Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
ГАИшный Беспредел в Одессе...
На сторінку 1, 2  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Закон
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
TANK
Алик Железная Задница


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.12.2008
Повідомлення: 1339
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 13 Лютий 2011 19:55    Заголовок повідомлення: ГАИшный Беспредел в Одессе... Відповісти з цитатою


Беспредел Одесского ГАИ

http://www.pravda.com.ua/news/2011/02/13/5911713/

Вот, для чтения, для размышления.Вот свобода слова, свобода человеческая. Вот вам конституция по методу ЭМведе.
Демократия по Украински..
Человеку отомстили, дали 5 суток ареста, якобы поддельные документы...И это еще один шаг к Европе, только не вперед, а шаг задом.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
zaz-racer



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 2002
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 13 Лютий 2011 20:07    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


явно что-то сильно недописано - даже за поддельные документы 5 суток отсутствуют в виде наказания.
машину на штрафплощадку, а документы на экспертизу, и все.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
TANK
Алик Железная Задница


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.12.2008
Повідомлення: 1339
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 13 Лютий 2011 20:30    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


http://www.youtube.com/watch?v=9hnFjSLyn9g&feature=player_embedded
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
vlad@SCORPIO



Статус: Offline
Зареєстрований: 31.08.2007
Повідомлення: 1034
Звідки: киев
Моє авто: заз 965.Газ-69

ПовідомленняДодано: 14 Лютий 2011 17:36    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


допиз..лся.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 16 Лютий 2011 19:26    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Тоже хотел выложить ссылку по этому поводу, но Танк опередил.

Честно говоря, я воспринимаю данный конфликт как переломную точку - либо мы их, либо они нас.

Только блин не знаю, чем лично я могу помочь Дорожному Контролю.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 16 Лютий 2011 22:09    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


имхо, ребята заигрались. одно дело проводить разъяснительную работу среди водителей и бороться с глупостью и хамством гаи, а другое дело - откровенные провокации.

_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
vlad@SCORPIO



Статус: Offline
Зареєстрований: 31.08.2007
Повідомлення: 1034
Звідки: киев
Моє авто: заз 965.Газ-69

ПовідомленняДодано: 16 Лютий 2011 22:18    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


молодому "ЧЛЕНУ" дорожного контроля хочется прославится http://moto.kiev.ua/trid/general/1297361880191/0


Останній раз редагувалося: vlad@SCORPIO (16 Лютий 2011 22:22), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
vlad@SCORPIO



Статус: Offline
Зареєстрований: 31.08.2007
Повідомлення: 1034
Звідки: киев
Моє авто: заз 965.Газ-69

ПовідомленняДодано: 16 Лютий 2011 22:21    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


скажите кого останавливали за границей и кто мог так там выебыв..тся
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Wladimir_Donetsk



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.07.2006
Повідомлення: 4791
Звідки: Донецьк->Піддубне->Запоріжжя->Дніпро
Моє авто: ЗАЗ-968А / ГАЗ-3110і

ПовідомленняДодано: 17 Лютий 2011 03:21    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


vlad@SCORPIO писав(ла):
скажите кого останавливали за границей и кто мог так там выебыв..тся

Те кто знает зарубежные правила.
У нас, к примеру, инспектор должен указать причину остановки - типа "не горит одна фара", а не "ваши документы".
А как у НИХ?

Вопрос не в том провоцируют гаишников или нет(провоцировать можно частное лицо), а в том, что правила нарушают и работники призваные их блюсти, а это уже "злоупотребление служебным положением", и по этому поводу есть соответствующая статья закона.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
TANK
Алик Железная Задница


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.12.2008
Повідомлення: 1339
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 17 Лютий 2011 11:20    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Одна прелесть вас читать ей богу..Особенно Влада скорпака.
О чем вы говорите, какая провокация, какие мальчики и какие понты???
Общественная организация, Дорожний Контроль, там, много юристов и вовсе их деятельность не провокационная, а скорей всего познавательная и законная. Или мы их, или они нас-как сказал Лекс, везде в мире есть такие организации, борющиеся с ментовским беспределом(ибо это по другому не назовешь) деятельность этой Госструктуры.Ну а те кто считает это провокацией, понятно, так и буде, всю жизнь, руки в карман и язык за зубами, точнее -Моя хата с краю.
Учитесь, как вести себя правильно в жизни, а не только лай поднимайте о том, в чем не соображаете..Читайте законы, вникайте в них, и поймете, что много чего в жизни, где можно свои права отстоять, а не свесив голову, тупо подписать протокол, или сунуть купюру..
Вот в том и проблема у нас в стране, что многие так и живут, в крайних хатах, и насрать им на все, за это они получают унижение, моральное, коррупцию, и беззаконие, сами же его порождая.


Что касаемо Заграницы.
В любой стране, кроме третьего мира, полицейский, ПРОСТО ТАК никогда никого нигде не останавливает.Если уж, Тебя остановили, то поверь на это есть причина. И как ты будешь разговаривать, каким тоном, это не вызывает агрессию у полицейского, ибо он обучен таким ситуациям, точнее крикам, провокациям и прочему(хотя я никак не считаю действие ДК провокацией).
После остановки, полицейский может тебе намикнуть на то что ты не пристегнут, если ты иностранец, попросит застегнутся, или же другие мелкие нарушения откорректирует словами, при этом не требуя ни документов.Если же нарушение более серезное, то может выписатся штраф на месте, или же ты идешь потом в суд и протест пишешь, если докажешь что не правильно тебя штрафонули..При любой остановке, на всех патрульных авто стоят видео регистры, снимая действия патрульного и так же водителя.А к тому же, штраф может быть выписан в том случае если на большие нарушения, есть видео фиксация нарушения, или же съемки с городских камер( А не так как у нас Феном ткнули тебе скорость хочешь верь а хочешь нет)
И что самое интересное, даже в мыслях нет, давать кому то взятки, ибо это уже уголовное дело против водителя..
Ну и как бы напоследок..Любой полицейский патрульный заграницей, это, так сказать, своего рода, мини-психоаналитик, он остановив водителя, думает не о своем кармане, или напарника, а думает о том как тебе, разъяснить, то что ты нарушил, может быть случайно или нарочно, и чтоб не делать с тебя_сразу виноватого, а просто обвиняемого. Я видел и общался с Венгерскими полицейскими, с Австрийскими, так что думаю другие страны особо не отличаются.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
TANK
Алик Железная Задница


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.12.2008
Повідомлення: 1339
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 17 Лютий 2011 11:26    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Да и вот вспомнил про Грузию, там после реформы в МВД, совсем другие люди работают..Очень полезно прочитать о них..Полиции доверяет 82 процента населения страны
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 17 Лютий 2011 11:40    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


танк, твои посты особенно интересно читать, учитывая какой ты нигилист к законодательству украины. одни твои рассказы чего стоят. настоящий провокатор!

_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
TANK
Алик Железная Задница


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.12.2008
Повідомлення: 1339
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 17 Лютий 2011 12:43    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Какие представители власти, такое к ним и отношение.
С волками надо разговаривать по волчьи..
А вот отстаивать свои права человеческие, это другие дело.

Лекс -ну не страусом же быть всем. затянув голову.
Вон Кирилл 5 февраля 2009 был с нами на акции, то что поддержали многие автоклубы и авто общества. Так даже с наших особо никто и не хотел появится, мотивируя нехваткой времени или же работой.Хотя на самом деле просто большинство просто побоялось,(есть другое выражение этого состояния) но не об этом..И так же относятся ко всем таким общественным деяниям, где надо пойти против власти, в рамках своих же прав человеческих..Я не говорю о нарушении правил или закона. Я просто объясняю -Надо уметь отстоять свое.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 17 Лютий 2011 13:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


не поверишь. я просто молча отстаиваю свои права. просто не кричу об этом, как я крут. и по фену, и по регистрации. а вот ты конкретно что сделал? подсказал кому-то как правильно защитить свои права? или декларативно "борешься" с властью?

_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
vlad@SCORPIO



Статус: Offline
Зареєстрований: 31.08.2007
Повідомлення: 1034
Звідки: киев
Моє авто: заз 965.Газ-69

ПовідомленняДодано: 17 Лютий 2011 15:34    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Wladimir_Donetsk писав(ла):
vlad@SCORPIO писав(ла):
скажите кого останавливали за границей и кто мог так там выебыв..тся

Те кто знает зарубежные правила.
У нас, к примеру, инспектор должен указать причину остановки - типа "не горит одна фара", а не "ваши документы".
А как у НИХ?

Вопрос не в том провоцируют гаишников или нет(провоцировать можно частное лицо), а в том, что правила нарушают и работники призваные их блюсти, а это уже "злоупотребление служебным положением", и по этому поводу есть соответствующая статья закона.

мы вообще стояли на заправке .возвращались с Валенсии уже проехали Испанию Францию и пол Италии подьехали карабинеры на альфа ромео в двоем попросили предьявить документы(паспорта всех и мои права так как я был зарулем.(хотя в машине никто не сиде курили пили кофе)сказали что права не интернациональные давали и пластик и обычные никакие не катят .выписали штраф 75 евро и попросили побистрее покинуть страну.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
TANK
Алик Железная Задница


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.12.2008
Повідомлення: 1339
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 17 Лютий 2011 18:09    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Лекс, что я кричу, о чем?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
TANK
Алик Железная Задница


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.12.2008
Повідомлення: 1339
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 17 Лютий 2011 18:12    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Rolling Eyes И что 75 евро на месте просили заплатить??? Или через банк?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
vlad@SCORPIO



Статус: Offline
Зареєстрований: 31.08.2007
Повідомлення: 1034
Звідки: киев
Моє авто: заз 965.Газ-69

ПовідомленняДодано: 17 Лютий 2011 18:39    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


составили протокол и выписали квитанцию.
когда ехал первый раз в Италию мы неспешили и решили покататься по австрийским селам и когда выехали на автобан на Италию негде было оплатить автобан.за 100-200м от итальянской границы остановил полицай .мы решили повыеб..ся показали кредитку он падло вынул с багажника терминал и снял штраф примерно 150 евро.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Hammer
Великий Комбинатор


Статус: Offline
Зареєстрований: 06.08.2008
Повідомлення: 2524
Звідки: г.Лиман, Донецкая обл, УКРАИНА!!!
Моє авто: ЗАЗ 965, 61г.в.- был :(

ПовідомленняДодано: 17 Лютий 2011 18:42    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Народ...
по своему жизненному опыту могу сказать одно- МЕНТОМ (любым) НУЖНО РОДИТСЯ, а это наглые, своенравные, любящие только себя люди!!!
Два кума менты, троюродный брат ГАИшнег- общаюсь со всеми, но пытаюсь всегда быть в стороне, почему, написал выше.
Друг по школе, доучились до 6 класса, а потом он уехал на север- пытался работать там ГАИцом.
результат- проработал пол года и уволился потому как совести не хватало с КРАЗистов, трактористов бабло рубить, а "крутьков" начальство запрещало трогать, в то же время ставя "план" поборов и протоколов.
В Моей жизни не встречалось ментов - ПОРЯДОЧНЫХ!!!
Такое ощущение, что они родились ЦАРЯМИ, а ты халоп!!!
По этому и говорю, нужно быть умнее:
Нормально инспектор себя ведет (не наезжает)- с ним так же поступать
Наглый, достающий- так же и с ним себя вести.
ИМХО Wink


_________________
зовут меня- Веталь Wink2
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 17 Лютий 2011 19:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


TANK писав(ла):
Лекс, что я кричу, о чем?
перечитай свой пост выше

_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Закон Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2  Наст.
Сторінка 1 з 2

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group