Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ АВТОПРОБЕГА"ОПУС ОТ ДИНАРИКА"
На сторінку Попер.  1, 2
 
Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Клуб власників автомобілей «Запорожець»
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
VALERA



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.04.2003
Повідомлення: 225
Звідки: the мля

ПовідомленняДодано: 13 Жовтень 2004 17:34    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Dinarik писав(ла):
VALERA писав(ла):
Последний костюмчик

Как это последний?!!
зазор в 10 костюмов был

Остальные сперли. СВОЛОЧИ. Ну типа никто ничего не знает. Короче организаторы и музыканты будут трудится в них на дачах. Последний костюм я выудил из багажника автомобиля Лили.


_________________
Охотник на бабушек...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 13 Жовтень 2004 18:14    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Козлы! (извините за не хорошее слово) А на следующий пробег они скажут, что одели в костюмы весь клуб и что это мы их замылили Evil or Very Mad

_________________
Я люблю Україну! Будь ласка, поважайте нас!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
VALERA



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.04.2003
Повідомлення: 225
Звідки: the мля

ПовідомленняДодано: 13 Жовтень 2004 18:49    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


На следующий пробег пускай новые шьют. До весны эти моль сожрет....

_________________
Охотник на бабушек...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 13 Жовтень 2004 19:02    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


VALERA писав(ла):
До весны эти моль сожрет....
Я представляю размеры этой моли к весне Shocked Laughing

_________________
Я люблю Україну! Будь ласка, поважайте нас!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
zaz-racer



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 2002
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 13 Жовтень 2004 19:38    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


они уже линяют...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 16 Жовтень 2004 02:35    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


zaz-racer писав(ла):
Ничего страшного - будет повод сбросить вес Wink

ЕСЛИ УЖ Я И БУДУ СБРАСЫВАТЬ СВОЙ ВЕС, ТО ТОЛЬКО НА ТЕБЯ. И С БОЛЬШОЙ ВЫСОТЫ. БОМБОЧКОЙ Very Happy Wink


_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
VALERA



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.04.2003
Повідомлення: 225
Звідки: the мля

ПовідомленняДодано: 18 Жовтень 2004 15:36    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


LEKS писав(ла):
zaz-racer писав(ла):
Ничего страшного - будет повод сбросить вес Wink

ЕСЛИ УЖ Я И БУДУ СБРАСЫВАТЬ СВОЙ ВЕС, ТО ТОЛЬКО НА ТЕБЯ. И С БОЛЬШОЙ ВЫСОТЫ. БОМБОЧКОЙ Very Happy Wink

Осторожно!!! У него в карманах могут лежать всякие отверточки, ключики и, не дай бог, масляный щуп.........


_________________
Охотник на бабушек...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 20 Жовтень 2004 21:26    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


МОЮ КУРТОЧКУ МОЛЬ УЖЕ ПОЧТИ НАПОЛОВИНУ СЪЕЛА. А ВАШ КОСТЮМЧИК? Laughing Laughing Laughing

_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Клуб власників автомобілей «Запорожець» Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2
Сторінка 2 з 2

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group