Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Харьковский Клуб
На сторінку 1, 2, 3, 4  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Харків
Попередня тема :: Наступна тема  

Стоит ли лепить Харьковский клуб? (без официальных бумажек)
Да, стоит
60%
 60%  [ 17 ]
Не, нафиг надо
17%
 17%  [ 5 ]
Мне пофиг в принципе и так нормально
21%
 21%  [ 6 ]
Всього проголосувало : 28

Автор Повідомлення
Klim



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.01.2010
Повідомлення: 2043
Звідки: Харьков, Москва
Моє авто: ЗАЗ 965 А, Citroen C4, Автодом Fiat Ducato

ПовідомленняДодано: 22 Серпень 2011 12:21    Заголовок повідомлення: Харьковский Клуб Відповісти з цитатою


Народ, предлагаю все-таки оформить наши встречи как-то более официально, обзавестись сайтом, как днепровский клуб http://www.zaz-dnepr.org.ua/, визитками и прочим, чтобы не стыдно было рассказывать о нас Cool

Ваши мнения? Можно собраться и обсудить детальней.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
banan



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.01.2010
Повідомлення: 227
Звідки: Харьков
Моє авто: ЗАЗ 968 А

ПовідомленняДодано: 22 Серпень 2011 13:34    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


я еще не проголосовал но...
Зачем? мы друг друга и так знаем. людей то раз два и обчелся. телефоны тоже извесны. новые люди появляються не часто и, как правило, не надолго задерживаються.
сайт? так у нас целая отдельная ветка есть! ну хорошо. какая информация будет размещена на "нашем" сайте?
самый главный вопрос: Кто этим займется?

а вот визитки поддерживаю и не впервые. Давайте уж составим один дизайн-проэкт визитки и надрукуем для всех. для продвижения дела, думаю, на следующей встрече скинуть денюжку надо чтоб зашевелились те, кто обещал визитки.


_________________
просьба- зайобуе людську гiднiсть
Чарльз 968А- а теперь банановый
тел. 066976438адын, 0963663735 спросить жекуSmile
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Klim



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.01.2010
Повідомлення: 2043
Звідки: Харьков, Москва
Моє авто: ЗАЗ 965 А, Citroen C4, Автодом Fiat Ducato

ПовідомленняДодано: 22 Серпень 2011 13:38    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вот и я о том, визитки, символика итд... Можно это все связать воедино, тем более что нас большая банда, нас больше чем в московской Заз-Банде, к примеру...


На сайте исключительно новости и полезная инфа, места встреч и прочее, отчеты... Форум подвязывается киевский, сайт сделаю я, домен можно zaz.kh.ua - так и обзовем нашу ветку, сразу символику забацаем, чтобы все было в стиле и красиво.

Надо придумать логотип и диз привяжем, сайт информативного характера, но там будут выложены наши проекты все - можно будет свой мини-гараж вести, как-то так, вот... А форум и обсуждения на заз киев юа.

З.ы. а визитки наверное я и обещал...

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
X2-bec



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.12.2005
Повідомлення: 3206
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 22 Серпень 2011 13:58    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Рамзес уже сделал сайт.
Я не вижу в этом необходимости. Этот клуб отлично подходит, там не будет такого количества людей. А ради 10 человек создавать отдельный форум... не не не.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Klim



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.01.2010
Повідомлення: 2043
Звідки: Харьков, Москва
Моє авто: ЗАЗ 965 А, Citroen C4, Автодом Fiat Ducato

ПовідомленняДодано: 22 Серпень 2011 14:37    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


еще раз повторю - вниматочнее читайте - не форум, а сайт
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Ramzes
духаст вичиславыч


Статус: Offline
Зареєстрований: 12.01.2009
Повідомлення: 3203
Звідки: г. Харьков 3 км. трасы Харьков-Симферополь
Моє авто: ЗАЗ 968М 1980 г.в., ЗАЗ 965 68 г.в. ИЖ 412,СЗД 1980 г.в кто тут инвалид?

ПовідомленняДодано: 22 Серпень 2011 14:51    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Собственно а зачем? Невижу смысла а насчет встреч ето от нас самих зависит. Увидел обьяву о встречи если получилось приехал правдо если есть желание.

_________________
Номерок для связи 0636062051 Роман
Зазик это сила
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Klim



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.01.2010
Повідомлення: 2043
Звідки: Харьков, Москва
Моє авто: ЗАЗ 965 А, Citroen C4, Автодом Fiat Ducato

ПовідомленняДодано: 22 Серпень 2011 14:53    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ок, еще день повисит, пусть выскажутся все

вот же жесть, сам предложил сам сделаю, а оно и нафиг не нужно никому, так и визитки можно ручкой царапать ну туалетке Cool по-старинке

а так кто-то называет нас клубом, а мы ведь-то и не клуб - просто форум, и то киевский

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Ramzes
духаст вичиславыч


Статус: Offline
Зареєстрований: 12.01.2009
Повідомлення: 3203
Звідки: г. Харьков 3 км. трасы Харьков-Симферополь
Моє авто: ЗАЗ 968М 1980 г.в., ЗАЗ 965 68 г.в. ИЖ 412,СЗД 1980 г.в кто тут инвалид?

ПовідомленняДодано: 22 Серпень 2011 15:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ну визитки должны быть полюбому и не на туалетной бумаге. С таким джвижением как у нас нам далеко ище до клуба))

_________________
Номерок для связи 0636062051 Роман
Зазик это сила
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Klim



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.01.2010
Повідомлення: 2043
Звідки: Харьков, Москва
Моє авто: ЗАЗ 965 А, Citroen C4, Автодом Fiat Ducato

ПовідомленняДодано: 22 Серпень 2011 15:02    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вот и начнем нормальную организацию итд итп, сайт нужен не как форум, а как визитка в нете и как контакты и о нашем движении.

Все равно надо думать лого для визитки, какие-то свои опознавательные символы

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Валдик
АцКиЙ кРеАтИвЩеГ


Статус: Offline
Зареєстрований: 25.10.2010
Повідомлення: 499
Звідки: Харьков ХТЗ сити
Моє авто: 968M

Забанен
Причина?
ПовідомленняДодано: 22 Серпень 2011 15:14    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


К примеру както так
http://www.dflvwclub.de/index.php
http://callookvw.com/
http://www.cal-look.pl/ssvwf.htm

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Klim



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.01.2010
Повідомлення: 2043
Звідки: Харьков, Москва
Моє авто: ЗАЗ 965 А, Citroen C4, Автодом Fiat Ducato

ПовідомленняДодано: 22 Серпень 2011 15:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Да, вов, типа этого http://www.cal-look.pl/ssvwf.htm
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Klim



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.01.2010
Повідомлення: 2043
Звідки: Харьков, Москва
Моє авто: ЗАЗ 965 А, Citroen C4, Автодом Fiat Ducato

ПовідомленняДодано: 22 Серпень 2011 15:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


лого хочууу со звездой
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Roskо
Львівський Маньяк
Львівський Маньяк


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.12.2009
Повідомлення: 3182
Звідки: Львів
Моє авто: ЗАЗ 968м

ПовідомленняДодано: 22 Серпень 2011 15:38    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Klim писав(ла):
Вот и начнем нормальную организацию итд итп, сайт нужен не как форум, а как визитка в нете и как контакты и о нашем движении.

Все равно надо думать лого для визитки, какие-то свои опознавательные символы


+1 підтримую
Для заснування клубу не потрібно десятки людей потрібно. хотяби 2-3 людини які хочуть чимось займатись, якщо їм буде щось потрібно і вони почнуть створювати хоть щось (той жиш лого чи сайт, що є досить не легкою затією) то побачивши це інші люди також захочуть прийняти в цьому участь. А від візиток толку мало якщо вони нічого не представляють, окрім списку телефонів власників Запорожців.

Також бажано зробити наклейки лого свого клубу і наклеїти на машини, та не забувати ними їздити (бажано побільше машин щоб народ бачив це і починав цікавитись!)

У вас на зустрічі ходить 10 чоловік це вже добрий початок, починайте чимось займатися. бо в нас на зустрічі відсили 3-5 людей приходить і то раз в рік... Sad звідси клубу як такого немає... залишились тіільки наклейки на машинах.


_________________
Мій стиль, не ваша мода.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Zaz 968 1975
НенАвиЖу RamzesА


Статус: Offline
Зареєстрований: 02.06.2009
Повідомлення: 2424
Звідки: от туда
Моє авто: Geely mk new comfort 2011 Пежо 301 1,6hdi

ПовідомленняДодано: 22 Серпень 2011 16:40    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Не вижу смысла делать еще сайт, смысл его? Сделал рамзес сайт на том сайте нихрена нет, и 1 чел. на сайте, ну и что что киевский можно в визитке указать адрес ссылкой на харьковскую ветку, а замарачиваться за 2 чел. Сайт создавать не вижу смысла, кому как а мне и так нормально

_________________
http://dilight-electric.com.ua/ интернет магазин электротехнической продукции
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Klim



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.01.2010
Повідомлення: 2043
Звідки: Харьков, Москва
Моє авто: ЗАЗ 965 А, Citroen C4, Автодом Fiat Ducato

ПовідомленняДодано: 22 Серпень 2011 17:05    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Zaz 968 1975 писав(ла):
Не вижу смысла делать еще сайт, смысл его? Сделал рамзес сайт на том сайте нихрена нет, и 1 чел. на сайте, ну и что что киевский можно в визитке указать адрес ссылкой на харьковскую ветку, а замарачиваться за 2 чел. Сайт создавать не вижу смысла, кому как а мне и так нормально


Рамзес делал форум, а не сайт. Cool

Тебе и так нормально на таврослетах =)

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Zaz 968 1975
НенАвиЖу RamzesА


Статус: Offline
Зареєстрований: 02.06.2009
Повідомлення: 2424
Звідки: от туда
Моє авто: Geely mk new comfort 2011 Пежо 301 1,6hdi

ПовідомленняДодано: 22 Серпень 2011 18:10    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Если делать нехуй можеш делать сайт. Я в этом лично не вижу смысла.

_________________
http://dilight-electric.com.ua/ интернет магазин электротехнической продукции
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
maks-mt



Статус: Offline
Зареєстрований: 27.07.2010
Повідомлення: 511
Звідки: Харьков,коротыч
Моє авто: ЗАЗ-965 Яшка,ЗАЗ-968А Ласточк

ПовідомленняДодано: 22 Серпень 2011 19:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


какой смысл?к чему?мы и здесь редко встречаемся,так что походу оно того не стоит!

_________________
Шуруп забитый молотком держит лучше чем гвоздь закрученный отверткой!
. 0973886353,0996880620,80932522567
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Klim



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.01.2010
Повідомлення: 2043
Звідки: Харьков, Москва
Моє авто: ЗАЗ 965 А, Citroen C4, Автодом Fiat Ducato

ПовідомленняДодано: 22 Серпень 2011 19:39    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ок, как скажете. Ну его нахуй этот сайт, будем жить как дальше, как придется и все такое, нам пофиг Laughing


Тему можно удалять

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Zaz 968 1975
НенАвиЖу RamzesА


Статус: Offline
Зареєстрований: 02.06.2009
Повідомлення: 2424
Звідки: от туда
Моє авто: Geely mk new comfort 2011 Пежо 301 1,6hdi

ПовідомленняДодано: 22 Серпень 2011 21:41    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Сколько лет были без сайта, все нормально было, а теперь сайт приспичело сделать

_________________
http://dilight-electric.com.ua/ интернет магазин электротехнической продукции
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Klim



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.01.2010
Повідомлення: 2043
Звідки: Харьков, Москва
Моє авто: ЗАЗ 965 А, Citroen C4, Автодом Fiat Ducato

ПовідомленняДодано: 22 Серпень 2011 21:43    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Zaz 968 1975 писав(ла):
Сколько лет были без сайта, все нормально было, а теперь сайт приспичело сделать


Лет 20 назад вообще никто не знал что такое сайт и жили прекрасно, так что теперь? На папирусе писать, потому что и так нормально, или пользоваться современными технологиями? Короче проехали, сайт буду делать, кому интересно - в личку, уже собралась группа единомышленников.

Тему в топку.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Харків Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2, 3, 4  Наст.
Сторінка 1 з 4

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group