Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ АВТОПРОБЕГА"ОПУС ОТ ДИНАРИКА"
На сторінку 1, 2  Наст.
 
Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Клуб власників автомобілей «Запорожець»
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Dinarik
Принцесса
Принцесса


Статус: Offline
Зареєстрований: 10.04.2003
Повідомлення: 704
Звідки: Киев, Теремки 1

ПовідомленняДодано: 11 Жовтень 2004 22:38    Заголовок повідомлення: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ АВТОПРОБЕГА"ОПУС ОТ ДИНАРИКА" Відповісти з цитатою


Вот и закончилась эпопея с автопробегом. Нет повода не написать таки опус!
Предупреждаю сразу эмоциональная окраска моя личная, каждый имеет право на свое мнение.
Технического наполнения практически не будет (абы избежать издевок по поводу моей компетенции).
Так вот:


01.10.2004.
Собрали нас в 10 часов на Львовской площади. Пока мы оформляли договора страховки (по одному виду страхования опечатка в датах случилась, т.е. от несчастных случаев водители формально не были застрахованы, а прочитать никто не додумался), где-то проводилась пресс-конференция. О ней пусть рассказывают те, кому повезло там побывать. Дядя Володя уехал на СТО- генератор не давал заряда. Мы же еще и попозировали перед фотографами (интересно, хоть у одного хватит совести фотки прислать?).
В общем, выехали с площади мы только в 13-00. Собственно, это и можно назвать фактическим стартом автопробега. УРА!!!
Выехали мы составом в 9 машин (Дядя Володя должен был нас нагнать позже).
В этом месте, наверное, надо привести собственно состав колонны. Напишу именно машины- экипажи многим известны, а кому нет- так имена все равно ничего не скажут. Итак:
1. Дядя Володя
2. Динарики (во избежание путаницы, свою машину я Кешей называть не буду)
3. Флеш
4. Кеша (не путать с Динариками)
5. Желтый (Саня с Димой из Чабанов)
6. Каманч (переднеприводный Зверь)
7. Баклажан
8. Жека
9. Хоттабыч
10. Бабушка (Валера)
11. Ну и Бус, конечно (микроавтобус-техничка)
Список я писала в довольно произвольном порядке (только первые три- на привычных в колонне местах).
Второй забарахлила Бабушка. Остановившись на набережной и немного посовещавшись, решили: бабушка своими силами дотягивает до первой заправки за гордом вместе с колонной, бус с хоттабычем едут за запасным двигателем. Решили-сделали.
В 14-18 мы выехали наконец-то за КП города Киева, а в 14-30 остановились на заправке «Лукойл» (нас, в наших костюмах тяжело было отличить от местного персонала ).
К нам присоединились дядя Володя, бус и Хоттабыч
Заправились, перекусили, подокупали/подоливали масла, пытались завести бабушку….
17-05 бабушка сделала вид, что завелась
17-14 опять остановились, взяли Бабушку на трос
17-45 оставили Бабушку на очередной заправке. Жаль, а что сделаешь… Валера с Леной пересели к Флешу.
19-50 Полтавская область, до Полтавы 209 км.
20-33 Пирятин, до Полтавы 180 км
21-28 200 км от Киева22-05 Хорол
23-50 ПОЛТАВА!!!
К сожалению, хронология совсем не подробная (в машине темно, в блокноте места мало), но общее представление есть. Не учтены так же события типа Хоттабыч- КАМАЗ, прочие неприятности. Так что если кто чего помнит- дополняйте (будем вставлять в хронику).
Вот так и начался мой день рождения – с перекура возле знака «Полтава». Потом было заселение в гостиницу, недовольство организаторов по поводу времени приезда и естественного желания людей поесть. Надо признать, что выхода кроме как накормить у них не было, а идей кроме все тех же сухих пайков, в головы не пришло… В общем, некоторые после этого «ужина» пошли искать места с нормальной едой за свой счет. И, к счастью, успешно! 
02.10.2004
9-30 подъём, завтрак, сборы, 11-45 выезд из гостиницы, 14-00 начало шоу, 15-45 выезд в Харьков (после очередного бутербродного питания)
У Флеша накрылась главная пара (у местных любителей жужиков за 2 бутылки «штурмана» была приобретена коробка передач), его с автодрома бус потянул в Харьков..
Нам на встречу (наверно, я не все знаю, но смысла Валериной договоренности я не поняла) из Харькова выехал «Серебристый»-тамошний жужик. До автодрома он так и не доехал . Результат- стоим в Полтаве его чиним.
18-17 выехали (серебристый при этом был успешно починен! Ура нашим мастерам!)
19-20 у Жеки что-то случилось с трамблером. Его взял на буксир Команч
19-38 въехали в харьковскую область
Где-то в этом месте, при остановке в каком-то селе, чуть не произошла ужасная авария- иномарка летела на толпу девчонок, неосмотрительно выползших на дорогу. От них она еле увернулась, до чуть-чуть задела Желтого (произошло это как раз напротив стоящей колонны). Словами это звучит суховато, конечно…
21-08 харьковское КП, на котором тормознули дядю Володю – ничего серьезного ;-)
22-50 Уже в Харькове, после того, как Жеку переприцепили на освободившийся бус (Флеш уже был отогнан на СТО) и колонна направилась на СТО, у нас в двигателе появился ужасный металлический скрежет. Нас потянул Команч. Но при первой же попытки на СТО завестись скрежет пропал и не появлялся до сих пор. Это, по-моему, самая классная поломка за весь пробег!
Отдельная благодарность Валере(брат серебристого)-хозяину гаража! Он приютил наших ребят со всеми удобствами.
23-20 Флеш, Даня, Райсер и Жека остались в гараже чиниться, мы же вырули в гостиницу. Однако жужик мой решил-таки покапризничать, как результат- Толик остался там же подкручивать рулевое управление.
Те, кто приехали в гостиницу, начали заселение. Наверное, не надо говорить о том, как нам хотелось есть. И поесть чего-нибудь горяченького! Нам же было организаторами (которые уже минимум пару часов в городе находились и могли при желании чего-нибудь организовать) предложено съездить в супермаркет и купить себе чего-нибудь на ужин. Может, я конечно и не права, может я даже истеричка, но я долго и смачно ругалась… толку - ноль. Усугублялось настроение еще и тем, что это, напомню, был мой день рождения. Часть народа (в том числе и я) разбрелась по номерам, кто-то поехал в супермаркет (Паша точно). Но чуда я таки дождалась! Скоро в мой номер постучала девочка из обслуги, принесла тарелку вкуснейшего бульона с вермишелью и куриным мясом и бокал пива!
Персональное, огроменное спасибо Валере!!!!!!!
Потом были посиделки у дяди Володи в номере. Паша не только съездил за едой, но и добыл где-то в такое время кипяток, так что желающие смогли хоть мивинную вермишель поесть. Ну и, конечно, была водочка и были тосты!
Вернулись Толик с Жекой, перекусили и все (кроме оставшихся в гараже) легли спать.
03.10.2004
09-45 подъём
10-25 выезд из гостиницы
11-25 приехали на Радянскую площадь, где местные ретро-автолюбители дали на возможность покрасоваться
приехали все своим ходом! Молодцы ребята!
11-45 круг почета по площади
13-00 площадь Розы Люксембург. Именно с 13 до 14 ведущий рассказывал такое, что народ активно начал интересоваться, что он курил перед этим Wink2
14-00 – 15-00 шоу (поломался дядя Володя- подозрение на контактную группу)
17-16-выехали в гостиницу
Часов, наверное, в 20-00 начался коллективный ужин в ресторане гостиницы. Наконец-то нас решили нормально накормить! Настроение у всех было отличное. От хорошей еды, от того, что было достаточно времени отдохнуть, оттого, что организаторы нас оставляли наконец-то. Я очень была тронута поздравлениями- сначала все хором спели «Happy birthday», потом в мою честь наши музыканты сыграли Градского!
После ужина часть народу поехала в город развлекаться- у них как раз какое-то празднество было. Посмотрели замечательный салют.
04.10.2004
10-52 выезд из гостиницы по дороге купили дяде Володе контактную группу, утянули на тросе с целью где-то за Полтавой остановиться поменять.
11-51 выезд с заправки (по сути из Харькова)
14-14 догнали Хоттабыча (он из-за невозможности на затяжных подъемах развивать скорость более 50 км/час выехал вперед). Дали на замену подшипник ступицы, ушли вперед.
15-01 Полтава
Перед Полтавой нас догнал Хоттабыч, ушел вперед.
17-01 Кременчуг
17-35 остановились поесть (благо устроители уехали и денег оставили ). К трапезе присоединился хоттабыч (отстал всего минут на 10, а мог бы и раньше приехать, если бы не ждал нас на площади)
Следует заметить, что Харьков- Полтава- Кременчуг это самый спокойный, приятный отрезок пробега. Как-то уже устоялись и места в колонне, и манера затяжных спусков/подъемов, и действия при обгоне. Держали неплохую скорость (считайте по хронологии сами Wink2 Мы шли головной машиной и никого не заблудили, чему сами слегка удивились. Было на этом участке две остановки для фотографирования: буквы Полтава и Кременчуг, во врем которых светило ослепительное солнце, поднимая всем настроение.
18-40 сытые и довольные выехали на обещанную базу отдыха
20-00 у Хоттабыча заклинило двигатель
Бус, надо заметить к тому времени уже прибыл с так и не починившимся дядей Володей на базу. Каково же было наше удивление, когда нам на просьбу прислать бус сообщили: 1. Он сидит в песке на пляже базы, 2. Водитель Толи уже выпил. Смешно до колик. Оставив Хоттабыча даже без водителя (только скатив с трассы) поехали на базу выталкивать бус.
20-29 прибытие на базу. По чьему-то спидометру (кажись по Кешиному) мы проехали к тому времени 833 км
Бус вытолкали, отправили с Даней и моим Толиком за Хоттабычем и довезти бензин Команчу. А знаете, почему сел бус? А потому что дядю Володю (я о машине) вытолкали на пляж пофоткаться, а обратно руцями было лень- вот бусом и зацепили. А так как дядя Володя был расстроен неполадками с машиной, а бус все равно уже засел, они решили, что можно уже и выпить. Вот нам всем яркий пример того, как не должна действовать слаженная команда!
После того, как все уже были на местах, ели шашлыки, пили… каждый, что хотел, отдыхали, разговаривали….
05.10.2004
Вставали, естественно, все лениво (особенно те, кому чиниться не надо было). Вариантов у нас не было-либо Хоттабыч, либо дядя Володя должны были поехать- бус мог тащить только одного. Команч и так перевыполнил программу по буксировке. В результате починились оба.
14-58 выезд с базы
Хоттабыч, который поставил на базе свой запасной движок, таки поломался (двиг стуканул) практически сразу после выезда. Выхода, кроме как тянуть на галстуке, не было 
16-58 остановка в селе Софиевка с целью пообедать. За обедом было принято решение ехать через Канев.
17-35 выезд на Канев.
18-47 на подъезде к Каневу у дяди Володи отошел шланг печки, в результате чего Лешу и салон начало заливать кипятком. Повреждений никто не понес, было даже нмного забавно нааблюдать за жужем, из которого валит пар, как из бани 
18- 25 после фотографирования Жека по пояс плюхнулся в Каневское водохранилище
18-30 Флеш (Даня за рулем) еле избежал столкновения с бензовозм, у нас открылась дверь на ходу и мы потеряли левое зеркало. Кеша целенькое зеркало подобрал и даже примерял на себя, думая, что ему повезло с удачной находкой
18-45 уже в каневе у каманча задымилась проводка
И кто сказал, что Полтава неудачный для жужиков город?! тот, очевилно, не был на жуже в каневе.
19-28 въезд в киевскую облась
21-34 КИЕВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вот такая вот поездка. Я так понимаю, что много негативного. Что поделать, это тоже нужно было рассказать, дабы читывать на будущее. Но на самом деле, мне безумно понравилось! Я с удовольствием поеду и в другие пробеги!!! Спасибо всем, кто ездил! Ребята, мы- супер!

И для завершения на хорошей ноте фраза Толика (моего) при виде радостно машущих нам жителей одного из сел харьковской (кажися) области:
«вот так весело и радостно встречали наш автопробег жители села Конопляновка»
Название села-реальное.

11.11.2004.
ДИНАРИК
P.S. никогда раньше ничего окромя сочинений не писала, посему буду признательна за отзывы



Останній раз редагувалося: Dinarik (12 Жовтень 2004 17:31), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 12 Жовтень 2004 03:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Прррыкольно Very Happy
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Sven



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.08.2003
Повідомлення: 523
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 12 Жовтень 2004 04:09    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Динарик РЕСПЕКТ!!!

1. За то что не ломались

2. За то что не в лом написать!!!!!

3. За то что не в лом принять участие несмотря на ДР!!!!!!!!!!!!!!!!!! HAPPY BURTHDAY!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Были б мыльницы инвайтыд... тоже б участие принял... Rolling Eyes однако глядишь и не в последний раз Wink

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 12 Жовтень 2004 12:15    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Диночка, огромное спасибо и с прошедшим Я в расстроенных чувствах! Мог бы встретить свой день рождения в Харькове в компании единомышленников (тем более, что догуливал отпуск), но машинка еще не ездит Crying or Very sad Постараюсь к весне быть готовым к такого рода мероприятиям. Вы все молодцы! Так держать!
PS Форму вам на память оставили? Wink


_________________
Я люблю Україну! Будь ласка, поважайте нас!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Dinarik
Принцесса
Принцесса


Статус: Offline
Зареєстрований: 10.04.2003
Повідомлення: 704
Звідки: Киев, Теремки 1

ПовідомленняДодано: 12 Жовтень 2004 12:56    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


форму нам оставили, даже Лексу достался костюмчик!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
BAKLAGAN



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 622
Звідки: Kiev, Южная Борщаговка

ПовідомленняДодано: 12 Жовтень 2004 15:28    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Хочу внести изменения в список участников, которые принимали участие в пробеге - Фантомас не ездил, то был экипаж Сани с Димой из Чабанов (Динка наверное спутала чегото Rolling Eyes ).
А так все реально.
Постараюсь фотки приложить Wink


_________________
«...у горбунов размер ноги от роста не зависит и может быть очень даже большой», – говорил Жеглов.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 12 Жовтень 2004 16:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


BAKLAGAN писав(ла):
Постараюсь фотки приложить Wink
Побыстрее бы

_________________
Я люблю Україну! Будь ласка, поважайте нас!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Dinarik
Принцесса
Принцесса


Статус: Offline
Зареєстрований: 10.04.2003
Повідомлення: 704
Звідки: Киев, Теремки 1

ПовідомленняДодано: 12 Жовтень 2004 17:13    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


а сегодня в комсомолке про нас статья-обхихикались!
и кто вечно такую дезу пускает?
а по поводу Фантомаса... может и спутала, тады звыняйте

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
VALERA



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.04.2003
Повідомлення: 225
Звідки: the мля

ПовідомленняДодано: 12 Жовтень 2004 18:06    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А ещё по пути от Полтавы до Кременчуга были два села с прикольными названиями: Нижняя и Верхняя ЖУЖманивка......

_________________
Охотник на бабушек...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 12 Жовтень 2004 22:13    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Dinarik писав(ла):
форму нам оставили, даже Лексу достался костюмчик!

НЕ КОСТЮМЧИК, А ТОЛЬКО КУРТОЧКА. НО ТОЖЕ НЕ ПЛОХО Wink


_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
SIMON



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.02.2004
Повідомлення: 4955
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 12 Жовтень 2004 22:26    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Да, печальная вырисовывается картина с пробегом - все болеем, болеем... Rolling Eyes Наверное надо ехать не поздней осенью в Полтаву, а весной в теплые края (как у москалей "Весенний ветер"). Кстати, что случилось у дяди Володи с мотором в Харькове и удалось ли отремонтировать?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 12 Жовтень 2004 22:45    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


КАКАЯ-ТО ТРАБЛА С КАРБЮРАТОРОМ. ПОЧИНИЛИ НА ТУРБАЗЕ.

_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Dinarik
Принцесса
Принцесса


Статус: Offline
Зареєстрований: 10.04.2003
Повідомлення: 704
Звідки: Киев, Теремки 1

ПовідомленняДодано: 12 Жовтень 2004 22:48    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


LEKS писав(ла):
Dinarik писав(ла):
форму нам оставили, даже Лексу достался костюмчик!

НЕ КОСТЮМЧИК, А ТОЛЬКО КУРТОЧКА. НО ТОЖЕ НЕ ПЛОХО Wink

кто это тебе пожадничал?
надо было со мной идти, я бы тебе полный выдала
кстати, а что там с остальными костюмами?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 12 Жовтень 2004 23:09    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


МУТНО ЧТО-ТО С КОСТЮМЧИКАМИ. ВРОДЕ КАК БОЛЬШЕ НЕ ОСТАЛОСЬ - МУЗЫКАНТЫ ЗАБРАЛИ.

_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Dinarik
Принцесса
Принцесса


Статус: Offline
Зареєстрований: 10.04.2003
Повідомлення: 704
Звідки: Киев, Теремки 1

ПовідомленняДодано: 12 Жовтень 2004 23:17    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


странненько
им же и в пробег выдавали...
кто-то зажал, видать

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
zaz-racer



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 2002
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 13 Жовтень 2004 00:11    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


на меня не смотреть - я так и не переоделся Smile
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 13 Жовтень 2004 00:28    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


zaz-racer писав(ла):
на меня не смотреть - я так и не переоделся Smile
ЧТО, ДО СИХ ПОР? Wink

_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
VALERA



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.04.2003
Повідомлення: 225
Звідки: the мля

ПовідомленняДодано: 13 Жовтень 2004 12:31    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Последний костюмчик я раздеребанил: курточку - Лексу; штанишки лежат у меня в жужике. Но они налезут только на Ленку или на Динку. С размерчиком под...бали, а то бы Лексу отдал.

_________________
Охотник на бабушек...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
zaz-racer



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 2002
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 13 Жовтень 2004 12:43    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ничего страшного - будет повод сбросить вес Wink
А может еще куда прокатимся Question

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Dinarik
Принцесса
Принцесса


Статус: Offline
Зареєстрований: 10.04.2003
Повідомлення: 704
Звідки: Киев, Теремки 1

ПовідомленняДодано: 13 Жовтень 2004 15:13    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


VALERA писав(ла):
Последний костюмчик

Как это последний?!!
зазор в 10 костюмов был

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Клуб власників автомобілей «Запорожець» Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2  Наст.
Сторінка 1 з 2

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group