Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Можно поставить другие дверные замки на Зюзик?
На сторінку Попер.  1, 2, 3  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Зовнішній тюнінг
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Антонио
Ленинградский Мститель


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.03.2005
Повідомлення: 2811
Звідки: Санкт-Петербург
Моє авто: ЗАЗ-968Мститель

ПовідомленняДодано: 19 Січень 2006 09:33    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Чем чужие ручки ставить, лучше вааще без них. На горбике у меня уже нет, а на мыле скоро не будет (причем дверь отскакивать будет нормально, от другого привода), но замки все равно нужны.
Старый оскол далековат от Питера. Если совсем жопа, могу бандеролькой прислать замки на горбик, не новые конечно, но состояние гуд! Скинь адрес в личку. Wink

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Гість








ПовідомленняДодано: 19 Січень 2006 10:38    Заголовок повідомлення: RE: (empty) Відповісти з цитатою


Цитата:
По поводу замков согласен,что можно и родные отладить,а вот ручки..Сам видел чёрный 968 с ручками от ГАЗ 2410-смотрятся ИМХО охрененно!!!!Сам думаю,как их приспособить(отсутствие личинки под ключ не смущает-в наличии ЦЗ )Никто не заморачивался с другими ручками на 968(м)

Могу путать НО, у волг знаю 2 типа ручек, лепестки и похожие на ЗАЗовские, но побольше. Первые представил.....кошмар, во вторых смысла невижу. Они ведь похожи...

Повернутися до початку
Volkl



Статус: Offline
Зареєстрований: 12.01.2006
Повідомлення: 14


ПовідомленняДодано: 19 Січень 2006 18:44    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ну, знаете ли иногда и не поймёшь, чаво человеку надаSmile замки, ручки, или замки с ручками вместеSmile
Всё-тки по моему опыту чаще продают Горби без ручек но с замками, чем с ручками но без замковSmile

Почему нет смысла ставить волговские? самое то. ручка большая, хромированная, за неё держаться удобнее. замка, опять же, встроенного который все курочить любят - нету.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Жужикоман
Стритрейсер
Стритрейсер


Статус: Offline
Зареєстрований: 25.04.2005
Повідомлення: 578
Звідки: Киев,Чоколовка

ПовідомленняДодано: 19 Січень 2006 23:55    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Волговскиеручки имею в виду те,что на Зазовские не похожи (их ещё ставят на 3110),прямоугольные такие.А по поводу замка,который любят курочить,так он у мну и так открыт на постой Twisted Evil,машина запирается солдатиками изнутри при помощи ЦЗ.

_________________
ZAZ 968 Modified.(DEAD 25.02.2006)
My tel.8-096-807-03-37
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Zeus



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.11.2004
Повідомлення: 390
Звідки: Ukraine / Lviv

ПовідомленняДодано: 23 Січень 2006 20:18    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Главное хочеться поменять внутренние замки, что бы дверью не стукать, что бы нормально легко закрывалась. Вот и хочеться узнать на какие можно поменять, или как настроить рожные. Rolling Eyes
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
BUg



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.01.2005
Повідомлення: 1894
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 23 Січень 2006 21:01    Заголовок повідомлення: RE: (empty) Відповісти з цитатою


А на восьмерке разве стукать не надо? Нехочется поменять шило на мыло.

_________________
.... ______ .... ЗАЗ 968 GTR
.. /_______ .. by LEKS
. (О. --=-- .О) . 1.2L 58hp 1977 - dead
. "Ш""""""Ш" . 80632586422
VW Transporter T2 electric
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Zeus



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.11.2004
Повідомлення: 390
Звідки: Ukraine / Lviv

ПовідомленняДодано: 24 Січень 2006 23:57    Заголовок повідомлення: Re: RE: (empty) Відповісти з цитатою


BUg писав(ла):
А на восьмерке разве стукать не надо? Нехочется поменять шило на мыло.

Реально ВАЗовские замки от 2108-09 хорошие! Сам столько пробовал... вот и думаю в ЗАЗ такие, но вижу никто не ставил... видно проблемы с этим. Rolling Eyes

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
Volkl



Статус: Offline
Зареєстрований: 12.01.2006
Повідомлення: 14


ПовідомленняДодано: 25 Січень 2006 21:28    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


а почему не от Гольф 2?
Тогда уж лучше иномарочные ставить

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Zeus



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.11.2004
Повідомлення: 390
Звідки: Ukraine / Lviv

ПовідомленняДодано: 25 Січень 2006 23:10    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Volkl писав(ла):
а почему не от Гольф 2?
Тогда уж лучше иномарочные ставить

От Гольфа на разборке надо брать, а ВАЗ новые... Хотя можна и такие искать. Rolling Eyes

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 01 Лютий 2006 01:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


давайте кто-нить из тех,кто менял замки или родные настраивал-поделится как это сделать по-лучше,а?а то я покупаю 68м,так у него пасажирская дверь ещё ничего закрывается,а водительская-пиздец полный.как не хлопай-всё-равно остаётся щель ~1 см.что самое интересное-замок при этом закрывается!!!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Гість








ПовідомленняДодано: 01 Лютий 2006 02:47    Заголовок повідомлення: RE: (empty) Відповісти з цитатою


sanitar
думаю дешевле будет книг купить, и почитать как их настроить Cool
замки нормальные, тут обсуждают не их практичность, а просто лиш бы не родные.
П.С. книгу могу кинуть в электронке!

Повернутися до початку
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 01 Лютий 2006 17:36    Заголовок повідомлення: Re: RE: (empty) Відповісти з цитатою


Anton[SS] писав(ла):
sanitar
книгу могу кинуть в электронке!

очень выручишь если так!
sanitar1@ukr.net
сенкс огромный. Exclamation

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
kubanoid



Статус: Offline
Зареєстрований: 12.03.2006
Повідомлення: 1041
Звідки: Краснодар
Моє авто: ЗАЗ-968М 1993 г., Nissan Terrano-II, 2001 г.

ПовідомленняДодано: 25 Тра 2006 00:02    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Мой сосед по гаражу вставил от 08 замки и ручки... говорит что первый замок - день работы вдвоем, второй замок пошустрее поставили. Довольно основательно поработали болгаркой и сваркой чтобы все "срослось", резали и дверь, и кузов +токарки немного. Еще пришлось пластиковые прокладки точить чтобы пальцы в ручку нормально помещались.
Работают замки классно Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
kubanoid



Статус: Offline
Зареєстрований: 12.03.2006
Повідомлення: 1041
Звідки: Краснодар
Моє авто: ЗАЗ-968М 1993 г., Nissan Terrano-II, 2001 г.

ПовідомленняДодано: 25 Тра 2006 00:05    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Уточняю, что сосед на ЗАЗ-968М "восьмерочные" замки и ручки воткнул... может и сфотографировать удастся как-нибудь.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
REDZAZ



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.10.2005
Повідомлення: 1566
Звідки: г Н.Новгород
Моє авто: ЗАЗ 968

ПовідомленняДодано: 28 Тра 2006 12:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Где обещаные фотки 08х замков?

_________________
<Красно-белый ЗАЗ 968 1971 г.в. двиг. 21083i доработаная ГБЦ, распредвал "Нуждин: подъем - 11.4, фаза - 284*">
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
zazdriver



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.11.2005
Повідомлення: 452
Звідки: Россия, приморский край, г. Владивосток

ПовідомленняДодано: 28 Тра 2006 14:36    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я с японки ставлю. Один замок на 50% стоит. Фотки завтра в галерее выложу. Ручки остались родные. Только в двери пришлось дырку под замок вырезать в том месте где старый стоял и на ручку пластиночку сделать чтоб доставала до замка. Все станет понятно когда фото выложу. Замок хорошо всал. До него снаружи не так то просто добраться будет так как все внутренности стоят к салону. Правда ставил я один замок весь день. И петлю еще не поставил. Там тоже переходник нада сделать. В итоге центральный замок и никогда больше не возникнет надобность регулировки смазки и подгонки!!!

_________________
никто не верит, а я сделаю из ЗАЗа пулю!!!
ЗАЗ 968 М
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
zazdriver



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.11.2005
Повідомлення: 452
Звідки: Россия, приморский край, г. Владивосток

ПовідомленняДодано: 07 Червень 2006 07:04    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А вот и обещанные фото. В этот день я как раз поставил второй замок. Петли я еще не ставил т.к. нет металла на который их прикрутить. Там придеться немного порезать корпус т.к. надо петельку утопить.
http://zaz.kiev.ua/forum/gallery/?do=sa&g=1335&a=779


_________________
никто не верит, а я сделаю из ЗАЗа пулю!!!
ЗАЗ 968 М
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Lnalex



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.04.2005
Повідомлення: 795
Звідки: Николаев
Моє авто: Camry SXV10

ПовідомленняДодано: 11 Жовтень 2009 20:30    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я конечно понимаю что тема старовата. Но фотки zazdriverа не открываются. Sad
zazdriver Можешь фотки открыть?
Хочется на замки взглянуть.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Black-Dance



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.02.2009
Повідомлення: 462
Звідки: Киев, Индустриальный мост
Моє авто: ЗАЗ 965+

ПовідомленняДодано: 25 Жовтень 2009 02:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Всем привет! Так какое положение вещей на данный год: какие замки лучше (в Горби)?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Влад_и_мир



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.02.2010
Повідомлення: 37
Звідки: Бендеры (Приднестровье Молдова)
Моє авто: ЗАЗ 965а

ПовідомленняДодано: 07 Червень 2012 22:06    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


И ни одного толкового ответа.... так что?

_________________
Догоним и перегоним!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення AIM Address ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Зовнішній тюнінг Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3  Наст.
Сторінка 2 з 3

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group