Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
$ПРЕДЛОЖЕНИЕ и СОВЕТ$

 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Автозвук
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
_DPS_



Статус: Offline
Зареєстрований: 12.07.2011
Повідомлення: 211
Звідки: Днепрпетровск
Моє авто: ZaZ 965A

ПовідомленняДодано: 30 Вересень 2011 16:19    Заголовок повідомлення: $ПРЕДЛОЖЕНИЕ и СОВЕТ$ Відповісти з цитатою


Кто может предложить или показать интерестные варианты по поводу установки аудио системы в ГорбатыЙ,заднее сидение хочу убрать ,а на этом месте красивый интырьер с участием сабвуферов,усилителей и разной красотой))а также в двери подиумы(фото или ссылки)..мнение и направление принимаються)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Валдик
АцКиЙ кРеАтИвЩеГ


Статус: Offline
Зареєстрований: 25.10.2010
Повідомлення: 499
Звідки: Харьков ХТЗ сити
Моє авто: 968M

Забанен
Причина?
ПовідомленняДодано: 30 Вересень 2011 17:17    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Мой совет будет таков.
Делать скрытую акустику, чтобы ничего небыло видно(салон сток), но играло неподецки.


Ну а если захотелось тулить, то дапоможет тебе стеклоткань, фанера и пена.
У кондрата посматри как салон зделан мож чето понравитца http://www.drive2.ru/cars/zaz/968/968/bratkondrat81/

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
kastet780



Статус: Offline
Зареєстрований: 02.06.2010
Повідомлення: 603


ПовідомленняДодано: 30 Вересень 2011 17:39    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А своих идей нет?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
_DPS_



Статус: Offline
Зареєстрований: 12.07.2011
Повідомлення: 211
Звідки: Днепрпетровск
Моє авто: ZaZ 965A

ПовідомленняДодано: 01 Жовтень 2011 00:20    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


я думаю лучше спросить,узнать,выучить,а потом уже собирать идею...ПРАВИЛЬНУЮ)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
$RONSON$
Холодостойкое Усиленное устроЙство


Статус: Offline
Зареєстрований: 30.11.2010
Повідомлення: 689
Звідки: Харьков
Моє авто: ЗАЗ 968а,ЗАЗ 965 (продан) (ЗАЗ 968м (продан),ЗАЗ 965а(продан))

ПовідомленняДодано: 01 Жовтень 2011 15:26    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


http://www.hi-fi.ru/review/detail/700830
http://magnitola.net/content/2064-ekzotika_zaz965a__za_repku.html
http://vse-o-zaz.at.ua/news/vozrozhdenie_gorbatogo/2010-06-06-87

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
_DPS_



Статус: Offline
Зареєстрований: 12.07.2011
Повідомлення: 211
Звідки: Днепрпетровск
Моє авто: ZaZ 965A

ПовідомленняДодано: 01 Жовтень 2011 17:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Спасибо!очень интересные экземпляры,жду еще вариантов!!))
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
clk



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.03.2007
Повідомлення: 78
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 965А `68

ПовідомленняДодано: 02 Жовтень 2011 21:40    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою







_________________
+38 (093) 342 03 30
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
_DPS_



Статус: Offline
Зареєстрований: 12.07.2011
Повідомлення: 211
Звідки: Днепрпетровск
Моє авто: ZaZ 965A

ПовідомленняДодано: 02 Жовтень 2011 22:12    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А есть более подробный план данной работы??как и с чего?два сидения задних,классно смотряться)))Спасибо огромное)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
el_fuego
Маньяк-одиночка
Маньяк-одиночка


Статус: Offline
Зареєстрований: 03.12.2007
Повідомлення: 4852
Звідки: Дніпро -> Гатне, Київ
Моє авто: ЗАЗ-966 яскраво-синій 1970 р.

ПовідомленняДодано: 02 Жовтень 2011 22:39    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Мой тебе совет - не ищи исполнения именно в горбатом. Смотреть нужно на лучшие примеры от тюнинг-ателье.. желательно, заграничные (там, хоть, не видно того ширпотреба, как у нас)

Из того, что хорошо играет лучшее расположение у Кондрата.

По стилю последний вариант понравился

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
965mmx



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.05.2006
Повідомлення: 2499
Звідки: г. Сочи

ПовідомленняДодано: 02 Жовтень 2011 23:48    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Последний 965 был на 50-ти летии, он вроде чемпион то-ли украины, то-ли запорожья по качеству звука (или инсталяции)

Пы.Сы. Дал ему тогда дисочек пожеваный с песней про "Запорожецъ мой..." ох и захрипела вся его супер-пупер система Smile


_________________
"Моя машина, например, ведёт себя как лежалый ганджубас - прёт, но хотелось бы получше" (с) John Warner
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
_DPS_



Статус: Offline
Зареєстрований: 12.07.2011
Повідомлення: 211
Звідки: Днепрпетровск
Моє авто: ZaZ 965A

ПовідомленняДодано: 03 Жовтень 2011 07:02    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


el_fuego писав(ла):
Мой тебе совет - не ищи исполнения именно в горбатом. Смотреть нужно на лучшие примеры от тюнинг-ателье.. желательно, заграничные (там, хоть, не видно того ширпотреба, как у нас)

Из того, что хорошо играет лучшее расположение у Кондрата.

По стилю последний вариант понравился



..мне именно интересен дизайн,какими материалами и какая система то буду решать я,мне нужен совет одноклубников в виде интерестного исполнения))

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
clk



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.03.2007
Повідомлення: 78
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 965А `68

ПовідомленняДодано: 03 Жовтень 2011 09:11    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


_DPS_ писав(ла):
А есть более подробный план данной работы??как и с чего?два сидения задних,классно смотряться)))Спасибо огромное)

не думаю, но можно поискать, начни с ателье где его делали... ел. адрес на каждой фотге.

upd:
глянул.. нет там нифига...
зато надыбал ещё статью про него
http://www.autocentre.ua/tyuning/Tuning/Installation/ZAZ-965-18163.html


_________________
+38 (093) 342 03 30
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
ZRC



Статус: Offline
Зареєстрований: 04.07.2007
Повідомлення: 388
Звідки: Симферополь
Моє авто: ГАЗ 2401 74г.в. Fiat 500 ЛуАЗ 969М

ПовідомленняДодано: 04 Жовтень 2011 18:28    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


сделано красиво-компоненты кал Sad
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
LJ*maks*



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.03.2010
Повідомлення: 218
Звідки: Черкассы
Моє авто: ЗАЗ - 968 М

ПовідомленняДодано: 25 Жовтень 2011 17:34    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Незнаю по адресу ли обращаюсь (в эту ли тему)

Я в автозвуке : "дундук-баран" ..и т.д.

Особо такого Мощного саунда нехочю...! по поводу магнитолы так это я думаю будет http://avtozvuk.ua/info.php?id=11101 - самая простая! с выходом на флешку (дискачи это мамонты)... немешало бы ещё и пульт.

колонки есть у меня
...
мафон что на фото почти работает (сгорел выход на звук то ли звуковая карта - как сказал мне знакомый)

Всё что на фото,купил в том году за 200 грн, у друга(всё стояло в жуже у него, нехватает ещё 2 овалов и "саба").... Так сказать чуть чуть качало ... сабы лежали под сидушками-если их так назвать можно),когда сидел за рулём,то было щекотно - "достоинство" прыгало.

В усилках я вообще неотгребаю "чё и к чему"
Rolling Eyes какой нужен для тех овалов что на фото.,да и в дальнейшем м.б саб будет какой то норм, что бы был запас мощности хоть какой то.

В принципе должно быть дешево и сердито. полинял уже на 3 магнитолы (хорошо что были самые обычные)...городок такой что тянут всё .... не ради выгоды а ради прикола.(Ну зачем кому то тот грёбанный касетник с экраном а ? - а мне то радио всего лиш нада было в нём)

Обьясняйте-предлагайте-советуйте... токо нефлудите пожалуста (проста иногда кумарит когда начинаеш что то читать-искать а там флуд и сечка бессконечная)

кста забыл сказать что слушаю в основном Рэп... так что б басс хоть чуть чуть но слышалса.


_________________
ЗАЗ-968 М 1981г.в.,цвет коррида,
Kill fucking niGGers !
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Hammer
Великий Комбинатор


Статус: Offline
Зареєстрований: 06.08.2008
Повідомлення: 2524
Звідки: г.Лиман, Донецкая обл, УКРАИНА!!!
Моє авто: ЗАЗ 965, 61г.в.- был :(

ПовідомленняДодано: 25 Жовтень 2011 17:45    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


LJ*maks* писав(ла):

кста забыл сказать что слушаю в основном Рэп... так что б басс хоть чуть чуть но слышалса.

Достоинством или ухом Laughing
Упс.... Извини за "сечку" Embarassed


_________________
зовут меня- Веталь Wink2
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
LJ*maks*



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.03.2010
Повідомлення: 218
Звідки: Черкассы
Моє авто: ЗАЗ - 968 М

ПовідомленняДодано: 25 Жовтень 2011 19:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


и тем и другим..словить ритм и ехать ненапрягаясь.спокойно-розмерено- почти медленно Cool ...а кому нада пусть обганяет )

_________________
ЗАЗ-968 М 1981г.в.,цвет коррида,
Kill fucking niGGers !
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
_DPS_



Статус: Offline
Зареєстрований: 12.07.2011
Повідомлення: 211
Звідки: Днепрпетровск
Моє авто: ZaZ 965A

ПовідомленняДодано: 27 Жовтень 2011 22:31    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


а в чом помочь,подсказать???Question Very Happy Very Happy
компоненты у тебя конечно МОЩЬ
а на что-то лучше сможешь потянутья (финансы)??

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
LJ*maks*



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.03.2010
Повідомлення: 218
Звідки: Черкассы
Моє авто: ЗАЗ - 968 М

ПовідомленняДодано: 27 Жовтень 2011 23:20    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я ожидал что все будут смеятса... это правельно т.к. самому было стыдно выкладывать это фото.

бюджет мизер... пишите что модна кинуть в пределах розумного...

"Компоненты" - это колонки ? ... квадратные когда то в копейке стояли... выкинуть их нахер нада.

пишите или хоть ссылку киньте...где была подобная тема (от а до я про акустику) - если вам конечно несложно.


_________________
ЗАЗ-968 М 1981г.в.,цвет коррида,
Kill fucking niGGers !
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
_DPS_



Статус: Offline
Зареєстрований: 12.07.2011
Повідомлення: 211
Звідки: Днепрпетровск
Моє авто: ZaZ 965A

ПовідомленняДодано: 29 Жовтень 2011 23:30    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вот,это желание слушать музыку Боян



Дёшево и сердито)



Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Macsania



Статус: Offline
Зареєстрований: 18.09.2011
Повідомлення: 345
Звідки: ANGLIJA ,Litva
Моє авто: Zopel Zafiro 1.9 cdti ,Peugeot 208 1.6 hdi

ПовідомленняДодано: 29 Жовтень 2011 23:52    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


_DPS_ писав(ла):
Вот,это желание слушать музыку Боян


Дёшево и сердито)




простите за такую цитату ..
всё ето проходилось в жестокие 90...
сердитей того что показанно в ниве - колонки Рижского производства (Radiotechnika) С-75 (75 советских ватт ) притянутые к крыше ремнями с наружней стороны с вырезанными в крыше отверстиями под динамики которые раскачивались усилителем на пол салона...
колхоз тиунинх... но еффект внутри однозначный.
чуть не опписался от смеха когда услышали странную приближающуюся музыку в одной из деревнь ( в которой находились командированными сопоходниками в поисках деревенского самогона) ....

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Автозвук Часовий пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group