Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Господа, скоро зима!!!

 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Кузов
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Vl@d



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.07.2004
Повідомлення: 41
Звідки: Россия, регион 26, Ставрополь

ПовідомленняДодано: 31 Липень 2004 03:33    Заголовок повідомлення: Господа, скоро зима!!! Відповісти з цитатою


Вопросик возник, думаю актуальный, но не нашел надлежащего форума, и решил тут?
Конечно, не по теме, но администраторы могут перенести.

В прошлом году поставил на печку искровое зажигание со схемой местного умельца, проработало аж до февраля (прерыватель сдох), потом как обычно, первое положение-накал…. и т.д.
По этому поводу возникла идея.
Если похерить всех электронщиков и поставить обыкновенное магнето с трактора?
Приводом ему может служить мотор штатного вентилятора печки, или отдельно добавить любой 12 -ти вольтовый движок. ИМХО перегорать-то нечему будет, а искра-то, ого-го.
Это идея не специалиста, а что умные головы по этому поводу могут сказать?


_________________
С уважением, В.Н.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 31 Липень 2004 13:02    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Laughing От траХтора можна сразу и пускачь весь на печьку поставить.

Есть ведь схемы попроще и понадёжнее. У авто.рушников спрашивай, они таких много перепробовали.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
SIMON



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.02.2004
Повідомлення: 4955
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 31 Липень 2004 16:14    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Если электроника на печке сделана правильно, то и работать будет нормально. У меня многоискровой розжиг отработал уже 2 сезона и самым страшным ремонтом была чистка электрода свечи. Cool
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Damon



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.03.2004
Повідомлення: 453
Звідки: Черкассы

ПовідомленняДодано: 02 Серпень 2004 13:46    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А у меня просто печка с двумя (!) топливными фильтрами и никакой электроники. Аот уже 4 сезона отъездил. никаких проблем. В салоне Ташкент. Испытывал до -20.

_________________
Жужи в массы!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
SIMON



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.02.2004
Повідомлення: 4955
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 02 Серпень 2004 18:35    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Электроника для того чтоб аккум. меньше садился, а на теплоотдаче печки она не сказывается.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Damon



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.03.2004
Повідомлення: 453
Звідки: Черкассы

ПовідомленняДодано: 03 Серпень 2004 08:04    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


SIMON писав(ла):
Электроника для того чтоб аккум. меньше садился, а на теплоотдаче печки она не сказывается.


Не спорю. Smile Но у меня два гены и мне как-то по барабану лишнее липетричество. Twisted Evil Ведь свечка жрет только в момент розжига. Exclamation Вот когда один гена был и плохой аккум то с фарами и при розжиге - да на ХХ двиг просто глох от нехватки липетричества Shocked . А щас у меня печка выходит на робочий режим когда я выезжаю из квартала на дорогу Razz . Да и аккум у меня сейчас 44 Ач стоит и хватает мне его с головой. Этой зимой часто приходилось сидеть в машине и грется Cool . Ни разу аккум не посадил. хоть и не думал совершенно о нем. Twisted Evil


_________________
Жужи в массы!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Кузов Часовий пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group