Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Всероссийский клуб "Запорожець"
На сторінку 1, 2, 3, 4, 5, 6  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> рф (окупант)
Попередня тема :: Наступна тема  

Есть ли смысл в создании Российского клуба "Запорожець"?
Есть
75%
 75%  [ 45 ]
нет
25%
 25%  [ 15 ]
Всього проголосувало : 60

Автор Повідомлення
planne



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.07.2010
Повідомлення: 263
Звідки: Калужская область
Моє авто: 965,966,968,968М

ПовідомленняДодано: 25 Листопад 2011 15:18    Заголовок повідомлення: Всероссийский клуб "Запорожець" Відповісти з цитатою


Здравствуйте товарищи зазоводы.Зовут меня Павел я из Москвы.После совместной поездки на празднование 50-ти летия А/М ЗАЗ зародилась идея создания общего для всей России заз клуба,движения,организации как угодно.
Суть идеи такова.Выявить активистов из разных регионов.Наладить с ними связь лучше всего через личную встречу нанеся визит на Запорожцах.Эти активисты поддерживают клуб в своем городе.
У нас получается федеральный клуб а подразделения по городам,округам и областям.
При организации какого-либо мероприятия мы связываемся между активистами,решаем что делать а далее каждый доносит до своих.
По прошлому опыту просто общение между отдельными клубами никаких результатов не приносит.


Отписывайтесь кто что думает и кто хочет выступать в роли активиста и за какой регион.Будем планировать поездки для личного знакомства на 2012 год.Пока запланирован только Питер.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
VORON
Главный ЗАЗовод Орловщины
Главный ЗАЗовод Орловщины


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.01.2008
Повідомлення: 2493
Звідки: Россия, Орловская область

ПовідомленняДодано: 25 Листопад 2011 16:56    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я за, буду отвечать за Орёл, могу охватить Курскую область.
Я за вами заметил Павел, что вас всё тянет на укрупнение движухи.


_________________
Искать и не сдаваться!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
planne



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.07.2010
Повідомлення: 263
Звідки: Калужская область
Моє авто: 965,966,968,968М

ПовідомленняДодано: 25 Листопад 2011 17:39    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я очень зарядился от знакомства с Вами тов.Николай!
Это же очень здорово если мы сможем собирать большие толпы с разных регионов.

Николай а помимо поддержания местного клуба на тебя возложим обязанности директора по печати и массовым коммуникациям)))


А кто проголосовал против?Где аргументы?



Останній раз редагувалося: planne (25 Листопад 2011 18:58), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Гагик



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.12.2008
Повідомлення: 127
Звідки: КРЫМ г.САКИ с. Митяево
Моє авто: заз-965 1966.г

ПовідомленняДодано: 25 Листопад 2011 18:57    Заголовок повідомлення: заз-965 Відповісти з цитатою


я не россиянин и не русский Very Happy но я с вами. если можно Laughing
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10315
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 25 Листопад 2011 18:59    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Долой москалей!!! Laughing Mr. Green

_________________
Пъянство - причина многих интересных и увлекательных приключений!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
@rtyom
Племенной Зазовод


Статус: Offline
Зареєстрований: 05.05.2006
Повідомлення: 2558
Звідки: Россия,Владимир

ПовідомленняДодано: 25 Листопад 2011 20:42    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


planne писав(ла):
.

А кто проголосовал против?Где аргументы?

это ланц сто пудов Laughing


_________________
Миру мир!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
planne



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.07.2010
Повідомлення: 263
Звідки: Калужская область
Моє авто: 965,966,968,968М

ПовідомленняДодано: 25 Листопад 2011 21:11    Заголовок повідомлення: Re: ЗАЗ-965 Відповісти з цитатою


Гагик писав(ла):
я не россиянин и не русский Very Happy но я с вами. если можно Laughing


Гагик ты будешь наш шпиён.Ланса изнутри будем разрушать)))Ишь он как боится

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
John Warner
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.11.2009
Повідомлення: 5912


ПовідомленняДодано: 25 Листопад 2011 21:18    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Идея непоганая (Ланц ), но я останусь тут.
Как-то так вышло, когда я впервые начал искать сайты, посвященные Жужикам, то нарвался на ЗАЗ-ру, а уж оттуда через месяц (проведённом на временном форуме, ну все в курсе) сбежал сюда - а уж отсюда никуда и ни за какие коврижки не попру.

Кстати, а смысл организовывать ещё один ЗАЗ-форум?
Я и сам сдуру когда-то делал попытку. Теперь мой сайт юзается мною для других целей, всё руки не дойдут контент сменить. Да и много кто создавал - и висят они теперь, мало кому нужные и интересные...
И не врите, что не висят просто так - я видал, видал...
Ну там, пара-тройка отчаянных сидит там, из самолюбия.
Пруф? Гугл в помощь...

Вот ещё что. Смотрите, сколько народу посещает, к примеру, тот же заз-су? Сравнительно немного. Насчёт заз-ры не уверен (полгода точно не бывал там), остальные тоже не ахти, всяко.

Может, если уж так карта легла, стОит просто поднять этот форум на реально международный уровень, или вообще заз-ру отобрать и реанимировать, раз уж так неймётся?

ЗЫ Но вот голосованием желающих отделиться поддержал.

Если кого задел - извиняйте, не со зла... Я за подъём этого форума на уровень международного, я бы сказал, ГЛАВНОГО. И чтоб все тут были - ибо, как сказано в заезженной рекламе, "в любом месте веселее вместе".

А вообще - поднимайте чисто российский проект, поднимайте. В принципе, дело-то хорошее, да вот только лично мне не нра идея раскола в рядах.

ЗЗЫ Есть и чисто сибирские клубы по Жужикам, кстати. Знаю, что есть, не посещаю.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
@rtyom
Племенной Зазовод


Статус: Offline
Зареєстрований: 05.05.2006
Повідомлення: 2558
Звідки: Россия,Владимир

ПовідомленняДодано: 25 Листопад 2011 21:21    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


По-моему Джон не так понял) Имелось ввиду объединяться в реале,, а с форумом ничего меняться не будет. Мы как здесь сидели так сидеть и будем)

_________________
Миру мир!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
John Warner
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.11.2009
Повідомлення: 5912


ПовідомленняДодано: 25 Листопад 2011 21:26    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Видимо, так...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
planne



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.07.2010
Повідомлення: 263
Звідки: Калужская область
Моє авто: 965,966,968,968М

ПовідомленняДодано: 25 Листопад 2011 22:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ну неужели я непонятно написал???Причем здесь форум???Причем здесь отделение?Наоборот объединяясь в России более сплочено и массово мы сможем приезжать в гости к нашим Украинским коллегам больше и лучше.
Про форум НИКАКОЙ речи нет.У нас есть ветка Россия где все и будет происходить.Глубокий смысл клуба "Запорожець" Россия это РЕАЛЬНОЕ общение по поводу организации межрегиональных и международных мероприятий.
А общение на форумах никто не отменяет)))кому на каких нравится.Я например просматриваю киевский сайт и заз.су ибо на других ресурсах знакомых нет.

John Warner писав(ла):


Кстати, а смысл организовывать ещё один ЗАЗ-форум?


Ни в коем случае не создаем новый форум.Я терпеть не могу просматривать кучу разных ресурсов.Очень удобно когда форум один!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
VORON
Главный ЗАЗовод Орловщины
Главный ЗАЗовод Орловщины


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.01.2008
Повідомлення: 2493
Звідки: Россия, Орловская область

ПовідомленняДодано: 26 Листопад 2011 17:04    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ну держись доктор я до тебя доберусь

_________________
Искать и не сдаваться!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
MAGNET



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.04.2006
Повідомлення: 1328
Звідки: Москва
Моє авто: запорожець

ПовідомленняДодано: 26 Листопад 2011 17:21    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


а чем тебе дохтор не угодил?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
planne



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.07.2010
Повідомлення: 263
Звідки: Калужская область
Моє авто: 965,966,968,968М

ПовідомленняДодано: 26 Листопад 2011 22:36    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Народ ну не загружайте флудом тема то путевая!Вадик позвони Колюне и выясни чем ему не угодил дохтУр венеролог Laughing
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
VORON
Главный ЗАЗовод Орловщины
Главный ЗАЗовод Орловщины


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.01.2008
Повідомлення: 2493
Звідки: Россия, Орловская область

ПовідомленняДодано: 27 Листопад 2011 06:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Да зачем мне звонить я и тут вам скажу: не приехал негодяй ни на свадьбу, ни на покос, ни на картошку. Сидит там в Киеве и вместе с памятником родина мать размахивает руками. А потом еще стекло просит. Паша ты не переживай, я теперь могу кнопкой чистить флуд.

_________________
Искать и не сдаваться!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
crocodil161



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.12.2010
Повідомлення: 70
Звідки: Rostov-on-don
Моє авто: Заз 965 Б,1969

ПовідомленняДодано: 30 Листопад 2011 06:38    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Всем привет!РОСТОВ-папа за!но нас мало!и машины не на ходу.и чего дальше?по флудили вы тут!какие еще есть предложения.предлогаю для начала еще создать группу в какой нибудь соц.сети,а то не видно кто в сети,да и там по проще,все же там почти сидят,там и по флудить можно,а здесь только умные вещи говорить.предлагайте же!!!да и по запчастям поговорим.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
VORON
Главный ЗАЗовод Орловщины
Главный ЗАЗовод Орловщины


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.01.2008
Повідомлення: 2493
Звідки: Россия, Орловская область

ПовідомленняДодано: 30 Листопад 2011 08:02    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


crocodil161 писав(ла):
Всем привет!РОСТОВ-папа за!но нас мало!и машины не на ходу.и чего дальше?по флудили вы тут!какие еще есть предложения.предлогаю для начала еще создать группу в какой нибудь соц.сети,а то не видно кто в сети,да и там по проще,все же там почти сидят,там и по флудить можно,а здесь только умные вещи говорить.предлагайте же!!!да и по запчастям поговорим.

и на драйве и в контакте групп полно. И что оно дало?


_________________
Искать и не сдаваться!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
crocodil161



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.12.2010
Повідомлення: 70
Звідки: Rostov-on-don
Моє авто: Заз 965 Б,1969

ПовідомленняДодано: 30 Листопад 2011 12:34    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Не знаю что вам это дало,но вот если вы кто нить на нужном сайте черканул ссылку,типа там и там можно по флудить и поговорить о вечном!я вы точно зашел,а искать кто что где какую группу создал,здесь все ясно,все знают чего хотят и как думать,а наша российская ветка,миллион городов и все одни статьи ты где?все кого то ищут а зачем не ясно,сами предложили объединятся!сделали опрос и что дальше?где предложения?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
CrusadeR



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.12.2008
Повідомлення: 1110
Звідки: РСФСР, КЖ, Обнинск
Моє авто: '65 ЗАЗ 965АЭ, '76 ЗАЗ 968, 2х'73 АЗЛК 408ИЭ '77 АЗЛК 2140

ПовідомленняДодано: 30 Листопад 2011 12:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


crocodil161 писав(ла):
Не знаю что вам это дало,но вот если вы кто нить на нужном сайте черканул ссылку,типа там и там можно по флудить и поговорить о вечном!я вы точно зашел,а искать кто что где какую группу создал,здесь все ясно,все знают чего хотят и как думать,а наша российская ветка,миллион городов и все одни статьи ты где?все кого то ищут а зачем не ясно,сами предложили объединятся!сделали опрос и что дальше?где предложения?

А что мешает в подфоруме "Россия" создать тему "Флудилка" или как-то так (как сделано во всех прочих региональных разделах) и, собственно, там флудить коль скоро есть такое желание??
ЗЫ по сабжу - ну, я могу, конечно, где-то там профигурировать, но толку от меня от нуля до никуя. Активист из меня не выйдет, проверено.


_________________
Вы смеетесь? Или вы издеваетесь? (с)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
John Warner
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.11.2009
Повідомлення: 5912


ПовідомленняДодано: 30 Листопад 2011 15:38    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Крокодил, вот тебе сцылко на нашу группу вСекте - вливайся! Laughing
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> рф (окупант) Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2, 3, 4, 5, 6  Наст.
Сторінка 1 з 6

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group