Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Позитивный Дармоед (968м 84г) by MinoS
На сторінку Попер.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30, 31  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
MinoS



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.12.2010
Повідомлення: 425
Звідки: Харьков, Жуки
Моє авто: ЗАЗ 968M

ПовідомленняДодано: 19 Вересень 2012 13:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ребята, кто может толково рассказать, как в москвичевском трамблере настроить автоматы уоз под наш движок ? Чувствую что может ехать лучше. На форуме много информации, но четкой инструкции (или более-менее детального описания) не смог найти.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
MinoS



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.12.2010
Повідомлення: 425
Звідки: Харьков, Жуки
Моє авто: ЗАЗ 968M

ПовідомленняДодано: 07 Листопад 2012 16:46    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Давно както не писал ) Машинка поездила немного и опять стоит в гараже. Слишком сильно ссцаться маслом стала... думаю перебрать движок полностью, чтобы потом небыло неприятных сюрпризов. Надеюсь успеть до нового года все сделать )






Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
валдик968



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.11.2007
Повідомлення: 1554
Звідки: ХАРЬКОВ, ХТЗ
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 07 Листопад 2012 22:52    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ты уж давай посторайся успеть, а то ходят сулхи что скоро конец света какой то будет.
Я смотрю "ресто чемоданчик" себе на крышу прекпил Laughing


_________________
Есле каму нужен званить - 0930284189
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
MinoS



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.12.2010
Повідомлення: 425
Звідки: Харьков, Жуки
Моє авто: ЗАЗ 968M

ПовідомленняДодано: 08 Листопад 2012 22:45    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ага ) То еще ресто Wink2
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
skm



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.11.2011
Повідомлення: 246
Звідки: Харьков
Моє авто: заз968м и др

ПовідомленняДодано: 09 Листопад 2012 02:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


хотел телефон деда с СТО-3 который делает регулировку\развал схождение\написать но смотрю он тебе пока не нужен.тел деда 0665946714 Тихоныч.давай делай чтоб успел до конца света и до начала нового года.а к трамблеру купи две фишки=1 аварийное зажигание а2 для проверки датчика холла.проверки коммутатора и выставления зажигания\черная коробочка с тремя диодами\ в любом авто магазине.поможет .и еше должны быть хорошие контакты на проводах которые соединяют трамблер коммутатор катушку злекро клапан иблок управления им\если есть\

_________________
т-0963478127.костя
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
skm



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.11.2011
Повідомлення: 246
Звідки: Харьков
Моє авто: заз968м и др

ПовідомленняДодано: 09 Листопад 2012 02:32    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


на крыше у него не ресто чемодан это чемодан с опятами.а я думаю чего люди жалуются что грибов в округе нет----все выгреб Smile

_________________
т-0963478127.костя
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
MinoS



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.12.2010
Повідомлення: 425
Звідки: Харьков, Жуки
Моє авто: ЗАЗ 968M

ПовідомленняДодано: 09 Листопад 2012 17:07    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ахаха )))
с зажиганием разобрался, и коробочки аварийные уже есть ) спасибо. Дело было в хреновом коммутаторе. Новый работает аж на ура )

Буду стараться все успеть.. Опять уперся в деньги. Идет жеж подготовка еще и к зимнему периоду ) А зимой у меня сноуборд.

А за телефон спасибо =)

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
semioncheff
Сын ЗАЗ-Полка


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.04.2011
Повідомлення: 164
Звідки: Пенза

ПовідомленняДодано: 28 Листопад 2012 21:12    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


хочу узнать если конечно можно,что за краска? тип,марка,и точное название плизз! можно в ЛС.
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
MinoS



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.12.2010
Повідомлення: 425
Звідки: Харьков, Жуки
Моє авто: ЗАЗ 968M

ПовідомленняДодано: 10 Грудень 2012 09:13    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


2semioncheff : я к сожалению не обладаю этой инфой ( нужно узнавать у маляра

У нас тут морозы, снег и лед ) Переобул машинку наконец. Резина ждала этого больше года. С уверенностью могу сказать, что мне нравится как едет запорожец, обутый в nokian hakka 5 шип =)

Как выпадет побольше снежка - помою машинку и устрою фотосет )

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
MinoS



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.12.2010
Повідомлення: 425
Звідки: Харьков, Жуки
Моє авто: ЗАЗ 968M

ПовідомленняДодано: 16 Грудень 2012 19:55    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ну вот и пришла зимушка-зима =)




















Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Ramzes
духаст вичиславыч


Статус: Offline
Зареєстрований: 12.01.2009
Повідомлення: 3203
Звідки: г. Харьков 3 км. трасы Харьков-Симферополь
Моє авто: ЗАЗ 968М 1980 г.в., ЗАЗ 965 68 г.в. ИЖ 412,СЗД 1980 г.в кто тут инвалид?

ПовідомленняДодано: 16 Грудень 2012 20:10    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ЖИИИИИИИРРРРРРРРРРРРРРРРйху))))))))))))))00

_________________
Номерок для связи 0636062051 Роман
Зазик это сила
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Мего Пихарь



Статус: Offline
Зареєстрований: 04.02.2011
Повідомлення: 194
Звідки: Харьков
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 16 Грудень 2012 20:15    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Хорош Smile
А как печка жарит? Cool


_________________
"Кто кого еще порвет!" - сказала Тузику надутая до 10 атмосфер грелка.
_________________
Бухарь-собеседник.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
MinoS



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.12.2010
Повідомлення: 425
Звідки: Харьков, Жуки
Моє авто: ЗАЗ 968M

ПовідомленняДодано: 16 Грудень 2012 20:18    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Сначала жарила, потом испортилась.. Не захотела разжигаться, а только дула и воняла ))) Нужно провести ревизию.. возможно перевести на искру
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Macsania



Статус: Offline
Зареєстрований: 18.09.2011
Повідомлення: 345
Звідки: ANGLIJA ,Litva
Моє авто: Zopel Zafiro 1.9 cdti ,Peugeot 208 1.6 hdi

ПовідомленняДодано: 16 Грудень 2012 20:41    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ай красавец !!!
молодец !!
блин, а меня так ностальджи замучала глядя на эту фотку...
аж низ живота защекотало...
тёплым августовским вечером мы недождались возвращения Батьки из столицы... для мнея как то было по барабану...поехал папка в столицу к бабушке...вернётся с подарком... и вдруг ночью в доме суета - Батя приехал !!!
сестра, матушка одеваются , бегут куда то вниз с 9 этажа...
я в тапки и за ними ...
и вот , где то 8 августа 1987 года я выйдя на улицу , увидел во дворе это чюдо - которое наверно и определило мою механическую натуру в будущем ...
во дворе стоял "ЖЁЛТЫЙ ЗАЗ 968 М " ...(если не изменяет память краска мл 22) .. сестра сказала " цвет детской неожиданности", фыркнула и ушла домой... а я ползал вокруг и гладил Зужик ... до меня наконец то дошло , ЧТО В НАШЕЙ СЕМЬЕ ПОЯВИЛОСЬ АВТО !!!!!! .. обалдевший , невыспавшийся , я залез за руль и попытался покрутить его ... он был скользким и тонким...не таким как в копейке у соседа...
ощущений было много ... но я помню какой сщастливый я засыпал в ту ночь ... и как ранним утром первым делом выбежал во двор посмотреть и удостовериться что это был НЕ СОН....
П.С. ссорри за Офф...просто понесло ... действительно... класный Жужик !!!
молодец !!!!


_________________
SKYPE : ZVERIU_SEIMYNA
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Norris
гомопедоклон


Статус: Offline
Зареєстрований: 27.12.2010
Повідомлення: 98
Звідки: Доброполье
Моє авто: Джипик

Забанен
Причина?
ПовідомленняДодано: 16 Грудень 2012 20:49    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


резина на передке шипованная? Если да - то зачем?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
MinoS



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.12.2010
Повідомлення: 425
Звідки: Харьков, Жуки
Моє авто: ЗАЗ 968M

ПовідомленняДодано: 16 Грудень 2012 20:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Всем пасибки )

2Macsania: хорошие воспоминания Smile

2Norris: да, шипованная. Вопрос вообще классный Wink2 Может еще и летнюю поставить ? )

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Norris
гомопедоклон


Статус: Offline
Зареєстрований: 27.12.2010
Повідомлення: 98
Звідки: Доброполье
Моє авто: Джипик

Забанен
Причина?
ПовідомленняДодано: 16 Грудень 2012 21:04    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


просто обычно, шиповку ставят на ведущие, на остальные обычную зимнюю ))
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
MinoS



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.12.2010
Повідомлення: 425
Звідки: Харьков, Жуки
Моє авто: ЗАЗ 968M

ПовідомленняДодано: 16 Грудень 2012 21:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


И это конечно неправильно )
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
alecsanchas25



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.01.2011
Повідомлення: 73
Звідки: Калуга
Моє авто: заз 966 68 года

ПовідомленняДодано: 16 Грудень 2012 22:09    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Передок бы ему поднять до заводского состояния,как должен быть смотрелся бы еще лучше!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
MinoS



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.12.2010
Повідомлення: 425
Звідки: Харьков, Жуки
Моє авто: ЗАЗ 968M

ПовідомленняДодано: 16 Грудень 2012 23:44    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Он ниразу не опущен Cool Просто резина ниже заводской
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30, 31  Наст.
Сторінка 29 з 31

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group