Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Подскажите кто в городе занимается ремонтом ЗАЗ968М
На сторінку Попер.  1, 2
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Запоріжжя
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Zap4ik



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.12.2010
Повідомлення: 9
Звідки: Украина, Запорожье
Моє авто: ЗАЗ 968М, 1991 г.в., белый.

ПовідомленняДодано: 28 Вересень 2011 20:18    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


У меня такое было - ма-а-а-ленькая дырочка в цилиндре между ребрами... падает тяга, дымит и греется! Разобрал - смотришь внутри на зеркале сразувидно. Может быть литье, перетерло кольцами! Менял два цилиндра! Но это не факт - а предположение!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
MAESTRO



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.02.2011
Повідомлення: 1
Звідки: Запорожье
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 29 Вересень 2011 13:30    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


я наверное куплю себе на днях за 200 гр хороший двигатель.. на котором кстати мой кент выжал 155..правда с горки.. и так на нем рассекал что аж перевернулся)
и таким образом устраню проблему

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Turok



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.03.2010
Повідомлення: 654
Звідки: Запорожье
Моє авто: Заз968м.

ПовідомленняДодано: 29 Вересень 2011 22:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ет что за движок такой Confused
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
MAESTRO



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.02.2011
Повідомлення: 1
Звідки: Запорожье
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 30 Вересень 2011 09:49    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ну обычный токо перебранный и хорошо настроенный.. по прямой едет 120.. 155 это с горки
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Александр мики



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.09.2009
Повідомлення: 969
Звідки: Запорожье
Моє авто: 968М

ПовідомленняДодано: 30 Вересень 2011 18:26    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


комплект поршней, работа по цилинрам, кольца, масло = 520гр минимум.!
Grower, я имел в виду трубку слива масла с головки. ее вынимать и вставлять на горячую надо.


_________________
0934876452
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Zap4ik



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.12.2010
Повідомлення: 9
Звідки: Украина, Запорожье
Моє авто: ЗАЗ 968М, 1991 г.в., белый.

ПовідомленняДодано: 01 Жовтень 2011 22:34    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


За хлебозаводом (как на шевчик ехать, поворот на Зеленый) есть СТО, там в конце ряда есть расточка. Мне там под ВАЗ поршневую расточку делали. Делают толково и аккуратно. У них много разных спецов есть. Они всем сритрейсерам форсируют двигло... Вобщем народ знается на этом.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Александр мики



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.09.2009
Повідомлення: 969
Звідки: Запорожье
Моє авто: 968М

ПовідомленняДодано: 01 Жовтень 2011 22:40    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


за хлебозаводом ..
с дороги вниз и направо-мне там не смогли головку проточить на 2,5 мм. я им дал одну потренироваться, они ее запороли. руки У НИХ КРИВЫЕ. И никто мое мнение не изменит.


_________________
0934876452
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
ROCKER



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.01.2008
Повідомлення: 187
Звідки: Запорожье
Моє авто: ЗАЗ-968Р 1978г.в.+ЗАЗ-968МР 1992г.в.+ЗАЗ-110307 2002г.в.

ПовідомленняДодано: 18 Жовтень 2011 22:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Zap4ik писав(ла):
За хлебозаводом (как на шевчик ехать, поворот на Зеленый) есть СТО, там в конце ряда есть расточка. Мне там под ВАЗ поршневую расточку делали. Делают толково и аккуратно. У них много разных спецов есть. Они всем сритрейсерам форсируют двигло... Вобщем народ знается на этом.

После их расточки двигатель проехал 1000 км, Sad немного не тот диаметр сделали. На Импульсе-4 (402-й рем. завод) дорого, но все в порядке, пока проблем не было-рекомендую.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Zap4ik



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.12.2010
Повідомлення: 9
Звідки: Украина, Запорожье
Моє авто: ЗАЗ 968М, 1991 г.в., белый.

ПовідомленняДодано: 19 Жовтень 2011 21:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Да, как видно стоит написать совет как его обязательно обосрут местные завсегдатаи... Это неотложная истина.... У меня с двиглом после расточки все ОК! И я лично знаю ребят которые являются постоянными участниками Драг-рейсинга Украины и они делают тачки именно там! а ЕСЛИ КОМУ-ТО НЕ ВЕЗЕТ - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ! На 402-м заводе мой отец проработал 8 лет... А теперь там вонючий кооператив в заброшеных цехах и восстановленных станках делают деньги! Это доказыват теорию - БОЛЬШИНСТВО ВСЕГДА НЕПРАВО! И ДОКАЖИТЕ МНЕ ОБРАТНОЕ!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Zap4ik



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.12.2010
Повідомлення: 9
Звідки: Украина, Запорожье
Моє авто: ЗАЗ 968М, 1991 г.в., белый.

ПовідомленняДодано: 19 Жовтень 2011 21:04    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я жил на Криворожской (там где 402-й завод) с 1985 года по 2003-й год! Я знаю этот завод вдоль и поперек! Там не могут делать по людски!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Александр мики



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.09.2009
Повідомлення: 969
Звідки: Запорожье
Моє авто: 968М

ПовідомленняДодано: 19 Жовтень 2011 21:58    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Zap4ik, ты вообще нормальный?? Я им дал головку, заплатил деньги - они деньги взяли головку запороли, А ТЫ ГОВОРИШ ИСКАТЬ ПРИЧИНУ В СЕБЕ???? Они вернули головку, которую резец в пяти местах попортил, пошол в сторону и они глядя в глаза сказали "извини, фигня вышла" - И ТЫ ГОВОРИШЬ ИСКАТЬ ПРИЧИНУ В СЕБЕ??
И на счет обосрать, ты думай когда пишешь хоть немного.... Ты дал совет, я написал личный опыт общения с ними, прочуствовавши их умение на себе. И спрашивается, какого хрена ты мои слава назвал сраньем?
Эти специалисты так сказать попытались сделать заказаную мной работу на фрезерном станке, хотя знали, что ее надо делать на координатно расточном стонке (которого у них нету), а сами реально аказались падкие на деньги.....


_________________
0934876452
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Александр мики



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.09.2009
Повідомлення: 969
Звідки: Запорожье
Моє авто: 968М

ПовідомленняДодано: 19 Жовтень 2011 22:52    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


http://zaz.kiev.ua/forum/viewtopic.php?t=18699&start=120

_________________
0934876452
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
ROCKER



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.01.2008
Повідомлення: 187
Звідки: Запорожье
Моє авто: ЗАЗ-968Р 1978г.в.+ЗАЗ-968МР 1992г.в.+ЗАЗ-110307 2002г.в.

ПовідомленняДодано: 19 Жовтень 2011 23:12    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Александр мики писав(ла):
http://zaz.kiev.ua/forum/viewtopic.php?t=18699&start=120

С Костей вместе работаете? Мы уже год такие юзаем)

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Александр мики



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.09.2009
Повідомлення: 969
Звідки: Запорожье
Моє авто: 968М

ПовідомленняДодано: 19 Жовтень 2011 23:20    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


целый год юзаете и молчали... ридиски...

_________________
0934876452
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
ROCKER



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.01.2008
Повідомлення: 187
Звідки: Запорожье
Моє авто: ЗАЗ-968Р 1978г.в.+ЗАЗ-968МР 1992г.в.+ЗАЗ-110307 2002г.в.

ПовідомленняДодано: 19 Жовтень 2011 23:28    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Александр мики писав(ла):
целый год юзаете и молчали... ридиски...

Та он нам много чего делает из титана и нержавейки. Это все на Таврофоруме.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Zap4ik



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.12.2010
Повідомлення: 9
Звідки: Украина, Запорожье
Моє авто: ЗАЗ 968М, 1991 г.в., белый.

ПовідомленняДодано: 20 Жовтень 2011 20:42    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Александр мики писав(ла):
Zap4ik, ты вообще нормальный?? ... И спрашивается, какого хрена ты мои слава назвал сраньем?

1. Твои слова сраньем я не называл!
2. Опыт даже отрицательный - это уже хорошо!
3. Я вполне нормальный. Smile
4. Перед тем как отдать головку - ты почему не уточнил про станок? Виноват ведь сам...
5. Единственный нормальный там человек работает - Олег, другие вечно в магазине рядом после работы закидываются....
6. И не нужно быть таким агрессивным Smile

P.S. Хоть не пиши свои мнения.... Можно быть более добрее по жизни!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Александр мики



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.09.2009
Повідомлення: 969
Звідки: Запорожье
Моє авто: 968М

ПовідомленняДодано: 20 Жовтень 2011 22:10    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Только русский язык такой разнообразный, только в нем можно составить предложение из 5ти глаголов - решили послать сходить купить выпить.

P.S. " Добавлено: 19 Октябрь 2011 21:00 Заголовок сообщения:

Да, как видно стоит написать совет как его обязательно обосрут местные завсегдатаи... Это неотложная истина.... "


_________________
0934876452
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Zap4ik



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.12.2010
Повідомлення: 9
Звідки: Украина, Запорожье
Моє авто: ЗАЗ 968М, 1991 г.в., белый.

ПовідомленняДодано: 29 Жовтень 2011 22:35    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А все равно ты хороший человек - Саня! Я тебя поддерживаю про клуб... Да и про язык ты прав! Ты прости меня если обидел! В последнее время как-то всё навалилось... Срываюсь без причины!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Запоріжжя Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2
Сторінка 2 з 2

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group