Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Прощай техосмотр
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Закон
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Димас



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.02.2010
Повідомлення: 408
Звідки: ХАРЬКОВ

ПовідомленняДодано: 26 Липень 2011 22:36    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


http://zakon.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/main.cgi?nreg=607-2010-%EF
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
LJ*maks*



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.03.2010
Повідомлення: 218
Звідки: Черкассы
Моє авто: ЗАЗ - 968 М

ПовідомленняДодано: 31 Липень 2011 09:48    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


куча лепета, а по теме
Официально принят 5июля (через 30 дней вступает в силу), значит с 6августа можно ездить с Страховкой Правами и Тех паспортом ? так получаетса ?

Стояли гайцы недлелю назад возле моего дома, думаю подойду спрошу,
ответили что уже можно ездить без ТО
Confused а не наёбуют ли ?


_________________
ЗАЗ-968 М 1981г.в.,цвет коррида,
Kill fucking niGGers !
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 31 Липень 2011 10:16    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


закон вступает в силу через 30 дней после ПУБЛИКАЦИИ. опубликован он был 13 июля. значит, с 13-14 августа он вступает в силу.

_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 31 Липень 2011 10:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


TehRuk писав(ла):
В связи с отменой техосмотра, известно ли что то о том,
как при этом поменяется процедура регистрации доработок ?
ничего не меняется, да и какая связь между ТО и переделками? просто после перерегистрации уже не надо будет проходить ТО. немного дешевле будет обходиться

_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Motor



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.05.2007
Повідомлення: 197
Звідки: Киев.Осокорки.
Моє авто: 968

ПовідомленняДодано: 03 Серпень 2011 14:07    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Блин начитался темы, шел на абед!И смотрю стоят, разговаривали с водителем, я подошол, отвел одного из них в сторонку...и поговорил!
Так говорит что можно забыть!Только техпаспорт, полис, доверка есси по доверке и права!Блин ког да же доверку отменят?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
bush



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.06.2007
Повідомлення: 570
Звідки: обл.Донецкая г.Дружковка
Моє авто: ЗАЗ 968М, ВАЗ 2106

ПовідомленняДодано: 07 Серпень 2011 17:10    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


http://katushka.in.ua/garazh/report/5698-chto-imeet-pravo-proveryat-gai-posle-otmeny.html

Цитата:
Техосмотр в Украине отменили, но не для всех: ГАИ по-прежнему будет проверять исправность коммерческого транспорта, причем прямо на дорогах.


Цитата:
Могигев заверил, что частные автомобили эти станции проверять не будут.

Посмотрим на сколько правда...

P.S. вдогонку http://katushka.in.ua/garazh/report/4984-novye-pravila-registracii-avto-uzhe-ne-za-gorami.html

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
bush



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.06.2007
Повідомлення: 570
Звідки: обл.Донецкая г.Дружковка
Моє авто: ЗАЗ 968М, ВАЗ 2106

ПовідомленняДодано: 07 Серпень 2011 17:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


LEKS писав(ла):
закон вступает в силу через 30 дней после ПУБЛИКАЦИИ. опубликован он был 13 июля. значит, с 13-14 августа он вступает в силу.


по логике да! но в разных источниках по разному, кагбэ не попасть http://context.crimea.ua/monitoring/otmena_tehosmotra_v_ykraine.html у меня ТО заканчивается 08.08.11г., вот в раздумьях, ехать завтра (и до 14) на маршрутке или на машине Confused

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 07 Серпень 2011 18:02    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


все вокруг утверждают, что мусора не трогают уже. тем более, фактически талон есть на этот год, а несколько дней роли не играют

_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Димас



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.02.2010
Повідомлення: 408
Звідки: ХАРЬКОВ

ПовідомленняДодано: 07 Серпень 2011 19:07    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


LEKS писав(ла):
все вокруг утверждают, что мусора не трогают уже. тем более, фактически талон есть на этот год, а несколько дней роли не играют

А у них приказ есть-не применять меры к водителям,не емиющим талонов.Просроченные-изымать,но мер не принимать никаких.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Zaz 968 1975
НенАвиЖу RamzesА


Статус: Offline
Зареєстрований: 02.06.2009
Повідомлення: 2424
Звідки: от туда
Моє авто: Geely mk new comfort 2011 Пежо 301 1,6hdi

ПовідомленняДодано: 07 Серпень 2011 19:26    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


У меня на Славуте техосмотр просрочен с июня месяца, 2 раза останавливали за техосмотр не придирались

_________________
http://dilight-electric.com.ua/ интернет магазин электротехнической продукции
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
el_fuego
Маньяк-одиночка
Маньяк-одиночка


Статус: Offline
Зареєстрований: 03.12.2007
Повідомлення: 4852
Звідки: Дніпро -> Гатне, Київ
Моє авто: ЗАЗ-966 яскраво-синій 1970 р.

ПовідомленняДодано: 07 Серпень 2011 23:02    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


bush, в любом случае, дается некоторое время после окончания срока действия текущего ТО для того, чтоб пройти новый
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
LJ*maks*



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.03.2010
Повідомлення: 218
Звідки: Черкассы
Моє авто: ЗАЗ - 968 М

ПовідомленняДодано: 08 Серпень 2011 10:09    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


а что если ТО вообще за 2010 ?... интересно если остановят какие вопросы будут Confused

_________________
ЗАЗ-968 М 1981г.в.,цвет коррида,
Kill fucking niGGers !
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
NIK
борзый теоретик


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.01.2011
Повідомлення: 361
Звідки: с.Сергеевка,Славянского района
Моє авто: ЗАЗИК

Забанен
Причина?
ПовідомленняДодано: 08 Серпень 2011 17:02    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


LJ*maks* писав(ла):
а что если ТО вообще за 2010 ?... интересно если остановят какие вопросы будут Confused

Да подожди уже 7 дней не поезди - потом срывай свой талон 2010 и катайся


_________________
Регулярно делаю 2 вещи: сплю с Анджелиной Джоли и много вру.
Работаю за еду, ем черную икру
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 08 Серпень 2011 22:29    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


NIK писав(ла):
LJ*maks* писав(ла):
а что если ТО вообще за 2010 ?... интересно если остановят какие вопросы будут Confused

Да подожди уже 7 дней не поезди - потом срывай свой талон 2010 и катайся
даже не 7, а 6, а уже почти 5!

_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
LJ*maks*



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.03.2010
Повідомлення: 218
Звідки: Черкассы
Моє авто: ЗАЗ - 968 М

ПовідомленняДодано: 09 Серпень 2011 18:52    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ууууууууу =) скоро буду Копеечку будить от Спячки )

_________________
ЗАЗ-968 М 1981г.в.,цвет коррида,
Kill fucking niGGers !
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Ramzes
духаст вичиславыч


Статус: Offline
Зареєстрований: 12.01.2009
Повідомлення: 3203
Звідки: г. Харьков 3 км. трасы Харьков-Симферополь
Моє авто: ЗАЗ 968М 1980 г.в., ЗАЗ 965 68 г.в. ИЖ 412,СЗД 1980 г.в кто тут инвалид?

ПовідомленняДодано: 13 Серпень 2011 17:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Начиная с сегодня можно кататся без доверок и техосмотра http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1755795

_________________
Номерок для связи 0636062051 Роман
Зазик это сила
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
NIK
борзый теоретик


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.01.2011
Повідомлення: 361
Звідки: с.Сергеевка,Славянского района
Моє авто: ЗАЗИК

Забанен
Причина?
ПовідомленняДодано: 13 Серпень 2011 17:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Прошу знающих подтвердить или опровергнуть законность проведения тех.контроля непосредственно на дороге. Желательно ссылаясь на соответствующие законодательные акты.

_________________
Регулярно делаю 2 вещи: сплю с Анджелиной Джоли и много вру.
Работаю за еду, ем черную икру
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
LJ*maks*



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.03.2010
Повідомлення: 218
Звідки: Черкассы
Моє авто: ЗАЗ - 968 М

ПовідомленняДодано: 15 Серпень 2011 16:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


да можеш ездить.... я в пятницу жигугой ездил в село ....много ездил поделам там стояло я поста и неодин меня неостановил с ТО за 2010

Сегодня по радио обьявили официально он вступил в силу в суботу !


_________________
ЗАЗ-968 М 1981г.в.,цвет коррида,
Kill fucking niGGers !
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
NIK
борзый теоретик


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.01.2011
Повідомлення: 361
Звідки: с.Сергеевка,Славянского района
Моє авто: ЗАЗИК

Забанен
Причина?
ПовідомленняДодано: 15 Серпень 2011 21:49    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


LJ*maks* писав(ла):
да можеш ездить.... я в пятницу жигугой ездил в село ....много ездил поделам там стояло я поста и неодин меня неостановил с ТО за 2010

Сегодня по радио обьявили официально он вступил в силу в суботу !

Ты не понял - я про ТЕХКОНРОЛЬ спрашиваю НА ДОРОГАХ! , а не про ТЕХОСМОТР который отменили !


_________________
Регулярно делаю 2 вещи: сплю с Анджелиной Джоли и много вру.
Работаю за еду, ем черную икру
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Zazik_91
ПаЯльНег/неКроФилЬнег


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.12.2009
Повідомлення: 3081
Звідки: Украина, Киев, Соломенка.
Моє авто: ЗАЗ 965 1961г. ЗАЗ 965 196?г. Wartburg 1.3 turist

ПовідомленняДодано: 16 Серпень 2011 11:16    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я слишал что гаи закупили передвижние станции тех.осмотра,лучше тех.осморт остался Rolling Eyes

_________________
Там где поезд не промчится и не проедет трактор, заз на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
0637823806 Михаил.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Закон Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Наст.
Сторінка 7 з 10

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group