Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Вентиляционный люк в салоне.

 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Кузов
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Гость



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.08.2003
Повідомлення: 240
Звідки: Киев
Моє авто: 968M 1.6l

ПовідомленняДодано: 18 Жовтень 2004 22:23    Заголовок повідомлення: Вентиляционный люк в салоне. Відповісти з цитатою


Кто может что сказать о нужности лючка, имеющемся у многих ЗАЗов на полочке под крышкой багажника? У меня данный сабж от рождения отсутствовал, потому интересно
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Damon



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.03.2004
Повідомлення: 453
Звідки: Черкассы

ПовідомленняДодано: 19 Жовтень 2004 10:43    Заголовок повідомлення: Re: вентиляция салона Відповісти з цитатою


Гость писав(ла):
Кто может что сказать о нужности лючка, имеющемся у многих ЗАЗов на полочке под крышкой багажника? У меня данный сабж от рождения отсутствовал, потому интересно


У меня есть у друга нет (даже решетки нет на крышке багажника). Особой разницы нет. Но все таки у меня вентеляция лучше. На сколько сказать затрудняюсь. Просто по ощущениям Так сказать ИМХО


_________________
Жужи в массы!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Black Angel



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.06.2003
Повідомлення: 658
Звідки: Россия, г.Екатеринбург.
Моє авто: Mercedes CL500, Infiniti FX45, ЗАЗ-968АЭ

ПовідомленняДодано: 19 Жовтень 2004 13:02    Заголовок повідомлення: Re: вентиляция салона Відповісти з цитатою


Гость писав(ла):
Кто может что сказать о нужности лючка, имеющемся у многих ЗАЗов на полочке под крышкой багажника? У меня данный сабж от рождения отсутствовал, потому интересно


этот лючёк помойму только на 968, 968А. про 965 незнаю врать не буду.


_________________
Питомец: ЗАЗ-968АЭ 79 г.в.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Borislav
Кю в эцихе
Кю в эцихе


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.05.2004
Повідомлення: 1491
Звідки: LV-426

ПовідомленняДодано: 19 Жовтень 2004 14:44    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


То же самое хотел бы узнать о лючке в днище под ногами переднего пассажира - нафига этот люк? Вылазить, если танк подожгли? Laughing У меня вода справа постоянно стояла, начал разбираться - оказалось, лючок сгнил, и дырку закрывала только мастика.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Black Angel



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.06.2003
Повідомлення: 658
Звідки: Россия, г.Екатеринбург.
Моє авто: Mercedes CL500, Infiniti FX45, ЗАЗ-968АЭ

ПовідомленняДодано: 19 Жовтень 2004 21:02    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Borislav писав(ла):
То же самое хотел бы узнать о лючке в днище под ногами переднего пассажира - нафига этот люк? Вылазить, если танк подожгли? Laughing У меня вода справа постоянно стояла, начал разбираться - оказалось, лючок сгнил, и дырку закрывала только мастика.


дык он вроде и под ногами водителя тоже есть. Wink


_________________
Питомец: ЗАЗ-968АЭ 79 г.в.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Damon



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.03.2004
Повідомлення: 453
Звідки: Черкассы

ПовідомленняДодано: 20 Жовтень 2004 07:55    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Borislav писав(ла):
То же самое хотел бы узнать о лючке в днище под ногами переднего пассажира - нафига этот люк? Вылазить, если танк подожгли? Laughing У меня вода справа постоянно стояла, начал разбираться - оказалось, лючок сгнил, и дырку закрывала только мастика.


История о необходимости этого лючка умалчивает. Кстати в багажнике тоже есть. А под ногами водителя нет. Когда он сгнил то я просто взял кусок оцинковки и пришпилил винтами. А дно в багажнике поросто пришлось заменить куском метала.


_________________
Жужи в массы!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Borislav
Кю в эцихе
Кю в эцихе


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.05.2004
Повідомлення: 1491
Звідки: LV-426

ПовідомленняДодано: 26 Жовтень 2004 09:31    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Блин, так и не сказал про люк на полочке у багажника. Есть ув. Гость имеет в виду лючок над печкой, открывающийся тросиком - это, видимо, для обдува стекла в тёплое время (типа в дождь). На первой эмке 1988 года у меня его нет, на второй 1981 - есть.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Mephisto



Статус: Offline
Зареєстрований: 25.10.2003
Повідомлення: 707
Звідки: Луцк

ПовідомленняДодано: 26 Жовтень 2004 13:21    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


лючки сверху и снизу синхронно открываются-закрываются... тоесть если зимой надо больше прогреть салон, то делаешь, что-бы верхний был закрыт, а нижний открыт, тогда воздух для печки берётся из салона, а летом для лучшей вентиляции открывая верхний, закрываетсяч нижний, и воздух забирается с наружи, где он в поджкапотном пространстве холодный, как с холодильника... вот так!!!!!!!!! Twisted Evil

_________________
Скажи мне, как тебя не любить, моя Зазя?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
SHKIPER
Коллега
Коллега


Статус: Offline
Зареєстрований: 01.10.2004
Повідомлення: 323
Звідки: Воронеж

ПовідомленняДодано: 26 Жовтень 2004 14:47    Заголовок повідомлення: Re: вентиляция салона Відповісти з цитатою


Black Angel писав(ла):
этот лючёк помойму только на 968, 968А. про 965 незнаю врать не буду.


В горбатом печка сзади, поэтому лючки в капоте не имели место быть.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
SIMON



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.02.2004
Повідомлення: 4955
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 27 Жовтень 2004 10:06    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А жаль, очень бы не помешал. А то приходится для вентиляции, чтоб стекла не потели, оставлять щель в боковом окне, а это не всегда приятно.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Кузов Часовий пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group