Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Розвальцовка тормозных трубок-фотопособие
На сторінку Попер.  1, 2, 3
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Ходова
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Сотник
Дванадцять стульчаків


Статус: Offline
Зареєстрований: 12.06.2009
Повідомлення: 2202
Звідки: Київ
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 12 Серпень 2013 22:10    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Підійшла від Москвича, навіть, з запасом. Конкретне застосування їй не знаю, але та трубка йде другою за довжиною, після самої довгої.

_________________
Green Seven
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 15 Серпень 2013 14:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Nokaut писав(ла):
Вибачте. Виправлюсь. Дійсно, через глобальне нав'язування російської мови і ссср зараз існує велика плутанина з термінологією.
а вот и нет, дружище. я при союзе поболее пожил, чем ты. и тем более, я русскоязычный. но вот правильность написания слов я почему то знаю. мне что, меньше союз навязывали? давайте не будем пробелы своего образования списывать на того парня? читайте книги, а не учите язык на слух

_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Pistolet



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.07.2006
Повідомлення: 1067
Звідки: Россия, СПб, Гражданка
Моє авто: ЗАЗ-965Б'1969, М-407'1963

ПовідомленняДодано: 28 Серпень 2013 14:55    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


LEKS писав(ла):
Nokaut писав(ла):
Можете ска3ати довжину короткої трубки на щеплення? Від чого може підійти? Коротка передніх ґльм стане?
уважаемые носители украинской культуры! вы реально ЗАЕБАЛИ своей грамотностью! щеплення - это прививка на русском. то, что вы называете "щепленням" - у нормальных людей называется ЗЧЕПЛЕННЯ!

Лекс, ты как серпом по яйцам Laughing Я с вас по-хорошему охуеваю))
На самом деле, сложно читать украинский с ошибками, хоть я и не особо хорошо его знаю. А в общем язык надо учить. Грамотность- показатель интеллекта Cool
По делу: Руководство хорошее, 5 баллов. Но сейчас в продаже (у нас по крайней мере) появились вальцовщики, даже криворукий такую красоту осилит...) Я тут ваял магистрали для 965, наловчился. Одну трубку пришлось вальцевать лёжа под машиной, вот это камасутра, скажу я вам Laughing


_________________
Пусть улыбнётся едущий за мной!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
John Warner
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.11.2009
Повідомлення: 5912


ПовідомленняДодано: 30 Серпень 2013 08:26    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Уважаемые коллеги, посетители и вообще все!

Предлагаю открыть некий фиксированный топик по "мовосрачу", и там паплюжить что душеньке угодно.
А серьёзные разделы отчистить от всего левого, и чтоб там был порядок, в том числе, и в орфографии обоих вариантов славянской речи.

Таким образом, у нас будет сурьёз там, где он должен быть.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Корчагин



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.03.2007
Повідомлення: 288
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 965, ЗАЗ 968

ПовідомленняДодано: 03 Вересень 2013 14:17    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А мне вот интересно, подойдут ли дюймовые кондиционерные трубки?

Есть у кого-нибудь такой опыт? Дюймовая имеет диаметр 6.35 мм влезет ли она в гайку? Smile

Не хотелось бы самостоятельно шишки набивать, может кто уже сталкивался?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 04 Вересень 2013 00:12    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Корчагин писав(ла):
А мне вот интересно, подойдут ли дюймовые кондиционерные трубки?

Есть у кого-нибудь такой опыт? Дюймовая имеет диаметр 6.35 мм влезет ли она в гайку? Smile

Не хотелось бы самостоятельно шишки набивать, может кто уже сталкивался?
http://zaz.kiev.ua/forum/viewtopic.php?t=9318&start=20

и трубка не дюймовая, а четвертьдюймовая


_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Корчагин



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.03.2007
Повідомлення: 288
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 965, ЗАЗ 968

ПовідомленняДодано: 04 Вересень 2013 09:23    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


LEKS писав(ла):
http://zaz.kiev.ua/forum/viewtopic.php?t=9318&start=20

и трубка не дюймовая, а четвертьдюймовая


Огромное спасибо за ссылку Smile

А насчет "дюймовая" я имел ввиду систему мер Smile

Я боялся что трубка не влезет в гайку, но по указанной ссылке развеяли мои сомнения.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Gravel



Статус: Offline
Зареєстрований: 01.12.2013
Повідомлення: 28
Звідки: Днепродзержинск
Моє авто: заз 968м

ПовідомленняДодано: 31 Грудень 2013 00:48    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


bush писав(ла):


если можно, то чертежик этого шестигранного девайса в студию, без этого конуса развальцовка на станочке возможна только в один слой.


вот рабочая часть этой приспособы. делаешь в заготовке патай сверлом , а по средине сверлишь дырочку где-то 2.5-3 мм, потом туда вставляешь хвостовик с другого сверла,закрепляешь(запресуй или приклей,запаяй его) и вуаля, чудо насадка готова!!! вот ссылочка ещёhttp://vwts.ru/forum/index.php?showtopic=132773

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
DimonXP



Статус: Offline
Зареєстрований: 02.06.2015
Повідомлення: 63
Звідки: Днепропетровск
Моє авто: ЗАЗ 965 А, Opel Vectra

ПовідомленняДодано: 04 Червень 2015 23:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я себе на опеле когда менял трубки, развальцовывал прикольной приспособой, которую брал у знакомого, тут можно посмотреть фото - www.drive2.ru/l/3730394/ Если кто возьмется изготовить, я б и себе заказал....
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Ходова Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3
Сторінка 3 з 3

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group