Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
переделование ступицы

 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Шедеври
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Funk
Гість







ПовідомленняДодано: 26 Жовтень 2004 20:06    Заголовок повідомлення: переделование ступицы Відповісти з цитатою


скажите ка как перделать ступицу на 4 болта что-бы можно было диски в...сунуть а то ничего не получаеся
Повернутися до початку
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 27 Жовтень 2004 00:18    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Похоже ты немного закороткие болты брал Laughing

Попробуй длинные, может теперь получится. Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Mephisto



Статус: Offline
Зареєстрований: 25.10.2003
Повідомлення: 707
Звідки: Луцк

ПовідомленняДодано: 27 Жовтень 2004 08:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Voytik писав(ла):
Похоже ты немного закороткие болты брал Laughing

Попробуй длинные, может теперь получится. Laughing

Laughing Laughing Laughing Laughing Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


_________________
Скажи мне, как тебя не любить, моя Зазя?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Funk
Гість







ПовідомленняДодано: 27 Жовтень 2004 16:58    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


да нет на литые, у жопера же 5 болтов крепежа дисков а у стандартных 4 вот я и хочу узнать
Повернутися до початку
Greyglass
Невозмутимый Альфаман
Невозмутимый Альфаман


Статус: Offline
Зареєстрований: 09.02.2004
Повідомлення: 1659
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 27 Жовтень 2004 17:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


перенесите это в юмор. Smile
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора
Funk
Гість







ПовідомленняДодано: 27 Жовтень 2004 17:09    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


а чо я не так сказал
Повернутися до початку
Greyglass
Невозмутимый Альфаман
Невозмутимый Альфаман


Статус: Offline
Зареєстрований: 09.02.2004
Повідомлення: 1659
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 27 Жовтень 2004 17:14    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Funk писав(ла):
а чо я не так сказал
все Very Happy Very Happy
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора
Funk
Гість







ПовідомленняДодано: 27 Жовтень 2004 17:17    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


сори я опечатался у него 4 болта только что нужно зделать что0бы подходили диски литые например от ваз 2109
Повернутися до початку
Greyglass
Невозмутимый Альфаман
Невозмутимый Альфаман


Статус: Offline
Зареєстрований: 09.02.2004
Повідомлення: 1659
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 27 Жовтень 2004 17:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Funk писав(ла):
сори я опечатался у него 4 болта только что нужно зделать что0бы подходили диски литые например от ваз 2109


Едешь на базар покупаешь титановый переходник от зазовской ступицы к вазовским дискам. Стоит где-то 100 у.е. за одну штуку.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 27 Жовтень 2004 17:40    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


To Funk

Тыхоть того жопера с близкого растояния когданибудь видел?? LaughingLaughingLaughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
FUnk
Гість







ПовідомленняДодано: 27 Жовтень 2004 17:42    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


прикинь видел? у меня так-то он существует просто я загружен был и написал таку х.... Smile) ты уж не обсмеевай
Повернутися до початку
Zorg



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.10.2004
Повідомлення: 932
Звідки: Рівне

ПовідомленняДодано: 27 Жовтень 2004 19:52    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


2FUnk: Я сдесь далеко не старожил, но все-таки рискну дать совет: Ищи на этом форуме поиском. Этот вопрос появляется сдесь раз в месяц... На первые 20 таких вопросов давали ответ без приколов... В общем опоздал немного Very Happy
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
format
НекроПедоЗаЗоФил


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2008
Повідомлення: 3875
Звідки: Милые Серпушки
Моє авто: ЗАЗ-965 Сочи

ПовідомленняДодано: 21 Жовтень 2010 22:57    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ОХЛ

_________________
Во имя МеМЗа конечно же!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Hell-Racer

†


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 6922
Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча
Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT

ПовідомленняДодано: 21 Жовтень 2010 23:15    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


+1. Юзай поиск.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
John Warner
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.11.2009
Повідомлення: 5912


ПовідомленняДодано: 22 Жовтень 2010 01:26    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Антон и Владимир, вы чего это в некропостеры подались?
И я чего-то с вами...

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
zaporoj
аЦЦкий гонсчег
аЦЦкий гонсчег


Статус: Offline
Зареєстрований: 30.01.2010
Повідомлення: 1488
Звідки: Феодосия
Моє авто: моя, подтверждаю!

ПовідомленняДодано: 22 Жовтень 2010 02:31    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


это ЙУХ походу опять нарисовался Twisted Evil

_________________
Кто к нам с мечем придёт, от меча и погибнет! На том стояла, стоит и стоять будет земля Русская!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 22 Жовтень 2010 04:04    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ааа бляяяяя,формат с хеллом некропостерничают))))
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
dimal



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.06.2006
Повідомлення: 893
Звідки: Ленинград
Моє авто: ЗАЗ-965А (Т34 Спорт)

ПовідомленняДодано: 25 Жовтень 2010 12:40    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А что такое ОХЛ ? яндекс утверждает что это Отечественная Хоккейная Лига...

_________________
Saporoshez... Escape from the ordinary
http://www.beriozka.ru/
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
format
НекроПедоЗаЗоФил


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2008
Повідомлення: 3875
Звідки: Милые Серпушки
Моє авто: ЗАЗ-965 Сочи

ПовідомленняДодано: 25 Жовтень 2010 23:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


В прошлом году произошел такой случай.
Суббота вечер, стоим с друзьями в ночном магазине и таращимся на полуфабрикаты шашлыка. Происходит такой диалог.
-А что такое шашлык ОХЛ???
-М-м-м-м ОХУИТЕЛЬНЫЙ!!!

ЗЫ Сори за мат


_________________
Во имя МеМЗа конечно же!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Roman lviv968m
Грамотей Азаров №2


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.11.2009
Повідомлення: 1026
Звідки: ЛЬВІВ
Моє авто: ZAZ 968M

ПовідомленняДодано: 26 Жовтень 2010 17:41    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Шедеври Часовий пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group