Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Кто за что забанен
На сторінку 1, 2, 3 ... 32, 33, 34  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Офф-топік
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Sashasalo



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.01.2010
Повідомлення: 712
Звідки: Київ
Моє авто: ЗАЗ 968АЭ

ПовідомленняДодано: 19 Тра 2011 09:34    Заголовок повідомлення: Кто за что забанен Відповісти з цитатою


Ребята, пару дней не заглядывал на форум. Потом злянул в одну тему -- Роско в бане, якобы за то, что Санитара в привате обматерил. Заглянул в другую -- там Амигос забанен, причина не ясна. В третьей теме Клон под другим ником выходит, чтоб про Рамзеса свое мнение написать.
Сорри, но что это за херь??? Неужели ЗАЗоводы не могут нормально разобраться? Нас и так человек 200, так мы еще больше наши ряды проряжаем!
Хочу поднять следующие вопросы.
Кто решает, отправлять ли в бан кого-то?
Справедливо ли банить за похабщину в личке?
Может ввести практику обсуждения кандидатов на бан?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Димас



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.02.2010
Повідомлення: 408
Звідки: ХАРЬКОВ

ПовідомленняДодано: 19 Тра 2011 09:35    Заголовок повідомлення: Re: Что за баны ??? Відповісти з цитатою


Sashasalo писав(ла):
Ребята, пару дней не заглядывал на форум. Потом злянул в одну тему -- Роско в бане, якобы за то, что Санитара в привате обматерил. Заглянул в другую -- там Амигос забанен, причина не ясна. В третьей теме Клон под другим ником выходит, чтоб про Рамзеса свое мнение написать.
Сорри, но что это за херь??? Неужели ЗАЗоводы не могут нормально разобраться? Нас и так человек 200, так мы еще больше наши ряды проряжаем!
Хочу поднять следующие вопросы.
Кто решает, отправлять ли в бан кого-то?
Справедливо ли банить за похабщину в личке?
Может ввести практику обсуждения кандидатов на бан?

Поддерживаю.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
format
НекроПедоЗаЗоФил


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2008
Повідомлення: 3875
Звідки: Милые Серпушки
Моє авто: ЗАЗ-965 Сочи

ПовідомленняДодано: 19 Тра 2011 10:20    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вы за карму чтоли?

_________________
Во имя МеМЗа конечно же!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
zaporoj
аЦЦкий гонсчег
аЦЦкий гонсчег


Статус: Offline
Зареєстрований: 30.01.2010
Повідомлення: 1488
Звідки: Феодосия
Моє авто: моя, подтверждаю!

ПовідомленняДодано: 19 Тра 2011 10:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


хм. а почему АМИГОС забанен?
п.с. давно пора

а вот роско не справедливо забанен пожизненно!


_________________
Кто к нам с мечем придёт, от меча и погибнет! На том стояла, стоит и стоять будет земля Русская!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
CrusadeR



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.12.2008
Повідомлення: 1110
Звідки: РСФСР, КЖ, Обнинск
Моє авто: '65 ЗАЗ 965АЭ, '76 ЗАЗ 968, 2х'73 АЗЛК 408ИЭ '77 АЗЛК 2140

ПовідомленняДодано: 19 Тра 2011 10:53    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вот я считаю так: чтобы на форуме был порядок- должна быть дисциплина. Раз забанили- значит было за что и обсуждать не стОит. И все слезные уговоры забанить одного и разбанить другого должны пресекаться. Правила должны быть едины для всех, а наказание за нарушение- неотвратимым. Вне зависимости от того нравится тем или иным лицам на форуме деятельность нарушителя или не нравится. Вот тогда и порядок будет.
Для любопытных можно создать тему "Баны", куда админ или модератор будут по факту отписываться кого на какой срок и за нарушение какого пункта правил забанили. Тему, само собой, от комментариев закрыть. Подобные темы есть на многих форумах.
А всякое там "ну разбааааньте этого, ну пожаааалуйста"- лучше в личку модеру. А то детский сад какой-то


_________________
Вы смеетесь? Или вы издеваетесь? (с)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
el_fuego
Маньяк-одиночка
Маньяк-одиночка


Статус: Offline
Зареєстрований: 03.12.2007
Повідомлення: 4852
Звідки: Дніпро -> Гатне, Київ
Моє авто: ЗАЗ-966 яскраво-синій 1970 р.

ПовідомленняДодано: 19 Тра 2011 10:53    Заголовок повідомлення: Re: Что за баны ??? Відповісти з цитатою


Sashasalo писав(ла):
Кто решает, отправлять ли в бан кого-то?
Справедливо ли банить за похабщину в личке?
Может ввести практику обсуждения кандидатов на бан?

1. модераторы
2. не стоит
3. только между модераторами в сети сиеминутно

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
el_fuego
Маньяк-одиночка
Маньяк-одиночка


Статус: Offline
Зареєстрований: 03.12.2007
Повідомлення: 4852
Звідки: Дніпро -> Гатне, Київ
Моє авто: ЗАЗ-966 яскраво-синій 1970 р.

ПовідомленняДодано: 19 Тра 2011 11:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Цитата:
Для любопытных можно создать тему "Баны"


+1 будет полазна и для тех, кого банят

как по мне, логика бана:
0. Вышел из бана не раньше недели и начал гадить - бан
1. первое предупреждение с замечанием -
2. не прислушался в течении недели - бан. Неделю не попал в бан и стал снова гадить - идем к п.1
[/quote]

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Sashasalo



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.01.2010
Повідомлення: 712
Звідки: Київ
Моє авто: ЗАЗ 968АЭ

ПовідомленняДодано: 19 Тра 2011 11:09    Заголовок повідомлення: Re: Что за баны ??? Відповісти з цитатою


el_fuego писав(ла):
Sashasalo писав(ла):
Кто решает, отправлять ли в бан кого-то?
Справедливо ли банить за похабщину в личке?
Может ввести практику обсуждения кандидатов на бан?

1. модераторы
2. не стоит
3. только между модераторами в сети сиеминутно


1. Понятно, что модераторы. Ну, а если не совсем справедливо? Это бы хоть с кем-то это обговорить.
3. Согласен с CrusadeR-ом, что нужен раздел, где по сути будет бан-лист. Только я бы туда и добавил обсуждение модераторов про отправку в бан.

И еще. Правила едины для всех -- это понятно и правильно. Но с другой стороны, что полезного модераторы сделали/ют Роско, отправив его в пожизненный бан?? Остается сам Роско, который так же увлекается своим Запорожцем. Каким образом проучили Амигоса? -- Ведь и дальше рассказывает про изменения своей машины, только под другим ником. По правилом, клоны запрещены. Но на его месте я бы сделал также.
Мне думается, ключевым должен быть не сам факт бана, а польза либо урок для нарушителя!!!


_________________
+7 916 971 0245
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
zaporoj
аЦЦкий гонсчег
аЦЦкий гонсчег


Статус: Offline
Зареєстрований: 30.01.2010
Повідомлення: 1488
Звідки: Феодосия
Моє авто: моя, подтверждаю!

ПовідомленняДодано: 19 Тра 2011 11:09    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


выйду из больницы, выскажу своё мнение. а то сижу с телефона, не удобно и много писать не могу.

_________________
Кто к нам с мечем придёт, от меча и погибнет! На том стояла, стоит и стоять будет земля Русская!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
-->KOT<--



Статус: Offline
Зареєстрований: 18.10.2010
Повідомлення: 31
Звідки: Нижний-Новгород
Моє авто: 968М 92г.в

ПовідомленняДодано: 19 Тра 2011 11:54    Заголовок повідомлення: Re: Что за баны ??? Відповісти з цитатою


Sashasalo писав(ла):
Роско в бане, якобы за то, что Санитара в привате обматерил.

А что бы ты предложил? Повыссить его за это?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Sashasalo



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.01.2010
Повідомлення: 712
Звідки: Київ
Моє авто: ЗАЗ 968АЭ

ПовідомленняДодано: 19 Тра 2011 12:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я никого не отстаиваю, читайте внимательно мои посты!
Но пользы для Роско от пожизненного бана я не вижу. Неправильно, чтоб один человек ограничивал 200 других людей от общения с кем-то.
И разговор тут не про Роско, а про принципы наказания нарушителей правил форума!


_________________
+7 916 971 0245
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 19 Тра 2011 12:03    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


По порядку.

Чего Роско забанен в этот раз - я не знаю. Ранее я его банил за ксенофобию, которая на многонациональном форуме недопустима.
В общем, если до следующей недели Санитар не появится и не предоставит объективных причин, разбаню.

Амигос был забанен за несколько высказываний в таком стиле:
AMIGOS писав(ла):
John Warner писав(ла):
Klim писав(ла):
Как грится, ноу комментс.
Респект мужикам, позор пиндсам!


+1
AMIGOS, тебе как, не странно ваще с нами, ушибленными ЗАЗоводами общаться, а?
Тебя там ещё фошыстоводы не стремают часом?
Я бы на их месте стремал бы...


Я просто реально оцениваю ситуацию, и если езжу на ведре - то так и говорю - я езжу на ведре! Так что все норм, все ржут и улыбаются, и ждут покуда я права получу.

Оскорбления марки запрещены, т.к. задевают её фанатов, для которых этот форум и существует.
Однако, поскольку это его первая "ходка", то она будет только на неделю.
То есть, 23 мая разбаню.

Раздел, в котором хранятся темы с доказательствами нарушений, существует и называется Топка.
Но он виден только модераторам, и я с них всех требую, чтобы темы с нарушениями не удалялись, а складывались в него.
Чтобы вот как сейчас, в случае с Амигосом, можно было найти кто и за что наказан.
Раздел скрыт от остальных не потому, что мы там что-то скрываем, а просто чтобы вся та грязь, которая в нем хранится, не портила никому настроение.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Sekator
ЗамКлубногоКассира


Статус: Offline
Зареєстрований: 28.04.2010
Повідомлення: 653
Звідки: Киев, Драбов
Моє авто: ЗАЗ-968АЭ

ПовідомленняДодано: 19 Тра 2011 12:36    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Тут з приводу Амігоса, така ж хня...
Коли він був создав тему з приводу зустрічі клубу МЕРС, в якому він також є учасником, та виклав там фото. (Зараз цієї теми не знайду).
Людина хотіла чисто поділитись! Мені воно не мішало, а навпаки, навіть приємно було переглянути!
Но... Знайшлись люди, яким це несподобалось, і пригнічували його в даній темі!
Тепер 2-ва питання?!
1) - Підніми тему, та почитай. І скажи, чи таке обговорення в темі було нормальне?!
2) Чи є адекватне відкриття тем, як зробив Амігос на цьому форумі?!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10315
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 19 Тра 2011 12:38    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я топку не вижу Rolling Eyes

_________________
Пъянство - причина многих интересных и увлекательных приключений!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Klim



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.01.2010
Повідомлення: 2043
Звідки: Харьков, Москва
Моє авто: ЗАЗ 965 А, Citroen C4, Автодом Fiat Ducato

ПовідомленняДодано: 19 Тра 2011 12:57    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


По поводу Амигоса. Он забанен за то что по-хамски себя ведет.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 19 Тра 2011 13:52    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я наконец-то вроде разобрался с "Топкой".
Изначально установил, что её видит группа модераторов.
Я думал, что в ней автоматически включены все, кто модерит хоть один раздел (и подсвечивается зелененьким в списке кто на форуме).
Оказывается надо было еще таки руками в нее добавлять.
Теперь должно быть видно всем модераторам.

Так-что повторюсь - удалять темы с чьими-то нарушениями только путем переноса в Топку.
Иначе потом хвостов не найти кого за что.
Кто не будет так делать, лишится модерских прав.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Sashasalo



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.01.2010
Повідомлення: 712
Звідки: Київ
Моє авто: ЗАЗ 968АЭ

ПовідомленняДодано: 19 Тра 2011 14:14    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Стало все понятно теперь. Только все же пожизненный бан -- явление бессмысленное

_________________
+7 916 971 0245
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10315
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 19 Тра 2011 14:32    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А клонов надо хлопать на всегда и добавлять ещё неделю или две бана!
Вон клон Амигаса по гаражу разгуливает во всю, нафиг такое наказание.


_________________
Пъянство - причина многих интересных и увлекательных приключений!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Гість








ПовідомленняДодано: 19 Тра 2011 15:12    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


napalm писав(ла):
По порядку.

Чего Роско забанен в этот раз - я не знаю. Ранее я его банил за ксенофобию, которая на многонациональном форуме недопустима.
В общем, если до следующей недели Санитар не появится и не предоставит объективных причин, разбаню.

Амигос был забанен за несколько высказываний в таком стиле:
AMIGOS писав(ла):
John Warner писав(ла):
Klim писав(ла):
Как грится, ноу комментс.
Респект мужикам, позор пиндсам!


+1
AMIGOS, тебе как, не странно ваще с нами, ушибленными ЗАЗоводами общаться, а?
Тебя там ещё фошыстоводы не стремают часом?
Я бы на их месте стремал бы...


Я просто реально оцениваю ситуацию, и если езжу на ведре - то так и говорю - я езжу на ведре! Так что все норм, все ржут и улыбаются, и ждут покуда я права получу.

Оскорбления марки запрещены, т.к. задевают её фанатов, для которых этот форум и существует.
Однако, поскольку это его первая "ходка", то она будет только на неделю.
То есть, 23 мая разбаню.

Раздел, в котором хранятся темы с доказательствами нарушений, существует и называется Топка.
Но он виден только модераторам, и я с них всех требую, чтобы темы с нарушениями не удалялись, а складывались в него.
Чтобы вот как сейчас, в случае с Амигосом, можно было найти кто и за что наказан.
Раздел скрыт от остальных не потому, что мы там что-то скрываем, а просто чтобы вся та грязь, которая в нем хранится, не портила никому настроение.



Сорри, но ты хочешь сказать что Запорожец лучше Жигулей или Мерса? Постучи по кузову Запорожца, и ты поймешь почему я употребил слово "Ведро" в данном контектсте. Я знаю многих людей которые ездят на труповых авто (состояние) и расхваливают их - это правильно?! Запорожец - верх инженерной мысли?! Я не хотел никого обидеть своими выражениями, иначе бы я обижал сам себя, так как у меня Запорожец, а просто высказал свое мнение о данном автомобиле, реальное мнение без приукрас! Очень сильно меня угнетает то что говоря такие вещи на Запорожец - я его вылизываю, каждый его болт! А те кто его расхваливают на форуме и против моих высказываний имеют неухоженные Запорожцы и ничего не делают для его совершенства!

Повернутися до початку
John Warner
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.11.2009
Повідомлення: 5912


ПовідомленняДодано: 19 Тра 2011 15:46    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


Span4ik, то есть, AMIGOS.

1) В отличие от, возможно, многих, я оцениваю наш автомобиль вполне здраво. Да, не быстр, да, не очень современен, и вообще не лишён кучи недостатков. Но именно за это я его и люблю.
2) Поездил я много на чём, включая этих твоих меринов. Чинил тоже пропасть всякого.
3) Также, хочу заметить, у меня, как и многих тут, достаточно острая реакция на оскорбления "Запорожцев" - ибо уродов хватает, которые нашу марку оскорбляют, включая тебя, кстати.
4) И вообще - тебе хватило наглости зарегать аккаунт ещё один, и возбухать тут! Да за одно это полагается (по крайней мере - раньше полагался) пожизненный бан! Причём, с указанием твоему оператору о запрете тебе заходить на наш адрес. А так посидел бы недельку, ничего с тобою не случилось бы... В аккурат на мою днюху вышел бы)))
5) По твоитм постам и возмущениям я вижу, что, кроме Запорожца, ни на чём-то ты и не ездил, и ничего-то ты и не обслуживал, грубо говоря - мал и глуп. Да не верх инженерной мысли Запорожець, да. НО МЫ ЕГО ЛЮБИМ ТАКИМ, КАКОЙ ОН ЕСТЬ!
6) Насчёт тюнинга. Безусловно, каждый дрочит как хочет - но почему, например, я, ДОЛЖЕН И ОБЯЗАН курочить или перекраивать своё авто? Да, мне надо чинить подвеску, да, мне надо перекрашивать кузов, и да, мне надо перебирать двиг, и это всё факт.

Но вот тебе в твои 16 лет тупо делать нехер, а мне вот домой приходится приезжать в 12 ночи, заметь. И никто мне машину не сделает - я к папику на СТО её не загоню (а мы знаем, что не ты всё САМ делаешь, знаем).
Вот найду время и деньги - и таки всё сделаю, а пока езжу как есть, а если встанет машина - и будет стоять до лучших времён.

Я полагаю, со мною много кто согласится.

ЗЫ Я сюда пришёл вообще без машины в своё время. Как могу, людям помочь стараюсь, чего о тебе не скажешь. Ты только себе и про себя, лоботряс.
ЗЗЫ В 16 лет я собирал и разбирал двигатель, КПП и проводку ГАЗ-53. Также, Жужик доводилось чинить, и не раз. А ещё в то время я уже командовал полком вёл школьный курс информатики в школе, не было на тот момент учителя. И ничего, успевал всё.
Rolling Eyes

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Офф-топік Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2, 3 ... 32, 33, 34  Наст.
Сторінка 1 з 34

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group