Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Встреча 2 апреля 2011
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Київ
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
S@ilor
МорячОк


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.11.2009
Повідомлення: 324
Звідки: Київ, Старі Петрівці
Моє авто: ЗАЗ 965А

ПовідомленняДодано: 28 Березень 2011 20:34    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


постарайся, а на трос возьми свою Мку - будет запасной вариант Laughing

_________________
Поганої машини не буває, буває поганий водій!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
losq



Статус: Offline
Зареєстрований: 11.08.2009
Повідомлення: 251
Звідки: спросишь ? а я из Киева )
Моє авто: лучше всех )

ПовідомленняДодано: 28 Березень 2011 21:31    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Corename писав(ла):
losq писав(ла):
Corename писав(ла):
Пуща это хорошо, но далеко ппц как. Абсолютно не выгодно ехать. Не буду.


Далеко ? Shocked

не знал , что пуща от Киева далёкой стала .. Rolling Eyes


с м. Харьковской мне не камельфо по бензусу, уж поверь. Ехать на общественном не буду, и зависить от того кто меня увезет\привезет не хочу.

а так как абсолютно все встречи проходят далеко от меня, то мне абсолютно не выгодно на них ездить. Если еще и учесть примерно 100 грн на еду, а при этом я сьедаю 2-3 кусочка пиццы и выпиваю одну бутылку резинового пива - ИМХО это слишком.

никому не в обиду.


С Троещины знаешь ли тоже не так близко ехать , так что ...

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Corename
Капитан Улитка
Капитан Улитка


Статус: Offline
Зареєстрований: 02.06.2008
Повідомлення: 2090
Звідки: Киев
Моє авто: Белый Челленджер 968М 1993, Geely MK 2013

ПовідомленняДодано: 28 Березень 2011 22:37    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


losq писав(ла):

С Троещины знаешь ли тоже не так близко ехать , так что ...


... твои проблемы, едь Wink

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 29 Березень 2011 10:33    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Сань, "твои проблемы" отвечают тем, кто жалуется, а не наоборот Wink2
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Corename
Капитан Улитка
Капитан Улитка


Статус: Offline
Зареєстрований: 02.06.2008
Повідомлення: 2090
Звідки: Киев
Моє авто: Белый Челленджер 968М 1993, Geely MK 2013

ПовідомленняДодано: 29 Березень 2011 10:53    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


napalm писав(ла):
Сань, "твои проблемы" отвечают тем, кто жалуется, а не наоборот Wink2

Я не жалуюсь, а констатирую факт Wink
Жаловатся мне уже ни к чему. Почему?
Давно было дело... я предлагал проводить встречи в разных местах Киева, т.к. далеко не все одноклубники живут рядом. С меня все дружно посмеялись. А ведь я общался и с другими одноклубниками, они того же мнения, что и я.
Почему уже? Потому что я уже давно потерял веру в то, что организация встречь поменяется. Должно учитыватся мнение не только тех одноклубников, которые живут относительно рядом, а всех.
Взять к примеру товарища losq’а. Я не знаю этого человека и с ним на эту тему не общался, но думаю, что ему не совсем удобно систематически ездить в другой конец города.
Дальше - больше.
Помимо бензина я трачу деньги на наши "посиделки", а именно на еду. И меня не устраивает отдавать около 100 грн за 2-3 кусочка пицы и бутылочку пивка.
Я еще раз оговорюсь - я общался с другими одноклубниками, и они со мной согласны.

А вот теперь, когда я высказал свое мнение, можете набросится на меня с возмущением, претензиями, обвинениями в предательстве (т.к. это все я уже слышал по отдельности)

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Dinarik
Принцесса
Принцесса


Статус: Offline
Зареєстрований: 10.04.2003
Повідомлення: 704
Звідки: Киев, Теремки 1

ПовідомленняДодано: 29 Березень 2011 12:11    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Понятно, что каждый предлагает, где ему поближе. Какой вариант нравится большинству-там и встречаемся.
Сань, предложи свой вариант места для встречи.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Corename
Капитан Улитка
Капитан Улитка


Статус: Offline
Зареєстрований: 02.06.2008
Повідомлення: 2090
Звідки: Киев
Моє авто: Белый Челленджер 968М 1993, Geely MK 2013

ПовідомленняДодано: 29 Березень 2011 12:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Dinarik писав(ла):
Понятно, что каждый предлагает, где ему поближе. Какой вариант нравится большинству-там и встречаемся.
Сань, предложи свой вариант места для встречи.

Та предлагал я уже. Никто не слушал.
Как вариант - ППС. Там тоже неплохо. Лес, озера. Да, это возле меня, не спорю. Этот вариант рассматриватся не будет, т.к. всем не удобно.
Но я не хочу акцентировать внимание только на себе. Такие как я есть. Но они молчат. Это их дело.
Я только лишь хочу сказать, что по всему Киеву немало мест, где можно собратся. Масса кафе по всему городу, масса пицерий, масса мест, где можно пошашлычить. Это те же озера и лес на корчеватом, например. Но туда тоже мало кто поедет, неудобно ведь...
Нужно учитывать мнение всех. Как вариант предлагаю проводить встречи в разных местах. Тогда все будут как бы равны. Комуто будет удобно, комуто нет. Но эти люди будут менятся.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Dinarik
Принцесса
Принцесса


Статус: Offline
Зареєстрований: 10.04.2003
Повідомлення: 704
Звідки: Киев, Теремки 1

ПовідомленняДодано: 29 Березень 2011 12:38    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


с одной стороны-менять места-чудесная идея, с другой-надо бы хотябы на лето выбрать одно "свое" место, которое достаточно удобно для всех, и где нас любой желающий сможет найти. как раньше парк Пушкина был. А оттуда уже, при желании, можно стартовать куда угодно.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 29 Березень 2011 13:26    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Не знаю, кто эти "все", кому это говорилось, но я например первый раз слышу, что есть такая проблема, что не всех категорически устраивают места наших встреч по географическому признаку.
Наоборот, сколько помню, что когда по-надоедали традиционные места, и спрашивалось предложить какие-то новые и интересные, идей не было.

По поводу сбрасываться. Меня тоже всегда добивал парадокс - как так получается, что каждый кушает/пьет эквивалентно на меньшую сумму, чем сбрасывался?
То ли это просто так кажется, толи среди нас шифруются халявщики, толи черная дыра, не иначе Laughing
Я думаю, решаемо. У кого есть ощущение, что он обделяется при сбрасывании в общий котел, пущай лично себе с собой привозит. Думаю, никто косо смотреть не будет.

В общем, если можешь предложить хорошее место на левом берегу и справедливую систему набивания желудка, лично я был бы рад применить это на грядущей встрече.

Вопрос к общественности нашего автоклуба - не является ли для всех нас проблемой приехать в Парк партизанской славы?
Лично для меня, когда я на машине, всё что в 20-км от границы Киева в любом направлении - это недалеко.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 29 Березень 2011 13:30    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Dinarik писав(ла):
с одной стороны-менять места-чудесная идея, с другой-надо бы хотябы на лето выбрать одно "свое" место, которое достаточно удобно для всех, и где нас любой желающий сможет найти. как раньше парк Пушкина был. А оттуда уже, при желании, можно стартовать куда угодно.

Думаю сейчас уже (когда у 90% населения есть интернет, и у 100% - мобилки) особого смысла в этом нет.
Те оставшиеся, но интересующиеся 10% без интернета, все-равно перед встречей всегда звонят кому-то с интернетом и уточняют время/место.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10315
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 29 Березень 2011 13:36    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я тада ваще нихрена не понимаю: "какова хрена, когда создаётся тема о новой встрече и спрашивается о масте проведения, большинство народа молчит, некоторые просто дожидаются когда решится всё без них, а другие ждут и потом начинают истеричить нехо в гараж, нехо в лес, нехо туда, нехо сюда" ?

_________________
Пъянство - причина многих интересных и увлекательных приключений!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
losq



Статус: Offline
Зареєстрований: 11.08.2009
Повідомлення: 251
Звідки: спросишь ? а я из Киева )
Моє авто: лучше всех )

ПовідомленняДодано: 29 Березень 2011 15:11    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Lanc писав(ла):
Я тада ваще нихрена не понимаю: "какова хрена, когда создаётся тема о новой встрече и спрашивается о масте проведения, большинство народа молчит, некоторые просто дожидаются когда решится всё без них, а другие ждут и потом начинают истеричить нехо в гараж, нехо в лес, нехо туда, нехо сюда" ?


Полностью согласен с Кирей .. теме уже не первый день .
Люди на сайте сидят .. но почему то не кто не пишет .

А что по поводу Corename , дружище , я с тобой в чём то согласен , то что ты написал )
И поверь мне , я не пытался тебя чем то забросать , просто ответил Wink

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Alex



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.04.2007
Повідомлення: 1496
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 29 Березень 2011 20:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Про жратву абсолютно согласен ))
Особо добивает, то что надо скидыватся равнозначно )) Например, если пью пиво резиновое(которое больше двух бутылок не выпьешь, потому что рыгота), а кто-то 4 бутылки берёт нормального выпивает ))
Мне не в крысу, просто схуяли?

А про место - Саня, каждая тема про встречу начинается с обсуждения места.
Ну у нас народ тяжёлый на подьём чтоб куда-то поехать поближе к тебе и ни в каком случае поехать в кафе! Там же дорого и нельзя нормально бухануть, а без этого никак!!!
Я лично только за то чтобы поменять место. А то гаражи эти поднадоели уже, одно и то же каждый раз.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
ferenets
ПетросянЪ


Статус: Offline
Зареєстрований: 06.05.2010
Повідомлення: 463
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 29 Березень 2011 21:46    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Arrow


Останній раз редагувалося: ferenets (29 Березень 2011 21:47), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
ferenets
ПетросянЪ


Статус: Offline
Зареєстрований: 06.05.2010
Повідомлення: 463
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 29 Березень 2011 21:46    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


-1

Меня не будет(

сваливаю на ДР , на пару дней))

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
~B@RMALEY~



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.09.2010
Повідомлення: 91
Звідки: КИЕВ,Троещина
Моє авто: 968АЭ/1979

ПовідомленняДодано: 29 Березень 2011 21:49    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


я впринцепи не против "ППС",но есть и много других мест,предлагаю чередовать место встречи например одна на левом берегу следующяя на правом..
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Саняба
Быстрый Гонсалес
Быстрый Гонсалес


Статус: Offline
Зареєстрований: 19.08.2006
Повідомлення: 4602
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968М Бешенный и громкий саракет

ПовідомленняДодано: 30 Березень 2011 08:33    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Corename писав(ла):

Та предлагал я уже. Никто не слушал.
Как вариант - ППС. Там тоже неплохо. Лес, озера. Да, это возле меня, не спорю. Этот вариант рассматриватся не будет, т.к. всем не удобно.

Это те же озера и лес на корчеватом, например. Но туда тоже мало кто поедет, неудобно ведь...

Нужно учитывать мнение всех. Как вариант предлагаю проводить встречи в разных местах. Тогда все будут как бы равны. Комуто будет удобно, комуто нет. Но эти люди будут менятся.


ППС - это не очень не потому что далеко. Это парк. А в парках в Киеве запрещено палить костры.

Озёра и лес на корчеватом - расскажи подробнее. я даже не знаю где это?

Согласен. Нужно менять места. Мы, кстати, прошлым летом в разных местах проводили встречи: Родина-мать, Теремки, Крюковщина, Пуща-водица, Десна.

По поводу жратвы и 100грн с чел, никогда такой сумы не помню чтоб было, разве что на 2-х дневную пьянку на Десне. Ну, так на 2 дня надо ж всего много.
Вообще любая компания, которая собирается по-моему всегда скидываются поровну на жратву. А иначе как? Сидеть считать? Я съел 3 куска мяса, а он шесть... Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
losq



Статус: Offline
Зареєстрований: 11.08.2009
Повідомлення: 251
Звідки: спросишь ? а я из Киева )
Моє авто: лучше всех )

ПовідомленняДодано: 30 Березень 2011 15:53    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ожидаем ещё ответов .

Confused

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
DJ_Technic



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.02.2006
Повідомлення: 240
Звідки: Київ
Моє авто: ЗАЗ965А

ПовідомленняДодано: 30 Березень 2011 18:09    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Лично я хотел бы очень попасть всех снова повидать но видно не судьба во первых из-за майских праздников нам ввели работу по субботам, работаю до 5 вечера то есть смысла уже не будет... второе нет вообще никакого авто в Киеве (заз все еще на даче) а значить добраться туда а потом обратно тоже проблематично.... По поводу денег полностью согласен с санябой, я лично делал не одну вечеринку гулянку пьянку но всегда все кто участвовали платили одинаковую суму а то и дополнительно доплачивали в случае не вписывания в суму!!!

_________________
zAz 965A RED Power
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 30 Березень 2011 22:06    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


посиделки у санябы в гараже редко выходили за 45-50грн с носа. в кафешке легко выходит к 100.
так где будем встречаться?


_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Київ Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4  Наст.
Сторінка 2 з 4

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group