Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Кто за что забанен
На сторінку Попер.  1, 2, 3, ... 32, 33, 34  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Офф-топік
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Гість








ПовідомленняДодано: 19 Тра 2011 16:33    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


John Warner писав(ла):
Span4ik, то есть, AMIGOS.

1) В отличие от, возможно, многих, я оцениваю наш автомобиль вполне здраво. Да, не быстр, да, не очень современен, и вообще не лишён кучи недостатков. Но именно за это я его и люблю.
2) Поездил я много на чём, включая этих твоих меринов. Чинил тоже пропасть всякого.
3) Также, хочу заметить, у меня, как и многих тут, достаточно острая реакция на оскорбления "Запорожцев" - ибо уродов хватает, которые нашу марку оскорбляют, включая тебя, кстати.
4) И вообще - тебе хватило наглости зарегать аккаунт ещё один, и возбухать тут! Да за одно это полагается (по крайней мере - раньше полагался) пожизненный бан! Причём, с указанием твоему оператору о запрете тебе заходить на наш адрес. А так посидел бы недельку, ничего с тобою не случилось бы... В аккурат на мою днюху вышел бы)))
5) По твоитм постам и возмущениям я вижу, что, кроме Запорожца, ни на чём-то ты и не ездил, и ничего-то ты и не обслуживал, грубо говоря - мал и глуп. Да не верх инженерной мысли Запорожець, да. НО МЫ ЕГО ЛЮБИМ ТАКИМ, КАКОЙ ОН ЕСТЬ!
6) Насчёт тюнинга. Безусловно, каждый дрочит как хочет - но почему, например, я, ДОЛЖЕН И ОБЯЗАН курочить или перекраивать своё авто? Да, мне надо чинить подвеску, да, мне надо перекрашивать кузов, и да, мне надо перебирать двиг, и это всё факт.

Но вот тебе в твои 16 лет тупо делать нехер, а мне вот домой приходится приезжать в 12 ночи, заметь. И никто мне машину не сделает - я к папику на СТО её не загоню (а мы знаем, что не ты всё САМ делаешь, знаем).
Вот найду время и деньги - и таки всё сделаю, а пока езжу как есть, а если встанет машина - и будет стоять до лучших времён.

Я полагаю, со мною много кто согласится.

ЗЫ Я сюда пришёл вообще без машины в своё время. Как могу, людям помочь стараюсь, чего о тебе не скажешь. Ты только себе и про себя, лоботряс.
ЗЗЫ В 16 лет я собирал и разбирал двигатель, КПП и проводку ГАЗ-53. Также, Жужик доводилось чинить, и не раз. А ещё в то время я уже командовал полком вёл школьный курс информатики в школе, не было на тот момент учителя. И ничего, успевал всё.
Rolling Eyes



Я машину делаю САМ! И никакого СТО у моего папика нету! Вы немного меня достали, так и скажите что неверите в то что я все делаю сам и завидуете! СТО... ппц... отжог...

Повернутися до початку
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 19 Тра 2011 16:45    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Span4ik писав(ла):
Сорри, но ты хочешь сказать что Запорожец лучше Жигулей или Мерса?


Вот тут мы подходим в плотную к сути вопроса.
Для меня, как и для многих тут, да, лучше.
Иначе почему бы я на нем ездил, а не на Жигуле или Мерсе?
(Заранее скажу - ответ по "финансовым причинам" - не верный)

Независимо от ответа бан будет продолжен +еще на 2 недели.
Т.к. второй логин запрещен правилами форума (и будет не забанен, а удален).

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
mutt



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.12.2008
Повідомлення: 368
Звідки: Беларусь,Минск
Моє авто: ЗАЗ968М/ЗАЗ966В/РаФ2203/VW GOLF II 1.6D-продан,бля

ПовідомленняДодано: 19 Тра 2011 16:56    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вот тут-то и открывается суть ЗАЗоводства. Не лежит душа , зачем заниматься и толкать речи?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
igorka63



Статус: Offline
Зареєстрований: 11.03.2010
Повідомлення: 96
Звідки: г.Кременчуг
Моє авто: ЗАЗ 968 М 1990 г.в

ПовідомленняДодано: 19 Тра 2011 17:10    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Джон, я согласен с тобой полностью. Для детей, мир ещё в розовых цветах, (дай бог, чтобы таким и остатавался как можно дольше), потому думаю никакой бан AMIGOSu не поможет, поможет только время (или испортит, не дай бог, тьфу, тьфу, тьфу).

_________________
В наш век универсального прогресса, когда каждый из индивидумов нетафицирует абстракцию, мы не можем игнорировать критериум на котором зажжётся исторический субъективизм!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Sekator
ЗамКлубногоКассира


Статус: Offline
Зареєстрований: 28.04.2010
Повідомлення: 653
Звідки: Киев, Драбов
Моє авто: ЗАЗ-968АЭ

ПовідомленняДодано: 19 Тра 2011 17:18    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Хм.... так вот в чем вся соль приколов!
Парни прошу извинения за мой предыдущий пост! Не знал полноты проблемы!
амиго, именно так я предпочитаю написать твой ник, купи себе жигуленка, и катайся не на ведре, как ты говоришь, а на тазике. Ведь лучше! ?!
А вообще, как по мне, тебе надо очень подумать над своими таракашками в голове! Их у тя ой как много!
Да мне тоже не много лет, всего 20, но с 7-ми лет я в гараже, и руки далеко не раз были в салидоле по локти. И катался на многих авто! Но...
Вообщем желаю стать тебе хорошим ...водом какой то другой марки авто! Ведь, как ты уже понял думаю, а если не понял, то я сожелею тебе, тебе здесь уже не очень рады!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Гість








ПовідомленняДодано: 19 Тра 2011 21:17    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Sekator писав(ла):
Хм.... так вот в чем вся соль приколов!
Парни прошу извинения за мой предыдущий пост! Не знал полноты проблемы!
амиго, именно так я предпочитаю написать твой ник, купи себе жигуленка, и катайся не на ведре, как ты говоришь, а на тазике. Ведь лучше! ?!
А вообще, как по мне, тебе надо очень подумать над своими таракашками в голове! Их у тя ой как много!
Да мне тоже не много лет, всего 20, но с 7-ми лет я в гараже, и руки далеко не раз были в салидоле по локти. И катался на многих авто! Но...
Вообщем желаю стать тебе хорошим ...водом какой то другой марки авто! Ведь, как ты уже понял думаю, а если не понял, то я сожелею тебе, тебе здесь уже не очень рады!



Я имел ввиду в техническом плане - это дрова... А внешне мне он очень нравится, по-этому я его и купил...

Повернутися до початку
el_fuego
Маньяк-одиночка
Маньяк-одиночка


Статус: Offline
Зареєстрований: 03.12.2007
Повідомлення: 4852
Звідки: Дніпро -> Гатне, Київ
Моє авто: ЗАЗ-966 яскраво-синій 1970 р.

ПовідомленняДодано: 19 Тра 2011 21:46    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


позволь, но имел ли ты тесный контакт с "не дровами"?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Гість








ПовідомленняДодано: 19 Тра 2011 22:10    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


el_fuego писав(ла):
позволь, но имел ли ты тесный контакт с "не дровами"?


Да, это три литра дизеля, 200 лошадей, и средний расход в 7литров. Повороты несказка, но комфорт на уровне, хочется тихо плыть...

Повернутися до початку
Веталь



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.09.2006
Повідомлення: 2490
Звідки: Горловка
Моє авто: ЗАЗ 968 цвет: Монтекарло

ПовідомленняДодано: 20 Тра 2011 00:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Span4ik писав(ла):
el_fuego писав(ла):
позволь, но имел ли ты тесный контакт с "не дровами"?


Да, это три литра дизеля, 200 лошадей, и средний расход в 7литров. Повороты несказка, но комфорт на уровне, хочется тихо плыть...


И сколько им лет??

И мне интересно что ты про них скажешь когда этим не "дровам" стукнет 50 лет? ( и тебе за одно будет на 50 лет больше и люди будут перемещаться в пространстве без автомобилей ( утрировано))



Цитата:
Вот тут мы подходим в плотную к сути вопроса.
Для меня, как и для многих тут, да, лучше.
Иначе почему бы я на нем ездил, а не на Жигуле или Мерсе?
(Заранее скажу - ответ по "финансовым причинам" - не верный)

Прочти это ещё раз внимательно. Тут на этом форуме любят весь автомобиль ( не смотря что у большей половины есть другие авто для того, чтоб возить жопу).
Не знаю как другие, но я считаю , что жужик должен возить душу, а не жопу. Т.е доставлять удовольствие не смотря на свои недостатки. ИМХО.


_________________
Оставим дома дела и будни серые. Давай уедем туда, где нету времени!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
zaporoj
аЦЦкий гонсчег
аЦЦкий гонсчег


Статус: Offline
Зареєстрований: 30.01.2010
Повідомлення: 1488
Звідки: Феодосия
Моє авто: моя, подтверждаю!

ПовідомленняДодано: 20 Тра 2011 11:31    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Итак, поскольку я добрался до компа, выдвигаю свои предложения:

1) составить правила обязательные для всех, соблюдаемые не зависимо от раздела... (в этих правилах уточнить что делать нельзя и какое за это будет наказание).
2) обязательно делать строгое наказание по поводу оскорбление марки автомобиля "Запорожец" в клубе!!! (вплоть до пожизненного БАНа). ибо это оскорбление не только к марки но и к фанатам марки запорожец, плевок в лицо (реалисты хреновы).
2) ввести в форум "предупреждения" чтобы за мелкие грехи не банить, а давать предупреждения.
3) каждый модератор, который будет БАНить пользователя обязан аргументировать БАН, назвать объективную причину и чёткое правило, по которому он его забанил (правила в п.1) чтобы небыло беспредела
4) сделать жёсткие правила не только для участников форума но и для модератора. Если нарушил п.3 (написано выше) снятие полномочий модератора.
5) БАНить по айпи. Ибо БАН - это запрет пользователю посещать форум на данное время. А какой же это запрет, если все клонов по наделали и сидят себе спокойно.



п.с. и ещё, хочу обратить внимание на пункт 5! а то такие как АМИГОС сделали себе клонов и сидят сейчас спокойно на форуме. И при чом его клон уже давно сидит и ничего с ним не делают, а для чего тогда нужен БАН если человек продолжает сидеть и писать на форуме.


_________________
Кто к нам с мечем придёт, от меча и погибнет! На том стояла, стоит и стоять будет земля Русская!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Hammer
Великий Комбинатор


Статус: Offline
Зареєстрований: 06.08.2008
Повідомлення: 2524
Звідки: г.Лиман, Донецкая обл, УКРАИНА!!!
Моє авто: ЗАЗ 965, 61г.в.- был :(

ПовідомленняДодано: 20 Тра 2011 11:46    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


zaporoj писав(ла):

5) БАНить по айпи. Ибо БАН - это запрет пользователю посещать форум на данное время. А какой же это запрет, если все клонов по наделали и сидят себе спокойно.

НЕ ДОПУСТИМО!!!
Многие провайдеры имеют один белый АПИ, а с него могут посищать один и тот же форум несколько человек. Банится один, страдают все.
А по поводу клонов, СОГЛАСЕН, выявлен, забанен на всегда.


_________________
зовут меня- Веталь Wink2
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
zaporoj
аЦЦкий гонсчег
аЦЦкий гонсчег


Статус: Offline
Зареєстрований: 30.01.2010
Повідомлення: 1488
Звідки: Феодосия
Моє авто: моя, подтверждаю!

ПовідомленняДодано: 20 Тра 2011 11:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


hammer писав(ла):
zaporoj писав(ла):

5) БАНить по айпи. Ибо БАН - это запрет пользователю посещать форум на данное время. А какой же это запрет, если все клонов по наделали и сидят себе спокойно.

НЕ ДОПУСТИМО!!!
Многие провайдеры имеют один белый АПИ, а с него могут посищать один и тот же форум несколько человек. Банится один, страдают все.
А по поводу клонов, СОГЛАСЕН, выявлен, забанен на всегда.

возможно и такое...
значит чтото надо придумать, чтобы после БАНа человек не то что клонов не мог создавать, но не мог бы просто зайти на форум!


_________________
Кто к нам с мечем придёт, от меча и погибнет! На том стояла, стоит и стоять будет земля Русская!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
OgeN13
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 13.07.2008
Повідомлення: 1482
Звідки: Харьков б.Даниловка

ПовідомленняДодано: 20 Тра 2011 12:48    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Цитата:
5) БАНить по айпи. Ибо БАН - это запрет пользователю посещать форум на данное время. А какой же это запрет, если все клонов по наделали и сидят себе спокойно.


толку, вон у меня модем перегрузил и новый айпи дали. Человек если захочет гадить то его не остановить. С любой мобилы или инет кафе сейчас зайти можно наклепать клонов и срать сколько влезет.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
@rtyom
Племенной Зазовод


Статус: Offline
Зареєстрований: 05.05.2006
Повідомлення: 2558
Звідки: Россия,Владимир

ПовідомленняДодано: 20 Тра 2011 12:52    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


OgeN13 писав(ла):
Цитата:
5) БАНить по айпи. Ибо БАН - это запрет пользователю посещать форум на данное время. А какой же это запрет, если все клонов по наделали и сидят себе спокойно.




А если айпишник динамический или через проксю чел сидит? Хрен забанишь такого)


_________________
Миру мир!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
NIK
борзый теоретик


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.01.2011
Повідомлення: 361
Звідки: с.Сергеевка,Славянского района
Моє авто: ЗАЗИК

Забанен
Причина?
ПовідомленняДодано: 20 Тра 2011 13:02    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


zaporoj писав(ла):

5) БАНить по айпи. Ибо БАН - это запрет пользователю посещать форум на данное время. А какой же это запрет, если все клонов по наделали и сидят себе спокойно.


Very Happy Боян Это равносильно,что запретить тебе ходить в супермаркет в синих трусах, а разрешить только в белых.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
John Warner
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.11.2009
Повідомлення: 5912


ПовідомленняДодано: 20 Тра 2011 13:09    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


hammer писав(ла):
Многие провайдеры имеют один белый АПИ, а с него могут посищать один и тот же форум несколько человек. Банится один, страдают все.

Факт. Из-за чьёго-то раздолбайства меня, например, на депозите пинают Sad

@rtyom писав(ла):
А если айпишник динамический или через проксю чел сидит? Хрен забанишь такого)

+1

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
CrusadeR



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.12.2008
Повідомлення: 1110
Звідки: РСФСР, КЖ, Обнинск
Моє авто: '65 ЗАЗ 965АЭ, '76 ЗАЗ 968, 2х'73 АЗЛК 408ИЭ '77 АЗЛК 2140

ПовідомленняДодано: 20 Тра 2011 14:07    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Банить по айпи бесполезно. Веб-прокси воспользоваться может даже совершенно неграмотный человек. У меня сейчас айпи может гондурасский, а может гваделупский или еще какой- я через веб-прокси на работе сижу. А все потому, что кто-то сидящий выше меня отрезал доступ к домену kiev.ua.

_________________
Вы смеетесь? Или вы издеваетесь? (с)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
-->KOT<--



Статус: Offline
Зареєстрований: 18.10.2010
Повідомлення: 31
Звідки: Нижний-Новгород
Моє авто: 968М 92г.в

ПовідомленняДодано: 20 Тра 2011 14:16    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Span4ik писав(ла):
Сорри, но ты хочешь сказать что Запорожец лучше Жигулей или Мерса? Постучи по кузову Запорожца, и ты поймешь почему я употребил слово "Ведро" в данном контектсте. Я знаю многих людей которые ездят на труповых авто (состояние) и расхваливают их - это правильно?! Запорожец - верх инженерной мысли?! Я не хотел никого обидеть своими выражениями, иначе бы я обижал сам себя, так как у меня Запорожец, а просто высказал свое мнение о данном автомобиле, реальное мнение без приукрас! Очень сильно меня угнетает то что говоря такие вещи на Запорожец - я его вылизываю, каждый его болт! А те кто его расхваливают на форуме и против моих высказываний имеют неухоженные Запорожцы и ничего не делают для его совершенства!

Мне кажется что срок можно накинуть, еще на недельку, и уже обоим аккаунтам.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 20 Тра 2011 14:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Дубликат держал открытым, чтобы у него была возможность поделиться результатами просветления.
Он ей не воспользовался, по этому, второй логин удаляется.
Основной будет разбанен в конце месяца.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
@rtyom
Племенной Зазовод


Статус: Offline
Зареєстрований: 05.05.2006
Повідомлення: 2558
Звідки: Россия,Владимир

ПовідомленняДодано: 20 Тра 2011 14:29    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Нужно банить хотя бы по макадресу сетевой карты

_________________
Миру мир!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Офф-топік Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3, ... 32, 33, 34  Наст.
Сторінка 2 з 34

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group