Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
о наблюдательности ментов, гаишников, полицаев и т.д. к зазу

 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Закон
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
dimon.1974



Статус: Offline
Зареєстрований: 02.12.2011
Повідомлення: 7
Звідки: Белгородская обл.
Моє авто: заз968м, ваз21043

ПовідомленняДодано: 02 Грудень 2011 22:47    Заголовок повідомлення: о наблюдательности ментов, гаишников, полицаев и т.д. к зазу Відповісти з цитатою


Почему возник такой вопрос. Дело в том ,что у меня есть эмка. В данный момент она не на ходу, но расставаться я с ней не хочу( потому и плачу за нее уже пять лет, а ездить не ездию) Со временем хочу сделать для души. Но эмка есть эмка, а тут подвернулся ушан 1974г. Но его списали. Короче-он безномерной, эмка тоже безномерная(кузов) и вот возникла идея зашаманить ушана под эмкины документы. А теперь вопрос:
1. Кто и что об этом думает?
2.Как со внимательностью наших нынешних внутренних органов? могут они отличить эмку от ушана(горбики в расчет не идут)
Сам живу в поселке про своих ментов не переживаю, им похер, а вот как по крупным городам?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
MAGNET



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.04.2006
Повідомлення: 1328
Звідки: Москва
Моє авто: запорожець

ПовідомленняДодано: 02 Грудень 2011 23:36    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


я езжу на запорожце везде, в основном по Москве, да, каждый день, порой бывает и так что гаишники и не знают что это, поэтому они ничего не поймут, я последнюю машинку когда оформлял, гаишник на площадке осмотра попался "свисток", лет25 отроду, так он по справочнику выяснял почему это не заз 1102, когда был 968м, и почему такой большой объем двигателя а называется 968, и если бы я ему не показал где номера кузова и шасси с табличкой, то он бы час ходил кругами.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
format
НекроПедоЗаЗоФил


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2008
Повідомлення: 3875
Звідки: Милые Серпушки
Моє авто: ЗАЗ-965 Сочи

ПовідомленняДодано: 03 Грудень 2011 00:06    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Не советую. Свистки и личинки гаишника это одно, но более опытные служители культа вполне отличают машины, а особо развитые интелектом даже видят изменения. Так что...

_________________
Во имя МеМЗа конечно же!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
dimon.1974



Статус: Offline
Зареєстрований: 02.12.2011
Повідомлення: 7
Звідки: Белгородская обл.
Моє авто: заз968м, ваз21043

ПовідомленняДодано: 03 Грудень 2011 01:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


про интеллект - это круто сказано. у меня корефана на штраф-стоянку загнали за то, что мент(гаер) смотрел на отливку с цифрами на генераторе, а не на № двигателя и при этом пялился в доки и вирищял , что двиг ворованный. Ну и дружок тоже хорош был:он взял зазика по доверенности и сам не знал где номер движка.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
kastet780



Статус: Offline
Зареєстрований: 02.06.2010
Повідомлення: 603


ПовідомленняДодано: 04 Грудень 2011 08:30    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Раз на раз не приходится. У нас практически каждый мент знает что такое "Ушан", а что такое "Мылко". Оно дороже будет. И еще, не зря существует поговорка "... за двумя зайцами..."
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Nikolya_22



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.10.2011
Повідомлення: 616
Звідки: Київ
Моє авто: ЗАЗ 968

ПовідомленняДодано: 24 Грудень 2011 17:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


у мене "м-ка" а в тех-паспорті написано ЗАЗ 966М...

_________________
No job, no money, no car, but i'm in a band!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення
$RONSON$
Холодостойкое Усиленное устроЙство


Статус: Offline
Зареєстрований: 30.11.2010
Повідомлення: 689
Звідки: Харьков
Моє авто: ЗАЗ 968а,ЗАЗ 965 (продан) (ЗАЗ 968м (продан),ЗАЗ 965а(продан))

ПовідомленняДодано: 25 Грудень 2011 14:35    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


фото тех паспорта?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Roskо
Львівський Маньяк
Львівський Маньяк


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.12.2009
Повідомлення: 3182
Звідки: Львів
Моє авто: ЗАЗ 968м

ПовідомленняДодано: 25 Грудень 2011 14:37    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


нахуя тобі та фотка? подрочити хочеш? так там фотки власника і машини нема!!!! Laughing

_________________
Мій стиль, не ваша мода.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Nikolya_22



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.10.2011
Повідомлення: 616
Звідки: Київ
Моє авто: ЗАЗ 968

ПовідомленняДодано: 25 Грудень 2011 15:37    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


нажаль у мене зараз немає можливості зробити фото((
але там дійсно так написано
а це можу бути тому, що двигун 30-ка??
ну типу - кузов м-ка а двигун 30-ка


_________________
No job, no money, no car, but i'm in a band!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення
Turok



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.03.2010
Повідомлення: 654
Звідки: Запорожье
Моє авто: Заз968м.

ПовідомленняДодано: 25 Грудень 2011 17:48    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Roskо писав(ла):
нахуя тобі та фотка? подрочити хочеш? так там фотки власника і машини нема!!!! Laughing

Извини но твоя подьебка здесь не в тему, мне бы тоже хотелось посмотреть на фото тех паспорта, потому шо ето очень странно либо просто хозяин не рассмотрел 8

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Nikolya_22



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.10.2011
Повідомлення: 616
Звідки: Київ
Моє авто: ЗАЗ 968

ПовідомленняДодано: 25 Грудень 2011 19:42    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


я думаю що це помилка того хто набирав текст, тільки не зрозуміло коли саме, під час перереєстрації чи при свипуску, а тоді тупо переписують і далі

_________________
No job, no money, no car, but i'm in a band!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення
Сотник
Дванадцять стульчаків


Статус: Offline
Зареєстрований: 12.06.2009
Повідомлення: 2202
Звідки: Київ
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 25 Грудень 2011 20:11    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


а ще в одному техпаспорті записана еМка 1967 роком народження Laughing

підтверджую слова Nikolya_22


_________________
Green Seven
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Roskо
Львівський Маньяк
Львівський Маньяк


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.12.2009
Повідомлення: 3182
Звідки: Львів
Моє авто: ЗАЗ 968м

ПовідомленняДодано: 25 Грудень 2011 20:40    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Turok писав(ла):
Roskо писав(ла):
нахуя тобі та фотка? подрочити хочеш? так там фотки власника і машини нема!!!! Laughing

Извини но твоя подьебка здесь не в тему, мне бы тоже хотелось посмотреть на фото тех паспорта, потому шо ето очень странно либо просто хозяин не рассмотрел 8


та вони пишуть шо хочуть! можуть і 965а на Мку написати тому дивитись і дивуватись нема чого Confused


_________________
Мій стиль, не ваша мода.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Barbarossa
НашКузьмич


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.01.2009
Повідомлення: 3156
Звідки: Кам’янець-Подільський, Україна
Моє авто: ЗАЗ-965А, ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 06 Січень 2012 23:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


интересно, а можно ли въехать на территорию России, если я вписан в техпаспорт с правом управлять, но я не владелец? Или надо делать временный техталон? Требуют ли российские гаишники медсправку?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Закон Часовий пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group