Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Внимание у кого липовые талоны ТО
На сторінку Попер.  1, 2, 3  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Закон
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Ramzes
духаст вичиславыч


Статус: Offline
Зареєстрований: 12.01.2009
Повідомлення: 3203
Звідки: г. Харьков 3 км. трасы Харьков-Симферополь
Моє авто: ЗАЗ 968М 1980 г.в., ЗАЗ 965 68 г.в. ИЖ 412,СЗД 1980 г.в кто тут инвалид?

ПовідомленняДодано: 11 Червень 2011 11:51    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


LEKS писав(ла):
ромчик, давай я тебе помогу заявление написать? только за это с тебя 100 баксов. я за помощь денег не беру, но ты - особый случай. как тебе предложение?


Лексушко за сто баксов я техпаспорт и номера поменяю.


_________________
Номерок для связи 0636062051 Роман
Зазик это сила
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
madmobile



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.09.2007
Повідомлення: 4179
Звідки: UA.Kiev,Vishorod
Моє авто: 968М red; 965A 1966

ПовідомленняДодано: 11 Червень 2011 13:46    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


желаю удачи))
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Жигули



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.03.2010
Повідомлення: 149
Звідки: Кривой Рог
Моє авто: ВАЗ 2107

ПовідомленняДодано: 12 Червень 2011 00:42    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Тут прозвучало, что через 6 лет, если ТО не проходилось... А вот такой вопрос - если 2 года назад авто переоформленно, но ТО до сих пор не проходилось (сейчас езжу с распечатанным на принтере), то в случае не отмены ТО - проблем же не возникнет с прохождением ТО ??? ))

_________________
Жигули - цэ люблю...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
Димас



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.02.2010
Повідомлення: 408
Звідки: ХАРЬКОВ

ПовідомленняДодано: 12 Червень 2011 10:41    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Жигули писав(ла):
Тут прозвучало, что через 6 лет, если ТО не проходилось... А вот такой вопрос - если 2 года назад авто переоформленно, но ТО до сих пор не проходилось (сейчас езжу с распечатанным на принтере), то в случае не отмены ТО - проблем же не возникнет с прохождением ТО ??? ))

Такая хрень со списанием-только для авто с советскими номерами.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Ramzes
духаст вичиславыч


Статус: Offline
Зареєстрований: 12.01.2009
Повідомлення: 3203
Звідки: г. Харьков 3 км. трасы Харьков-Симферополь
Моє авто: ЗАЗ 968М 1980 г.в., ЗАЗ 965 68 г.в. ИЖ 412,СЗД 1980 г.в кто тут инвалид?

ПовідомленняДодано: 14 Червень 2011 22:12    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вообщем седня сделали новый техпаспорт и получили новые номера. обошлось в 1350=довереность генеральная на 10 лет по льготам госнатариуса 53 гривны. Оформили как утерю техпаспорта.

_________________
Номерок для связи 0636062051 Роман
Зазик это сила
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 14 Червень 2011 22:49    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


а пожалел 100 баксов на заявление...

_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Ramzes
духаст вичиславыч


Статус: Offline
Зареєстрований: 12.01.2009
Повідомлення: 3203
Звідки: г. Харьков 3 км. трасы Харьков-Симферополь
Моє авто: ЗАЗ 968М 1980 г.в., ЗАЗ 965 68 г.в. ИЖ 412,СЗД 1980 г.в кто тут инвалид?

ПовідомленняДодано: 15 Червень 2011 09:47    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


LEKS писав(ла):
а пожалел 100 баксов на заявление...


И толку с того заявления. Был бы техосмотр не левый никаких бы проблем небыло.


_________________
Номерок для связи 0636062051 Роман
Зазик это сила
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 15 Червень 2011 21:45    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


до тебя не доходит, судя по всему... ну и ладно

_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Ramzes
духаст вичиславыч


Статус: Offline
Зареєстрований: 12.01.2009
Повідомлення: 3203
Звідки: г. Харьков 3 км. трасы Харьков-Симферополь
Моє авто: ЗАЗ 968М 1980 г.в., ЗАЗ 965 68 г.в. ИЖ 412,СЗД 1980 г.в кто тут инвалид?

ПовідомленняДодано: 15 Червень 2011 22:04    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


LEKS писав(ла):
до тебя не доходит, судя по всему... ну и ладно


Возможно и не доходит. все решили уже и так без всяких судов. Врядли бы выграли судебное дело правдо гаишников бы посадили бы за липовые талоны.


_________________
Номерок для связи 0636062051 Роман
Зазик это сила
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 15 Червень 2011 22:13    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


какой суд, рома? зачем? просто правильно составленное заявление начальнику мрэо решает все вопросы
именно потому, что нет законных оснований снимать машину с учета по твоей проблеме. есть конкретные, написанные на бумаге правила. вот их выполнения и надо требовать от мрэо. в крайнем случае, они сами скинулись бы на новые документы тебе. знаю не один случай, когда инспектора сами оплачивали собственноручно выписанные штрафы, чтоб полюбовно и быстро решить проблему


_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Zaz 968 1975
НенАвиЖу RamzesА


Статус: Offline
Зареєстрований: 02.06.2009
Повідомлення: 2424
Звідки: от туда
Моє авто: Geely mk new comfort 2011 Пежо 301 1,6hdi

ПовідомленняДодано: 15 Червень 2011 22:40    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


LEKS писав(ла):
какой суд, рома? зачем? просто правильно составленное заявление начальнику мрэо решает все вопросы
именно потому, что нет законных оснований снимать машину с учета по твоей проблеме. есть конкретные, написанные на бумаге правила. вот их выполнения и надо требовать от мрэо. в крайнем случае, они сами скинулись бы на новые документы тебе. знаю не один случай, когда инспектора сами оплачивали собственноручно выписанные штрафы, чтоб полюбовно и быстро решить проблему

Лекс! без лоха и жизнь плоха. Что ты ему объясняешь


_________________
http://dilight-electric.com.ua/ интернет магазин электротехнической продукции
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Zina



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.06.2011
Повідомлення: 5
Звідки: Харьков

Забанен
Причина?
ПовідомленняДодано: 16 Червень 2011 00:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я торговка с магазина
А зовут меня рамзина тёть Зина
Я открыла магазин
Он барыжный тут один

Покупай товар скорее
Заказала свежачок
Я страдаю диареей
И пора мне на толчок.....


_________________
Барыж всегда,барыж везде,а все советы по 3,14зде !!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
el_fuego
Маньяк-одиночка
Маньяк-одиночка


Статус: Offline
Зареєстрований: 03.12.2007
Повідомлення: 4852
Звідки: Дніпро -> Гатне, Київ
Моє авто: ЗАЗ-966 яскраво-синій 1970 р.

ПовідомленняДодано: 16 Червень 2011 00:04    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


1 раз было забавно, но теперь тупо. Хамство - не лучшее решение
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Zina



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.06.2011
Повідомлення: 5
Звідки: Харьков

Забанен
Причина?
ПовідомленняДодано: 16 Червень 2011 00:12    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


el_fuego писав(ла):
1 раз было забавно, но теперь тупо. Хамство - не лучшее решение

Знаешь мне было очень обидно после того как купил деталь у рамзеса -узнать что она стоит в два раза дешевле на рынке.
Поэтому -поэзия будет продолжаться до тех пор пока рамзина не удалит свой магазин с форума.


_________________
Барыж всегда,барыж везде,а все советы по 3,14зде !!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Ramzes
духаст вичиславыч


Статус: Offline
Зареєстрований: 12.01.2009
Повідомлення: 3203
Звідки: г. Харьков 3 км. трасы Харьков-Симферополь
Моє авто: ЗАЗ 968М 1980 г.в., ЗАЗ 965 68 г.в. ИЖ 412,СЗД 1980 г.в кто тут инвалид?

ПовідомленняДодано: 16 Червень 2011 12:49    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


LEKS писав(ла):
какой суд, рома? зачем? просто правильно составленное заявление начальнику мрэо решает все вопросы
именно потому, что нет законных оснований снимать машину с учета по твоей проблеме. есть конкретные, написанные на бумаге правила. вот их выполнения и надо требовать от мрэо. в крайнем случае, они сами скинулись бы на новые документы тебе. знаю не один случай, когда инспектора сами оплачивали собственноручно выписанные штрафы, чтоб полюбовно и быстро решить проблему


Лексь существует закон если машина в течении 5 лет не проходила ТО особено ето касается машин советских на старых черных номерах то их списуют по выбраковке на утилизацыю. У мнрогих так посписывали машины знаю некоторым удалось вотсоновить машины на учет за полтиник но они кинульсь сразу после того как сняли а мы то незнали целых 6 лет что машина списана в утиль.


_________________
Номерок для связи 0636062051 Роман
Зазик это сила
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
leko



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.06.2011
Повідомлення: 10
Звідки: Харьков

Забанен
Причина?
ПовідомленняДодано: 16 Червень 2011 13:28    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


рамзес пездун и пЕдорас
он пьёт мочу- как люди квас
сасёт он хуй -как леденец
ночами дрочит свой конец

а утром он бомжам сасет
днём в попу педикам даёт
под вечер бабушкам на лавке
он куник делает сняв плавки

такой вот рома пидармот
который в харькове живет
нашел занятия себе
любитель кончи на губе!!!


\

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 17 Червень 2011 02:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


провел дополнительное углубленное исследование вопроса...

действительно,доля правды в словах ромы есть:

http://zakon1.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/main.cgi?page=1&nreg=1388-98-%EF

ПОРЯДОК
державної реєстрації (перереєстрації), зняття з обліку автомобілів, автобусів, а також самохідних машин, сконструйованих на шасі автомобілів, мотоциклів усіх типів, марок і моделей, причепів, напівпричепів, мотоколясок, інших прирівняних до них транспортних засобів та мопедів

45. ........
Зняття з обліку транспортних засобів у зв'язку з їх вибракуванням проводиться також у разі непредставлення транспортних засобів на державний технічний огляд протягом п'яти і більше років або встановлення факту їх знаходження в розукомплектованому та непридатному для експлуатації стані, або неможливості знайти їх власників у встановленому МВС порядку.

ок, ищем дальше...

http://www.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/main.cgi?nreg=z0123-11

ІНСТРУКЦІЯ
про порядок здійснення підрозділами Державтоінспекції МВС державної реєстрації, перереєстрації та обліку транспортних засобів, оформлення і видачі реєстраційних документів, номерних знаків на них


ни в одном пункте нет порядка действий по снятию с учета по выбраковке из-за непрохождения ТО. если что-то не предусмотрено данной инструкцией, то делается НЕЗАКОННО


_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Димас



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.02.2010
Повідомлення: 408
Звідки: ХАРЬКОВ

ПовідомленняДодано: 20 Червень 2011 00:14    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Пошел в пятницу проходить техосмотр на своего горби-оказалось,он списан(условно снят с учета).Спрашиваю-что теперь делать?По компьютеру посмотрели фамилию работника,проводившего снятие ,позвали её,она продиктовала заявление на имя начальникаМРЕО.Типа-прошу восстановить данные учёта моего ТС,обязуюсь пройти очередной ТО.Всё,через 15 мин. машина снова в базе данных.Сколько денег?-а нисколько....Вот так.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
ERIZER



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.06.2011
Повідомлення: 2
Звідки: Харьков

Забанен
Причина?
ПовідомленняДодано: 20 Червень 2011 00:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


АХАХАХХА рамзеса на 1350 грн кинули!
Вот так вот,рамзина - Боженька всё видит.И это только начало - ты потеряешь больше ,намного больше того,что ты набарыжил!!!!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Ramzes
духаст вичиславыч


Статус: Offline
Зареєстрований: 12.01.2009
Повідомлення: 3203
Звідки: г. Харьков 3 км. трасы Харьков-Симферополь
Моє авто: ЗАЗ 968М 1980 г.в., ЗАЗ 965 68 г.в. ИЖ 412,СЗД 1980 г.в кто тут инвалид?

ПовідомленняДодано: 20 Червень 2011 17:20    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ERIZER писав(ла):
АХАХАХХА рамзеса на 1350 грн кинули!
Вот так вот,рамзина - Боженька всё видит.И это только начало - ты потеряешь больше ,намного больше того,что ты набарыжил!!!!


Пар спусти!!


_________________
Номерок для связи 0636062051 Роман
Зазик это сила
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Закон Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3  Наст.
Сторінка 2 з 3

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group