Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
4 карба

 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Двигун
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
kusha



Статус: Offline
Зареєстрований: 11.10.2004
Повідомлення: 11


ПовідомленняДодано: 21 Жовтень 2004 18:29    Заголовок повідомлення: 4 карба Відповісти з цитатою


хочу поставить четыре ураловских карбюратора , если кто нибудь ставил , как делали привод дрос.заслонок .

P.S машина для автокросса , поэтому , а зачем а почему не надо .

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
SIMON



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.02.2004
Повідомлення: 4955
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 21 Жовтень 2004 21:39    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Да чего стесняться - ставь уж сразу восемь (мотор то поршевский восьмицилиндровый). Laughing
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 22 Жовтень 2004 00:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


2kusha: Ты когда-нибудь на оппозитном байке настраивал 2 карба, чтобы они синхронно (читай - одинаково) работали? Я, например, здорово намучался.
Представляю этот геммор с 4-мя карбами Shocked.
В сравнении с этим, проблема привода заслонки, как-то уже и не кажется самой страшной Wink.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 22 Жовтень 2004 09:14    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Самое прикольное что "ураловцы" и "днепровцы" выкидывают свои карбы и ставят один "взрослый" двухкамерник. Wink
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Mephisto



Статус: Offline
Зареєстрований: 25.10.2003
Повідомлення: 707
Звідки: Луцк

ПовідомленняДодано: 22 Жовтень 2004 13:15    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


видел прикол про два карба... но четыре уже зажырно... ИМХО

_________________
Скажи мне, как тебя не любить, моя Зазя?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
kusha



Статус: Offline
Зареєстрований: 11.10.2004
Повідомлення: 11


ПовідомленняДодано: 22 Жовтень 2004 17:53    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


как я написал , машина для автокросса , если будет не синхронизированно будут не устойчивые холостые , для стокового авто , у мне холостые 1700-1800 . и настроить можно . главное чтоб руки ставо места расли , просто решил посоветоваться со знающими людьми , как лучше , мож кто делал .
А про поршовский двиг не надо прикалываться , у нас руки из того места растут , и это не бред сумашедшего , еще сказать по какой цене мне всё это досталось , эт ваще усытесь
Двиг порш 8ц. - 200 у.е со всем навесным и т.п.
Коробка ауди рс2 -220у.е
Всё остальное делаем своими силами , что получается , а что нет берем от иномарок .
пока работа идет , потмо выложу фотки .

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Mephisto



Статус: Offline
Зареєстрований: 25.10.2003
Повідомлення: 707
Звідки: Луцк

ПовідомленняДодано: 22 Жовтень 2004 18:47    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ждёмс...

_________________
Скажи мне, как тебя не любить, моя Зазя?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
SIMON



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.02.2004
Повідомлення: 4955
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 22 Жовтень 2004 21:31    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


2kusha:Ладно, не обижайся, не буду больше прикалываться (с мотором по цене и правда повезло). Но ураловские карбы не советую (т.к. российское качество). Хочешь четыре - тогда уж лучше Del orto - их на лодочные моторы ставят (специалисты оч. хвалят).
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
kusha



Статус: Offline
Зареєстрований: 11.10.2004
Повідомлення: 11


ПовідомленняДодано: 23 Жовтень 2004 14:34    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


SIMON писав(ла):
2kusha:Ладно, не обижайся, не буду больше прикалываться (с мотором по цене и правда повезло). Но ураловские карбы не советую (т.к. российское качество). Хочешь четыре - тогда уж лучше Del orto - их на лодочные моторы ставят (специалисты оч. хвалят).


карбюраторы есть и Деллорто , но Деллортов надо каллектора мутить , а под урал уже все готово вот только привод головная боль .

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Greyglass
Невозмутимый Альфаман
Невозмутимый Альфаман


Статус: Offline
Зареєстрований: 09.02.2004
Повідомлення: 1659
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 24 Жовтень 2004 10:59    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


kusha я пропустил, ты что от порша двиг в заз втулить хочешь? И где это поршевый двиг за 200 баксов взять можно?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора
kusha



Статус: Offline
Зареєстрований: 11.10.2004
Повідомлення: 11


ПовідомленняДодано: 24 Жовтень 2004 15:39    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Greyglass писав(ла):
kusha я пропустил, ты что от порша двиг в заз втулить хочешь? И где это поршевый двиг за 200 баксов взять можно?


Да в 965 , с двиглом целая история на полстраницы , короче приперли его с Японии , кто припер даже не знают с какого порша . Мы посарели , пощитали , взяли , терь бутем упихивать это усе туда .
Живу я в Казахстане г.Алмата .
4 ураловских хочу поставить на 968 , у нас их два , для автокросса , соревнуемся друг с другом кто кого порвет .

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
ZAZ_Дайвер



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.05.2004
Повідомлення: 5


ПовідомленняДодано: 25 Жовтень 2004 10:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


kusha писав(ла):

Да в 965 , с двиглом целая история на полстраницы , короче приперли его с Японии , кто припер даже не знают с какого порша . Мы посарели , пощитали , взяли , терь бутем упихивать это усе туда .
Живу я в Казахстане г.Алмата

вот как только появилось волшебное слово Алматы и зарисовался я :-)

1. вы 965 для автокросса делаете или 968???
2. двигло из японии за 200 уе притащили??? что то смутно верится Wink
3. а почему на КЗ форумах я вас нигде не видел?? типа на ЦТ??? звоните заобщаемся :-) нас не так уж мнеого в ламате


_________________
Не обижай маленьких!!! (да не посылаем будешь)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 25 Жовтень 2004 16:38    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Весь оффтоп в личку.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
kusha



Статус: Offline
Зареєстрований: 11.10.2004
Повідомлення: 11


ПовідомленняДодано: 25 Жовтень 2004 18:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ZAZ_Дайвер писав(ла):
kusha писав(ла):

Да в 965 , с двиглом целая история на полстраницы , короче приперли его с Японии , кто припер даже не знают с какого порша . Мы посарели , пощитали , взяли , терь бутем упихивать это усе туда .
Живу я в Казахстане г.Алмата

вот как только появилось волшебное слово Алматы и зарисовался я :-)

1. вы 965 для автокросса делаете или 968???
2. двигло из японии за 200 уе притащили??? что то смутно верится Wink
3. а почему на КЗ форумах я вас нигде не видел?? типа на ЦТ??? звоните заобщаемся :-) нас не так уж мнеого в ламате


Zaz_ДАйвер на ЦТ мы общались , ты еще двиг от 2103 поставить хочешь .

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
kusha



Статус: Offline
Зареєстрований: 11.10.2004
Повідомлення: 11


ПовідомленняДодано: 25 Жовтень 2004 18:29    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Voytik писав(ла):
Весь оффтоп в личку.


Sorry

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Pilot



Статус: Offline
Зареєстрований: 11.10.2004
Повідомлення: 78
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 25 Жовтень 2004 22:49    Заголовок повідомлення: Нет преграды патриотам! Відповісти з цитатою


Надвухцилиндровых 532 и 582 Ротаксах спокойно живут по два карбюратора Bing, на 912 и 914 (4ёх цилиндровые четырёхтактники) в зависимости от варианта комплектации ставятся или один однокамерник или те же 4 Bing. При зксплуатации, как то особых проблем с регулировкой не возникало, хотя после перемонтажа карбюраторов не долго (ну час) повозиться с настройкой синхронности приходилось. Так у бингов чётко меряется поднятие дозируюшей иглы и цилиндрической дросельной заслонки. И на всасываюший патрубок штатно, конический фильтр крепится.
Так что, если в самом деле нужен результат можно поинтересоваться например в московской "Авиагамме". Правда дорогие заразы. Про ураловские ничего не скажу. Не ручкался.
Но проблемка сразу. У них у всех рабочее положение вертикальное. Чтоб их с переходниками вместе в развал цилиндров упихать, и при этом вертикально установить... Тесновато там по-моему. А отводить в сторону, делать длинные соединения, так смысл затеи теряется.
Короче...


_________________
В этом мире нет ничего невозможного, но есть вещи очень хлопотные
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 25 Жовтень 2004 23:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Тогда уже легче поставить механический впрыск от VW/Audi.
Дозирующий насос как у дизеля, зубчатый ремень, и форсунки врезать в родной колектор, ну и бензонасос помойму тоже надо высокого давления.
Зато впрыск, малой кровью Rolling Eyes

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
kusha



Статус: Offline
Зареєстрований: 11.10.2004
Повідомлення: 11


ПовідомленняДодано: 26 Жовтень 2004 18:12    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ZAZ_Дайвер писав(ла):
kusha писав(ла):

Да в 965 , с двиглом целая история на полстраницы , короче приперли его с Японии , кто припер даже не знают с какого порша . Мы посарели , пощитали , взяли , терь бутем упихивать это усе туда .
Живу я в Казахстане г.Алмата

вот как только появилось волшебное слово Алматы и зарисовался я :-)

1. вы 965 для автокросса делаете или 968???
2. двигло из японии за 200 уе притащили??? что то смутно верится Wink
3. а почему на КЗ форумах я вас нигде не видел?? типа на ЦТ??? звоните заобщаемся :-) нас не так уж мнеого в ламате


1. Для кросса делаем два 968 .
2. Двиг из Японии это риал , 200 у.е - это тоже реал , может на следуещем официозе и дакажем .
3. На КЗ форумах общаемся , bb.racing.kz там во флейме тема есть ЗАЗ Рейсеры .
Про 965 с порш двиглом -эт пока как - бы секрет , стоит это дело в гараже , и по тихоньку делается , весной начнуться капитальные продвижения .

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Двигун Часовий пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group