Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Забрали права за бухло.Бориспольский район!Помогите!!!
На сторінку 1, 2  Наст.
 
Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Закон
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Motor



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.05.2007
Повідомлення: 197
Звідки: Киев.Осокорки.
Моє авто: 968

ПовідомленняДодано: 21 Квітень 2011 14:30    Заголовок повідомлення: Забрали права за бухло.Бориспольский район!Помогите!!! Відповісти з цитатою


Забрали права за бухло...17 числа в 3 часа утра...На 35 посту в Вишеньках.
Что делать?Помогите...В протоколе написано что керував з ознакамы алкогольного опьяниння!Запах з ротової порожнини, почервоныння обличчя!
Кто может помоч?Протокол пока не ушел в мойо мрео на тростенецкой...Пока лежит в борисполе!Что делать?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
-->KOT<--



Статус: Offline
Зареєстрований: 18.10.2010
Повідомлення: 31
Звідки: Нижний-Новгород
Моє авто: 968М 92г.в

ПовідомленняДодано: 21 Квітень 2011 14:31    Заголовок повідомлення: Re: Забрали права за бухло.Бориспольский район!Помогите!!! Відповісти з цитатою


Motor писав(ла):
Что делать?

Через 2 года ездить трезвым.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Motor



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.05.2007
Повідомлення: 197
Звідки: Киев.Осокорки.
Моє авто: 968

ПовідомленняДодано: 21 Квітень 2011 15:16    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


нууу пасибо!конструктивно!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Roskо
Львівський Маньяк
Львівський Маньяк


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.12.2009
Повідомлення: 3182
Звідки: Львів
Моє авто: ЗАЗ 968м

ПовідомленняДодано: 21 Квітень 2011 15:19    Заголовок повідомлення: Re: Забрали права за бухло.Бориспольский район!Помогите!!! Відповісти з цитатою


-->KOT<-- писав(ла):
Motor писав(ла):
Что делать?

Через 2 года ездить трезвым.
+1 нехуй було бухим за кермо сідати, буде попередження на все життя! Evil or Very Mad

_________________
Мій стиль, не ваша мода.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
format
НекроПедоЗаЗоФил


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2008
Повідомлення: 3875
Звідки: Милые Серпушки
Моє авто: ЗАЗ-965 Сочи

ПовідомленняДодано: 21 Квітень 2011 15:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Если пил, то поделом. Ибо нех-й.

_________________
Во имя МеМЗа конечно же!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
AMIGOS



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.07.2010
Повідомлення: 1057
Звідки: Харьков, Южный.
Моє авто: ЗАЗ 968 М "Пломбир"

ПовідомленняДодано: 21 Квітень 2011 15:48    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Согласен, за 2 года осознаешь вину.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
petertuning



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.06.2004
Повідомлення: 2557
Звідки: kiev

ПовідомленняДодано: 21 Квітень 2011 15:53    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


за эти два года его славка окончательно догнеет или наоборот будет время ее делать

_________________
тюнинг навсегда
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Ramzes
духаст вичиславыч


Статус: Offline
Зареєстрований: 12.01.2009
Повідомлення: 3203
Звідки: г. Харьков 3 км. трасы Харьков-Симферополь
Моє авто: ЗАЗ 968М 1980 г.в., ЗАЗ 965 68 г.в. ИЖ 412,СЗД 1980 г.в кто тут инвалид?

ПовідомленняДодано: 21 Квітень 2011 16:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Надо было денег сразу давать баксов 400

_________________
Номерок для связи 0636062051 Роман
Зазик это сила
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Motor



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.05.2007
Повідомлення: 197
Звідки: Киев.Осокорки.
Моє авто: 968

ПовідомленняДодано: 21 Квітень 2011 16:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


АфигетЬ!Вот так поддержка...Всем спасибо...я офф...
ПОВТОРЯЮ БУХИМ Я НЕБЫЛ!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Motor



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.05.2007
Повідомлення: 197
Звідки: Киев.Осокорки.
Моє авто: 968

ПовідомленняДодано: 21 Квітень 2011 16:09    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


денег было 300 грн!где бы я нашол еще в 3 часа ночи?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Ramzes
духаст вичиславыч


Статус: Offline
Зареєстрований: 12.01.2009
Повідомлення: 3203
Звідки: г. Харьков 3 км. трасы Харьков-Симферополь
Моє авто: ЗАЗ 968М 1980 г.в., ЗАЗ 965 68 г.в. ИЖ 412,СЗД 1980 г.в кто тут инвалид?

ПовідомленняДодано: 21 Квітень 2011 16:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Запах ето ище ничего не значет. В медучереждение тебя на експертизу возили. Кровь на анализ алкоголя брали?

_________________
Номерок для связи 0636062051 Роман
Зазик это сила
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Motor



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.05.2007
Повідомлення: 197
Звідки: Киев.Осокорки.
Моє авто: 968

ПовідомленняДодано: 21 Квітень 2011 16:26    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Нет!Они написали якобы я отказался...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Wladimir_Donetsk



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.07.2006
Повідомлення: 4791
Звідки: Донецьк->Піддубне->Запоріжжя->Дніпро
Моє авто: ЗАЗ-968А / ГАЗ-3110і

ПовідомленняДодано: 21 Квітень 2011 16:32    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Если
1) анализа на алкоголь не проводили и
2) в протоколе в пустые графы поставил прочерк, и
3) написал что с протоколом несогласен,
можно написать жалобу в облгаи, не поможет в прокуратуру.

Ну а если с фаном сел за руль - два года на изучение ПДД.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
@rtyom
Племенной Зазовод


Статус: Offline
Зареєстрований: 05.05.2006
Повідомлення: 2558
Звідки: Россия,Владимир

ПовідомленняДодано: 21 Квітень 2011 17:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Всё что не делается, то к лучшему...

_________________
Миру мир!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
stigi



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.12.2010
Повідомлення: 927
Звідки: Запорожье, бабурка
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 21 Квітень 2011 17:26    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Протупил уже. В протоколе надо было писать НЕ согласен,НЕ отказывался. это если действительно не под мухой был. ТЕперь катай жалобы. Могу свести с юристом,он раскажет что делать,но за денежку. Это опять же если не был пьян,а если был,тут уже ничем не поможешь
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
-->KOT<--



Статус: Offline
Зареєстрований: 18.10.2010
Повідомлення: 31
Звідки: Нижний-Новгород
Моє авто: 968М 92г.в

ПовідомленняДодано: 21 Квітень 2011 17:55    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Motor писав(ла):
ПОВТОРЯЮ БУХИМ Я НЕБЫЛ!

Сказал бы: Товарищ ПИДР идите вы НАЙУХ, я согласен пройти мед. экспертизу(освидетельствование) за ваш счет.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Wladimir_Donetsk



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.07.2006
Повідомлення: 4791
Звідки: Донецьк->Піддубне->Запоріжжя->Дніпро
Моє авто: ЗАЗ-968А / ГАЗ-3110і

ПовідомленняДодано: 21 Квітень 2011 18:11    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


У гайцов есть прием как ловить на выхлоп, я с этим встречался, но не повелся, гайцы поняли и просто отдали мне доки и пожелали СП.
Суть в чем:
один оз гаишников со свежим перегаром который почти или совсем не слышно но тестер регистрирует, тебе предлагают добровольно пройти тест(либо поехать в медучреждение на освидетельствование) на алкоголь(как правило ловят сразу после праздников), при этом инспектор говорит "делать надо вот так" и дует в тестер, потом передает водителю прибор, подуть в "трубочку", ну а дальше либо отьем прав и получение мзды(на месте или в рай/гор/обл отделе гаи, там уже как в сказке, чем дальше тем страшнее[дороже]), либо "в отказ" и самостоятельно пройти тест на алкоголь, лучше в двух медучреждениях и с этими бумагами в прокуратуру.

P.S. C гаишниками проходить освидетельствование стрёмно, редко, но бывают медики в доле с гайцами(если промиле нехватает, могут дописать.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
kudryash



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.10.2009
Повідомлення: 699
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968МГ-005,был...теперь 968М

ПовідомленняДодано: 21 Квітень 2011 19:31    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


если нужно могу дать нужный номерок?!...в личку
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Hammer
Великий Комбинатор


Статус: Offline
Зареєстрований: 06.08.2008
Повідомлення: 2524
Звідки: г.Лиман, Донецкая обл, УКРАИНА!!!
Моє авто: ЗАЗ 965, 61г.в.- был :(

ПовідомленняДодано: 21 Квітень 2011 20:23    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Скажу одно, с 1995 по 1997 (пока не поменял талон) проездил с ст.130 ч.1.
Забрали права в Донецке (на въезде с объездной между Донецком и Макеевкой), скажу одно был не с перегаром, но МОЛОДОЙ, НЕСВЕДУЩИЙ.
Ехал в Донецк забирать нового, мне не известного шефа. Развели ишо на трубку. Держали долго, потому как я сказал, что еду за новым шефом.
В конце концов, я подписал протокол и забрал нового шефа, привез иго через час тридцать на место, расказал старому шефу мою проблему, он мя отпустил иЁ решать. Сразу, после этого, в соседнем городе прошел в наркодиспанцере экспертизу (прошло с момента составления протокола около двух часов), и получил заключение " ПРИЗНАКОВ ОПЬЯНЕНИЯ НЕ ВЫЯВЛЕНО". Дружбанов и знакомых подключено небыло!!!
Права отдали, но с пометкой в талоне "ст.130 ч.1"- Ипать как фсе это осложнило мне жизнь... При каждой остановке ГАИцом мя ждало БИЧЕВАНИЕ.
Но права отстоял (ишо раз скажу, что был трезв как секлышко, просто попал как "молодой" под раздачу).
Сейчас мотря на это все с "высоты" прожетых лет, повтора этого не допущу АДНАЗНАЧНА!


_________________
зовут меня- Веталь Wink2
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
format
НекроПедоЗаЗоФил


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2008
Повідомлення: 3875
Звідки: Милые Серпушки
Моє авто: ЗАЗ-965 Сочи

ПовідомленняДодано: 21 Квітень 2011 21:44    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


мдааа. Надо было сразу изложить проблему. А сейчас уже поздно пить боржоми. Если только искать хорошего юриста.

_________________
Во имя МеМЗа конечно же!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Закон Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2  Наст.
Сторінка 1 з 2

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group