Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Встреча 2 апреля 2011
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Київ
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10315
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 30 Березень 2011 22:34    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


В рысторане "Царское село"

P.S. Надо поздравить Санябу Cool


_________________
Пъянство - причина многих интересных и увлекательных приключений!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
nylon
Кот Леопольд
Кот Леопольд


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.05.2007
Повідомлення: 4473
Звідки: Гостомель-сity
Моє авто: Zaz 968 m low

ПовідомленняДодано: 30 Березень 2011 22:45    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


немного не в тему места))
посиделки у санябы всегда нравились,но мне иногда проблематично было добиратся,когда без транспорта.
и компашка нормальная всегда собиралась,то ХХ гуфу подкрутим,то Лексу торпеду натрем,шоп блестела Laughing то Лансу гену помучаем,разное было)

а сейчас,я ващме безлошадный,и очень хочу,и очень иногда проблемно доперется,то в кафе,то еще куда.
по поводу скидывания денег,то согласен и там и там,скидываемся то поровну,ну а кто-то кто не щелкал сьел больше))(и щелкал,и ел,по разному было Rolling Eyes )

за разнообразность мест я да,но учитывается всегда большинство,либо создается определенная тема типа "едем туда-то,и на столько-то".


зы.наперд только могу сказать,и предложить,что летом,когда будет мега сьезд и тд там и тп,то не все сразу там рванут на моря,либо домой,и можно было б с палалатками затулить к нам на озеро,если с утреца,либо вечерком уже,как темнеет - то можно и места позанимать,и хватит многим. из клубней тут были только Ланс,Лёха и А2,думаю шо им понравилось.

а так,буду старатся попасть на встречу,которая будет удобней по месту расположения и добирания туда,заскучал ужо я)
и скоро военка закончится,так что и по субботам смогу появлятсо)


_________________
Мы здесь ненадолго, но это очень хорошее время (c)Colin Steele McRae.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Саняба
Быстрый Гонсалес
Быстрый Гонсалес


Статус: Offline
Зареєстрований: 19.08.2006
Повідомлення: 4602
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968М Бешенный и громкий саракет

ПовідомленняДодано: 31 Березень 2011 08:26    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Lanc писав(ла):
P.S. Надо поздравить Санябу Cool

Кирюха, я пока не уверен, что буду в субботу на встрече. Сына ещё не выписали.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 31 Березень 2011 10:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Значит так, поскольку противники собраться в Пуще, куда-то пропали, давайте там.
Кто более-менее местный и обізнаний в тех местах, можете выложить карту с обозначением предлагаемого места?

И это, раз формат природы, то без того, чтобы предварительно организованно сброситься и закупиться, тут никак.
Исключение можно сделать для горячительных напитков - те, кто будут употреблять, привозят сами, или между собой дополнительно скидываются.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Саняба
Быстрый Гонсалес
Быстрый Гонсалес


Статус: Offline
Зареєстрований: 19.08.2006
Повідомлення: 4602
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968М Бешенный и громкий саракет

ПовідомленняДодано: 31 Березень 2011 11:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


napalm писав(ла):
И это, раз формат природы, то без того, чтобы предварительно организованно сброситься и закупиться, тут никак.

Удобно встретиться возле Ашана-Беличи там тариться и двигать на Пущу. Idea

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 31 Березень 2011 11:48    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


О, мы как-раз в субботу собирались с супругой именно там же закупиться продуктами на неделю.

Так-что можем там встретиться, скинуться, закупиться на встречу, потом я отвезу своих домой (туда-сюда пол-часа максимум) и подъеду или обратно под Ашан, если народ еще не выдвинется, либо уже на место в лесу.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
endryu



Статус: Offline
Зареєстрований: 12.10.2009
Повідомлення: 30
Звідки: Киев
Моє авто: заз 965

ПовідомленняДодано: 31 Березень 2011 18:40    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я бы тоже мог пораньше приехать.Только вопрос во сколько?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Tirpits



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.02.2011
Повідомлення: 34
Звідки: Киев
Моє авто: зАз 968

ПовідомленняДодано: 31 Березень 2011 23:56    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Постараюсь быть!финансы не вопрос...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 01 Квітень 2011 11:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Давайте часов на 11 сбор у Ашана.
Но только это не начало сбора, а именно момент, когда уже все скинулись и понятно какое количество чего брать.
В 12 выдвижение в Пущу.

В общем, рассчитывать подъехать на 10:45.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 01 Квітень 2011 16:12    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Шоле пукните хоть че-нить в подтверждение или несогласие со временем Very Happy

Может большинству было бы удобней на час раньше/позже?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10315
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 01 Квітень 2011 16:15    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Подъеду пообщатся, но в Пущу ехать нет возможности Sad

_________________
Пъянство - причина многих интересных и увлекательных приключений!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 01 Квітень 2011 16:18    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


пльо...
а кто точно будет?

бо если мало, и я обломаюсь

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
zaz-racer



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 2002
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 01 Квітень 2011 17:41    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


я до часу - 2х на работе. так что разве что позже подтянусь
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
madmobile



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.09.2007
Повідомлення: 4179
Звідки: UA.Kiev,Vishorod
Моє авто: 968М red; 965A 1966

ПовідомленняДодано: 01 Квітень 2011 19:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


будем
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
endryu



Статус: Offline
Зареєстрований: 12.10.2009
Повідомлення: 30
Звідки: Киев
Моє авто: заз 965

ПовідомленняДодано: 01 Квітень 2011 19:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Буду Smile
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Sekator
ЗамКлубногоКассира


Статус: Offline
Зареєстрований: 28.04.2010
Повідомлення: 653
Звідки: Киев, Драбов
Моє авто: ЗАЗ-968АЭ

ПовідомленняДодано: 01 Квітень 2011 20:16    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


не буду вообще, не в Киеве.(
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 01 Квітень 2011 22:09    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Не, товарищи, если нас планируется трое-четверо - я отбой.

К тому же обещают дождь.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10315
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 01 Квітень 2011 22:15    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


napalm писав(ла):
Не, товарищи, если нас планируется трое-четверо - я отбой.

К тому же обещают дождь.

Давайте под Ашаном решим.
Темболее есть темы для обсуждения.
Возможно с Троещины будит 1-2 экипажа.


_________________
Пъянство - причина многих интересных и увлекательных приключений!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
kudryash



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.10.2009
Повідомлення: 699
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968МГ-005,был...теперь 968М

ПовідомленняДодано: 01 Квітень 2011 22:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


не знаю как у нас получится...у меня машина однозначно в гараже...а у других?!...я не знаю...знаю што Лёха не едит и всё,как оказалось мне завтра на учёбу(((
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 01 Квітень 2011 22:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Под Ашаном пол часика у меня найдется.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Київ Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4  Наст.
Сторінка 3 з 4

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group