Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
ПРАВИЛА ПУБЛИКАЦИИ СООБЩЕНИЙ В РАЗДЕЛЕ!!!!

 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Барахолка
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 07 Липень 2011 14:22    Заголовок повідомлення: ПРАВИЛА ПУБЛИКАЦИИ СООБЩЕНИЙ В РАЗДЕЛЕ!!!! поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


с 11.07.2011 вступает в силу правило,что публиковать сообщения в разделе на бесплатной основе имеют право только постоянные пользователи форума,являющиеся владельцами автомобилей ЗАЗ(иными словами ЗАЗоводы).остальные сообщения будут удаляться.

при желании публикации сообщений другими пользователями(читай использовать форум как коммерческую площадку),им необходимо связаться с администрацией форума,и обсудить сумму оплаты за рекламу.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
VORON
Главный ЗАЗовод Орловщины
Главный ЗАЗовод Орловщины


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.01.2008
Повідомлення: 2493
Звідки: Россия, Орловская область

ПовідомленняДодано: 07 Липень 2011 15:16    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Поддерживаю - верное решение

_________________
Искать и не сдаваться!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10315
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 07 Липень 2011 17:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Надо ещё обязать их, чтоб свой асортимент обновляли в первом посте, а то строят темы на мульён страниц и посты набивают. засирая каждый день Evil or Very Mad

_________________
Пъянство - причина многих интересных и увлекательных приключений!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Hammer
Великий Комбинатор


Статус: Offline
Зареєстрований: 06.08.2008
Повідомлення: 2524
Звідки: г.Лиман, Донецкая обл, УКРАИНА!!!
Моє авто: ЗАЗ 965, 61г.в.- был :(

ПовідомленняДодано: 07 Липень 2011 17:58    Заголовок повідомлення: Re: ПРАВИЛА ПУБЛИКАЦИИ СООБЩЕНИЙ В РАЗДЕЛЕ!!!! Відповісти з цитатою


sanitar писав(ла):
с 11.07.2011 вступает в силу правило,...
...,и обсудить сумму оплаты за рекламу.

+100500

Lanc писав(ла):
Надо ещё обязать их, чтоб свой асортимент обновляли в первом посте, а то строят темы на мульён страниц и посты набивают. засирая каждый день Evil or Very Mad

Тады нужно их посты держать на первых местах в теме, потому как они платят бабло, а их посты опускаются все ниже и ниже.
ИМХО


_________________
зовут меня- Веталь Wink2
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 07 Липень 2011 18:05    Заголовок повідомлення: Re: ПРАВИЛА ПУБЛИКАЦИИ СООБЩЕНИЙ В РАЗДЕЛЕ!!!! Відповісти з цитатою


hammer писав(ла):

Тады нужно их посты держать на первых местах в теме, потому как они платят бабло, а их посты опускаются все ниже и ниже.
ИМХО


вотъ-вотъ.а всех на одно первое место не запихнешь,и начнется,"почему я третий(пятый,двадцатый),если я плачу деньги?"

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10315
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 07 Липень 2011 18:23    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Не начнётсо - кто первый место выкупил того и тапки.

_________________
Пъянство - причина многих интересных и увлекательных приключений!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
el_fuego
Маньяк-одиночка
Маньяк-одиночка


Статус: Offline
Зареєстрований: 03.12.2007
Повідомлення: 4852
Звідки: Дніпро -> Гатне, Київ
Моє авто: ЗАЗ-966 яскраво-синій 1970 р.

ПовідомленняДодано: 07 Липень 2011 18:25    Заголовок повідомлення: Re: ПРАВИЛА ПУБЛИКАЦИИ СООБЩЕНИЙ В РАЗДЕЛЕ!!!! Відповісти з цитатою


hammer писав(ла):

Тады нужно их посты держать на первых местах в теме, потому как они платят бабло, а их посты опускаются все ниже и ниже.
ИМХО


Поднятие тем на общих основаниях. Пусть поддерживают темы обновлениями, а не захламляют форум

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Hammer
Великий Комбинатор


Статус: Offline
Зареєстрований: 06.08.2008
Повідомлення: 2524
Звідки: г.Лиман, Донецкая обл, УКРАИНА!!!
Моє авто: ЗАЗ 965, 61г.в.- был :(

ПовідомленняДодано: 07 Липень 2011 19:11    Заголовок повідомлення: Re: ПРАВИЛА ПУБЛИКАЦИИ СООБЩЕНИЙ В РАЗДЕЛЕ!!!! Відповісти з цитатою


el_fuego писав(ла):

Поднятие тем на общих основаниях. Пусть поддерживают темы обновлениями, а не захламляют форум


Lanc писав(ла):
Надо ещё обязать их, чтоб свой асортимент обновляли в первом посте, а то строят темы на мульён страниц и посты набивают. засирая каждый день Evil or Very Mad


А как по другому поднять???
Опять таки ИМХО...
Взять пример с того же Авториа, 30грн и твой авто в первых постах поиска держится неделю, а потом начинает опускаться вместе со всеми остальными...


_________________
зовут меня- Веталь Wink2
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
punode



Статус: Offline
Зареєстрований: 29.07.2010
Повідомлення: 129
Звідки: Киев
Моє авто: ЛуАЗ "72, lacetti 1.6

ПовідомленняДодано: 25 Лютий 2012 00:53    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Дак отделите отдельный раздел для платной рекламы, да и все...
ЗЫ: А ЛуАЗоводы к ЗАЗоводам приравниваются? Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Барахолка Часовий пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group