Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
отмена ТО
На сторінку 1, 2, 3  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Закон
Попередня тема :: Наступна тема  

Как вы думаете?
Ляпота
66%
 66%  [ 32 ]
Фейк
33%
 33%  [ 16 ]
Всього проголосувало : 48

Автор Повідомлення
stigi



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.12.2010
Повідомлення: 927
Звідки: Запорожье, бабурка
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 10 Квітень 2011 20:01    Заголовок повідомлення: отмена ТО Відповісти з цитатою


сегодня по новостям видел,что в течении 2х недель отменят ТО для часных лиц. Если сделают,покупка зазиков значительно упростится)))))
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
OgeN13
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 13.07.2008
Повідомлення: 1482
Звідки: Харьков б.Даниловка

ПовідомленняДодано: 10 Квітень 2011 20:10    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


блин, хотел сделать ТО, теперь наверно лучше месяцок подождать...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
stigi



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.12.2010
Повідомлення: 927
Звідки: Запорожье, бабурка
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 10 Квітень 2011 20:14    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


у меня есть вариант взять очень вкусненький зазик,но там то просрочено)) очень надеюсь, что введут
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Roskо
Львівський Маньяк
Львівський Маньяк


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.12.2009
Повідомлення: 3182
Звідки: Львів
Моє авто: ЗАЗ 968м

ПовідомленняДодано: 10 Квітень 2011 20:20    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


якшо так буде то це буде акуїтєльно!!!!! но наша держава і даі не віддасть куска грошей який дістає від ТО. Sad

_________________
Мій стиль, не ваша мода.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
stigi



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.12.2010
Повідомлення: 927
Звідки: Запорожье, бабурка
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 10 Квітень 2011 20:38    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


янык предупредил,что если не сделают, то уволит главу гаи или как то там... Короче большую шишку. Так что есть надежда
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
NIK
борзый теоретик


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.01.2011
Повідомлення: 361
Звідки: с.Сергеевка,Славянского района
Моє авто: ЗАЗИК

Забанен
Причина?
ПовідомленняДодано: 10 Квітень 2011 21:59    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


stigi писав(ла):
у меня есть вариант взять очень вкусненький зазик,но там то просрочено)) очень надеюсь, что введут

Почем если не секрет?А то я тоже надыбал,М-ку пробег 7 тыс.,но там хозяин умер,и что бы дочке вступить в наследство нужно штуки 4 грн потратить,вот думаю скока бы им предложить забрать его себе как донора без всякого оформления .........

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Чайник



Статус: Offline
Зареєстрований: 03.04.2011
Повідомлення: 56
Звідки: Львов
Моє авто: 968, 968М

ПовідомленняДодано: 10 Квітень 2011 22:03    Заголовок повідомлення: Re: отмена ТО Відповісти з цитатою


stigi писав(ла):
сегодня по новостям видел,что в течении 2х недель отменят ТО для часных лиц. Если сделают,покупка зазиков значительно упростится)))))

Через 2 недели только поставят законопроект на голосование. + все дебаты + доработка законопроекта до закона + срок с которого изменения вступят в силу - ждем-с к следующему году, как минимум Laughing


_________________
Если человек лишен чувства юмора... значит, было за что.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
stigi



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.12.2010
Повідомлення: 927
Звідки: Запорожье, бабурка
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 11 Квітень 2011 07:26    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


NIK писав(ла):
stigi писав(ла):
у меня есть вариант взять очень вкусненький зазик,но там то просрочено)) очень надеюсь, что введут

Почем если не секрет?А то я тоже надыбал,М-ку пробег 7 тыс.,но там хозяин умер,и что бы дочке вступить в наследство нужно штуки 4 грн потратить,вот думаю скока бы им предложить забрать его себе как донора без всякого оформления .........

2500-3000
но там пробег не такой вкусный

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
vlad@SCORPIO



Статус: Offline
Зареєстрований: 31.08.2007
Повідомлення: 1034
Звідки: киев
Моє авто: заз 965.Газ-69

ПовідомленняДодано: 11 Квітень 2011 11:44    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


отменят ТО в гаи(за взятку) потом придется ехать на СТО ЛИЦЕНЗИОННОЕ ТАМ ШАРА НЕ ПРОЙДЕТ- НАСЧИТАЮТ БУДЬ ЗДОРОВ.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
zaporoj
аЦЦкий гонсчег
аЦЦкий гонсчег


Статус: Offline
Зареєстрований: 30.01.2010
Повідомлення: 1488
Звідки: Феодосия
Моє авто: моя, подтверждаю!

ПовідомленняДодано: 11 Квітень 2011 16:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


лучше бы отменили... зачем оно надо это ТО, лишние деньги выбрасывать на ветер Confused

_________________
Кто к нам с мечем придёт, от меча и погибнет! На том стояла, стоит и стоять будет земля Русская!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Klim



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.01.2010
Повідомлення: 2043
Звідки: Харьков, Москва
Моє авто: ЗАЗ 965 А, Citroen C4, Автодом Fiat Ducato

ПовідомленняДодано: 11 Квітень 2011 16:30    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Рассмотреть вопрос об отмене техосмотра в ГАИ Верховная Рада намерена через неделю-две, сообщил глава МВД Анатолий Могилев. Но это касается только частных автовладельцев, маршрутки и такси по-прежнему будут проходить ТО через Госавтоинспекцию
В ГАИ поддерживают инициативу, хотя это немалая часть их дохода. И уверяют, что сразу после принятия закона будут готовы его выполнить, пишет «Сегодня». Надеются, что будет меньше злоупотреблений среди сотрудников ГАИ.

Если функции по техосмотру передадут, как планировалось, страховым компаниям, то они должны будут получить соответствующие лицензии и аккредитации. Сами страховики, в случае принятия закона, видят свою роль таким образом: они не выдадут ежегодный страховой полис, если машина неисправна. «Естественно, сами мы не будем проверять руль и тормоза. Это сделают специалисты на станции техобслуживания и выдадут талон техосмотра. А мы тогда выдадим «автогражданку», — говорит сотрудница одной из страховых компаний Ирина Мыць.

Первый зам. председателя фракции Партии регионов Михаил Чечетов считает, что закон в Раде примут. «МВД все проанализировало и согласилось на отмену ТО, а мы профессионалам доверяем», — сказал нардеп.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
stigi



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.12.2010
Повідомлення: 927
Звідки: Запорожье, бабурка
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 11 Квітень 2011 16:42    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


херня, давали на лапу в гаи,теперь давать на лапу сто
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
NIK
борзый теоретик


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.01.2011
Повідомлення: 361
Звідки: с.Сергеевка,Славянского района
Моє авто: ЗАЗИК

Забанен
Причина?
ПовідомленняДодано: 12 Квітень 2011 00:29    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Думаю отменят.Будет как в Грузии(там у них нет ТО),Яныку рейтинг надо повышать,а то он упал ниже плинтуса уже .А как отменит - ему 10лимонов автомобилистов благодарны будут.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
HEBMEH9uMblu



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.12.2008
Повідомлення: 751
Звідки: столица космоса Кривой Рог
Моє авто: alfa romeo 33, mazda6,BMW525

ПовідомленняДодано: 12 Квітень 2011 21:17    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


жаль в голосовлке нету графы "Это новый способ содрать больше денег с автомобилистов".
Как по мне, у нас (в Украине) абсолютно все нововведения только усугубляют материальное положение граждан. Остается только ждать расценок на новое Т.О. Confused


_________________
бывший дезертир, скоро вернусь в ЗАЗо семью! Smile
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Корчагин



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.03.2007
Повідомлення: 288
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 965, ЗАЗ 968

ПовідомленняДодано: 13 Квітень 2011 14:26    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


HEBMEH9uMblu писав(ла):
жаль в голосовлке нету графы "Это новый способ содрать больше денег с автомобилистов".
Как по мне, у нас (в Украине) абсолютно все нововведения только усугубляют материальное положение граждан. Остается только ждать расценок на новое Т.О. Confused


+500

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Ramzes
духаст вичиславыч


Статус: Offline
Зареєстрований: 12.01.2009
Повідомлення: 3203
Звідки: г. Харьков 3 км. трасы Харьков-Симферополь
Моє авто: ЗАЗ 968М 1980 г.в., ЗАЗ 965 68 г.в. ИЖ 412,СЗД 1980 г.в кто тут инвалид?

ПовідомленняДодано: 22 Квітень 2011 14:36    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


http://www.youtube.com/watch?v=XQGb6EDn4qs

_________________
Номерок для связи 0636062051 Роман
Зазик это сила
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Roman lviv968m
Грамотей Азаров №2


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.11.2009
Повідомлення: 1026
Звідки: ЛЬВІВ
Моє авто: ZAZ 968M

ПовідомленняДодано: 29 Квітень 2011 19:56    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


б ля ребят прям сказка какая вот заживем ура
єсли такое будет Shocked Shocked Shocked


_________________
Тише єдиш дальше будеш.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
$lavka



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.01.2011
Повідомлення: 75
Звідки: Донецкая обл
Моє авто: ЗАЗ968МБ

ПовідомленняДодано: 29 Квітень 2011 20:53    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Хочется, только не сильно верится. У меня в 2012 тех.осмотров аж 3 шт.(машина, прицеп и теперь ещё мопед). Надеюсь, что отменят.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
stigi



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.12.2010
Повідомлення: 927
Звідки: Запорожье, бабурка
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 29 Квітень 2011 21:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


еще 15го числа подали законопроэкт. И что то тишина
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
vlad@SCORPIO



Статус: Offline
Зареєстрований: 31.08.2007
Повідомлення: 1034
Звідки: киев
Моє авто: заз 965.Газ-69

ПовідомленняДодано: 30 Квітень 2011 11:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


$lavka писав(ла):
Хочется, только не сильно верится. У меня в 2012 тех.осмотров аж 3 шт.(машина, прицеп и теперь ещё мопед). Надеюсь, что отменят.

3 это х..ня есть по 8

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Закон Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2, 3  Наст.
Сторінка 1 з 3

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group