Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Козырьки на фары.
На сторінку 1, 2  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Зовнішній тюнінг
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Александр Максимович



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.11.2011
Повідомлення: 50
Звідки: Одесса
Моє авто: ЗАЗ-966, ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 02 Грудень 2011 23:24    Заголовок повідомлення: Козырьки на фары. Відповісти з цитатою


Кто подскажет, где можно достать такие козырьки?


Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
$RONSON$
Холодостойкое Усиленное устроЙство


Статус: Offline
Зареєстрований: 30.11.2010
Повідомлення: 689
Звідки: Харьков
Моє авто: ЗАЗ 968а,ЗАЗ 965 (продан) (ЗАЗ 968м (продан),ЗАЗ 965а(продан))

ПовідомленняДодано: 03 Грудень 2011 11:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Самому сделать! вот тут почитай http://www.drive2.ru/cars/zaz/968/968/kuzya45/journal/288230376152141956/#replieslist
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Александр Максимович



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.11.2011
Повідомлення: 50
Звідки: Одесса
Моє авто: ЗАЗ-966, ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 03 Грудень 2011 17:58    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Спасибо, но это ж не совсем то..
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Сотник
Дванадцять стульчаків


Статус: Offline
Зареєстрований: 12.06.2009
Повідомлення: 2202
Звідки: Київ
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 03 Грудень 2011 23:05    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


може креслення в когось є вже готові?

_________________
Green Seven
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Macsania



Статус: Offline
Зареєстрований: 18.09.2011
Повідомлення: 345
Звідки: ANGLIJA ,Litva
Моє авто: Zopel Zafiro 1.9 cdti ,Peugeot 208 1.6 hdi

ПовідомленняДодано: 04 Грудень 2011 00:17    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


то или не то - конечно дело хозяйское.каждый выходит из положения как может. здесь(в англии например) существуют такие ресницы как заводской штамп к старым авто (для мини купера или жука)не исключено что что то похозее попадало в руки народных умельцев и они делали маленкие тиражи каждый в своём гараже....
как видно по выложенному выше фото - присутствует окантовка , которая делаыется елементарно в гаражных условиях при наличии аргоновой сварки...
навариваэтся пруток нержавейки,зачищяется потом полируется до окончательного вида...
почти как в анекдоте про гусеничный трактор вместо вертолёта .

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Roskо
Львівський Маньяк
Львівський Маньяк


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.12.2009
Повідомлення: 3182
Звідки: Львів
Моє авто: ЗАЗ 968м

ПовідомленняДодано: 04 Грудень 2011 00:36    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


це заводські повіки. бачив такі в якомусь з інтернет магазинів які займаються елементам тюнингу до ретро автомобілів їхня ціна в районі 20-30євро

_________________
Мій стиль, не ваша мода.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
MENMACHINE



Статус: Offline
Зареєстрований: 01.06.2009
Повідомлення: 975
Звідки: Киев - Буча sity
Моє авто: Tavria Dana

ПовідомленняДодано: 04 Грудень 2011 01:26    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


$RONSON$ писав(ла):
Самому сделать! вот тут почитай http://www.drive2.ru/cars/zaz/968/968/kuzya45/journal/288230376152141956/#replieslist

спасибо!, отличный вриант!
единственное что, хочется понять, как влияет этот козырёк на пучок света на дальнем режиме в часности..


_________________
успешной реализации!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
kastet780



Статус: Offline
Зареєстрований: 02.06.2010
Повідомлення: 603


ПовідомленняДодано: 04 Грудень 2011 09:12    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Дополнительный "свисток", и так аэродинамика кирпича. И не дай бог пешехода таким ножом зацепить...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
format
НекроПедоЗаЗоФил


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2008
Повідомлення: 3875
Звідки: Милые Серпушки
Моє авто: ЗАЗ-965 Сочи

ПовідомленняДодано: 04 Грудень 2011 13:12    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


По идее именно такие самодельные запрещены на установку. Должен быть определенный радиус скругления. А так да, если заточить, то можно отлично резать перебегающих дорогу бабушек.

_________________
Во имя МеМЗа конечно же!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Александр Максимович



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.11.2011
Повідомлення: 50
Звідки: Одесса
Моє авто: ЗАЗ-966, ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 04 Грудень 2011 17:56    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Roskо писав(ла):
це заводські повіки. бачив такі в якомусь з інтернет магазинів які займаються елементам тюнингу до ретро автомобілів їхня ціна в районі 20-30євро

Спасибо! Дороговато чтот..да и за бугром наверно..

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Roskо
Львівський Маньяк
Львівський Маньяк


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.12.2009
Повідомлення: 3182
Звідки: Львів
Моє авто: ЗАЗ 968м

ПовідомленняДодано: 04 Грудень 2011 18:21    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


угу, за кордрном! але ти ж в Одесі живеш! а там можна все знайти! і дешевше чім в європі Wink

_________________
Мій стиль, не ваша мода.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Александр Максимович



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.11.2011
Повідомлення: 50
Звідки: Одесса
Моє авто: ЗАЗ-966, ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 05 Грудень 2011 02:58    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Это вам так кажется Здесь конечно найти можно..но не многое, а уж тем более козырьки на фары здесь точно не найдешь.
Вот видите, сами запчастями на форуме закупаемся, и даже никакая наша одесская "яма" своими разборками толком не помогает Sad

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Сотник
Дванадцять стульчаків


Статус: Offline
Зареєстрований: 12.06.2009
Повідомлення: 2202
Звідки: Київ
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 05 Грудень 2011 03:56    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


будьте мужиками, дайте креслення!!! Laughing Laughing Laughing

_________________
Green Seven
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Roskо
Львівський Маньяк
Львівський Маньяк


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.12.2009
Повідомлення: 3182
Звідки: Львів
Моє авто: ЗАЗ 968м

ПовідомленняДодано: 05 Грудень 2011 12:33    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Nokaut писав(ла):
будьте мужиками, дайте креслення!!! Laughing Laughing Laughing

будь мужиком, курво зроби креслення і поділись з нами!!!! Twisted Evil Laughing


_________________
Мій стиль, не ваша мода.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Александр Максимович



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.11.2011
Повідомлення: 50
Звідки: Одесса
Моє авто: ЗАЗ-966, ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 05 Грудень 2011 17:34    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Nokaut писав(ла):
будьте мужиками, дайте креслення!!! Laughing Laughing Laughing

Всё таки решили бабушек резать? Very Happy

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Klim



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.01.2010
Повідомлення: 2043
Звідки: Харьков, Москва
Моє авто: ЗАЗ 965 А, Citroen C4, Автодом Fiat Ducato

ПовідомленняДодано: 05 Грудень 2011 18:05    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я планирую делать себе из пластика. Сначала сделать шаблон на картоне, примерять, затем пластик (скорее всего рекламный, с материалом не определился еще точно) гнуть под феном по форме, затем оклеить оракалом хромированным. Где-то натыкался, получается вполне не плохо. Опыт хром-оракала есть у сани27 на его стопах и передних ободках - уже несколько лет (как минимум год) держится ок.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Сотник
Дванадцять стульчаків


Статус: Offline
Зареєстрований: 12.06.2009
Повідомлення: 2202
Звідки: Київ
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 05 Грудень 2011 19:02    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Александр Максимович писав(ла):

Всё таки решили бабушек резать? Very Happy


Спробую без різні Very Happy

Ладно, вговорили, буду робити сам, якщо ні в кого немає.
Не знаю як з пластиком, але буду з нержавійки вирізати лазером, мабуть трохи гостреньке вийде Twisted Evil


_________________
Green Seven
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Klim



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.01.2010
Повідомлення: 2043
Звідки: Харьков, Москва
Моє авто: ЗАЗ 965 А, Citroen C4, Автодом Fiat Ducato

ПовідомленняДодано: 05 Грудень 2011 19:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Не вздумай, при наезде на пешехода, они работают как ножи... Не нада...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
kastet780



Статус: Offline
Зареєстрований: 02.06.2010
Повідомлення: 603


ПовідомленняДодано: 05 Грудень 2011 19:56    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Пластик на скорости то же как ножик работает. А нержавейка еще и как топор, бедро легко перерубит с первой попытки. Мудрец
Да и в чем суть козырька, что бы дождь на фару не ляпал? Нержавейка хоть блестит, а пластик Neutral

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Александр Максимович



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.11.2011
Повідомлення: 50
Звідки: Одесса
Моє авто: ЗАЗ-966, ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 05 Грудень 2011 20:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


kastet780 писав(ла):
Пластик на скорости то же как ножик работает. А нержавейка еще и как топор, бедро легко перерубит с первой попытки. Мудрец
Да и в чем суть козырька, что бы дождь на фару не ляпал? Нержавейка хоть блестит, а пластик Neutral

Суть козырька та же что и багажника с чемоданами на крышу..Стиль да и только

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Зовнішній тюнінг Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2  Наст.
Сторінка 1 з 2

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group