Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Всероссийский клуб "Запорожець"
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5, 6  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> рф (окупант)
Попередня тема :: Наступна тема  

Есть ли смысл в создании Российского клуба "Запорожець"?
Есть
75%
 75%  [ 45 ]
нет
25%
 25%  [ 15 ]
Всього проголосувало : 60

Автор Повідомлення
crocodil161



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.12.2010
Повідомлення: 70
Звідки: Rostov-on-don
Моє авто: Заз 965 Б,1969

ПовідомленняДодано: 01 Грудень 2011 00:35    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


как называется ваша секта?а то там их много))))))))))))))))))))
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
crocodil161



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.12.2010
Повідомлення: 70
Звідки: Rostov-on-don
Моє авто: Заз 965 Б,1969

ПовідомленняДодано: 01 Грудень 2011 00:37    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


всё!насчупал))))))))))))))))))
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
planne



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.07.2010
Повідомлення: 263
Звідки: Калужская область
Моє авто: 965,966,968,968М

ПовідомленняДодано: 01 Грудень 2011 15:28    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Предложения какие...я же написал!Приглашайте в гости кто готов к сотрудничеству!Будем вносить ваш город в планы посещения и знакомства.
Ближе к весне оглашу город для проведения открытия сезона 2012.
Запланирована поездка в Питер на белые ночи конец июня.
Конечно же мы будем на ежегодном праздновании дня зазовода!(когда определится где оно пройдет)

От себя лично прошу по желанию скидывать контакты в личку что бы я мог связаться и по телефону поговорить.

От флуда на форуме у меня диарея так что я не из "Этих"

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
format
НекроПедоЗаЗоФил


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2008
Повідомлення: 3875
Звідки: Милые Серпушки
Моє авто: ЗАЗ-965 Сочи

ПовідомленняДодано: 01 Грудень 2011 15:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Можно и в серпухове собраться Rolling Eyes Embarassed

_________________
Во имя МеМЗа конечно же!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
kubanoid



Статус: Offline
Зареєстрований: 12.03.2006
Повідомлення: 1041
Звідки: Краснодар
Моє авто: ЗАЗ-968М 1993 г., Nissan Terrano-II, 2001 г.

ПовідомленняДодано: 01 Грудень 2011 20:14    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


planne
Создание клуба - это хорошо, но я честно говоря своего места там не вижу. Выше крыши хватает своих увлечений и поездок, + этот форум и редкие но приятные встречи с братьями с Украины (сочетаемые с посещением родни и отдыхом в Крыму).
А если начать клубные дела - то это объем переписки и реальных дел, в итоге, один хрен - отдельный сайт и форум. А мне и этого хватает, тут хорошо... люди хорошие, встречи приятные, водка вкууусная Laughing
Опять же, будет этот клуб официальным, или подпольно-виртуальным? И настоящие буйные нужны, которые эту всю лабуду потащат. В общем не знаю, за какой пункт голосовать. Много я видел общественных организаций, активных, полуживых, фиктивных...
Если кому-то из зазоводов в чем-то помочь - то и здесь, через этот форум все отлично выходит, всегда можно найти контакты если в какой-то регион едешь.


_________________
"Запорожец старый купили, разваленный!" (с) Э. Успенский
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
@rtyom
Племенной Зазовод


Статус: Offline
Зареєстрований: 05.05.2006
Повідомлення: 2558
Звідки: Россия,Владимир

ПовідомленняДодано: 01 Грудень 2011 20:42    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Чёт меня осенило) А не съездить ли нам в Краснодарский край навести мосты с тамошними зазоводамиWink2

_________________
Миру мир!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
965mmx



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.05.2006
Повідомлення: 2499
Звідки: г. Сочи

ПовідомленняДодано: 01 Грудень 2011 20:59    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


@rtyom писав(ла):
Чёт меня осенило) А не съездить ли нам в Краснодарский край навести мосты с тамошними зазоводамиWink2


гы-гы, а что их наводить, в Краснодарском крае 3 зазовода, один в Краснодаре, два других в Сочи Smile


_________________
"Моя машина, например, ведёт себя как лежалый ганджубас - прёт, но хотелось бы получше" (с) John Warner
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
@rtyom
Племенной Зазовод


Статус: Offline
Зареєстрований: 05.05.2006
Повідомлення: 2558
Звідки: Россия,Владимир

ПовідомленняДодано: 01 Грудень 2011 21:51    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


965mmx писав(ла):
@rtyom писав(ла):
Чёт меня осенило) А не съездить ли нам в Краснодарский край навести мосты с тамошними зазоводамиWink2


гы-гы, а что их наводить, в Краснодарском крае 3 зазовода, один в Краснодаре, два других в Сочи Smile


Ну тогда назовем это-"приехать в гости")


_________________
Миру мир!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Дизель



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.05.2010
Повідомлення: 35
Звідки: Россия, 63 регион
Моє авто: ЗАЗ 968МД 1989г. Заз 968М 1991г.

ПовідомленняДодано: 01 Грудень 2011 22:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


проголосовал за..
прямо сразу, прямо с разбегу.. а теперь думаю какбэ это все выглядеть будет и почему так многа форумов зазтематики в сети...
для начала вижу только ссылки на дружественные сайты.. а потом разобраться где будет главная ссылка.. (Варнер Сибирь Заз)


_________________
Переехал в частный сектор... Оптоволокно обещали провести в 2012 году... Не провели *****..
В нет хожу через мобилу, да и то редко.. Скорость Гамно.. Хуже чем у Варнера))) Щас раздаю вифи с планшета, но скорость тоже Гамно..
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
planne



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.07.2010
Повідомлення: 263
Звідки: Калужская область
Моє авто: 965,966,968,968М

ПовідомленняДодано: 02 Грудень 2011 00:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ещё раз повторюсь никаких форумов и сайтов.На кой хрен нам 10 штук их.Насчет официальной регистрации- не имеет смысла.
Клуб создается для лучшего взаимодействия между зазоводами.
Вот как раз что бы организовать поездку в краснодарский край надо связаться с наибольшим числом зазоводов.А сделать это одному человеку нереально.Поэтому должны быть активисты которые разносят вести дальше.Ведь очень много реальных зазоводов которые не появляются на сайте.
Краснодарский край встретите если рванем?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
MAGNET



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.04.2006
Повідомлення: 1328
Звідки: Москва
Моє авто: запорожець

ПовідомленняДодано: 02 Грудень 2011 01:16    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


В Краснодарском крае зазоводов много, просто не все такие активные допустим как Миша.
Кубаноидс, а разве кто то тут предлагает срочно сленять на другой сайт, мы тут и никуда больше не собираемся, просто хотим так сказать в Украину въезжать запорожцами России, кучнее так сказать. Этот раздел в форуме своеобразная перепись и перекличка Россиян,не более того, мы с Павлом хотим сделать так что бы все друг друга знали лично, это разве плохо?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
VORON
Главный ЗАЗовод Орловщины
Главный ЗАЗовод Орловщины


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.01.2008
Повідомлення: 2493
Звідки: Россия, Орловская область

ПовідомленняДодано: 02 Грудень 2011 09:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я поддерживаю

_________________
Искать и не сдаваться!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
nik247



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.01.2011
Повідомлення: 203
Звідки: Омск
Моє авто: 968МД

ПовідомленняДодано: 02 Грудень 2011 16:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Приезжайте к нам на Колыму Laughing
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
VORON
Главный ЗАЗовод Орловщины
Главный ЗАЗовод Орловщины


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.01.2008
Повідомлення: 2493
Звідки: Россия, Орловская область

ПовідомленняДодано: 02 Грудень 2011 16:03    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


nik247 писав(ла):
Приезжайте к нам на Колыму Laughing

нее ,лучше вы к нам!


_________________
Искать и не сдаваться!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
nik247



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.01.2011
Повідомлення: 203
Звідки: Омск
Моє авто: 968МД

ПовідомленняДодано: 02 Грудень 2011 16:21    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Мы к вам приедем,а вы заставите нас копать картошку(всю)
Пригласите нас на праздник Молодого вина например.
Или как оно у вас там называется?
Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
VORON
Главный ЗАЗовод Орловщины
Главный ЗАЗовод Орловщины


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.01.2008
Повідомлення: 2493
Звідки: Россия, Орловская область

ПовідомленняДодано: 02 Грудень 2011 16:37    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


не, картошка зимой не родит. А праздника вина нет, есть праздник под названием "батя выгнал самогон". Такой да, есть.

_________________
Искать и не сдаваться!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
nik247



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.01.2011
Повідомлення: 203
Звідки: Омск
Моє авто: 968МД

ПовідомленняДодано: 02 Грудень 2011 16:45    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


VORON писав(ла):
не, картошка зимой не родит. А праздника вина нет, есть праздник под названием "батя выгнал самогон". Такой да, есть.

А дохтор знает про праздник сей?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
kubanoid



Статус: Offline
Зареєстрований: 12.03.2006
Повідомлення: 1041
Звідки: Краснодар
Моє авто: ЗАЗ-968М 1993 г., Nissan Terrano-II, 2001 г.

ПовідомленняДодано: 02 Грудень 2011 19:35    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


**MAGNET** писав(ла):
Кубаноидс, а разве кто то тут предлагает срочно сленять на другой сайт, мы тут и никуда больше не собираемся, просто хотим так сказать в Украину въезжать запорожцами России, кучнее так сказать. Этот раздел в форуме своеобразная перепись и перекличка Россиян,не более того, мы с Павлом хотим сделать так что бы все друг друга знали лично, это разве плохо?

Да я разве писал, что я против Question
Просто выражал сомнения в продуктивности этой идеи. Если этот русский клуб в рамках этого украинского форума - то здесь одни и те же знакомые по форуму или по личным встречам люди. В общем-то круг активистов достаточно узок, некоторые уходят, некоторые появляются. Если пытаться расширить контакты - то это не здесь. Надо будет отлавливать людей на других сайтах, и как их координировать потом? Мейловой рассылкой? Бумажными письмами-циркулярами? Или тащить на этот форум, где им может не понравиться или где их быстро забанят. Ведь люди и стиль общения - очень разные. Я давно перестал заходить на ЗАЗ.ру потому что там засилие балбесов было, а здесь балбесов или воспитывают, или посылают на***... ой, извините, банят Embarassed
ЗЫ Хотите по Краснодарскому проехаться - пожалуйста, чем могу - помогу, посоветую что где, куда поехать. Подбитых на кукане жЫпом вытащу Wink


_________________
"Запорожец старый купили, разваленный!" (с) Э. Успенский
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
MAGNET



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.04.2006
Повідомлення: 1328
Звідки: Москва
Моє авто: запорожець

ПовідомленняДодано: 02 Грудень 2011 20:41    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


зачем кого то вылавливать,зачем рассылки, просто многие на зазру насмотревшись идут сюда и молчат, я тоже прошел через зазру, там осталась кучка малолеток и неадекват, а смысл этого раздела делает свое дело.
На этом сайте знаешь друг друга лично,не всех, но всеже, рано или поздно увидимся и познакомимся, да и символика придумана и флаги и наклейки, можно просто это поддерживать,даже нужно, на каждой моей машине есть лейбл этого форума,клуба как хотите, я вообще себя считаю представителем в России этого сайта Very Happy



Останній раз редагувалося: MAGNET (26 Грудень 2011 19:39), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
John Warner
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.11.2009
Повідомлення: 5912


ПовідомленняДодано: 02 Грудень 2011 20:59    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


**MAGNET** писав(ла):
я вообще себя считаю представителем в России этого сайта Very Happy

+1

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> рф (окупант) Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5, 6  Наст.
Сторінка 2 з 6

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group