Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
кто какую скорость разгонял на зазе шоп попаст на луну

 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Шедеври
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
kampo_n



Статус: Offline
Зареєстрований: 02.02.2011
Повідомлення: 17


ПовідомленняДодано: 20 Вересень 2011 11:14    Заголовок повідомлення: кто какую скорость разгонял на зазе шоп попаст на луну Відповісти з цитатою


Всем привет очень распирает кто разгонял зазик до максималки(у каво сколько выходило)Мой выжымал 125км житомирская трасса.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Klim



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.01.2010
Повідомлення: 2043
Звідки: Харьков, Москва
Моє авто: ЗАЗ 965 А, Citroen C4, Автодом Fiat Ducato

ПовідомленняДодано: 20 Вересень 2011 11:21    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Была такая тема уже =) Посмотри
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
John Warner
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.11.2009
Повідомлення: 5912


ПовідомленняДодано: 20 Вересень 2011 11:24    Заголовок повідомлення: Re: кто какую скорость разгонял на зазе Відповісти з цитатою


kampo_n писав(ла):
Всем привет очень распирает кто разгонял зазик до максималки(у каво сколько выходило)Мой выжымал 125км житомирская трасса.

Йура, ты??? Shocked
ЗЫ Клим опередил)))

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10316
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 20 Вересень 2011 11:49    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вторую космическаю Cool

_________________
Пъянство - причина многих интересных и увлекательных приключений!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Hell-Racer

†


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 6922
Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча
Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT

ПовідомленняДодано: 21 Вересень 2011 00:38    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


"До скольки нужно раскочегарить жърчик с тавромотором, что б долго не кончать?" Laughing

_________________
Grants me a world of cold nihility
An endless winter night
A bitter, black frozen hell
For me
Forever...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Slepa



Статус: Offline
Зареєстрований: 27.01.2011
Повідомлення: 179
Звідки: Харьков
Моє авто: ЗАЗ 968 1979г.в.

ПовідомленняДодано: 21 Вересень 2011 10:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Arrow Hell-Racer, ща придёт Zaz 968 1975, он расскажет. Twisted Evil
А у меня всё руки не дойдут тавродвиг прикрутить Embarassed Rolling Eyes


_________________
Хочеш ехать, ехай
0939676082
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Антонио
Ленинградский Мститель


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.03.2005
Повідомлення: 2811
Звідки: Санкт-Петербург
Моє авто: ЗАЗ-968Мститель

ПовідомленняДодано: 21 Вересень 2011 13:07    Заголовок повідомлення: Re: кто какую скорость разгонял на зазе шоп попаст на луну Відповісти з цитатою


kampo_n писав(ла):
Всем привет очень распирает кто разгонял зазик до максималки(у каво сколько выходило)Мой выжымал 125км житомирская трасса.

небось по спидометру смотрел? А там только до 120!
Стало быть по второму кругу стрелка пошла? Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Pas



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.01.2009
Повідомлення: 473
Звідки: Днепропетровск

ПовідомленняДодано: 21 Вересень 2011 19:10    Заголовок повідомлення: Re: кто какую скорость разгонял на зазе шоп попаст на луну Відповісти з цитатою


С какой скоростью должна бежать кошка, чтобы не слышить звука консервной банки, привязанной к ее хвосту?
(Вопрос из книги "Занимательная физика" хрен знает каких годов)
Сорри. Не удержался.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 21 Вересень 2011 19:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Pas писав(ла):
С какой скоростью должна бежать кошка, чтобы не слышить звука консервной банки, привязанной к ее хвосту?
(Вопрос из книги "Занимательная физика" хрен знает каких годов)
Сорри. Не удержался.


http://www.smartvideos.ru/physics-problem/

в ту-же степь

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
kozirog



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.07.2011
Повідомлення: 39
Звідки: Гостомель
Моє авто: ЗАЗ 968 М

ПовідомленняДодано: 12 Листопад 2011 08:53    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


140 км з Полтави до Киэва знайомий вижимав, масло зусiх дирок погнало. Казав двигуна йому на сезон хватало.

_________________
Луаз 967 амфiбiя придбаю за не дорого
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
zaporoj
аЦЦкий гонсчег
аЦЦкий гонсчег


Статус: Offline
Зареєстрований: 30.01.2010
Повідомлення: 1488
Звідки: Феодосия
Моє авто: моя, подтверждаю!

ПовідомленняДодано: 12 Листопад 2011 14:51    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


kozirog писав(ла):
Казав двигуна йому на сезон хватало.

слабак


_________________
Кто к нам с мечем придёт, от меча и погибнет! На том стояла, стоит и стоять будет земля Русская!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Александр Скитченко



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.06.2011
Повідомлення: 450
Звідки: Харьков
Моє авто: Запорожець 968 АЭ "Некрасов"

ПовідомленняДодано: 14 Листопад 2011 18:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


kozirog писав(ла):
140 км з Полтави до Киэва знайомий вижимав, масло зусiх дирок погнало. Казав двигуна йому на сезон хватало.


шото слабо как то))) за 400 км разогнать всего 140 км/час.... точно что то не так с движкой


_________________
Зюзик, машина из детства, первые шаги к автомобилям.Люблю.

Я снова в строю))))))
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
kastet780



Статус: Offline
Зареєстрований: 02.06.2010
Повідомлення: 603


ПовідомленняДодано: 15 Листопад 2011 09:07    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А я как то ехал утром, ну двиг еще холодный, думаю потихоньку... Тут раз..! Облетает меня Запорожец 968М, бежевый и грязный, с багажником на крыше, ну как стоячего, ну я тогда дето 70 шел. Меня зацепило за душу, конечно, интересно же, сколько топчет... Я на тапок, догнал, за ним еду хвост к морде - 140! Ну захотел я его обогнать, нажимаю и потихоньку, ложу стрелу, 160! А тот кнурь даже не думает уступать, так и держит. Ну я его обхожу, почти уже на корпус вышел, когда из-за поворота "Шоха" белая появилась, а тот кнурь не сбрасывает. 160 стрела, тормозить нельзязя, только обгон! Я его обогнал и стал в свой ряд, разменулся с встречной, все ок, но тот сзади резко начал отставать.
Остановился на стоянке, жду чела, когда минут через 5 тот самый Жуж подъезжает, вылазит пассажир и спокойно мне говорит -Ты не прав, ты что, встречную не видел? Потом водила вылез и орет - Ты, дебил, а если бы въебались, куда ты своим корытом рыпаешься, у меня 50-ка. Я ему, типа сам дебил, ты 140 шел, я обгон, 160 выход, а ты, говорю, пидарина, видишь что встречная вышла, и не уступаешь. Именно , ему говорю, я виноват только в привышении, а ты - привышение и припятствие обгону. (Встречная вышла когда мы уже сровнялись) Ну короче, мы чуть не подрались, а он все орет что я его подрезал, скока хочу стока и еду, и у него 50-ка, а тогда я ему- А у меня 70-ка и иди ты на ЙУХ! Он тогда развернулся и уехал. Честно, я не держал на него зла, даже после того, что он мне при обгоне адреналину дал, но то что он начал разборки ..! Отак от.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
kozirog



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.07.2011
Повідомлення: 39
Звідки: Гостомель
Моє авто: ЗАЗ 968 М

ПовідомленняДодано: 16 Листопад 2011 22:05    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Для зазiка сама оптимальна швидкiсть 90км, конструкторськi машина робилась для бездорiжжя.Заломлювати стрiлку за 150-це самогубство.

_________________
Луаз 967 амфiбiя придбаю за не дорого
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
John Warner
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.11.2009
Повідомлення: 5912


ПовідомленняДодано: 16 Листопад 2011 22:13    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


kozirog писав(ла):
Заломлювати стрiлку за 150-це самогубство.

+100500
ИМХО, не стОит.
Вот без обид со стороны стритрейсеров наших - ещё можно 150 попытаться выжать и из Москвича-400 Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
raed



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.10.2006
Повідомлення: 2237
Звідки: Москва
Моє авто: ZAZ 968MD 1989г

ПовідомленняДодано: 16 Листопад 2011 22:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


вот у меня такого нету) был бы - я бы попробовал, правда Laughing

_________________
тюнить пока не развалится

ездить учился в GTA
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
kastet780



Статус: Offline
Зареєстрований: 02.06.2010
Повідомлення: 603


ПовідомленняДодано: 17 Листопад 2011 08:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


kozirog писав(ла):
Для зазiка сама оптимальна швидкiсть 90км, конструкторськi машина робилась для бездорiжжя.Заломлювати стрiлку за 150-це самогубство.

Так то оно так, но у меня то уже не ЗАЗ, как многие печально любят акцентировать, а у чела то был ЗАЗ, но он больше 140-ка как раз и не шел, так что все в порядке Smile

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
John Warner
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.11.2009
Повідомлення: 5912


ПовідомленняДодано: 17 Листопад 2011 08:46    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


raed писав(ла):
вот у меня такого нету) был бы - я бы попробовал, правда Laughing

Я имею постоянный профит с одного кадра, который ПОСТОЯННО меняет тачки и чинит на них моторы - ибо уезживает преизрядно живучие расово японские моторы. Примерно раз в полгода - капиталка.

Нам на хлеб с маслом хватает...
(мимокракозябр)

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
raed



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.10.2006
Повідомлення: 2237
Звідки: Москва
Моє авто: ZAZ 968MD 1989г

ПовідомленняДодано: 18 Листопад 2011 01:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


нуу это нормально)

_________________
тюнить пока не развалится

ездить учился в GTA
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Шедеври Часовий пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group