Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
ЗАЗ 966В №1069 **Magnet**
На сторінку 1, 2, 3, 4  Наст.
 
Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
MAGNET



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.04.2006
Повідомлення: 1328
Звідки: Москва
Моє авто: запорожець

ПовідомленняДодано: 21 Вересень 2011 02:35    Заголовок повідомлення: ЗАЗ 966В №1069 **Magnet** Відповісти з цитатою


Поверить в то что я увидел по приезду на место встречи я не мог,да и до сих пор себя чуствую очень взволновано, ведь я даже и предположить не мог что это когда то случится.Хотя все же маленькая надежда была найти ранний 966.
Итак, воссидаю я значит у компа. Раздается звонок, я даже и не понял что звонит мой тварисчь по ретро-авто Павел. И уж темболее я не ожидал услышать от его такого рода предложения. Записывай говорит телефон, есть 966. Ну я записал, собственно без особого энтузиазма, подумав ну вот опять 70-ый год, и опять я не смогу отказаться, и опять придется занимать денег. Ну поскольку я на больничном и сидеть дома мне надоело я решился позвонить и поехать посмотреть. Думаю чего засидать да и ехать не далеко. В общем по телефону сразу договорился о встрече, и через 20 минут я уже ехал туда. Час с небольшим дороги и всякие тяжелые мысли...ставить некуда, денег нет,дождь, кашель,насморк,как же все надоело..и т.д. и т.п.
Приехал на место встречи,где меня ждали 2 мужичка на новеньком фольксвагене. Незамедлительно двинулись в гараж на просмотр ещё не ведомого мне чуда. Тем временем на улице уже было темно.
Пока открывалась створка гаража, я спросил какая там модель.В ответ я услышал что там обычный жопер. Темень. Я уже занервничал когда увидел жопку Ушастика,да ещё и без фонаря 3х.
3 минуты пока мужики искали как включить свет в гараже я не решался войти в гараж и переводил дыхание. Мурашки по спене пробежали когда включиля свет, мне хотелось вскрикнуть-БЛ*ТЬ!ДА ЭТО ЖЕ 966-ОЙ!!!Но спугивать продавцов не в коем случае нельзя. Они и так почуяли что со мной не все в порядке))
И тут я вошел. В коленях моих появилась слабость. Первым делом я схватился за дверную ручку, сел в салон, запах сырости и разлагающегося пластика....ммммм как же круто! Подумал я! Быстро оглянувшись вокруг приметил обивки с карманами. Глаза бегают, язык прикусил что вы не взорваться в эмоциях пошел глядеть на морду. ТАБЛИЧКА!!!!!!!!!!!!! Shocked Shocked Shocked Взгяд перекидывается на уши. Shocked Shocked Shocked РАССЕКАТЕЛИ!!!Открываю багажник, и вижу что номер кузова всего то навсего 1086. Я начал потеть и ходить кругами вокруг 966. Мужики в недоумении спрашивают:
-ну что берешь или мы его завтра на металлолом? Laughing
-Конечно же беру, скока денег? Wink
-Сколько дашь? Laughing
-Да я не знаю даже... Rolling Eyes Тысячи 2... Embarassed
-2500 и порукам! Very Happy
-ДА!!!! Exclamation Exclamation Exclamation
-и заберешь тут весь мусор от него
Потом я ещё проделал несколько кругов, ну и в общем сошлись на том что завтра в 5 вечера я его вытаскиваю из гаража, в котором он провел не видя света белого уже 25 лет.
Продолжение следует...
Первый взгляд

Салон

Комбинированый, ткань-дермонтин, с молдингами, похоже на атрибут экспортной машины,+радиоприемник АТ64 коротый устанавливался штатно на МЗМА408Э и как доп. опция мог устанавливаться на 966.Детали и подробности с фото после переселения в мой гараж.
Мордашка


Тут я окаменел


А после этого вообще удивительно как я остался на ногах и мне не понадобилась валерьянка))


Кароче говоря друзья я даже и во сне такого увидеть не мог.
С меня подробный фото отчет об особенностях ранних 966-их!
Я уже и не говорю о 2составных бамперах, мотор 30-ка если кому интересно, кохоза очень мало.



Останній раз редагувалося: MAGNET (22 Вересень 2011 02:30), всього редагувалося 4 раз(ів)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 21 Вересень 2011 02:49    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


я стер письку в кровь,а челюстью отбил ноги,и теперь не могу дойти до ванной,остудить руки и письку....
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
napeHeK



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.07.2008
Повідомлення: 23
Звідки: Новосибирск

ПовідомленняДодано: 21 Вересень 2011 02:59    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Мне кажется его надо было сразу забирать и толкать руками до дома Very Happy Very Happy Very Happy
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
MAGNET



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.04.2006
Повідомлення: 1328
Звідки: Москва
Моє авто: запорожець

ПовідомленняДодано: 21 Вересень 2011 03:33    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


sanitar писав(ла):
я стер письку в кровь,а челюстью отбил ноги,и теперь не могу дойти до ванной,остудить руки и письку....


Laughing мне это до боли в конечности знакомо...я весь на иголках,спать не можу

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
жорик



Статус: Offline
Зареєстрований: 25.07.2010
Повідомлення: 287

Моє авто: заз 968 м, заз 968 А

ПовідомленняДодано: 21 Вересень 2011 06:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Да... Мечта всей жизни... Crying or Very sad

_________________
Построить гараж, развестись с женой, вырастить "Запорожец"...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Klim



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.01.2010
Повідомлення: 2043
Звідки: Харьков, Москва
Моє авто: ЗАЗ 965 А, Citroen C4, Автодом Fiat Ducato

ПовідомленняДодано: 21 Вересень 2011 07:34    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ааааааа Поздравляю, Вадим! Это жесть! Любой коллекционер позавидует Laughing Теперь дебаты насчет надписи на багажнике 966-го окончательно закончены =)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
CrusadeR



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.12.2008
Повідомлення: 1110
Звідки: РСФСР, КЖ, Обнинск
Моє авто: '65 ЗАЗ 965АЭ, '76 ЗАЗ 968, 2х'73 АЗЛК 408ИЭ '77 АЗЛК 2140

ПовідомленняДодано: 21 Вересень 2011 08:31    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Shocked Shocked Shocked Сказать, что ЭТО круто - ничего не сказать. Поздравляю, Вадик! Ничего подобного я не ожидал вообще когда - либо увидеть! Руки распиханы по карманам Laughing

_________________
Вы смеетесь? Или вы издеваетесь? (с)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Валдик
АцКиЙ кРеАтИвЩеГ


Статус: Offline
Зареєстрований: 25.10.2010
Повідомлення: 499
Звідки: Харьков ХТЗ сити
Моє авто: 968M

Забанен
Причина?
ПовідомленняДодано: 21 Вересень 2011 08:37    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ай красавчик, ай молодец.
Мои поздравления и зависть пол форума

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
@rtyom
Племенной Зазовод


Статус: Offline
Зареєстрований: 05.05.2006
Повідомлення: 2558
Звідки: Россия,Владимир

ПовідомленняДодано: 21 Вересень 2011 09:06    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


VORON писав(ла):
Вадик бляяяяяяяяя, не вижу ни одной фотки! НУ дай хоть какую нибудь.....Что с документами?


Коля вечно ты...Smile Попроси админа, чтоб доступ на вконтакте открыл)

ВАДИК, ПОЗДРАВЛЯЮ!


_________________
Миру мир!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
format
НекроПедоЗаЗоФил


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2008
Повідомлення: 3875
Звідки: Милые Серпушки
Моє авто: ЗАЗ-965 Сочи

ПовідомленняДодано: 21 Вересень 2011 09:11    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Мдээ. Я закурил и кончил. Поздравляю

_________________
Во имя МеМЗа конечно же!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Klim



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.01.2010
Повідомлення: 2043
Звідки: Харьков, Москва
Моє авто: ЗАЗ 965 А, Citroen C4, Автодом Fiat Ducato

ПовідомленняДодано: 21 Вересень 2011 09:21    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


VORON писав(ла):
Открыть контакт стоит 500 руб в месяц. Оно мне надо, перезалейте фотки те кто их видит


юзай анонимайзер

http://anonymizer.com.ua/browse.php?u=Oi8vdmtvbnRha3RlLnJ1&b=13&f=norefer

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
VORON
Главный ЗАЗовод Орловщины
Главный ЗАЗовод Орловщины


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.01.2008
Повідомлення: 2493
Звідки: Россия, Орловская область

ПовідомленняДодано: 21 Вересень 2011 10:07    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Klim писав(ла):
http://ozvw63tumfvxizjooj2q.cameleo.ru/ пробуй это, там залочено для тебя

тут заблокировано, вводил просто в контакте - не проканало

Ладно, харе тему засирать, потрите флуд,
Клим, если что стучи в асю 352-269-282


_________________
Искать и не сдаваться!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Pistolet



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.07.2006
Повідомлення: 1067
Звідки: Россия, СПб, Гражданка
Моє авто: ЗАЗ-965Б'1969, М-407'1963

ПовідомленняДодано: 21 Вересень 2011 10:13    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


хлебать меня в голый череп!!!! Shocked Shocked Shocked
что там с документами то хоть? Хотя и ездить на нем по городу ИМХО кощунство! Его надо беречь как зеницу ока!!!


_________________
Пусть улыбнётся едущий за мной!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10315
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 21 Вересень 2011 11:10    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Мля, достали со своими кантахтами и прочими сектами! Evil or Very Mad
Я меня и в ваши анальныйайзеры доступ перекрыт.
Залейте сюда фотги, цукиии!!!


_________________
Пъянство - причина многих интересных и увлекательных приключений!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
VORON
Главный ЗАЗовод Орловщины
Главный ЗАЗовод Орловщины


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.01.2008
Повідомлення: 2493
Звідки: Россия, Орловская область

ПовідомленняДодано: 21 Вересень 2011 12:11    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Lanc писав(ла):

Залейте сюда фотги, цукиии!!!

+1


_________________
Искать и не сдаваться!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Антонио
Ленинградский Мститель


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.03.2005
Повідомлення: 2811
Звідки: Санкт-Петербург
Моє авто: ЗАЗ-968Мститель

ПовідомленняДодано: 21 Вересень 2011 12:57    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


круто, бля!!!!!!
Какой год-то??? 67?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
VORON
Главный ЗАЗовод Орловщины
Главный ЗАЗовод Орловщины


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.01.2008
Повідомлення: 2493
Звідки: Россия, Орловская область

ПовідомленняДодано: 21 Вересень 2011 13:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ну есть среди вас люди, изверги, покажите фотки!!!!!!!!!!!

_________________
Искать и не сдаваться!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Антонио
Ленинградский Мститель


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.03.2005
Повідомлення: 2811
Звідки: Санкт-Петербург
Моє авто: ЗАЗ-968Мститель

ПовідомленняДодано: 21 Вересень 2011 13:12    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


странно, что вы не видите фотки, они открываются! Хотя у меня нет никаких доступов ни в какие контакты или прочие секты... Rolling Eyes
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
VORON
Главный ЗАЗовод Орловщины
Главный ЗАЗовод Орловщины


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.01.2008
Повідомлення: 2493
Звідки: Россия, Орловская область

ПовідомленняДодано: 21 Вересень 2011 13:18    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Антонио писав(ла):
странно, что вы не видите фотки, они открываются! Хотя у меня нет никаких доступов ни в какие контакты или прочие секты... Rolling Eyes

будь человеком, перезалей


_________________
Искать и не сдаваться!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Антонио
Ленинградский Мститель


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.03.2005
Повідомлення: 2811
Звідки: Санкт-Петербург
Моє авто: ЗАЗ-968Мститель

ПовідомленняДодано: 21 Вересень 2011 13:37    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою







Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2, 3, 4  Наст.
Сторінка 1 з 4

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group