Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
ЗАЗ 966В №1069 **Magnet**
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4  Наст.
 
Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10316
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 22 Вересень 2011 11:38    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


**MAGNET** писав(ла):
как понять перезалей фотки?? я их и так с горем пополам научился заливать, как перезалить я не знаю

Создай тут свою галерею и залей в неё!!!
Фото этой машины обязаны быть в галерее этого форума!!!


_________________
Пъянство - причина многих интересных и увлекательных приключений!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
MAGNET



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.04.2006
Повідомлення: 1328
Звідки: Москва
Моє авто: запорожець

ПовідомленняДодано: 22 Вересень 2011 11:45    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


хорошо,обязательно залью, тока ночью, сейчас я поехал запорожцы переставлять, а то у меня завал полный машин)))
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Klim



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.01.2010
Повідомлення: 2043
Звідки: Харьков, Москва
Моє авто: ЗАЗ 965 А, Citroen C4, Автодом Fiat Ducato

ПовідомленняДодано: 22 Вересень 2011 11:49    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Lanc писав(ла):

Фото этой машины обязаны быть в галерее этого форума!!!


БЛЕАТЬ!



сцуки. вот короче картинка http://sfw.org.ua/uploads/posts/2010-06/1277150871_2dwdwdw2_000.jpg



Останній раз редагувалося: Klim (22 Вересень 2011 15:08), всього редагувалося 2 раз(ів)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
VORON
Главный ЗАЗовод Орловщины
Главный ЗАЗовод Орловщины


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.01.2008
Повідомлення: 2493
Звідки: Россия, Орловская область

ПовідомленняДодано: 22 Вересень 2011 12:17    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


**MAGNET** писав(ла):
хорошо,обязательно залью, тока ночью, сейчас я поехал запорожцы переставлять, а то у меня завал полный машин)))

Лишние давай ко мне!


_________________
Искать и не сдаваться!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 22 Вересень 2011 14:59    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


и мне отсыпьте Laughing
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Fear 520



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.01.2010
Повідомлення: 117
Звідки: Калуга- колыбель космонавтики
Моє авто: ЗАЗ 965 АБ

ПовідомленняДодано: 22 Вересень 2011 15:58    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Принимай и мои поздравления!!! Shocked Very Happy !!!
да и спасибо что прокатил на автостраде!


_________________
Бойтесь исполнения своих желаний!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
BAZILIO965



Статус: Offline
Зареєстрований: 29.08.2008
Повідомлення: 30
Звідки: МОСКВА

ПовідомленняДодано: 22 Вересень 2011 19:41    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


От души рад!Тресёт и глючит,мурашки по коже.

_________________
СОВЕРШЕНСТВУ НЕТ ПРЕДЕЛА
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
MAGNET



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.04.2006
Повідомлення: 1328
Звідки: Москва
Моє авто: запорожець

ПовідомленняДодано: 23 Вересень 2011 01:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Спасибо всем! Возни конечно предстоит много,но зато оно того стоит, я думаю что к 50-ти летию вухастика у меня получится автомобильчикVery Happy
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
planne



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.07.2010
Повідомлення: 263
Звідки: Калужская область
Моє авто: 965,966,968,968М

ПовідомленняДодано: 23 Вересень 2011 09:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Помнишь Вадик когда ко мне в гараж заезжали и ты смотрел мой 966,говорил "Может быть и у меня когда нибудь будет классный 966-й".Он не заставил себя долго ждать)))Не зря говорят что мечты материализуются.
Это наикрутейший 966,а состояние даже для мыльницы завидное!Что уж говорить о ушастике 68 года!Поздравления да и только!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Антонио
Ленинградский Мститель


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.03.2005
Повідомлення: 2811
Звідки: Санкт-Петербург
Моє авто: ЗАЗ-968Мститель

ПовідомленняДодано: 23 Вересень 2011 09:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Антонио писав(ла):
итак, с нашего везучего товарища теперь фотки снятых ушей и детальное раскрытие тайны рассекателей! Very Happy

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Den38Rus



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.06.2011
Повідомлення: 26
Звідки: Россия Иркутская обл. г.Усть -Илимск
Моє авто: ЗАЗ-965А ,ЗАЗ-968М,toyota vitz.

ПовідомленняДодано: 24 Вересень 2011 15:28    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Классный Жуж!!! Я тут тоже пробил по базеу нас есть 966 65г.в,71г.в,72г.в хочу узнать их судьбу.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Ramzes
духаст вичиславыч


Статус: Offline
Зареєстрований: 12.01.2009
Повідомлення: 3203
Звідки: г. Харьков 3 км. трасы Харьков-Симферополь
Моє авто: ЗАЗ 968М 1980 г.в., ЗАЗ 965 68 г.в. ИЖ 412,СЗД 1980 г.в кто тут инвалид?

ПовідомленняДодано: 24 Вересень 2011 19:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вадик а че он 966В? Седня в гаражах нашел 966го тоже белый как у тя 60 тыш пробега 1969 года тоже 30 мотор. Мужик блин не продает говорит ездить будет ну ниче остается тольк ждать когда продавать будет.

_________________
Номерок для связи 0636062051 Роман
Зазик это сила
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Валдик
АцКиЙ кРеАтИвЩеГ


Статус: Offline
Зареєстрований: 25.10.2010
Повідомлення: 499
Звідки: Харьков ХТЗ сити
Моє авто: 968M

Забанен
Причина?
ПовідомленняДодано: 24 Вересень 2011 19:12    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ramzes писав(ла):
Вадик а че он 966В? Седня в гаражах нашел 966го тоже белый как у тя 60 тыш пробега 1969 года тоже 30 мотор. Мужик блин не продает говорит ездить будет ну ниче остается тольк ждать когда продавать будет.

обменяй на свой

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Roskо
Львівський Маньяк
Львівський Маньяк


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.12.2009
Повідомлення: 3182
Звідки: Львів
Моє авто: ЗАЗ 968м

ПовідомленняДодано: 24 Вересень 2011 19:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Валдик писав(ла):
Ramzes писав(ла):
Вадик а че он 966В? Седня в гаражах нашел 966го тоже белый как у тя 60 тыш пробега 1969 года тоже 30 мотор. Мужик блин не продает говорит ездить будет ну ниче остается тольк ждать когда продавать будет.

обменяй на свой

+100500


_________________
Мій стиль, не ваша мода.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
MAGNET



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.04.2006
Повідомлення: 1328
Звідки: Москва
Моє авто: запорожець

ПовідомленняДодано: 24 Вересень 2011 22:42    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


он не 966В в том то и дело,"В" стало тогда когда появилась сороковка, и то с маркировкой "В" шли машины с агрегатом 30-сил
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Антонио
Ленинградский Мститель


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.03.2005
Повідомлення: 2811
Звідки: Санкт-Петербург
Моє авто: ЗАЗ-968Мститель

ПовідомленняДодано: 27 Вересень 2011 16:31    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


вообщем, тайна рассекателей останется тайной... Confused
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
petertuning



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.06.2004
Повідомлення: 2557
Звідки: kiev

ПовідомленняДодано: 27 Вересень 2011 17:05    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


мда...

_________________
тюнинг навсегда
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
MAGNET



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.04.2006
Повідомлення: 1328
Звідки: Москва
Моє авто: запорожець

ПовідомленняДодано: 27 Вересень 2011 17:14    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Антонио писав(ла):
вообщем, тайна рассекателей останется тайной... Confused

ну почему же? Я что должен прям вот сразу взять и снять уши, я думаю что нет, я ещё не занимался машинкой, вот как начну,первым делом фото отчет по рассекателям. Wink ОК?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Ramzes
духаст вичиславыч


Статус: Offline
Зареєстрований: 12.01.2009
Повідомлення: 3203
Звідки: г. Харьков 3 км. трасы Харьков-Симферополь
Моє авто: ЗАЗ 968М 1980 г.в., ЗАЗ 965 68 г.в. ИЖ 412,СЗД 1980 г.в кто тут инвалид?

ПовідомленняДодано: 24 Жовтень 2011 19:13    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Антонио писав(ла):
итак, с нашего везучего товарища теперь фотки снятых ушей и детальное раскрытие тайны рассекателей! Very Happy









_________________
Номерок для связи 0636062051 Роман
Зазик это сила
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
@rtyom
Племенной Зазовод


Статус: Offline
Зареєстрований: 05.05.2006
Повідомлення: 2558
Звідки: Россия,Владимир

ПовідомленняДодано: 24 Жовтень 2011 20:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


в теории, думаю, в качестве хромированных вставочек на рассекателях можно будет использовать верхний молдинг с зада 412 москвича.

_________________
Миру мир!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4  Наст.
Сторінка 3 з 4

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group