выпили много, а решение так и не приняли. Флажки печатать надо, но нет никакой гарантии, что эскиз, который утвердят 20 человек, понравится всем. Потом начнется: "Да фигня это, а не флажки! Посоветоваться надо было." И т.д. и т.п.

_________________
Охотник на бабушек...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
VALERA



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.04.2003
Повідомлення: 225
Звідки: the мля

ПовідомленняДодано: 08 Листопад 2004 11:06    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


По поводу взносов решили - 10 грн в месяц.

_________________
Охотник на бабушек...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Damon



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.03.2004
Повідомлення: 453
Звідки: Черкассы

ПовідомленняДодано: 08 Листопад 2004 11:23    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


VALERA писав(ла):
По поводу взносов решили - 10 грн в месяц.

А для тех кто хочет стать членом, но живёт в др. городе?


_________________
Жужи в массы!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 08 Листопад 2004 11:40    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Damon писав(ла):
А для тех кто хочет стать членом, но живёт в др. городе?
Я иногда бываю в Киеве и тогда созваниваюсь и передаю. Если в Киеве не бываешь- можно, наверное, переводом.

_________________
Я люблю Україну! Будь ласка, поважайте нас!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
VALERA



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.04.2003
Повідомлення: 225
Звідки: the мля

ПовідомленняДодано: 08 Листопад 2004 12:03    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Damon писав(ла):
VALERA писав(ла):
По поводу взносов решили - 10 грн в месяц.

А для тех кто хочет стать членом, но живёт в др. городе?


др. город - не помеха. Можно переводом, а лучше приехать на встречу клуба пообщаться с народом ну и потратить на пиво раз в пять больше.......


_________________
Охотник на бабушек...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Dinarik
Принцесса
Принцесса


Статус: Offline
Зареєстрований: 10.04.2003
Повідомлення: 704
Звідки: Киев, Теремки 1

ПовідомленняДодано: 08 Листопад 2004 12:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А я, например не хочу себе флажков никаких. эмблему-наклейку еще ладно, визитки клубные-тут ввсе понятно, а флаг этот я куда дену? домой отнесу и на полку поставлю?
Да и пусть меня простит автор темы, но желание одного заработать не вызывает автоматически у других желание расстаться с деньгами.
Сорри, конечно, если что не так, но это навязчивое открывание одинаковых тем напоминает канадские оптовые компании Twisted Evil

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 08 Листопад 2004 12:40    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Дина, не совсем с тобой согласен. Флажки надо изготовить на универсальном креплении и ставить их на машину при встречах клуба, других мероприятиях клуба. А если их просто сделать на палочке и любоваться, то, конечно, нафиг надо Wink

_________________
Я люблю Україну! Будь ласка, поважайте нас!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Mephisto



Статус: Offline
Зареєстрований: 25.10.2003
Повідомлення: 707
Звідки: Луцк

ПовідомленняДодано: 08 Листопад 2004 14:36    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


поддерживаю идею флажков... Twisted Evil и себе хочу... по городу мою машинку уже вроде узнают... а с флажком вообще классно будет... Cool

_________________
Скажи мне, как тебя не любить, моя Зазя?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Damon



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.03.2004
Повідомлення: 453
Звідки: Черкассы

ПовідомленняДодано: 08 Листопад 2004 14:51    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


VALERA писав(ла):
Damon писав(ла):
VALERA писав(ла):
По поводу взносов решили - 10 грн в месяц.

А для тех кто хочет стать членом, но живёт в др. городе?


др. город - не помеха. Можно переводом, а лучше приехать на встречу клуба пообщаться с народом ну и потратить на пиво раз в пять больше.......

Я давно хочу попасть на встречу клуба (год наверно если не больше) но с моей зарплатой ну ни как не получается. Crying or Very sad


_________________
Жужи в массы!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 08 Листопад 2004 14:58    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Damon писав(ла):
Я давно хочу попасть на встречу клуба (год наверно если не больше) но с моей зарплатой ну ни как не получается. Crying or Very sad
Постарайся хоть на билет туда и обратно нашкрябать, а пивом киевляне, как гостеприимные хояева, угостят Laughing

_________________
Я люблю Україну! Будь ласка, поважайте нас!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Damon



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.03.2004
Повідомлення: 453
Звідки: Черкассы

ПовідомленняДодано: 08 Листопад 2004 15:12    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Олег писав(ла):
Damon писав(ла):
Я давно хочу попасть на встречу клуба (год наверно если не больше) но с моей зарплатой ну ни как не получается. Crying or Very sad
Постарайся хоть на билет туда и обратно нашкрябать, а пивом киевляне, как гостеприимные хояева, угостят Laughing
Но это уже в декабре...

_________________
Жужи в массы!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Dinarik
Принцесса
Принцесса


Статус: Offline
Зареєстрований: 10.04.2003
Повідомлення: 704
Звідки: Киев, Теремки 1

ПовідомленняДодано: 08 Листопад 2004 15:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Олег писав(ла):
Дина, не совсем с тобой согласен. Флажки надо изготовить на универсальном креплении и ставить их на машину при встречах клуба, других мероприятиях клуба. А если их просто сделать на палочке и любоваться, то, конечно, нафиг надо Wink

Олег, а ты про крепление там чего-то видел в предложении я вообще слабо себе это представляю?
Да и нету у нас пока толковых массовых мероприятий. Почему-вопрос абсолютно другой, но ведь нету же!
Я аж вижу: съехались в парк Пушкина 5-7 машин весной (опять же зачем сейчас их делать?) и как начали флажки к себе прикручивать! (прицеплять, прилепливать... или как оно там?)
Вот именно поэтому я и говорю-лучше клубные наклейки сделать. Так, по каким бы делам ты не каталси, а о клубе узнают.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Клуб власників автомобілей «Запорожець» Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2, 3, 4  Наст.
Сторінка 1 з 4

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group